Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41LAKOMY Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47FIERZ Alicia289289001211
48SCHMID KULL Michael2872023410231
49PRêTRE Marc-Henri2862252333251
50NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
51MEYERSON Elianna280216258051
52HUBER Claudia27714743522151
53DUC Isabelle2751893450131
54PASQUIER Eugène274183333851
55STALDER Anton2731494960121
56ANDERSSON Thomas2722431160781
57PASQUIER Fabienne270179335851
58ZAHIR Hanif2671652693551
59GRABER Gérard2671484760151
60AMIGUET Jérôme264165396051
61NIKITINE Ruth2602002400691
62URBAN Rosemarie25915234222551
63MEYERSON Adam256216163051
64KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
65SCHWAGER Charlotte256137476051
66JAGNOUX Pierre254231920231
67PERRIER Mehregan2541344830121
68ZINSLI Jörg252149412051
69ZINSLI Marie-Louise252149412051
70SPENGLER Walter2511822770171
71FRANK Susanne2511733130171
72DANON Perla31784935032
73DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
74KäLLSTRöM Curt2721226010312
75HEGI Eliane2651076320102
76HOBEICHE Yvonne25785691032
77OPPENHEIM Nicole2535367133132
78WEINBERG Rolf25201008032
79BENDEL Hermann250122514032
80BARBE Elisabeth246166317132
81MERCIER Marc233213810212
82TOSZEGHI Peter2321264250232
83SZEGEDI Balázs230230001012
84DELLA CA Luca2231602530312
85CABESSA Robert2221323600132
86SCHOELLKOPF Andrea22273596032
87VITTONE Evelyn2121402910132
88KRAUSE Andreas212137301032
89BAUSBACK Nikolas2091562140312
90BENZ Janine2096945327132
91STUTZ Urs20898442032
92GUT Arlette20880512032
93KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
94ZENDRALLI Andrea2061811020102
95STEINER Peter20674528092
96DORIEL Nasser20553608032
97MIKDASHI Ghada20436672072
98LINK Gerry2031063900432
99WEIBEL Hanne20242642032
100BOICHAT Marianne20177496032
101SCHURTER Peter1991501960332
102MüLLER-RYTZ Erna19753577032
103BOICHAT Dominique19372484032
104HANK Farideh190128248032
105CHANEL Raymond18880434062
106BILAR Pedro18779433032
107MüLLER Nic18775451032
108KERN Olivier1861312200212
109CHAPUIS Françoise18644570032
110BERLIE Jacques183125233002
111MELLA Luciano18378421092
112TISSOT André1811242241132
113MAIER John P.180156960172
114KäSER David1801162580212
115INNOCENTINI Silvano17815497032
116MARCLAY Raymond178113260032
117SEN GUPTA Ashis17740550032
118SMITH Craig17626600052
119HOBBINS Peter17616640032
120GARDIOL Lise174139140032
121KREBS Michel172144112032
122WüRGLER Francine17067414032
123PERROUD Colette17052472032
124KüNZLI Florian1690677032
125PERONI Pier-Luigi16886330032
126WEISS Fredy168584420232
127BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
128DROZ Alain1671072400172
129SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
130VOLLERT Inge16550463032
131STANCESCU Constantin164152500232
132SIMOS Jean16493284032
133CORNU Alain1631271470252
134RAUBER Dorli16349457032
135ARIEH Elisabeth162111206032
136FENWICK Tom161138930332
137BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
138LEGROUX Patrick15985298032
139BILLIET Cecilia15976332032
140SOHLER Liselotte15953424032
141VON SCHOEN Alessandra15941474032
142RHOMBERG Bruno15873341092
143FLURY Ueli15713686032
144BALABANOVA Kamelia157107201032
145KOHN Hans-Marcel1561281150172
146NADRAI Marie-Antoinette15631502032
147REIS Marianne15561376052
148XU Jeremy154130960252
149MELI Rosmarie15444408862
150BACHMANN Ulrich15439461052
151GIGON Georges15438467032
152JANZER Chantal14983265022
153KAELIN CRITTIN Anne14967330022
154MABILLARD Gertrud14966333092
155ACKERMANN Catharina14952391022
156MELI Jürg14944389852
157AEBI Marcel14713453022
158WäLTI Vreni14718517022
159WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
160ZENDRALLI Käthi145110143092
161BURGER Jürg1441101302162
162SCHüTZ Bernard14474280022
163FAHRNI Chantal14228457022
164COLLAROS Françoise141115106022
165NOVIANTO Robert1411081340222
166STUTZ Sandra14168294022
167ZESIGER Peter14154348022
168WETTENSCHWILER Beda140134270222
169VON HURTER Felicitas140106137022
170BLOCH Marga14080243022
171MAURER Heinz14080243022
172UEBERSAX Kristina14036417052
173PORTMANN Albert139772480222
174MATHIEU Jean-Pierre13857321122
175PETERHANS Erna13847367022
176TSCHACHTLI Fabian137911850222
177RUESCH Valentina13658314022
178HIRSCHI Caroline135106118022
179UGGERI Paolo135871950212
180CASATI Bernadette13567272022
181THOMAS Sonia13558310082
182HäNGGI Madeleine13555323022
183DONISELLI Walter1331001320122
184BONAVIA Paolo13380215082
185LENARDIC Stefan132107101022
186JONIN Yves13135385022
187CIDECIAN Mihran130103109022
188FREI Josef130681811722
189MUNERATTI Renato130622740122
190PETRZILKA Martin13031398022
191TARTAGLIA Charles129961330222
192FIUMELLI Françoise12988961792
193KRAUSE Riet12944341042
194CHRISTEN Julien12872224022
195NäGELI Heinrich128293481222
196ENGEL Beatrice12776205052
197PINTO Josiane127711571772
198LADNER Jeanne12555282022
199WILD Simon12550301022
200NäGELI Irene125293371222
201TEYLOUNI Firinde124121130202
202RHOMBERG Lotte12444320082
203WOLFER Brigitte12439343022
204MAGNIN François12392126022
205PELICHET Michel12379176022
206PIZZOTTI Chantal12372205082
207LA SPADA Olivier122582590202
208KELLER Fredi12239333022
209TIRLONI Bruno121100840122
210MäDER Bea12048291022
211BOLLINGER Lisa12047294022
212BLATTNER Hélène11969200052
213WOLFER Christof11939322022
214KOBI Edgar11868201022
215BLOCH Michèle11864216022
216BERGAMI Gianluca11853262022
217WILLIAMSON Eric11848282022
218TANG Qian11796860242
219COPPEY Helga11755250022
220CONTIN Nicole116109280102
221BESSON Lucie11672177022
222OSER Jean-Pierre11665204022
223TRIPET Verena11612416022
224GHIELMETTI Fabio11511215092
225MAGRI Flavio115841250122
226RYSER Daniel11577154022
227WILD Bea11550260022
228VON DER MüHLL Laurent11496740222
229MARGOT Pierre11388100022
230BALANESCU Alexandre-E.113831230212
231BRUNNER Rigmor11369176092
232LEUENBERGER Sophie11336309052
233KLARMANN Anne1134439022
234SANDOZ Pierre11255228052
235FAME Denise11216386022
236DIBIFFE Georges1119470022
237FINCH-WABNITZ Brian11154229022
238SCHALLERT Jeannine11143272052
239MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
240ACHTARI Nahid11122358022
241OTT Hans-Bernhard11056216022
242MUMTAS Danielle11018370022
243CHAPPUIS Jacques10965179022
244PARMEGGIANI Luca108811100122
245VON BüREN Yannick10876131022
246BONNET BOREL Françoise10873141022
247SUARD Simone10850235022
248ROSSET Jacqueline10824339022
249KESSASOUIA Eric1079069092
250SCHORI Aida10750231022
251LUTZIGER Christiane10731306022
252RIEDEL Gernot106751240222
253TODESCHINI Ermanno106621760122
254LUDWIG Cornelia10641260022
255ZüLLIG Ursula10641260022
256MüNCH Ueli10636280052
257WEIERSMüLLER Maya10620346022
258UMLAUFT Wolfhart1059925022
259ROSSETTI Christiane10575116122
260LANICCA Christoph10553209022
261DUPLAN Claire10552212022
262FETTES Alec1041040022
263ROYER Ellen10457179322
264GALLAND Nina1047389022
265MORETTI Jean-Claude10392440122
266KOPAINSKY Stefan10353202022
267RICHARD Ruth10348221022
268MATHIEU Annie10320333022
269CHANTRE Mireille10291450122
270MéTRAILLER Patrizia10249213052
271BERNASCONI Viviana10244234052
272BASLER Gaby10234274022
273KEYSER Sarah10231287022
274TORRIANI Ricardo1019143022
275ALBERTI Anja1018279022
276MIKES Martin10152198022
277SIMMEN Sarah10118335022
278MACK Steffen1008081022
279SHAYOZ Alexandre9987510102
280STISSOT Jacques9954183002
281SRAAS Luigi9944222032
282SBENDEL Beatrice9924303062
283SGROB Betsie9855172002
284SBOVET David9763136002
285SSUTER Evi9755169002
286SZüRCHER Hansueli9738239002
287SBRINER Maya974374002
288SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
289SWILL Dieter967875072
290SKIENAST Roy967681002
291SLUGON Janine9656161002
292SBRAUN Georges9639231002
293SGEBAUER Peter967359002
294SHEJJAJ Karim959380162
295SHOWARD Lise959380162
296SDE PREUX Nanette957294002
297SZIELINSKI Tadeusz9563130002
298SFAVRE Liliane9535241002
299SSTEFFEN Maja9523291002
300SRAMELET Gérard9491120202
301SBERNAU Laurent948251002
302SZUCCHERI Andrea948248002
303SSIMIONI Olivier9451175002
304STEITELBAUM Alice940377002
305SGARCZAREK Damian9372860202
306SCHENG Erna9361130002
307SREYNARD Monique9355155062
308SSCHüTZ Hervé9335233002
309SROZENBERG Ruth9325274002
310SFILALI Renata939337022
311SBENNINGER Marie-Claire934356002
312SSAUTHIER Aimée9262120002
313SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
314SLEDERGERBER Irene9255148002
315SSTEFFEN Hans9230248002
316SKYAW Christopher917085002
317SSTEPHANUS Olivier91551450102
318SDI GIACOMO Rossana9151162002
319SWäLCHLI Elisabeth91212321202
320SRICKENBACH Elly911361002
321SFLURY Marc908810072
322SZWINGENBERGER Susanna9078500142
323SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
324SZUBER Peter8937210022
325SEGGER Kristina8936215032
326SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
327SHERTLI Jürg886786002
328SBIGLER Martin8862106002
329SSPIESSER Dominique8853140002
330SFESSARD Christian8761104002
331SSEHMSDORF Oliver868026002
332SWAITE Serena867545002
333SZUMSTEIN Daniel8659109002
334STHOMAS Alain8557112062
335SDORSAZ Georges8549147032
336SDEGEN Yvonne85481051102
337SDE PREUX Yves8545161002
338SRAU Nicholas8518270002
339SKRAMER Peter854326022
340SCHATELET Lucie846098002
341SAELLEN Berthe8416274002
342SLENGEN Josef8344157002
343SALBREKTSSON Eva8343163002
344SHAAGER Gernot8342165002
345SBIZE Anne-Marie8321251002
346SRING Cora-Marina8318260002
347SBOSSHARD Martin8254112002
348SEGLOFF Robert8232201002
349SVON KäNEL Rudolf8225228002
350SPETRZILKA Doris8211284002
351SSTöCKLI Jérémie817623002
352SRAIS Maurice816566002
353SBRYANT Elise816470002
354SHüSSER Rita8144151002
355SBISSAT Olivier8077120202
356SJANZER Simone806755002
357SGROB Gabi8045143002
358SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
359SODERMATT Huguette8039164002
360SBACHMANN Alice8017254002
361SZIMMERMANN Pierre797900452
362SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
363SKOWARIK Christiane7936173032
364SSTöCKLI Valérie785595002
365SMARTIN Sonia7846128002
366SRICHTER Marion78401530102
367SMORGANTI Maurilio7838160002
368SROSENBAUM Roger7822225002
369SPITTET Marie-Claire775879032
370SKREITER Pia775591002
371SSAUZAY Françoise7748116002
372SWIDMER Simone7731187002
373SMANGE Bernard766448032
374SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
375SHEINSER Matilde7644128002
376SMAGNOLATO Danielle7635165002
377SSALADINO Antonio7625206002
378SFRöLICHER Susy76122580162
379SDESCOMBES Danielle7546119002
380SBICHSEL Urs7538151002
381SCLOUTIER Danielle7512254002
382SZüLLIG Frédy746152002
383STORRENT Samantha745385062
384SGIROUD Jean745192002
385SBUCHER Nelly7435158002
386SHERRMANN Ingrid7418226002
387SFROELICHER Christianne745279002
388SPERRIN Philibert7348601002
389SPASTORINI Alberto7333163002
390SVEENSTRA Siem J.725856002
391SLéVY Anne7241125002
392SKUTNER Roger7232163002
393SMONTAVON Nicole715564002
394SISELI Barbara714895032
395SVIDOLI Fiorella7144109002
396SRUDAZ Brigitte7129169002
397SGUESRY Annick7121203002
398SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
399SBICHSEL Annemarie704792002
400SFOPPA Giorgio7039124002
401SERKEN Rasel700280002
402SCOUVREU Didier695556002
403SEGGERT Elfi6940117002
404SVOLLUZ Eliane6939122032
405SBRISSONNETTE Daniela6928166002
406SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
407SZUMSTEIN Madeleine6911235002
408SSCHERRER Alex685072002
409SMARTIN Lydie6818203002
410SLANG Francis6817205002
411SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
412SVOLLEAU Patrick676412002
413SJUSTITZ Marijke67281570102
414SGREGOR Veronika6727161022
415SMERLACH Lukas6721184002
416SCHALLANDES Mady670269002
417SBIASCA-CARONI Gianni665451002
418SSLATKINE Dominique665160002
419SBRüSCHWEILER Uta664296002
420SRACLE Denis6640104002
421SBöHLER Ursula6635125032
422SDEVAUD Francine6634131002
423SBALMER Charlotte662612210102
424SBIRSTEIN Nicole6625166032
425SFRIEDLI Käthi6622176002
426SRIEDER Marianne6621180002
427STöLGYES Laszlo656119002
428SSALAMí Emilio654390032
429SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
430SMüLLER Peter B.6531139002
431SGISLER Meggi6525161032
432SZBINDEN Mary-Loly6513210002
433SPIOTRKOWSKI Marco646112002
434SBLäSI Josef644579002
435SDUSTOUR Michèle644384002
436SZURKINDEN Janine6434121002
437SFREI Rosmarie6420176002
438SKAUFMANN Ferdinand6419180002
439SASSEO Bernard6418187002
440SBOLLER Hildegard6417189002
441SMEYLAN Roger6410216002
442SPAHUD Daniel646234002
443SBRAGADIR Sybil63626002
444SROTTENBERG Rolf635725062
445SFUX Anton635535002
446SGROB Hanspeter635534002
447SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
448SZIMMERMANN Gus635053002
449SLAMPRECHT Hans634668002
450SNIKLAUS Cornelia6331128002
451SMüLLER Erika6319179022
452SCHUFFART Anne-Marie637227022
453SPIGNANELLI Guido625626002
454SFLURY Benedetto6230128002
455SCAROSIO Andrés6229133002
456SVALLON Frédy6225148002
457SVALLON Jocelyne6225148002
458SLA SPADA Caroline61607002
459SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
460SBLäSI Elisabeth614567002
461SHILFIKER Gabriele6136102002
462STZOULIS Athinodoros6130126002
463SROLLI Peter6129131002
464SKIESBAUER Ursula6126143002
465SVON SZöLLöSY György6118175002
466SKELLER Marianne617217002
467SDEMONT Arielle610247002
468SCHARMILLOT Gabriel605712072
469SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
470SWILLIAMSON Luciana604370002
471SZINGG Marina604369002
472SFERRARI Silvio603698002
473SSELLèS Catherine6028130002
474SSTEIN Ingrid600241002
475SHAIDORFER Andrea595325002
476SBERTSCHI Thomas594846002
477SNOSER Michael594846002
478SMONNERAT Claude594845002
479SWALKER Rolf5922149002
480SNUSSBAUM Bettina5915178002
481SBRANCH Stewart5911194002
482SMULLER François58574002
483SVAN BEEK Jacco584843002
484SBRINER Cati584552002
485SHEIZMANN Diana583880002
486SSCHüTZ Pierrette583498002
487SVON ARX Urs5825133002
488SSTERN Rolf5815174002
489SWENZL Irène580235002
490SCHAPONNIèRE Florence575415002
491SRüEGSEGGER Jolanda575319002
492SFREY Beatrice574166002
493SKURZYNSKA Irena573876032
494SWOUTERS Ria5730110032
495SIMHOF Hugo5725128002
496SSCHMID Marie-José5716164022
497SRODEL Susann564642002
498SDE MARIA Francesco564258002
499SMüLLER Marianne564162002
500SANDEREGG Bruno5630107002
501SMERLO-GRAFF Claire5621141002
502SKOHLER Renée5618153002
503SJAQUET Hermine560226002
504SMOSER Hermann560224002
505SMERMINOD Gilbert554733062
506SBAUMANN Andrea554540002
507SMOUGIN Jacques554447002
508SHEINEN Marcel553295002
509SWOLFERT Gerda5515163002
510SBRäNDLI Grete5514167002
511SSTREHL Lida550222002
512STACIUC Lucian54540002
513SRODEL Daniel544633002
514SBIRRER Iris544537002
515SPOSSE MéTRAILLER Isabelle543672062
516SKRONIG Leo5427108002
517SBAYANDOR Darioush540218002
518SMATTES Heidi540217002
519SROTHLIN Sonja534054032
520SFASEL Sonia5328102002
521SCAILLET-BOIS Francis5328101002
522SCARRUPT Dominique5328100002
523SHELD Susy5316150002
524SACKERMANN Mari5315155002
525SKNUPP Marlies537184002
526SDIACON France B.531208002
527SGIOBELLINA Nicole530212002
528SZIEBA Mateusz525160202
529SBOIVIN Willy524817002
530SBALSOFIORE Natalino524435002
531SWAVRE Elisabeth523379002
532SGOURDOU Nelly523283032
533SSCHMID Anna522994002
534SGLOOR Maja5223117002
535SZHENG Enny5223116032
536SSCHRADE Christine5221125002
537SHOLTHUIZEN Miki5220102702
538SVOUGA Claude5220102702
539SSCHAUER Nicole514621002
540SGRABER Walter514045002
541SHIROZ Marlène513663032
542SJENSEN Leif Helth513661062
543SLöVENDAHL Hanne513661062
544SWIDMER Ursula512895002
545SLEEMANN Olga512797032
546STREUER Georges5119130002
547SMüLLER Monique5117136002
548SULMER Max515186002
549SAMMANN Prisca510205002
550SWOHLWEND Chantal504041002
551SMARLAND Jane504012772
552SDOUMA Iris503178002
553SOTT Ursula E.5024106002
554SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
555SHUGUENIN Isabelle5017132002
556SSCARTAZZINI Judith5017132002
557SSCHICK Sylvia5015140002
558SGIGER Catarina5013151022
559SKESSLER Juliette506178002
560SBAYARD Anne-Lise503188002
561ZAMBüHL Roland494037003
562ZHASLIMEIER Renate494037003
563ZHäMMERLE Edith493941033
564ZBRANDT Cathy493558003
565ZBOURDIN Daisy493174003
566ZSAUZAY Marc493079003
567ZGIACOMINI Franco493076003
568ZANTENEN Mariska492982003
569ZZUMSTEIN Werner4911154003
570ZGRAF Christian499161003
571ZGRAF Marianne499160003
572ZPESTALOZZI Bettina498164003
573ZNOTTER Lilly490198003
574ZSIMOND Jeanne490198003
575ZWOHLMUTH Michael483266003
576ZMONTEL Pierre483264003
577ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
578ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
579ZLüSCHER Esther483181003
580ZBABEL Danielle480195003
581ZHELLER M.-Th.480193003
582ZTRIPPEL Silvia474220003
583ZHäMMERLE Florian473934033
584ZKONRAD André473934033
585ZKONRAD Rosemarie473934033
586ZLEITGIB Imre4734550103
587ZMéSZàROS Zoltàn473167003
588ZMARTINI Giuseppe472685003
589ZGRAND Pierre472684003
590ZWALTER Stanley4716124003
591ZSTADELMANN Erna4714134003
592ZMORAX Eva4714132003
593ZGIGON Francine479152003
594ZVOCK Ute470190003
595ZCHAPONNIèRE Martine464312003
596ZTRIPPEL Kurt464219003
597ZANDREOLI Bernadette463736003
598ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
599ZBRADEMANN Erika463450003
600ZRüEGG Ingrid463067033
601ZWETZEL Heidi462489003
602ZSAUTIER Bruno4621100003
603ZGEERING Margaretha4618112003
604ZGöGGEL Peter4615126003
605ZMORAX Dominique4614130003
606ZAMMANN Christina463172003
607ZMEYER Isabelle460184003
608ZFICA Manuela454117033
609ZCICCIARELLI Romolo453829003
610ZMIRONOV Vsevolod45384603
611ZCORTESI Regula453061003
612ZAEPPLI Hannes452773003
613ZLIGHTOWLER Robert452581003
614ZAMHERD Susanne452580003
615ZBANKAY Susanne451177003
616ZTANNER Regina450183003
617ZHOUGHTON Kirsti450180003
618ZDE NERI Franco444112063
619ZBERBERAT Claude443825003
620ZROMOSCANU Dan443825003
621ZBERNINI Adelio443634033
622ZGALLIKER Jean-Paul443344003
623ZERARD Mariette442674003
624ZCATZEFLIS Georges442577003
625ZBISCHOF Elsbeth442482003
626ZMERLACH Lorenz442193003
627ZHäUSERMANN Agnès4419100003
628ZBURKHALTER Daniel4418106003
629ZMARGOT Josette4418106003
630ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
631ZRESCH Michiyo4416115003
632ZZIPSIN Asako4416115003
633ZANTAL Peter4411133003
634ZWEISS Leo4411133003
635ZBANKAY Dénes441175003
636ZSIMON Arlette433823003
637ZPICARD Edith433245003
638ZAMOS André433244003
639ZLüTHY Ruth433150003
640ZORLEY Heidi432381003
641ZJöRGER Ursula431998003
642ZCHESAUX Marlyse4313121003
643ZMARINESCU Dana437147003
644ZANTILLE Marie-Hélène434157003
645ZWüST Annemarie433138603
646ZSPINETTI Marco42423003
647ZADDOR Marianne423817003
648ZRUSKA Madeleine423624033
649ZDOITCHINOV Serge423435003
650ZSCHOOP Barbara422665003
651ZLäUBLI Marcel422379003
652ZHUBER Irmentraud422281003
653ZGRAND Claudine422186003
654ZGRAFF Michel421992003
655ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
656ZSTAHLBERGER Agnes421166003
657ZMASPOLI Janine420171003
658ZEBERHARD Ursin41404003
659ZPERRET Adine413812003
660ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
661ZHINTERMEISTER Helen413716003
662ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
663ZVON ARX Henriette412373003
664ZHOFER Barbara412278003
665ZLERBSCHER Hazel4116101003
666ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
667ZKAUFMANN Michèle413152003
668ZDE WOLF Bert410165003
669ZKUTAY Füsun410164003
670ZBöSIGER Hanspeter403328003
671ZRAMELLI Eliano402850003
672ZMOULIN Yves402754003
673ZHUBER Reinhold402274003
674ZMANGE Simone402083003
675ZBASLER David4015103003
676ZWEHRLIN Elayne408130023
677ZZIMMERMANN Evi406137003
678ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
679ZBOWDERY Richard39390003
680ZRAMELLI Daniela392846003
681ZSCHüLIN Bernadette392463003
682ZDIDISHEIM Bodil392268003
683ZBEETS Dolf392077003
684ZGRAFF Sylvianne391982003
685ZEICHENBERGER Erika398126003
686ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
687ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
688ZSCHOLBERG André390157003
689ZMEYER Isabelle38380003
690ZCATINAUD Florence38369003
691ZBRUNNER Romi383512003
692ZPORRINI Claudia383131003
693ZSVEDBERG Karin382552003
694ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
695ZGRETER Veronika382266003
696ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
697ZVON BABO Christian381881003
698ZBOLLIGER Mario381594003
699ZSCHAUENBERG Erika381594003
700ZAMSTAD Paola Odilla383142003
701ZJEVEAN Myriam380153003
702ZKLEINPETER Robert37370003
703ZCOSTE Joël373415003
704ZHUBER Annegret373415003
705ZFREY Jan373413003
706ZPONT Juan373413003
707ZKELLER Peter373221003
708ZBRAND Rosmarie372644003
709ZBODMER Sheila372453003
710ZNAGELSTEIN Alexander372166003
711ZMüLLER Haia372071003
712ZGUERCI Laura372069003
713ZZEIDLER Marie-Anne371972003
714ZJöRGER Alfons371684003
715ZVERSCHUUREN Harry378119003
716ZSULSER Ursula374135003
717ZWUNDERLI Markus36360003
718ZTHEURILLAT Marianne36348003
719ZRUFFIEUX Michel363217003
720ZBERGER Michèle362160003
721ZWIESENDANGER Alice361969003
722ZBüTLER Doris361587003
723ZPAULON Marianne369109023
724ZBARRAS Lya360147003
725ZBURLET Marianne360147003
726ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
727ZPACHE Sylvette360145003
728ZKNECHT Karl35346003
729ZACKERMANN Margrit352828003
730ZKüNZLER Maria352828003
731ZLENZ Peter352541003
732ZBINDER Carola352447033
733ZVIATTE André352447003
734ZJöRG Stéphane352445003
735ZPANSARD Jacques352252003
736ZHOFMANN Odette352156003
737ZSCHMID Vera351871003
738ZDäTWYLER Derja3510100003
739ZKERN Marlies359105003
740ZCERBONI Margaret356118023
741ZVARNHOLT Brigitte351137003
742ZBINAGHI Piero350142003
743ZGARFIELD Michèle350141003
744ZCHERPILLOD Olivier342922003
745ZPETIT François-Xavier342731023
746ZPAVONI Ingrid342249003
747ZAMIGUET Daniel341768003
748ZCAMPANA Mirella341673003
749ZDIACON Jacques-Alain343125003
750ZHERRMANN Rosa340138003
751ZCHANEL Anne-Marie340136003
752ZPETERLIK Andreas33327003
753ZCROMPTON Philippa333110003
754ZAESCHLIMANN Monika333014003
755ZAESCHLIMANN Rolf333014003
756ZGUGGER Edith332917003
757ZEYER Rudolf332820003
758ZVINE Margaret332724003
759ZZINSLI Margareta332534003
760ZDEMUTH Rita332343003
761ZVUADENS Chantal332245003
762ZSENN Maria332148003
763ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
764ZWALKER Inge331669003
765ZIMMER Jürg331478003
766ZFRICK Clemens331383003
767ZFISCHER-HUI Vreni331381003
768ZSAWAF Azza331189003
769ZSCHULTE Ulrich331188003
770ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
771ZSTAHLBERGER Urs331129003
772ZGRäDEL Heidy330134003
773ZGUGGENHEIM Fred330134003
774ZHEDINGER Teresa330134003
775ZCOURANT Simon330133003
776ZPAILLAT Bruno32314003
777ZCOSANDIER Dorian32309033
778ZVONARBURG Bernadette322528003
779ZBALSIGER Silvia321859003
780ZCATELLANI Erika321762003
781ZANGERMEIER Karin321666003
782ZCROXFORD Angela321664003
783ZFANETTI Christa321475003
784ZHUGHES Anna321282003
785ZDORSAZ Marc321186003
786ZRAPP Monica321184003
787ZPOZZOLI Maya32993003
788ZHöCHLI Ueli326107003
789ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
790ZBRUAND Simone320131003
791ZKUTAY Güven320131003
792ZHäGI Boraing320130003
793ZWEISS Elisabeth320130003
794ZLATINOV Jordan31310003
795ZKELLER Daniel312429023
796ZVöGTLIN Peter312332003
797ZMEUNIER Philippe312239003
798ZMEUNIER Sonia312239003
799ZAUBRY François312222403
800ZVON BABO Regula311852003
801ZGAUS Paul311566003
802ZPONT Liliane311375003
803ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
804ZSMORENBURG Joost311085003
805ZBLOCH Therese311122003
806ZDESSAUGES Anita310126003
807ZBEYLEMANS Rita310124003
808ZCOLOMBO Riccardo310124003
809ZBERTI Andrea303000163
810ZNANDZIK Françoise30300003
811ZSAGER Valeria 30300003
812ZWUITSCHIK Georg30300003
813ZBEYELER Béatrice302712003
814ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
815ZCRESTE Gilbert302712003
816ZMICHON Anne302712003
817ZPOULENAS Isabelle302712003
818ZRAPIN Georges302712003
819ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
820ZWIESENDANGER Alfred301947003
821ZWESPI Marlise301851033
822ZKUHN Monica301849033
823ZFUHRER Heidi301659003
824ZHERRMANN Eva301659003
825ZMARANGONI M. Emanuela301656003
826ZBREHM Ariane301466003
827ZOTT Frida301370003
828ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
829ZWINTER Vreni30697023
830ZTRUTMANN Margrit304105003
831ZMARIDOR Rose-Marie300122003
832ZGHIELMINI Michèle300120003
833ZROHNER Yvonne292516003
834ZESCHER Heidi292420003
835ZZüRCHER Ruedi292326003
836ZHAFNER Elisabeth292228003
837ZGOLDBERG Claude292135003
838ZKUNZ Elvire292134003
839ZFREULER Dagmar291846003
840ZLUSTENBERGER Martha291268003
841ZSCHMID-LöTSCHER Ruth291078023
842ZHUNZIKER Susanne29887003
843ZANGELOZZI Sandro29884003
844ZKOPPELIN Markus29695003
845ZNATHAN Pierre29692003
846ZFICKERT Trudi290116003
847ZWäCKERLE Eiri290116003
848ZKARANCSI Balazs28280003
849ZVEGH Mariann28280003
850ZMONACHON Florian282514003
851ZKNECHT Elisabeth282512003
852ZMOIOLA Sibylle282512003
853ZWETTACH Helen282512003
854ZGRANDITS Roland282418003
855ZBISCHOF Kurt282417003
856ZBéCHIR Paulette282417003
857ZCOMTE Bernard282417003
858ZZUMTAUGWALD Georges282417003
859ZNIEUWVELD Carla282226003
860ZJAMME Adina281937003
861ZLüTHI Barbara281747003
862ZSCHüTZ Susanne281744003
863ZMAGES Françoise281459003
864ZSAVINI Fabio281264003
865ZHASELBACH Silvia281170023
866ZENGSTRöM Britt28882003
867ZBATUMLU Fikret28881003
868ZEMERY Jenny28499003
869ZALB Helen280114003
870ZCANEEL Helen280112003
871ZKäMPFEN Ulrich27270003
872ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
873ZCROTTAZ Jacqueline272412003
874ZPERREN Bernhard272221003
875ZWüRTH Edith272221003
876ZBURCH Ruth272031033
877ZBRUNOLD Isla271740003
878ZFURER Ruth271551003
879ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
880ZWOLF Karen271359003
881ZWILD Irma271261003
882ZSCHIPPER Isaak27973003
883ZHOFER Fritz27972003
884ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
885ZJEKER Ursula27397003
886ZKREUZER Beatrice262218003
887ZCALMANOVICI Alessandro261834003
888ZRUMPE Christa26394003
889ZJORDAN Laudy260105003
890ZEL-SAFTY Adel25239003
891ZMANSER Hildegard252215003
892ZBIGLER Renate252212003
893ZZOBRIST Vera252212003
894ZVON ROTEN Bernhard252212003
895ZBRUNISHOLZ Eve252022003
896ZRITTER Emmy252021003
897ZSAINI Odile252021003
898ZZELLER Sheila252021003
899ZBAUMBERGER Annagret251926003
900ZSTOUDMANN Eric251829033
901ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
902ZZUMSTEG Ruth251638003
903ZBODMER Albert251636003
904ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
905ZAF UGGLAS Christina25678003
906ZSTEINER Pia25487003
907ZBüHLER Manetta25391003
908ZHOUGHTON David250103003
909ZBRUTTIN Juliane250101003
910ZWIPF Yvonne250101003
911ZHUBMANN Renate250100003
912CASEY Maureen24240004
913MENTHA Jeannette24229004
914PERRET-GENTIL Francine242112004
915DE KERCHOVE Didier241344004
916MEYER Rosmarie241251004
917MALBOIS Danièle241154004
918REGEZ Christiane241152004
919REGEZ Jakob241152004
920REY-MERMET Elisabeth24867004
921CAPRILE Aurelio24482004
922SCHOAHS Grazyna24288004
923FLüCKIGER Evelyn24192004
924EVARD Ginette24099004
925WIDMER Marlise24099004
926BERGER Françoise24098004
927BESSèCHE Alain24096004
928BRUNSCHWIG Annette24096004
929KLING Georgette232012004
930FAULENBACH Maria231820004
931ORLANDO Jacqueline231724004
932PETERMANN Liliane231724004
933WOLF Florence231532004
934HEPP Madeleine231246004
935SCHUPPLI Alice231055004
936ZINSLI Rosina23190004
937SPORER Daca23095004
938KLOTH Marianne23094004
939MAYR Marie23094004
940PASCHE Magdeleine23094004
941BüHLMANN Klaus23092004
942NOTTER Elisabeth22216034
943KEHL Marianne221912004
944MAENDLY Nicole221912004
945ZOELLY Louise221723004
946MONNAY Anne-Lise221625004
947FABBRICOTTI Helga221433004
948KWIATKOWSKA Krystyna221432004
949HAHN Marlies221243004
950PFEIFER Angelès22857004
951THUT Gidda22187004
952GUINAND Marlyse22091004
953OESCH Susanne22091004
954RIGOTTI Rolando22089004
955SANTSCHI Marie-Pierre22089004
956LOUP Lucile22088004
957PICCARDO Miriam22088004
958SCHWARZENBACH Alfred22088004
959VON ROTEN Heinrich21205004
960MERENDA Annie211911004
961GERMONI Stéphane211812004
962RAPPANGE Roeland211812004
963SCHIPER André211812004
964DEUTSCHER Herta211526004
965WOLF René211526004
966PRéVOT Jean-Mathieu211334004
967KUONI Gertrud211238004
968FRACHEBOUD Lydia21567004
969VOGEL Madeleine21469004
970LAUPER Elisabeth21087004
971FOLLONIER Janine21086004
972RIGOTTI Mirjam21086004
973GUMY Robert21085004
974ROCHAT Suzanne21085004
975RIVIER Alain21084004
976LEONE Michele20200004
977MULTON Franck20200004
978LORENZINI Cédric20194004
979BISCHOFF Simone201713004
980NEGAARD Ann Karin201713004
981ALLENSPACH Silvia201712004
982STEINER Peter F.201618004
983PATOUROV Atanas201426004
984CALAME RUFIEUX Marceline201424004
985FLüELER Ursula20754004
986CORRADI Lydia20083004
987EBBUTT Joyce20083004
988KISS Claire20082004
989KäGI Erika20082004
990SPAARGAREN Hennie20082004
991ZEIN Irmi20082004
992AEGERTER MAURER Anna20081004
993GIRSBERGER Bettina20081004
994CLOPATH Marie-Christ.20080004
995RAMP Janet19192004
996JACQUOD Sigismond19187004
997SCHALLER Sophie19187004
998ZAHND Romain191711034
999WAGNER Edi191615024
1000WAGNER Ursula191614024
1001RäDLER Erika191612004
1002LENZ Maria191516004
1003THUM Christine191516004
1004DEMIRYAN Jilda191324004
1005GERBER Kerstin191230004
1006BROLLIET Sophie191037024
1007FISCHER Béatrice191036004
1008BERNHARD Marianne19655004
1009FERBER Caroline19079004
1010LAURENT Claude19079004
1011MEGHJI Dai19079004
1012STAUBLI Charlotte19079004
1013SCHWEGLER Heinrich19078004
1014DEANE Derrick19076004
1015KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1016SCHMIDT Helena19076004
1017SPEHR Monika19076004
1018EUGSTER Sylvie18180004
1019STOLL Ernst18180004
1020LAVANCHY Françoise18175004
1021HANSELMANN Erika181611004
1022SCHEUBER Roland181513004
1023PIGUET Denise181512004
1024RUBELI Gabriela181419004
1025LäUPPI Katharina181416004
1026MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1027BRINKMANN Hanni181035004
1028BARBER Stephen18842004
1029FRINGER Berti18552004
1030MORITZ Doron18360004
1031MüLLER Astrid18075004
1032GEISMANN Roger18074004
1033GUILLAUME Teresa18073004
1034WEYERMANN Kurt18073004
1035WEYERMANN Susanna18073004
1036CANEEL Joop18072004
1037DALANG Renate18072004
1038DüBENDORFER Evi18072004
1039DE VET Nelly18072004
1040HALLER Franziska17170004
1041HALLER Karl17170004
1042LEONI Vittoria17167004
1043WALSER Anne Marie17164004
1044PFISTER Nicole171415004
1045LARIVIèRE Hélène171412004
1046MOELLER Hans-Jörgen171412004
1047SCHUDEL Paula171319004
1048WERNER Erika171223004
1049WüST Ruth171222004
1050DüNKI Ann171028004
1051MARCHAND René17838004
1052MATHIESEN Niels17837024
1053DEILMANN Karin17645004
1054HESS Rita17453004
1055STAUB Fulvia17359004
1056WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1057RAEBURN Anthony17165024
1058BELLOSIO Lise17070004
1059FASEL Lucy17070004
1060GAUTSCHI Toyoko17070004
1061LASOWSKY Sarah17070004
1062WITTE Monica17070004
1063RAMU Anne-Marie17069004
1064ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1065JOST Hans-Peter17068004
1066NIEDERER Ursula17068004
1067VAUGNE Rosmarie17068004
1068QUARONI Hella16163004
1069SCHäR Peter16160004
1070THEURILLAT Laurent16157004
1071DüRST Ursula16154004
1072RIEDEL Stephanie161024024
1073BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1074AUBERSON Monique16546004
1075RAAS Mario16448004
1076TANNER Verena16163004
1077BOYER Nicole16066004
1078HERCO Anny16065004
1079LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1080MAGGI Elisabeth16065024
1081PEYER-CRAMER Anne16065004
1082TROFINO Massimo16065004
1083HITZ Monica16064004
1084HUIZING Steven16064004
1085KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1086ROOSNEK Eddy16064004
1087SCHAAPER Martin16064004
1088SCHALLER Brigitte16064004
1089TAVERNA Margrit16064004
1090VERGANI Giulio16064004
1091WEISZ Françoise15150004
1092ABRIEL Sten15146004
1093GASSER Paul15145004
1094BLANC Georgette151212004
1095PORCHET Nicole151212004
1096GLAUSER Danielle151119004
1097ARIEH Shimon151023004
1098ZUMSTEG Käthi15735004
1099CALONDER Jolanda15541004
1100GROB Trudy15445004
1101BACHMANN Irma15157004
1102BAUMGARTNER Barbara15063004
1103BRACHER André15063004
1104JORDI Hedi15063004
1105ZüRCHER Karin15063004
1106NUSSBAUMER Nicolette15062004
1107BLUMER Barbara15061004
1108MEYER Stéphane15061004
1109VUILLEMIN Mauricette15061004
1110BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1111GALLEY Joséphine15060004
1112GRAF Margaret15060004
1113DéCHELETTE Nicolas14140004
1114GARDIOL Yves14140004
1115LEUTENEGGER Anita14140004
1116THALMANN Agnes141115004
1117THALMANN Adolf141113004
1118MARGUET Jacqueline141112004
1119PULVER Sylvia141112004
1120PITTELOUD Jo141019004
1121DE BRIE Vanda141019004
1122MATTER Hedi141016004
1123DUCRET Ninette14826004
1124LOETSCHER Maya14826004
1125ROSE Katrin14824004
1126GENDRE Gilbert14537024
1127RUST Yvonne14344004
1128METZGER José14059004
1129STUDER Helen14059004
1130WENGER Ursula14059004
1131STURZENEGGER Esther14058004
1132WEHRLI Robert14058004
1133BRACHER Catherine14057004
1134FALLER Bibi14057004
1135HESS Elisabeth14057004
1136KüNZLI Verena14057004
1137MARMIER Edouard14057004
1138MARMIER Evi14057004
1139GERBER Veronika14056004
1140HEYLL Lydia14056004
1141MUNNIKHUIS Joan14056004
1142PULFER Renate14056004
1143WALTER Marlise14056004
1144ADAM Eric13130004
1145JANSEN Erika13130004
1146ZIMMERMANN Helga13130004
1147LEMKE Ok13126004
1148HENRY Jacques131012004
1149MAYER-AMANN Sybille131012004
1150DUBLER Erich13918004
1151LENZ Susanne13238204
1152MOLL Anne13055004
1153DE ROCHE Pierre13054004
1154MORADPOUR Madeleine13053004
1155ALLET Dominique13052004
1156FISCHER Verena13052004
1157FREYMOND Françoise13052004
1158OSTHEIM Elisabeth13052004
1159BERCHTOLD Marlis12120004
1160DODARD Alice12120004
1161DODARD Gabriel12120004
1162VEUTHEY Jérôme12120004
1163SCHEUBER Hermann12913004
1164HöIN Ursula12912004
1165BAUD Anna-Maria12435004
1166SIRINGO Pasquale12435004
1167ERNST Lilly12434004
1168HOFMANN Helen12240004
1169FLESCH Ilse12051004
1170GRELLET Jean-Michel12051004
1171KISSELEFF Marianne12051004
1172LAURENT Lili12051004
1173NILSSON Ursula12051004
1174ROZENHOLC Michel12051004
1175THEUBET Ursula12051004
1176FURRER Marianne12050004
1177GINER Anne12050004
1178GINER Claude12050004
1179HELBLING Erwin12050004
1180PéQUIGNOT Alain12050004
1181SETHI Kirti12050004
1182TSCHANZ Marie-Line12050004
1183WELTI Marianne12050004
1184KEMPINSKI Isabel12049004
1185LUSSENBURG Tom12049004
1186TAJANA Pierangela12049004
1187BOZZO Pierre-André12048004
1188MüLLER Susanne12048004
1189PETHOUD Gail12048004
1190BECK Edith1199004
1191HELBLING Susanne11812004
1192MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1193MäTZLER Astrid11812024
1194MäTZLER Guido11812024
1195MüLLER Jocelyne11812004
1196NATER Huguette11812004
1197STOLZ Michèle11719004
1198PULT Andri11622004
1199WOLF Elvira11335004
1200BAUER Marie-Thérèse11334004
1201RUST Markus11333004
1202SIEBER Annlies11333004
1203STEVENS Bastiana11141004
1204GIGON Verena11047004
1205ROTH Katharina11047004
1206BENARDETE Rebecca11046004
1207DUBOIS Sylviane11046004
1208TURIN Régis11046004
1209BLESSING Francesca11045004
1210DOBSON Annie11045004
1211MONDET-JOHN Heidi11045004
1212OBERER-FEER Denise11045004
1213OEZVEGYI Ruth11045004
1214SCHWERI Erica11045004
1215WYDLER Lillemor11045004
1216BERNET Doralice11044004
1217LAUDENBACH Elisabeth11044004
1218ROSENBAUM Vivien11044004
1219SCHWARZ Jean-Claude11044004
1220FELDMANN Karin10100004
1221PIANZOLA Guido10100004
1222LYSEK Daniel10810004
1223BAUER Bernard10712004
1224MICHON Maurice10712004
1225BLATTER Andreas10619004
1226LIRONI Roberto10425004
1227DE VECSEY Judit10424024
1228ERNI Josy10330004
1229BREUER Peter10234004
1230DESCHENAUX Elodie10234004
1231HEMMANN Gertrud10234024
1232WIRTH Lisbeth10137004
1233KöNG Verena10043004
1234STOCKER Hans10043004
1235ZIMMERMANN Susanne10043004
1236HOFMANN Fabienne10042004
1237SAESSELI Harriet10042004
1238STADELMANN Georges10042004
1239BAUMGARTNER Heidi10041004
1240BüHLER Hermann10041004
1241FIECHTER Roger10041004
1242LENGSFELD Esther10041004
1243LüSCHER Ruth10041004
1244MARBACHER Lory10041004
1245MARGOT Lucienne10041004
1246MOSER Elisabeth10041004
1247OLSSON Sylvia10041004
1248WIRTZ Susanne10041004
1249BRUN Karl10040004
1250BRUN Margrit10040004
1251MIDDLETON Margaret10040004
1252TERESI Laura10040004
1253TOKUR Ümit10040004
1254VAN LAERE Chris10040004
1255VAN DEN BERG Christina10040004
1256CERIANI Norma992004
1257HAWLEY Eric987004
1258ZURBUCHEN Marie986004
1259PACHOUD Guy9710004
1260BüRGI Veronika9615004
1261STRAHL Daniella9615024
1262DREVICI Julien9613004
1263BATES Jack9612004
1264BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1265FURTER Annerös9420004
1266PILLER Lilly9231004
1267DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1268FAVRE Claire-Lise9039004
1269BOILLOD Laurence9038004
1270GEORGIEV Andreana9038004
1271GRAF Edith9038004
1272SEEWER Farah9038004
1273BRAND Hansjörg9037004
1274GLASS Charlotte9037004
1275GUGGISBERG Marguerite9037004
1276IMFELD Walter9037004
1277OPPLIGER Josiane9037004
1278ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1279TSCHOPP Denise9037004
1280ZäUNER Gerhart9037004
1281VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1282GOTTSCHALK Lilly9036004
1283LEIGH Camilla9036004
1284MALLAT Tamas9036004
1285MARCANDALLI Walter9036004
1286MEYLAN Sonia9036004
1287PIETERS Britt9036004
1288SPENGLER Denise9036004
1289VALKO Esther9036004
1290VARRIN Jeannette9036004
1291ZWAHLEN Lilly9036004
1292CATTANEO Paolo880004
1293SURRER Thomas880024
1294EBNöTHER Hermann874004
1295BAUMANN Verena8611004
1296BINGGELI André869024
1297RIVALLI Daniel8514024
1298CORTESI Yvette8513004
1299WYSER Alfred8512004
1300LIPARI Mario8417004
1301BERNARD Françoise8323004
1302KATZ Nicole8226004
1303NOIRJEAN Maxime8226004
1304ZWICKY Marianne8224004
1305ALTHAUS Marie-Louise8035004
1306BIRO Agnes8035004
1307BROCCARD Irène8035004
1308KOHLI Verena8035004
1309SCHWAGER Claude8035004
1310SCHäR Suzanne8035004
1311SCHäRER Käthi8035004
1312WüST Albert8035004
1313BERGER Edith8034004
1314BEURET Michèle8034004
1315CAVIEZEL Grety8034004
1316HITZINGER Antoinette8034004
1317JEANNERAT Yvonne8034004
1318MORARD Liliane8034004
1319PELLISSIER Claude8034004
1320PINGOUD Silvia8034004
1321BURKHALTER Irmgard8033004
1322CARRIER Danielle8033004
1323GONIN Anne8033004
1324VILLAREJOS Cecilia8033004
1325WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1326WOHLGEMUTH Gisela8033004
1327ZGRAGGEN Alice8033004
1328VON ROTZ Bruno8033004
1329GREGOR Elena8032004
1330HOTZ Therese8032004
1331NEES Hedda8032004
1332SEEGER Micheline8032004
1333VON WEISSENFLUH Thea8032004
1334WALON François770024
1335KüBLER Gérard767004
1336LéVY Philippe767024
1337BLäUER Rodolphe758004
1338VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1339MüLLER Helene7223004
1340MATHIS Roger7222004
1341STOLZ Annelies7127004
1342BARTHOLDI Daniela7031004
1343BLOCH Pierre7031004
1344GLOOR Josef7031004
1345GLOOR Ursula7031004
1346LINDEGGER Agnes7031004
1347LOTAN Esther7031004
1348NOVAK Erna7031004
1349SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1350WAHRENBERGER Maria7031004
1351BENCZIK Kalman7030004
1352BERTHOUD Uschi7030004
1353BRUNNER Rodolfo7030004
1354CASPARIS Urs7030004
1355DURVILLE Gérard7030004
1356DéCOSTERD Nicole7030004
1357FINK Annelies7030004
1358GASSNER Gaby7030004
1359KURATLE Ursula7030004
1360LüTHY Ursula7030004
1361MORAGLIA Carlo7030004
1362STRAUSS Hildegard7030004
1363HOFMANN Jürg7029004
1364ROY Ingeborg7029004
1365WEISS Benjamin7029004
1366FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1367KäLIN Rosmarie7028004
1368NUSSBAUMER Ulrike7028004
1369ROSSIER Ruth7028004
1370SANGALLI Gertrud7028004
1371SAYAG Joelle7028004
1372STOSBERG Marianne7028004
1373ZIMMERMANN François7028004
1374SCHäR Renate663004
1375CRITTIN Edy660024
1376MAURER Maja6411004
1377SOLDATI Raffaella649004
1378ZAUGG Bernard6216004
1379FLEISCHMANN Beatrice6123004
1380ZINGG Martina6122004
1381CLERC Majo6027004
1382HOF Sylvie6027004
1383HOFER Edith6027004
1384HOFMANN Peter6027004
1385JACQUIGNON Eliane6027004
1386LUCK Sonja6027004
1387MATTER Anita6027004
1388SPIELMANN Pierre6027004
1389WIGDOROVITS Jutta6027004
1390WIRTZ Jean-Pierre6027004
1391BRODMANN Christine6026004
1392CAZEMIER Mijna6026004
1393ELMIGER Verena6026004
1394GüRTLER Christoph6026004
1395LAUBER Lucienne6026004
1396ROTTET Jacqueline6026004
1397STADLER Verena6026004
1398ZEMP Barbara6026004
1399ALIG Ella6025004
1400BOXLER Jürg6025004
1401EBERT Yvonne6025004
1402FAHRNI Hilda6025004
1403GABUS Marie6025004
1404GIMMI Marina6025004
1405HESS Irene6025004
1406KNOBEL Susanne6025004
1407LANDOLT Marianne6025004
1408MORO Kerstin6025004
1409ROTTENBERG Adriana6025004
1410SCHICKEL Marianne6025004
1411SCHORDERET Simone6025004
1412CAPAUL Nelly6024004
1413EISNER Ann6024004
1414HAGMANN Anna6024004
1415HANHART Mary6024004
1416HAUG Maya6024004
1417KOLLMUSS Klaus6024004
1418KOLLY Madeleine6024004
1419LüTHY Susanne6024004
1420MAURER Gabrielle6024004
1421MOESSER Renate6024004
1422RITTER Isabel6024004
1423ROULET Raymond6024004
1424STEGER Johanna6024004
1425WALDMEIER Willy6024004
1426VON CIEMINSKI Silvia6024004
1427MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1428BARUH Semi550004
1429EROES Françoise550024
1430LUY Edouard550004
1431LéVY Christian550024
1432BEICHLER Sigrid547004
1433PATUZZO Beatrice547004
1434PATUZZO Giovanni547004
1435LüSCHER Marianne545004
1436RENDU MENDLER Arlette5214024
1437VON ORELLI Lisbeth5214004
1438GRAND MOUSIN Huguette5212004
1439OESCH Jeanine5212004
1440SCHINDLERY Marcela5212004
1441SCHENK Ulrike5119004
1442ERDIN Silvia5117004
1443SCHLEGEL Alice5116004
1444AMBROGGI Margaret5023004
1445BINGGELI Pierre5023004
1446BüEL Rosette5023004
1447HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1448KRATSCHLA Marian5023004
1449LIEBER Anne5023004
1450LIEBER Yves5023004
1451MOIX Charly5023004
1452SCHWOB Lotti5023004
1453ZUCKER Françoise5023004
1454BESSON Jocelyne5022004
1455BURKHALTER Silvia5022004
1456CIOCCO Erica5022004
1457GUYE Rose-Marie5022004
1458HEDINGER Marlies5022004
1459HORBER Nicole5022004
1460KELLENBERGER Elisabeth5022004
1461KRäHENBüHL Peter5022004
1462LIPARI Marianne5022004
1463MEYER Marianne5022004
1464MOTALLA Mélanie5022004
1465MüLLER Beat W.5022004
1466STEINER Jolanda5022004
1467VENTURINI Raymonde5022004
1468BOXLER Elisabeth5021004
1469BüCHELI Suzanne5021004
1470LANZ Susi5021004
1471PORTMANN Claudia5021004
1472RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1473RIBI Brigitte5021004
1474WEINSTEIN Michelle5021004
1475BERGER Linda5020004
1476BEYLEMANS Francis5020004
1477BILICKI Marion5020004
1478BISIG Richard5020004
1479BISIG Ruth5020004
1480CAMERON Judith5020004
1481HADJISTAMOV Dimiter5020004
1482HEINZ Thomas5020004
1483KARRER Charly5020004
1484KOLLY Georges5020004
1485MAURER Martin5020004
1486MICHAUD Barbara5020004
1487MORAND Charlotte5020004
1488SPILLMANN Doris5020004
1489STAMMER Ilse5020004
1490VILLA Luciana Malugami5020004
1491SOLDATI Stefano442004
1492ELIARD Philippe440024
1493HASHIMOTO Pierrette440004
1494JACQUOD Dominique440004
1495KLAINGUTI Aldo440004
1496SAVARY Helga440024
1497DE CHANGY Charles440024
1498MARTIN Nicolas437024
1499DE MARIA Lorenza435004
1500RICHON Suzanne4211004
1501SCHILT Carla428004
1502FEROIU Corneliu4112004
1503IRANI Aspi4112004
1504KUGEL Ingrid4112004
1505BERETTA PICCOLI Annie4019004
1506BLUMBERG Daisy4019004
1507DELéVAUX Lotti4019004
1508HEINSER Peter4019004
1509KONRAD Irma4019004
1510SCHMIDT Heinz Peter4019004
1511TRACHSEL Ruth4019004
1512WIDMER Susan J.4019004
1513WYSS Edith4019004
1514ZUMWALD Béatrice4019004
1515APPEL Svend4018004
1516AREND Michal4018004
1517BALMER Beatrice4018004
1518BATTAINI Elly4018004
1519D'ETERNOD Arlette4018004
1520ERMUTLU Erhan4018004
1521FELDMANN Angelika4018004
1522GENRE Yves4018004
1523HOFER Birgit4018004
1524JANSON Annethe4018004
1525JANSON Fredrik4018004
1526KINDLER Christine4018004
1527KUNZ Fabia4018004
1528LUSSO Giancarla4018004
1529MAIER Susi4018004
1530MEIER Rita4018004
1531SCHEURMANN Marlise4018004
1532SCHüRMANN Heidy4018004
1533STADLER Herta4018004
1534VERSCHUUREN Els4018004
1535WITSCHI Annette4018004
1536ANNEN Elisabeth4017004
1537BLäTTLER Hans4017004
1538BOSSHARD Theres4017004
1539BRUNNER Brigitte4017004
1540EBERT Jenö4017004
1541FLüCKIGER Gerda4017004
1542GRAND Chantal4017004
1543HARTMANN Agnès4017004
1544HILLE Friedrich4017004
1545KOHLER Theodora4017004
1546LERNER Hanneke4017004
1547ROSENSTAND Jytte4017004
1548SAESSELI Max4017004
1549SCHäFER Jürgen4017004
1550SUTER Inge4017004
1551VERDEGAAL Jopie4017004
1552ZOLLIKOFER Verena4017004
1553KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1554KäNZIG Françoise4016004
1555PFENNINGER Ruth4016004
1556PüMPIN Ruth4016004
1557RODUIT Sara4016004
1558ROM Monica4016004
1559SCHWEIZER Monika4016004
1560STADELMANN Ruth4016004
1561URNER Agnes4016004
1562GUERRIERO Alessandro330004
1563GUMY Damien330004
1564STRICKLER Mario330024
1565HOF Ruth326004
1566REIMANN Christine325004
1567BLOCH Janine3110004
1568BüHLER Josiane319004
1569SCHAUER Rita319004
1570TETTAMANTI GYSIN Katharina319004
1571AGAZZI Lucia3015004
1572BACHMANN Liselotte3015004
1573BERNASCONI Marie-Claire3015004
1574BLUM Claudine3015004
1575BLUM Martine3015004
1576BRUN DEL RE Micheline3015004
1577CREVOISIER Hubert3015004
1578GEHRIG Liliane3015004
1579GüLER Nuray3015004
1580HEINZ Susan3015004
1581HOFMANN Trudi3015004
1582KELLER Marianne3015004
1583KIRSCHBAUM Volker3015004
1584KüNG Christoph3015004
1585LAMPRECHT Elisabeth3015004
1586LATSCHA Marianne3015004
1587MAGNONI Danielle3015004
1588PULSONI Marie-Louise3015004
1589REINHARDT Beda3015004
1590SCHMID Nicole3015004
1591WIRZ Joggi3015004
1592BUOB Alice3014004
1593DREIER Farida3014004
1594GEORGIEV Stojan3014004
1595GUTER Werner3014004
1596GWERDER Gaby3014004
1597HOLLENWEGER Annette3014004
1598HäMMERLI Roger3014004
1599JENT Margrit3014004
1600KRISTENSEN Grethe3014004
1601KUBLI Claudia3014004
1602MOSER Nobuko3014004
1603MOTT Mike3014004
1604NOSER Toni3014004
1605NäF-LENDVAI Alice3014004
1606PORTMANN Jocelyne3014004
1607RACLE Sylvie3014004
1608REICHENBACH Ruth3014004
1609SIGNER René3014004
1610SIGNER Ruth3014004
1611STOCKER Blanche3014004
1612THALI Christine3014004
1613WEBER-PETER Liliane3014004
1614WINDHAB Marita3014004
1615ZEMP Marc3014004
1616BARBATO Anne3013004
1617BLOCH Huguette3013004
1618CORNU Odile3013004
1619GANZ Denise3013004
1620HASLER Nellie3013004
1621LEBEC Jean-Marie3013004
1622MOSER Lotte3013004
1623RüEGG Jürg3013004
1624SCHLäFLI Verena3013004
1625WäGER Anton3013004
1626VAN DIJK Lennie3013004
1627AESCHLIMANN Margrit3012004
1628AMBERG Susanna3012004
1629ASCHWANDEN Heidi3012004
1630BAERT Monika3012004
1631BARTH Rose-Marie3012004
1632BAUMANN Doris3012004
1633BAUMANN Susanna3012004
1634BETTI Delia3012004
1635BIRI Thérèse3012004
1636BOPPART Marie-Pierre3012004
1637BORER Christa3012004
1638BORGEAUD Murielle3012004
1639BOSCACCI Fausto3012004
1640BOSSART Idy3012004
1641BRANDENBERGER Claire3012004
1642BREITHAUPT Rolf3012004
1643BUCHTER Anne-Marie3012004
1644BURI Marcel3012004
1645BURI-HERGER Franziska3012004
1646BURKHALTER Iris3012004
1647BéCHIR Jean-Claude3012004
1648BüTLER Adelbert3012004
1649BüTLER Martha3012004
1650CASANOVAS Elisabeth3012004
1651CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1652COGLIATTI Sergio3012004
1653CORBACH Katrin3012004
1654COSANDEY Danielle3012004
1655DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1656DANICH Marguerite3012004
1657DEGGELLER Dorette3012004
1658DELIEGE Michèle3012004
1659DELLA PIETRA Maria3012004
1660DIETRICH Heidi3012004
1661DISLER Silva3012004
1662DONNET Yveline3012004
1663DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1664DUBUIS Hélène3012004
1665DURAND Lucie3012004
1666DüRR Marlies3012004
1667ECKERT Trudi3012004
1668ECKMANN Carmen3012004
1669EGGENBERGER Ursula3012004
1670EGOLF Mieke3012004
1671EICHHOLZER Aurelia3012004
1672ERZINGER Elisabeth3012004
1673FARIñA Annemarie3012004
1674FAUQUEX Claudia3012004
1675FAVA Elsbeth3012004
1676FLOOD Christine3012004
1677FLüCKIGER Doris3012004
1678FONTANA Sauro3012004
1679FRONHEISER Michael3012004
1680FRéCHELIN Etienne3012004
1681GABI Marianne3012004
1682GANZ Miriam3012004
1683GANZ Peter3012004
1684GEMPERLE Margrit3012004
1685GENTET Françoise3012004
1686GERBER Karin3012004
1687GERIG Carla3012004
1688GIGER Eleonore3012004
1689GIGER Silvio3012004
1690GIOLLO Bruno3012004
1691GMüNDER Hubert3012004
1692GONZENBACH Brigitta3012004
1693GRABER Anneliese3012004
1694GRAF Erica3012004
1695GRAF Ursula3012004
1696GRAND Olga3012004
1697GRANT Annette3012004
1698GREUTER Susanne3012004
1699GROBET Alain3012004
1700GROBET Maren3012004
1701GRUBER Franziska3012004
1702GUGOLZ Lory3012004
1703GUIGNARD Danièle3012004
1704GUPTA Jris3012004
1705GUTKNECHT Heinrich3012004
1706HAAS Ursula3012004
1707HARTMANN Nelly3012004
1708HEINEMANN Christoph3012004
1709HENSCH Paola3012004
1710HERDEN Dick3012004
1711HESS Chantal3012004
1712HESS Renée3012004
1713HOF Brigitte3012004
1714HOFFMANN Margrith3012004
1715HOFMANN Gertrud3012004
1716HOFMANN Michael D.3012004
1717HOFSTETTER Heidi3012004
1718HOGENDORF Jacek3012004
1719HONEGGER Salome3012004
1720HUG Annamarie3012004
1721INDERWILDI Bernard3012004
1722ISELIN Doris3012004
1723ITEN Monique3012004
1724JANSEN Ans3012004
1725JOSURAN Edith3012004
1726KATIRCI Cetin3012004
1727KELLER Henriette3012004
1728KELLER Marianne3012004
1729KLEINMANN Nicolas3012004
1730KNöPFLI Andreas3012004
1731KOLLER Heinz3012004
1732KOLLER Judy3012004
1733KOLLER Susan3012004
1734KONRAD Gordana3012004
1735KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1736KRAUS Verena3012004
1737KRETZ Alain3012004
1738KRäHENBüHL Erika3012004
1739KäSER Pamela3012004
1740KüNG Katharina3012004
1741LEHMANN Cornelia3012004
1742LENHERR Ursula3012004
1743LETTER Rita3012004
1744LIECHTI Marie-Claude3012004
1745LINER Erica3012004
1746LOETSCHER Hannelore3012004
1747LORENZETTI Margrit3012004
1748LäDERACH Margret3012004
1749LäUPPI Heinz3012004
1750LéVèQUE Denise3012004
1751MAGNIN Andrée3012004
1752MATHIEU Silvia3012004
1753MEIER Doris3012004
1754MINDER Bea3012004
1755MOOR Beatrice3012004
1756MUHEIM Josy3012004
1757MUHEIM Ursula3012004
1758MUNZ Barbara3012004
1759MäSCHLI Lilo3012004
1760MöSLI Marlies3012004
1761MüHLEMANN Kirsten3012004
1762MüLLER Erwin3012004
1763NAEF Marianne3012004
1764NELSON Martin3012004
1765NEUBURGER Jacqueline3012004
1766NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1767NIEDERER Susanne3012004
1768NOTHDURFT Dietgard3012004
1769NäF Heidi3012004
1770OECHSLIN Brigitte3012004
1771OERKENYI Elisabeth3012004
1772OESTVOLD Alexandra3012004
1773PFISTER Charlotte3012004
1774PFISTER Michel3012004
1775PICHARD Lucette3012004
1776PUREK Anna3012004
1777PéGUIRON Janine3012004
1778QUIBLIER Anne3012004
1779RADU Helene3012004
1780RAPPANGE Béatrice3012004
1781RASCHLE Brigitte3012004
1782REICH Peter3012004
1783RICHARDSON Vera3012004
1784RIEDL Elsbeth3012004
1785RIETMANN Hanny3012004
1786ROOST Hazel-Jean3012004
1787ROOST Marianne3012004
1788RUEDISUEHLI Marlies3012004
1789RUFENER Christine3012004
1790RUFF Marianne3012004
1791RUOSS Hedy3012004
1792RYFFEL Jacqueline3012004
1793RüTTIMANN Alfred3012004
1794SALZMANN Christian3012004
1795SALZMANN Edith3012004
1796SANNA Milena3012004
1797SCHACHENMANN Marian3012004
1798SCHELLING Edith3012004
1799SCHERER Jean3012004
1800SCHMID Felix3012004
1801SCHMID Martha3012004
1802SCHMIDT Lydia3012004
1803SCHNEEBERGER Therese3012004
1804SCHOTT Monique3012004
1805SCHREIBER Ursula3012004
1806SCHRöER Ulla3012004
1807SCHURTER Inge3012004
1808SCHWEIZER Ursula3012004
1809SCHWENDENER Rita3012004
1810SCHäRRER Kurt3012004
1811SIDLER Roland3012004
1812SILBERSTEIN Marie-Hélène3012004
1813SIMON Michel3012004
1814SPENGLER Marianne3012004
1815STEINER-HöHN Rita3012004
1816STEINGRUBER Monika3012004
1817STRAUSS Susi3012004
1818STRUB Astrid3012004
1819STRäSSLE Marie-Louise3012004
1820STUESSI Doris3012004
1821SZEMERE Robert3012004
1822TERWIEL Jacqueline3012004
1823THIELE Sylvia3012004
1824THIERSTEIN Erika3012004
1825THéVENAZ Camilla3012004
1826TOBLER Jakob3012004
1827TOBLER Rosemarie3012004
1828TRUNIGER Ruth3012004
1829TRUTMANN Ursula3012004
1830TSCHACHTLI Ana3012004
1831TSCHUDIN Doris3012004
1832TSCHUDY Ingrid3012004
1833UEHLINGER Frieda3012004
1834VULLIéTY Line3012004
1835WACKER Ruth3012004
1836WALTER Christina3012004
1837WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1838WEIBEL Alois3012004
1839WEIBEL Beatrice3012004
1840WEIBEL Rita3012004
1841WEILENMANN Hanna3012004
1842WEISHAUPT Rita3012004
1843WEPFER Werner3012004
1844WICKI Beatrice3012004
1845WIELAND Monica3012004
1846ZELLWEGER Elsbeth3012004
1847ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1848ZWYSSIG Elisabeth3012004
1849ZWYSSIG Ursula3012004
1850ZYSSET Elvira3012004
1851DE WERRA Marie-Christine3012004
1852TEN BRINK Ingeborg3012004
1853BAUMGARTNER Christa2011004
1854BEAUPAIN Yvonne2011004
1855BINKERT Thomas2011004
1856BLUMENBERG Vladislav2011004
1857BRAUN Patrick2011004
1858BURREN Rose-Marie2011004
1859DIAMANT André2011004
1860EGLI Willi2011004
1861ENDERLI Marita2011004
1862FAIVRE Charles2011004
1863FISCHER Andrea2011004
1864GERSTER Simone2011004
1865GRAF Therese2011004
1866HARTMANN Helen2011004
1867LANTER Lys2011004
1868LOCHER Antoinette2011004
1869LéVY Renée2011004
1870MEIER Martin2011004
1871MEMBREZ Robert2011004
1872MEYER Thérèse2011004
1873PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1874PLACHTA Lyne2011004
1875RODAK Béatrice2011004
1876ROTH Patricia2011004
1877STECK Marianne2011004
1878STEINGRUBER Andrea2011004
1879THOMAS Lissie2011004
1880WALTON Charlotte2011004
1881WOLF Marianne2011004
1882ZAUGG Rosmarie2011004
1883ALBONICO Heidi2010004
1884ASCHMANN Heinz2010004
1885BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1886BUCHER Rose2010004
1887BüHLMANN Monika2010004
1888CATTIN Anita2010004
1889DAVI Marie-Louise2010004
1890GERBER Fabienne2010004
1891GRüNINGER Fränzi2010004
1892HENRY Miléna2010004
1893JAQUES Edith2010004
1894MüLLER Alfred2010004
1895MüLLER Charlotte2010004
1896OUDIN Chantal2010004
1897PORRET Eliane2010004
1898PROFF Ursula2010004
1899RUDOLF Marianne2010004
1900RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1901RüESCH Margrit2010004
1902WIDMER Werner2010004
1903ACOVIC Mirjana209004
1904FECHTER Eva209004
1905FISCHER Walter209004
1906GABIOUD Geneviève209004
1907GEISER Marlène209004
1908GLASS Harry209004
1909HUBER Jürg-Peter209004
1910HöHN Anne209004
1911MARKOCZY Marie-Anne209004
1912MARX Beryl209004
1913MOOR Heidi209004
1914MäDER Regina209004
1915MüLLER Claudia209004
1916REIZE Marianne209004
1917ROTH Rita209004
1918SCHELLING Rolf209004
1919SPIELMANN Ursula209004
1920VILLIGER Ruth209004
1921BALLY Marie-Louise208004
1922BERGER Elisabeth208004
1923BOILLAT Chantal208004
1924BRETSCHER Hedi208004
1925BüTIKOFER Silvia208004
1926CANDOLFI Marlène208004
1927DUFOUR René208004
1928FUCHS Risa208004
1929HART Terance208004
1930HUGENTOBLER Annemarie208004
1931MERKLER Robert208004
1932NEEMAN Fanny208004
1933NEF Béatrice208004
1934PROTZMANN Evi208004
1935SCHREIBER Margrit208004
1936SOMOGYI Ruth208004
1937TOSZEGHI András208004
1938WETTER Therese208004
1939COULL Leslie112024
1940PORTMANN Gabi110004
1941RüEGG Corina110004
1942WEBER Claire110004
1943AKERMANN Ruth107004
1944ANSALONI Chantal107004
1945ARENS-ZöRN Martina107004
1946BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1947BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1948DIERAUER Heidy107004
1949DIETHELM Anna107004
1950DOERR Gaby107004
1951FLURY Marianne107004
1952GILLMANN Marie Rose107004
1953HEFTI Esther107004
1954HONEGGER Sally107004
1955HUBELI Hildegard107004
1956JOSEPH Francis107004
1957KUNZ Hansruedi107004
1958LEUMANN Christine107004
1959LUDER Ursula107004
1960MOTT Ruth107004
1961QUARROZ Daniel107004
1962SCHüRMANN Irène107004
1963SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
1964STEINMANN Huguette107004
1965VUILLEUMIER Mathilde107004
1966WISSKIRCHEN Helga107004
1967DE RAEMY Rachel107004
1968BIKKERS Joyce106004
1969CHIODI Susanne106004
1970CRAUSAZ Denis106004
1971DEL SIENA Gaby106004
1972ENDERLI Jean-Bernard106004
1973GASSER Alice106004
1974HILLER Renate106004
1975JABLANOVSKI Istvan106004
1976LOVASSY Laszlo106004
1977MACCONI Monique106004
1978MARTINI Marzia106004
1979OES Beatrice106004
1980PEYER Jürg106004
1981PEYER Yvonne106004
1982ROSSI Monika Rosa106004
1983RUEF Catherine106004
1984RöTTIG Gerda106004
1985THALMANN Denise106004
1986WALDMEIER Sylvia106004
1987WILLISEGGER Peter106004
1988BISCHOF Ruth105004
1989BRUELHART Marguerite105004
1990FUSSINGER Jean-Pierre105004
1991GEISSMANN Lilly105004
1992GRAU Cécile105004
1993GRUMBACH Ruth105004
1994HOFMANN Christl105004
1995LANTER Elisabeth105004
1996PEUTET Danielle105004
1997RIBEAUD Stéphane105004
1998RUFENER Anne105004
1999WALDER Jean-Paul105004
2000WINKLER Carla105004
2001BAGNOUD Linda104004
2002BEHRINGER Arnold104004
2003BLATTER Michele104004
2004BLUMENTHAL Claudia104004
2005BROTSCHI Inge104004
2006BURGER Mark104004
2007DARVAS Christine104004
2008DE CESARIS Elisabetta104004
2009DEL SIENA Roberto104004
2010DUCRY Danièle104004
2011ECKLIN Paulette104004
2012FAHRNI Michael104004
2013FIECHTER Marcel104004
2014GRUBB Kay104004
2015JOST Yvonne104004
2016KELLER Bernadette104004
2017KERN Marlise104004
2018MOSQUERA Catherine104004
2019ROTHENBüHLER Nicole104004
2020SAEY Martine104004
2021VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2022VOSER Yvonne104004
2023DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55