Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SATHOMPSON Cedric5544414530601
2SAPIEDRA Fernando50747612601511
3SASSELLI Marco42237518901391
4LéVY Régis4163622170521
5MAGNUSSON Stephan3963093510871
6LANGER Darina3703401220871
7SAESSELI Irène358336900551
8AMINIAN Mostapha3462852450531
9DUONG Hong Dung3413101270361
10GWINNER Hans-Hermann339320760771
11GREY Hedy337291187001
12DOUSSE Jean-Jacques320294105001
13CHATEL Marc3012412410531
14CARONI Luciano294284420451
15ABOU CHANAB Bachar289282290451
16DE MENDEZ Thierry284281150381
17MARGOT Cédric28225511101021
18YILANCI Nihat2802421540101
19SCHOENWALD Martine2792431450181
20CATZEFLIS Christian262243770181
21GOLDNER Kitty2622311270101
22NIKOLENKOV Dmitrij245242130532
23DUC Laurence2442041600342
24LODDERS Ria240145383002
25FIERZ Alicia23723700702
26FIERZ Gérard23723700702
27MUCHA Rita237219750182
28MARMAZIU Bogdan234165276002
29DERIVAZ Jean-Pierre2322001310182
30GAEDE Bohdan232200129002
31VINCENT Christine2281762100102
32PAUL-JOSEPH Bruno2271642540202
33BESSON Richard222172200002
34IGLA Bartlomiej216193920962
35PANA Alexandru207196470182
36STöCKLI François202195300182
37AMIGUET Jérôme202137261002
38SIMHA Esther197168117002
39MEYERSON Elianna19218627002
40PRêTRE Marc-Henri1921521630102
41MEYERSON Adam19018618002
42JAGNOUX Pierre185178300182
43COLLAROS Pierre182157101002
44MATTER Urs180106296002
45TERRETTAZ Jean-Bernard17916942002
46SZEGEDI Balázs17817800532
47DELLA CA' Luca178157840282
48DUONG-HORVATH Katalin176139148002
49SCHMID KULL Michael176132177002
50HAUG Marianne174117231072
51CLéVENOT Dominique172130169002
52ANDERSSON Thomas169166150552
53GRABER Gérard1671281560102
54BARBE Elisabeth166113213002
55STALDER Anton166110225072
56MERCIER Marc161154300182
57STALDER André1611351060302
58DUC Isabelle160115182002
59PERRIER Mehregan154122131072
60VITTONE Evelyn1541161540102
61SCHWAGER Charlotte151102196002
62GöKCE Hakan15012985002
63KRASZEWSKI Mariusz1481041770202
64PASQUIER Eugène14712590002
65PASQUIER Fabienne14712590002
66WEIBEL Hanne14735450002
67SPENGLER Walter14614600122
68BERLIE Jacques145113130002
69GUT Arlette14371288002
70NIKITINE Ruth142137210402
71SCHURTER Peter141115105002
72WETTENSCHWILER Beda140134270202
73KLEINSCHMIDT Michael140118910162
74FRANK Susanne13713700122
75KRAUSE Andreas13711492002
76SEHMSDORF Christina13799153002
77ZAHIR Hanif13513119002
78XU Jeremy133130150222
79ZENDRALLI Andrea13312340072
80ZIVKOVIC Gojko13112813002
81GERSTEL Madeleine129125170402
82MüLLER-RYTZ Erna12952308002
83HASHIMOTO George12812690142
84HIRSCHI Caroline12810691002
85HEGI Eliane128100113072
86KERN Olivier12894137002
87AEBI Marcel12412210002
88TEYLOUNI Firinde124121130182
89KäSER David12491134002
90STANCESCU Constantin123117270202
91ARIEH Elisabeth12288136002
92SOHLER Liselotte12153273002
93INNOCENTINI Silvano12011041002
94CABESSA Robert119113260102
95KREBS Michel11610352002
96HOBEICHE Yvonne11477148002
97DANON Perla11469181002
98BLATTER BURGER Marlyse113110130142
99BURGER Jürg113110130142
100NOVIANTO Robert11396700202
101GARDIOL Lise1139669002
102ALLIER Gérard11383123002
103MARCLAY Raymond11379137002
104LINK Gerry111106230402
105PERROUD Colette11152237002
106COLLAROS Françoise1109466002
107CORNU Alain10893600142
108JANZER Chantal10872144002
109MABILLARD Gertrud10866169072
110ZESIGER Peter10854218002
111URBAN Rosemarie106101200402
112MAURER Heinz10575122002
113PERONI Pier-Luigi10479100002
114DUPASQUIER Anne-Lise10445236002
115KOHN Hans-Marcel10390540142
116PELICHET Michel10270129002
117ACKERMANN Catharina10252203002
118MAIER John P.10110100142
119DONISELLI Walter10010000102
120TIRLONI Bruno10010000102
121UMLAUFT Wolfhart100997002
122STSCHACHTLI Fabian9985580202
123SHUBER Claudia997885002
124SVOLLERT Inge9942231002
125SGEORGIEVA Galia9892260162
126SFIUMELLI Françoise988651072
127SBOICHAT Marianne977782002
128SBILLIET Cecilia9744215002
129SFETTES Alec95950002
130SHEJJAJ Karim959380162
131SHOWARD Lise959380162
132SFLURY Ueli959119002
133SCHANEL Raymond9555160032
134SBOICHAT Dominique947288002
135SKOBI Edgar9466113002
136STANG Qian9390150222
137SBENDEL Hermann938437002
138SZENDRALLI Käthi938151072
139SHANK Farideh938055002
140STARTAGLIA Charles9378610202
141SKAELIN CRITTIN Anne9360133002
142SSCHüTZ Bernard9357147002
143SMELI Rosmarie9344197032
144STSVETKOV Anton929200162
145SWILD Simon9250170002
146SBALABANOVA Kamelia918623002
147SBERKOVITS Gyuri918143002
148SCIDECIAN Mihran90900002
149SGALLAND René909000142
150SMORETTI Jean-Claude908960102
151SFLURY Marc908810072
152SVON DER MüHLL Laurent9082330202
153SCHRISTEN Julien907275002
154SGIGON Georges9026256002
155SPORTMANN Albert89611150202
156SWILD Bea8950156002
157SBERNAU Laurent888226002
158SWADA-INNOCENTINI Yuko887841002
159SMELI Jürg8844178032
160SJONIN Yves8835213002
161SBARTOLOTTI Pierangelo8784130102
162SMAGRI Flavio8784130102
163SVON HURTER Felicitas877645002
164SCHAPPUIS Jacques876588002
165STORRIANI Ricardo868120002
166SBAUSBACK Nikolas8680240282
167SZUCCHERI Andrea867834002
168SSIMOS Jean8653132002
169SFENWICK Tom857253002
170SCONTIN Nicole848016002
171SDROZ Alain8478240142
172SBILAR Pedro847539002
173SMäDER Bea8448147002
174SWILLIAMSON Eric8348143002
175SSANDOZ Pierre8255110032
176SCASATI Bernadette8253119002
177SREIS Marianne8239174002
178SWAITE Serena817524002
179SPARMEGGIANI Luca8165670102
180SBONAVIA Paolo80800062
181SWILL Dieter807810072
182SKäLLSTRöM Curt8076180282
183SENGEL Beatrice807616032
184SKYAW Christopher807043002
185SDE PREUX Nanette806849002
186SRYSER Daniel806368002
187SOTT Hans-Bernhard8048131002
188SBACHMANN Ulrich8023229002
189SGHIELMETTI Fabio797615072
190STISSOT André7952111002
191SDORIEL Nasser7943147002
192SLENARDIC Stefan78780002
193SRAMELET Gérard787800202
194SZINSLI Jörg78780002
195SZINSLI Marie-Louise78780002
196SZWINGENBERGER Susanna787800142
197SVON BüREN Yannick787227002
198SHAYOZ Alexandre7871310102
199SKESSASOUIA Eric786747072
200SRIEDEL Gernot7769340202
201SSCHOELLKOPF Andrea776548002
202SRICHARD Ruth7748119002
203SBONNET BOREL Françoise766066002
204SGROB Betsie765584002
205SREYNARD Monique765584062
206SEL-KASHEF Amr75752002
207SMELLA Luciano75750062
208SMüLLER Nic75750002
209SCHANTRE Mireille756734002
210SSPIESSER Dominique755391002
211SBRUNNER Rigmor755292072
212SBOVET David7549104002
213SLEUENBERGER Sophie7536156032
214SCOPPEY Helga7535161002
215SFAME Denise7516237002
216SGARCZAREK Damian7468270202
217SPINTO Josiane7447108002
218SSUARD Simone7440136002
219SFESSARD Christian736151002
220SBASLER Gaby7330173002
221SPIZZOTTI Chantal72720062
222SSEHMSDORF Oliver727010002
223SROYER Ellen7245110002
224STISSOT Jacques7245109002
225SHüSSER Rita7244112002
226SJANZER Simone716719002
227SSAUTHIER Aimée716047002
228SMAGNIN François715469002
229SBLOCH Michèle714893002
230SMüNCH Ueli7136143032
231SSTEFFEN Maja7123195002
232SZDRAVKOVIC Nebojsa70700002
233SMACK Steffen706811002
234SRHOMBERG Bruno706232062
235SLUGON Janine705657002
236SHEINSER Matilde7044107002
237SLUTZIGER Christiane7031157002
238STHOMAS Sonia695845062
239SCHRISTIANSEN Irene68680072
240SGIROUD Jean685169002
241SLUDWIG Cornelia6841111002
242SBESSON Lucie6840115002
243SKUTNER Roger6832147002
244STOSZEGHI Peter6764140202
245SSEN GUPTA Ashis6740111002
246SPETERHANS Erna6630147002
247SGUESRY Annick6621181002
248SBLOCH Marga65653002
249SBIGLER Martin656214002
250SCHENG Erna656116002
251SSTUTZ Urs656023002
252SHERTLI Jürg655926002
253STHOMAS Alain655735062
254SFINCH-WABNITZ Brian654966002
255SGROB Gabi654583002
256SKIENAST Roy654580002
257SDUPLAN Claire654487002
258SMIKES Martin654487002
259SOSER Jean-Pierre654391002
260SLEGROUX Patrick6540102002
261SBISSAT Olivier646400202
262SJOSEPH Anne64640002
263SSAUCY Véronique64640002
264SSCHWARZ Pierre-Alain64640002
265SVOLLEAU Patrick64640002
266SSTöCKLI Jérémie646112002
267SSTUTZ Sandra645729002
268SSCHALLERT Jeannine644385032
269SBICHSEL Urs6437111002
270SEGGER Kristina6436114032
271SBRAGADIR Sybil63624002
272SDIBIFFE Georges635438002
273STORRENT Samantha635341062
274SROSSETTI Christiane635055002
275SDORSAZ Georges634959032
276SFREI Josef62620002
277SMARASTONI Serge626200142
278SMUNERATTI Renato626200102
279STODESCHINI Ermanno626200102
280SCHAPUIS Françoise624472002
281SSTEPHANUS Olivier6244720102
282SPIOTRKOWSKI Marco61610002
283STöLGYES Laszlo61610002
284SZüLLIG Frédy615719002
285SROTTENBERG Rolf605713062
286SZIMMERMANN Pierre59590002
287SHIRSCH-TAMMANN Lily595231032
288SMéTRAILLER Patrizia594652032
289SBLATTNER Hélène593694032
290SKEYSER Sarah5931112002
291SLEDER Sandra585800102
292SRUESCH Valentina58580002
293SVEENSTRA Siem J.58580002
294SNOSER Michael584843002
295SNäGELI Heinrich5829116002
296SROSSET Jacqueline5820153002
297SCASTIGLIONI Gianantonio57570032
298SMARTIN DE LAGARDE Hugues57570062
299SRAIS Maurice57570002
300SUGGERI Paolo57570032
301SMULLER François57564002
302SNäGELI Irene5729114002
303SKRAUSE Riet5722140002
304SPIGNANELLI Guido56563002
305SGROB Hanspeter56556002
306SHAIDORFER Andrea565313002
307SSAUZAY Françoise564547002
308SVON KäNEL Rudolf5625125002
309SCHARMILLOT Gabriel55550072
310SFUX Anton55550002
311SKREITER Pia55550002
312SSUTER Evi55550002
313SBERTSCHI Thomas554831002
314SDE PREUX Yves554541002
315SBICHSEL Annemarie554540002
316SLENGEN Josef554445002
317SWILLIAMSON Luciana554351002
318SMARGOT Pierre553966002
319SMAGNOLATO Danielle553583002
320SODERMATT Huguette553391002
321SBENZ Janine553295002
322SBIASCA-CARONI Gianni54540002
323SZUMSTEIN Daniel54540002
324SRüEGSEGGER Jolanda54537002
325SMANGE Bernard544922032
326SLAMPRECHT Hans544633002
327SWüRGLER Francine544539002
328SLESZCZYNSKI Andrzej543675002
329SFAVRE Liliane543579002
330SBALANESCU Alexandre-E.53530032
331SBERGAMI Gianluca53530002
332SRüCKERT Miria53530032
333SSTEINER Peter53519062
334SKOPAINSKY Stefan535012002
335SLANICCA Christoph535012002
336SBOSSHARD Martin534823002
337SWEISS Fredy5348200202
338SISELI Barbara534726032
339SYARASIR Marisa533479042
340SWIDMER Simone5328102002
341SROZENBERG Ruth5325112002
342SMATHIEU Jean-Pierre524531002
343SCHATELET Lucie524530002
344SBLäSI Elisabeth524528002
345SBLäSI Josef524528002
346SBRINER Cathy524528002
347SSALAMí Emilio524337032
348SBüCHLER Jean-Pierre523376002
349SDESCOMBES Danielle523187002
350STRIPET Verena5212160002
351SDI GIACOMO Rossana51510002
352SMONTAVON Nicole514237002
353SMüLLER Marianne514140002
354SFAHRNI Chantal5122119002
355SSCHERRER Alex50500002
356SZIMMERMANN Gus50500002
357SBAUMANN Andrea504520002
358SBRYANT Elise504138002
359SFREY Beatrice504136002
360SHäNGGI Madeleine5011157002
361ZSPEICH CASPARIS Suzanne494710003
362ZVAN BEEK Jacco494230003
363ZFERRARI Silvio493655003
364ZKOHLER-DALLAIRE Gisèle4918126003
365ZCHAPONNIèRE Florence48483003
366ZZIEBA Mateusz484830203
367ZPERRIN Philibert48468003
368ZZIELINSKI Tadeusz484514003
369ZBERNASCONI Viviana484417033
370ZRAAS Luigi484417033
371ZPITTET Marie-Claire484322033
372ZLEDERGERBER Irene484225003
373ZLA SPADA Olivier483072003
374ZMACDONALD Eléna47470073
375ZMERMINOD Gilbert47470063
376ZPARRAVICINI Gianemilio47470033
377ZWOHLWEND Chantal474029003
378ZBRAUN Georges473935003
379ZRACLE Denis473838003
380ZLORéTAN-SIEHR Doris472588003
381ZSCHAUER Nicole46460003
382ZRHOMBERG Lotte46448063
383ZRAUBER Dorli463930003
384ZZüRCHER Hansueli463834003
385ZWAVRE Elisabeth463353003
386ZBIRRER Iris45450003
387ZSIMM Christof I.454023003
388ZDUSTOUR Michèle453350003
389ZBUCHER Nelly452967003
390ZWIDMER Ursula452868003
391ZPASTORINI Alberto452582003
392ZRAU Nicholas4518108003
393ZVIDOLI Fiorella44440003
394ZDE LA CHAPELLE Bruno44440073
395ZZüLLIG Ursula444114003
396ZMOUGIN Jacques443922003
397ZSIMIONI Olivier443153003
398ZRUDAZ Brigitte442961003
399ZSCHORI Aida442866003
400ZDE MARIA Francesco43424003
401ZSLATKINE Dominique433823003
402ZCOUVREU Didier433822003
403ZBOLLINGER Lisa433631003
404ZHAAGER Gernot433630003
405ZHIROZ Marlène433630033
406ZOPPENHEIM Nicole433533003
407ZVANCEA Rodica-Maria433438003
408ZBRüSCHWEILER Uta42420003
409ZSPINETTI Marco42420003
410ZTRIPPEL Kurt42420003
411ZTRIPPEL Silvia42420003
412ZAUBRY Annelyse42417003
413ZLADNER Jeanne42414003
414ZMéTRAILLER Isabelle423626063
415ZKURZYNSKA Irena423624033
416ZHEINEN Marcel423241003
417ZNIKLAUS Cornelia423147003
418ZBOSCHUNG Jean-Marc423049033
419ZSCHMID Anna422953003
420ZEGGERT Elfi422377003
421ZWEIERSMüLLER Maya4212122003
422ZBOLLER Hildegard429134003
423ZDE NERI Franco41410063
424ZRAIS Liliane41410003
425ZLA SPADA Caroline41407003
426ZRICHTER Marion414060103
427ZBERNINI Adelio413623033
428ZBRADEMANN Erika413431003
429ZDOITCHINOV Serge413429003
430ZMéSZàROS Zoltán413143003
431ZLüTHY Ruth413142003
432ZGLOOR Maja412372003
433ZPETRZILKA Martin411989003
434ZAMBüHL Roland40400003
435ZBOIVIN Willy40400003
436ZGRABER Walter40400003
437ZHASLIMEIER Renate40400003
438ZMARLAND Jane40400073
439ZMONNERAT Claude40400003
440ZRUSKA Madeleine403618033
441ZALBERTI Anja403042003
442ZBIRSTEIN Nicole402369033
443ZBOWDERY Richard39390003
444ZFOPPA Giorgio39390003
445ZHäMMERLE Edith39390033
446ZHäMMERLE Florian39390033
447ZKONRAD André39390033
448ZKONRAD Rosemarie39390033
449ZWOLFER Brigitte39390003
450ZWOLFER Christof39390003
451ZMORGANTI Maurilio39387003
452ZADDOR Marianne39385003
453ZMUNDLER François393516003
454ZDEGEN Yvonne393325003
455ZLéVY Jean-Claude393037003
456ZSAUZAY Marc393037003
457ZZBINDEN Mary-Loly3913104003
458ZBENNINGER Marie-Claire394142003
459ZCICCIARELLI Romolo38380003
460ZPERRET Adine38380003
461ZWEBER-WERNER Jürgen38380003
462ZHINTERMEISTER Helen38374003
463ZDANIELEWICZ Christoph383611003
464ZUEBERSAX Kristina383611033
465ZCATINAUD Florence38369003
466ZGALLIKER Jean-Paul383320003
467ZCAILLET-BOIS Francis382552003
468ZSCHüTZ Hervé382171003
469ZMUMTAS Danielle381883003
470ZBACHMANN Alice381786003
471ZANDREOLI Bernadette37370003
472ZBALSOFIORE Natalino37370003
473ZBERBERAT Claude37370003
474ZCHAPONNIèRE Martine37370003
475ZKLEINPETER Robert37370003
476ZMEYER Isabelle37370003
477ZROMOSCANU Dan37370003
478ZMIKDASHI Ghada37364043
479ZBöHLER Ursula37358033
480ZCOSTE Joël373415003
481ZFREY Jan373413003
482ZPONT Juan373413003
483ZZURKINDEN Janine373412003
484ZVOLLUZ Eliane373221033
485ZGOURDOU Nelly373030033
486ZMERLO-GRAFF Claire372165003
487ZMARTIN Lydie371782003
488ZCLOUTIER Danielle3712102003
489ZMEYLAN Roger3710108003
490ZKOWARIK Christiane36362033
491ZJENSEN Leif Helth36360063
492ZLöVENDAHL Hanne36360063
493ZWUNDERLI Markus36360003
494ZPAPAUX KARRER Yvonne36348003
495ZWOHLMUTH Michael363217003
496ZKELLER Peter363216003
497ZWOUTERS Ria363024033
498ZKIESBAUER Ursula362642003
499ZROLLI Peter362547003
500ZFREI Rosmarie362064003
501ZZUBER Peter361584003
502ZBRISSONNETTE Daniela361296003
503ZPAHUD Daniel366122003
504ZSTEIN Ingrid360146003
505ZBRANDT Cathy35350003
506ZBRUNNER Romi35350003
507ZALBREKTSSON Eva35346003
508ZPEETERS Kevin353116003
509ZRAMELLI Daniela352829003
510ZRAMELLI Eliano352828003
511ZKRONIG Leo352735003
512ZLIGHTOWLER Robert352542003
513ZWALKER Rolf352061003
514ZRICKENBACH Elly351137003
515ZBIBERSTEIN Adrienne34340053
516ZDEVAUD Francine34340003
517ZHUBER Annegret34340003
518ZKNECHT Karl34340003
519ZMELLA-CRIVELLI Maria34340033
520ZSIMON Arlette34340003
521ZTHEURILLAT Marianne34340003
522ZBöSIGER Hanspeter34334003
523ZSTöCKLI Valérie343019003
524ZOTT Ursula E.342442003
525ZZEIDLER Marie-Anne341962003
526ZBIZE Anne-Marie341770003
527ZVON ARX Urs341481003
528ZHOBBINS Peter341194003
529ZZUMSTEIN Madeleine340136003
530ZMIRONOV Vsevolod33330003
531ZCROMPTON Philippa333110003
532ZTZOULIS Athinodoros333013003
533ZLEEMANN Olga332725033
534ZMüLLER Monique331765003
535ZVON SCHOEN Alessandra331478003
536ZCHESAUX Marlyse331380003
537ZGIGON Francine33998003
538ZMONTEL Pierre32320003
539ZPETERLIK Andreas32320003
540ZPICARD Edith32320003
541ZRUFFIEUX Michel32320003
542ZPAILLAT Bruno32314003
543ZAESCHLIMANN Monika32309003
544ZAESCHLIMANN Rolf32309003
545ZCOSANDIER Dorian32309033
546ZACKERMANN Margrit322816003
547ZKüNZLER Maria322816003
548ZAEPPLI Hannes322720003
549ZBRAND Rosmarie322625003
550ZBINDER Carola322432033
551ZSCHüTZ Pierrette322240003
552ZCARRUPT Dominique321859003
553ZGRAND Pierre321857003
554ZHERRMANN Ingrid32898003
555ZZINGG Marina31311003
556ZBOURDIN Daisy31310003
557ZDOUMA Iris31310003
558ZLATINOV Jordan31310003
559ZPORRINI Claudia31310003
560ZANDEREGG Bruno31304003
561ZBEETS Dolf312045003
562ZVOUGA Claude312045003
563ZGRAFF Sylvianne311951003
564ZKOHLER Renée311854003
565ZSCHMID Vera311854003
566ZHUGUENIN Isabelle311757003
567ZWALTER Stanley311086003
568ZMüLLER Erika31991003
569ZULMER Max315106003
570ZRüEGG Ingrid30303033
571ZEGLOFF Robert30301003
572ZCORTESI Regula30300003
573ZFLURY Benedetto30300003
574ZGIACOMINI Franco30300003
575ZROTHLIN Sonja30300033
576ZSTEFFEN Hans30300003
577ZWASER Daniel30300003
578ZWASER Jacqueline30300003
579ZCHERPILLOD Olivier30296003
580ZHILFIKER Gabriele302425003
581ZMARTI VYMAZAL Brigitte302233003
582ZGRAFF Michel301944003
583ZANTAL Peter301178003
584ZEYER Rudolf29285003
585ZGREGOR Veronika29278023
586ZANTENEN Mariska292519003
587ZVUADENS Chantal292229003
588ZGOLDBERG Claude292135003
589ZBERGER Michèle292133003
590ZHOLTHUIZEN Miki292038003
591ZMARGOT Josette291847003
592ZSCHICK Sylvia291556003
593ZTRAVELLETTI Nadia291079003
594ZBAYANDOR Darioush290118003
595ZBUTTU Andrei28280003
596ZBUTTU Elisabeta28280003
597ZSELLèS Catherine28280003
598ZVONARBURG Bernadette282513003
599ZBISCHOF Elsbeth282417003
600ZLäUBLI Marcel282320003
601ZFASEL Sonia281843003
602ZHUGUENIN Jean Marcel281745003
603ZBEYELER Béatrice27270003
604ZBéCHERRAZ Maruchi27270003
605ZCRESTE Gilbert27270003
606ZKäMPFEN Ulrich27270003
607ZMICHON Anne27270003
608ZPOULENAS Isabelle27270003
609ZRAPIN Georges27270003
610ZVINE Margaret27270003
611ZAMHERD Susanne272511003
612ZBENDEL Beatrice272414063
613ZVöGTLIN Peter272319003
614ZMARTIN Sonia272317003
615ZHOFER Barbara272223003
616ZAMIGUET Daniel271741003
617ZGRAND Claudine271359003
618ZCAROSIO Andrés26263003
619ZERARD Mariette26260003
620ZMARTINI Giuseppe26260003
621ZSALADINO Antonio26257003
622ZAUBRY François262218003
623ZHAFNER Elisabeth262216003
624ZRIEDER Marianne262120003
625ZKELLER Fredi261931003
626ZHERRMANN Eva261642003
627ZFISCHER-HUI Vreni261354003
628ZKERN Marlies26969003
629ZFICA Manuella25250033
630ZKNECHT Elisabeth25250003
631ZLIAUDET-MOOR Tina25250003
632ZMOIOLA Sibylle25250003
633ZMONACHON Florian25250003
634ZRITTER Jean25250003
635ZROHNER Yvonne25250003
636ZWETTACH Helen25250003
637ZBéCHIR Paulette25245003
638ZEL-SAFTY Adel25239003
639ZMEUNIER Philippe252214003
640ZMEUNIER Sonia252214003
641ZFREULER Dagmar251831003
642ZREY-MERMET Pierre-A.251732003
643ZDORSAZ Marc251156003
644ZNUSSBAUM Bettina251156003
645ZLüSCHER Esther25391003
646HEIDER-DAMI Dagmar24243004
647ZUMTAUGWALD Georges24243004
648BISCHOF Kurt24240004
649BODMER Sheila24240004
650CASEY Maureen24240004
651COMTE Bernard24240004
652CROTTAZ Jacqueline24240004
653ESCHER Heidi24240004
654GRANDITS Roland24240004
655JöRG Stéphane24240004
656SCHüLIN Bernadette24240004
657WETZEL Heidi24240004
658ACHTARI Nahid242210004
659MENTHA Jeannette24229004
660WüRTH Edith24229004
661HOFMANN Odette242112004
662MüLLER Haia242016004
663HEIZMANN Diana241920004
664BURKHALTER Daniel241826004
665PANSARD Jacques241730004
666OTT Frida241346004
667ORLEY Heidi23233004
668DEMUTH Rita23230004
669LENZ Peter23230004
670ZHENG Enny23230034
671ZüRCHER Ruedi23230004
672KREUZER Beatrice23219004
673RODEL Susann23219004
674JAMME Adina231918004
675WIESENDANGER Alfred231916004
676WIESENDANGER Alice231916004
677IMMER Jürg231439004
678PONT Liliane231343004
679DUVILLARET Danièle23958004
680HUNZIKER Susanne23863004
681BAYARD Anne-Lise23381004
682MANSER Hildegard22223004
683DIDISHEIM Bodil22220004
684HUBER Irmentraud22220004
685HUBER Reinhold22220004
686MELIK Andrea22220034
687NIEUWVELD Carla22220004
688PAVONI Ingrid22220004
689PERREN Bernhard22220004
690SCHOOP Barbara22220004
691TISSOT Gérard22220004
692ZOBRIST Vera22220004
693VON ROTEN Bernhard22220004
694BIGLER Renate22216004
695DURAND Alain22214004
696RITTER Emmy22209004
697ZELLER Sheila22209004
698TREUER Georges221914004
699LéVY Anne221817004
700CATELLANI Erika221722004
701DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne221626004
702MONNAY Anne-Lise221625004
703VON ARX Henriette221625004
704BASLER David221531004
705FURER Ruth221529004
706STERN Rolf221529004
707BALMER Charlotte221435004
708HUGHES Anna221241004
709VALLON Frédy22760004
710VALLON Jocelyne22760004
711FRIEDLI Käthi22473004
712ZIMMERMANN Evi22091004
713KUTAY Füsun22090004
714NAGELSTEIN Alexander21213004
715KUCHARSKI Piotr21210004
716NOTTER Elisabeth21210034
717PERRET-GENTIL Francine21210004
718RODEL Daniel21210004
719SENN Maria21210004
720WUITSCHIK Georg21210004
721SAINI Odile21204004
722GUGGER Edith21199004
723PETIT François-Xavier211812004
724ROSENBAUM Roger211718004
725LERBSCHER Hazel211623004
726WYKRETOWICZ Ewa211525034
727STADELMANN Erna211428004
728GUERCI Laura20200004
729KLING Georgette20200004
730LEONE Michele20200004
731MATHIEU Annie20200004
732SPüHLER Urs20200004
733VON ROTEN Heinrich20200004
734STEINER GUYAZ Nicole20196004
735LORENZINI Cédric20194004
736FAULENBACH Maria20188004
737STOUDMANN Eric20188034
738ORLANDO Jacqueline201715004
739NADRAI Marie-Antoinette201712004
740BODMER Albert201619004
741AMOS André201618004
742STEINER Peter F.201618004
743FUHRER Heidi201617004
744KELLER Daniel201617004
745AELLEN Berthe201522004
746PATOUROV Atanas201426004
747BRäNDLI Grete201425004
748WALKER Inge201330004
749MEYER Rosmarie201232004
750VAN WILLIGENBURG Marion201232004
751REY-MERMET Elisabeth20849004
752DIACON Jacques-Alain20369004
753RUMPE Christa20369004
754CHALLANDES Mady20081004
755SCHRADE Christine20081004
756CHUFFART Anne-Marie20080004
757IMHOF Hugo19190004
758KEHL Marianne19190004
759MAENDLY Nicole19190004
760MERENDA Annie19190004
761RAMP Janet19190004
762SVEDBERG Karin19190004
763ZINSLI Margareta19190004
764ZAHND Romain191711034
765LANG Francis191710004
766HELD Susy191615004
767ZURSCHMIEDE Isabelle191613004
768MORAX Dominique191420004
769PRéVOT Jean-Mathieu191325004
770MASPOLI Janine19077004
771ZUMSTEIN Werner19077004
772GEERING Margaretha18182004
773ASSEO Bernard18180004
774BALSIGER Silvia18180004
775EUGSTER Sylvie18180004
776GERMONI Stéphane18180004
777RAPPANGE Roeland18180004
778RING Cora-Marina18180004
779SCHALLER Sophie18180004
780SCHIPER André18180004
781STOLL Ernst18180004
782PETERMANN Liliane18177004
783ZOELLY Louise18177004
784LAVANCHY Françoise18175004
785WAGNER Ursula181611024
786CLERC-RITHNER Evelyne181610004
787SCHMID Marie-José18168024
788SCHEUBER Roland181513004
789DEUTSCHER Herta181512004
790MUNDLER Arlette181419004
791DE KERCHOVE Didier181321004
792SCHULTE Ulrich181128004
793JöRGER Ursula181034004
794PETRZILKA Doris181033004
795JEKER Ursula18363004
796DIACON France B.18171004
797ALLENSPACH Silvia17170004
798BISCHOFF Simone17170004
799BRUNOLD Isla17170004
800HALLER Franziska17170004
801HALLER Karl17170004
802LüTHI Barbara17170004
803MAISON Agnès17170004
804NEGAARD Ann Karin17170004
805SCHüTZ Susanne17170004
806WäLCHLI Elisabeth17170004
807WALSER Anne Marie17164004
808DEMIRYAN Jilda171319004
809WERNER Erika171220004
810MAGES Françoise171125004
811FRACHEBOUD Lydia17550004
812GöGGEL Peter17548004
813BLOCH Therese17167004
814MARIDOR Rose-Marie17069004
815MERLACH Lukas17069004
816GHIELMINI Michèle17068004
817GRETER Veronika16162004
818ANGERMEIER Karin16160004
819CAMPANA Mirella16160004
820HANSELMANN Erika16160004
821LEONI Vittoria16160004
822MARANGONI M. Emanuela16160004
823QUARONI Hella16160004
824RESCH Michiyo16160004
825RäDLER Erika16160004
826SCHMID Beat16160004
827SCHäR Peter16160004
828VIATTE André16160004
829WAGNER Edi16160024
830ZIPSIN Asako16160004
831ZUMSTEG Ruth16160004
832DüRST Ursula16154004
833LENZ Maria16154004
834THUM Christine16154004
835WYSS Raymond16154004
836FRICK Clemens161314004
837ZEYNIOGLU Tamer161122004
838RAPP Monica161120004
839FANETTI Christa16737004
840ANTILLE Marie-Hélène16451004
841KESSLER Juliette16256004
842LAUPER Elisabeth16065004
843SCHAUENBERG Erika16065004
844KUTAY Güven16064004
845BACHMANN Hedi15150004
846BüTLER Doris15150004
847CATZEFLIS Georges15150004
848MARGAROLI Riccardo15150004
849PERNET Yvette15150004
850PIGUET Denise15150004
851THEURILLAT Laurent15150004
852WEISZ Françoise15150004
853WOLF Florence15150004
854WOLF René15150004
855WOLFERT Gerda15150004
856ABRIEL Sten15146004
857GASSER Paul15145004
858LäUPPI Katharina15144004
859WEHRLI-WYSS Cristine15924004
860BUHLER Daniel15830004
861SMORENBURG Joost15735004
862GISIGER Heinz15158004
863DEMONT Arielle15062004
864LOMBARDINI Anna-Maria15062004
865MüLLER Peter B.15062004
866BURKI Pierre15061004
867CERBONI Margaret15061004
868GUINAND Marlyse15061004
869JAQUET Hermine15061004
870SCHOLBERG André15061004
871WEHRLIN Elayne15061004
872GALLEY Joséphine15060004
873MORAX Eva14141004
874CALAME RUFIEUX Marceline14140004
875FABBRICOTTI Helga14140004
876GARDIOL Yves14140004
877JACQUOD Sigismond14140004
878LARIVIèRE Hélène14140004
879LEUTENEGGER Anita14140004
880MOELLER Hans-Jörgen14140004
881PFISTER Nicole14140004
882RUBELI Gabriela14140004
883SCHUDEL Paula14137004
884KRäHENBüHL Marie-Antoinette14136004
885WüST Ruth141210004
886MALBOIS Danièle141112004
887PITTELOUD Jo141019004
888WERTHMüLLER Niranjala141018004
889ARIEH Shimon141017004
890FABAREZ-VOGT Marianne14827004
891DUCRET Ninette14826004
892BATUMLU Fikret14824004
893BüHLMANN Klaus14059004
894EMERY Jenny14059004
895SCHWEGLER Heinrich14058004
896HERRMANN Rosa14057004
897KLOTH Marianne14056004
898DUBOSSON Marie-Françoise13132004
899ADAM Eric13130004
900BAUMBERGER Annagret13130004
901JANSEN Erika13130004
902KUPIEC-GAVILLET Maciej13130004
903WEITH Evelyne13130004
904WOLF Karen13130004
905ZIMMERMANN Helga13130004
906EBERHARD Ursin13124004
907SAWAF Azza131111004
908SCHREIBER Nicole131111004
909SCHUPPLI Alice131013004
910BRANCH Stewart13727004
911AEGERTER MAURER Anna13054004
912PASCHE Magdeleine13054004
913EBBUTT Joyce13053004
914BERCHTOLD Marlis12120004
915BLANC Georgette12120004
916DODARD Alice12120004
917DODARD Gabriel12120004
918GERBER Kerstin12120004
919HAHN Marlies12120004
920HEPP Madeleine12120004
921LEMKE Ok12120004
922LUSTENBERGER Martha12120004
923PORCHET Nicole12120004
924VEUTHEY Jérôme12120004
925BüRGI-SILVANI Käthy12913004
926SCHEUBER Hermann12913004
927ROSE Katrin12819004
928JöRGER Alfons12720004
929THIELE Ingrid12530004
930HOTTENSTEIN Hans12147004
931COURANT Simon12051004
932MEYER Isabelle12051004
933GEORGES Ivan12050004
934WAJNBERG Tania12050004
935DEANE Derrick12049004
936MUNNIKHUIS Joan12049004
937WENGER Ursula12049004
938GRELLET Jean-Michel12048004
939LOUP Lucile12048004
940THALMANN Agnes11113004
941GLAUSER Danielle11112004
942FOUGEROUSE Pierre11111004
943THALMANN Adolf11111004
944MARGUET Jacqueline11110004
945MéTRAILLER Jean-Marc11110004
946PULVER Sylvia11110004
947REGEZ Christiane11110004
948REGEZ Jakob11110004
949WEISS Leo11110004
950FISCHER Béatrice11107004
951BROLLIET Sophie11813004
952MOTTIER Jean-Pierre11623004
953BAUD Anna-Maria11431004
954BRUTTIN Juliane11047004
955BESSèCHE Alain11046004
956CLOPATH Marie-Christ.11045004
957SCHWERI Erica11045004
958EICHENBERGER Erika11044004
959GUMY Robert11044004
960DäTWYLER Derja10103004
961BRINKMANN Hanni10100004
962FELDMANN Karin10100004
963KWIATKOWSKA Krystyna10100004
964MAYER-AMANN Sybille10100004
965PIANZOLA Guido10100004
966SCHMID Joseph10100004
967WäLTI Vreni1096004
968KLEINTJENS Theo10810004
969SAUTIER Bruno10715004
970VINGNAES Ursula10714004
971FLüELER Ursula10713004
972AUBERSON Monique10522004
973GISLER Meggi10521034
974BüHLER Manetta10330004
975JORDAN Laudy10043004
976MAYR Marie10043004
977OESCH Susanne10043004
978ROZENHOLC Michel10043004
979FOLLONIER Janine10042004
980MERLACH Lorenz10042004
981ROBERT-TISSOT Hélène10042004
982ROY-CRETEGNY Arlette10042004
983ALLET Dominique10041004
984ANGELOZZI Sandro10041004
985BECK Edith992004
986DUBLER Erich990004
987HOFER Fritz990004
988HöIN Ursula990004
989POZZOLI Maya990004
990SAVINI Fabio990004
991SCHIPPER Isaak990004
992ZURBUCHEN Marie986004
993MULLER Jocelyne985004
994LYSEK Daniel984004
995STOLZ Michèle9711004
996PACHOUD Guy9710004
997BLATTER Andreas9615004
998BüRGI Veronika9615004
999ERUIMY-GRIMM Lily9612004
1000CABAJ Stephane9518004
1001BREHM Ariane9423004
1002DE KALBERMATTEN Yvonne9229004
1003RAMU Anne-Marie9038004
1004LAURENT Claude9036004
1005SCHMIDT Helena9036004
1006TERESI Laura9036004
1007CATTANEO Paolo880004
1008HELBLING Susanne880004
1009KAUFMANN Ferdinand880004
1010LOETSCHER Maya880004
1011MARCHETTINI-JEANBART Zeina880004
1012NATER Huguette880004
1013VON SZöLLöSY György880004
1014GEBAUER Peter877004
1015ZUMSTEG Käthi875004
1016EBNöTHER Hermann874004
1017HöCHLI Ueli8610004
1018GRAF Christian8512004
1019GRAF Marianne8512004
1020ERNST Lilly8416004
1021MORITZ Doron8323004
1022LEITGIB Imre8227004
1023BURCH Ruth8226034
1024CARRUPT Pierre-Alain8131004
1025TANNER Verena8128004
1026SCHNEIDER Elsbeth8035004
1027ZEIN Irmi8035004
1028JUSTITZ Marijke8034004
1029RIVIER Alain8034004
1030BERGER Françoise8033004
1031FLESCH Ilse8033004
1032TSCHANZ Marie-Line8033004
1033WIRTH Dana8033004
1034BURKHALTER Irmgard8032004
1035SMITH Craig773004
1036MICHON Maurice770004
1037KUONI Gertrud767004
1038WILD Irma767004
1039AF UGGLAS Christina765004
1040SIRINGO Pasquale7415004
1041SULSER Ursula7413004
1042BILLETER Hilde7412004
1043BAUER Marie-Thérèse7317004
1044ZWICKY Marianne7223004
1045STAHLBERGER Agnes7126004
1046STAHLBERGER Urs7126004
1047HOTZ Therese7031004
1048HäUSERMANN Agnès7031004
1049PETHOUD Gail7031004
1050VARRIN Jeannette7031004
1051HITZINGER Antoinette7030004
1052JEVEAN Myriam7030004
1053KAELIN MURITH Emmanuelle7030004
1054MOSER Elisabeth7030004
1055BAUMGARTNER Barbara7029004
1056DURVILLE Gérard7029004
1057FREYMOND Françoise7029004
1058GERBER Veronika7029004
1059PULFER Renate7029004
1060WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1061EVARD Ginette7028004
1062MEYER Stéphane7028004
1063MAASS-DAETWYLER Claudia663004
1064HEER DIETRICH Elisabeth661004
1065ACKERMANN Mari660004
1066BATES Jack660004
1067DEILMANN Karin660004
1068KüBLER Gérard660004
1069PULT Andri660004
1070SCHäR Renate660004
1071MOULIN Yves6315004
1072BERNARD Françoise6314004
1073VAN STUIJVENBERG Ildiko6312004
1074GIGER Catarina6219004
1075HOFMANN Helen6218004
1076KRAMER Peter6218004
1077JOST Hans-Peter6027004
1078MANGE Simone6027004
1079SETHI Kirti6027004
1080THEUBET Ursula6027004
1081GUILLAUME Teresa6024004
1082MALTZ Günter6024004
1083MARGOT Lucienne6024004
1084SCHWARZ Jean-Claude6024004
1085SCHäRER Käthi6024004
1086WAHRENBERGER Maria6024004
1087WEYERMANN Kurt6024004
1088WEYERMANN Susanna6024004
1089ZIMMERMANN François6024004
1090ZIMMERMANN Susanne6024004
1091FRINGER Berti551004
1092FROELICHER Christianne551004
1093BLäUER Rodolphe550004
1094BUZZINI SOLDATI Ines550004
1095CALONDER Jolanda550004
1096CORTESI Yvette550004
1097MEYER-HERSCOVICI Eliane550004
1098GROB Trudy546004
1099VERSCHUUREN Harry5311004
1100DESCHENAUX Elodie5215004
1101LINDSTRAND Jacqueline5214004
1102SCHOAHS Grazyna5213004
1103BREUER Peter5212004
1104BARTHOLDI Daniela5023004
1105KURATLE Ursula5023004
1106SPIELMANN Pierre5023004
1107VUILLEMIN Mauricette5023004
1108ZGRAGGEN Alice5023004
1109BERTHOUD Uschi5022004
1110DUBOIS Sylviane5022004
1111HORBER Nicole5022004
1112NEES Hedda5022004
1113NUSSBAUMER Nicolette5022004
1114SCHICKEL Marianne5022004
1115BARBER Stephen5021004
1116BERGER Edith5021004
1117BROCCARD Irène5021004
1118CHANEL Anne-Marie5021004
1119GENDRE Gilbert5021004
1120KISS Claire5021004
1121KRAYENBüHL-O'KANE Anne5021004
1122OPPLIGER Josiane5021004
1123ROTTET Jacqueline5021004
1124SPOERRY Claudine5021004
1125STADELMANN Georges5021004
1126VON ROTZ Bruno5021004
1127BOYER Nicole5020004
1128CAMERON Judith5020004
1129CROXFORD Angela5020004
1130FURTER Annerös5020004
1131GONIN Anne5020004
1132KELLER Marianne5020004
1133KISSELEFF Marianne5020004
1134MARCHAND René5020004
1135NIEDERER Ursula5020004
1136CAPRILE Aurelio440004
1137HASHIMOTO Pierrette440004
1138HESS Rita440004
1139KLAINGUTI Aldo440004
1140LIRONI Roberto440004
1141PATUZZO Beatrice440004
1142PATUZZO Giovanni440004
1143RAAS Mario440004
1144SOLDATI Raffaella440004
1145SOLDATI Stefano440004
1146RUST Markus435004
1147RUST Yvonne435004
1148AMSTAD Paola Odilla434004
1149DE MARIA Lorenza434004
1150LENZ Susanne4210004
1151FILALI Renata4114004
1152GLOOR Josef4019004
1153GLOOR Ursula4019004
1154JEANNERAT Yvonne4019004
1155KUNZ Elvire4019004
1156MOIX Charly4019004
1157SCHWOB Lotti4019004
1158FINK Annelies4018004
1159GASSNER Gaby4018004
1160NILSSON Ursula4018004
1161TRUTMANN Margrit4018034
1162VOLLENWEIDER Brigitte4018004
1163WESPI Marlise4018034
1164AMMANN Prisca4017004
1165BOILLOD Laurence4017004
1166BRISSON Joëlle4017004
1167HEINSER Peter4017004
1168SUTER Inge4017004
1169BRAND Hansjörg4016004
1170DAYER Marthe4016004
1171FAVRE Claire-Lise4016004
1172GINER Anne4016004
1173GINER Claude4016004
1174KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1175ERNI Josy330004
1176GUMY Damien330004
1177HENRY Jacques330004
1178HUNYADI Endre330004
1179WüST Annemarie330004
1180BARRINGTON Bridget325004
1181FLEISCHMANN Beatrice3111004
1182VARNHOLT Brigitte3111004
1183WIRTH Lisbeth319004
1184BACHMANN Liselotte3015004
1185HELBLING Erwin3015004
1186JACQUIGNON Eliane3015004
1187KüNG Christoph3015004
1188LIPARI Mario3015004
1189MAGNONI Danielle3015004
1190PULSONI Marie-Louise3015004
1191RAEBURN Anthony3015004
1192AMBROGGI Margaret3014004
1193FASEL Lucy3014004
1194HOUGHTON Kirsti3014004
1195MüLLER Rolf G.3014004
1196NOSER Toni3014004
1197SIMOND Jeanne3014004
1198WIDMER Marlise3014004
1199BROOKS Ernest Hunter3013004
1200BüHLER Hermann3013004
1201GUGGENHEIM Fred3013004
1202KRISTENSEN Grethe3013004
1203LUCK Sonja3013004
1204MATHIESEN Niels3013004
1205ROTTENBERG Adriana3013004
1206SCHLäFLI Verena3013004
1207TEDESCHI Armand3013004
1208BOLLIGER Mario3012004
1209KRETZ Alain3012004
1210MIDDLETON Margaret3012004
1211SAYAG Joelle3012004
1212TROFINO Massimo3012004
1213WALTER Nada3012004
1214MATHIS Roger220004
1215NOIRJEAN Maxime220004
1216OESCH Jeanine220004
1217PILLER Lilly220004
1218SCHILT Carla220004
1219SCHINDLERY Marcela220004
1220VON ORELLI Lisbeth220004
1221SCHLEGEL Alice215004
1222STOLZ Annelies215004
1223BINKERT Thomas2011004
1224BüEL Rosette2011004
1225DELéVAUX Lotti2011004
1226GRAF Therese2011004
1227HARTMANN Helen2011004
1228HOLLENSTEIN FREY Rita2011004
1229KRATSCHLA Marian2011004
1230KUHN Monica2011034
1231MAURER Maja2011004
1232PORTMANN Jocelyne2011004
1233RODAK Béatrice2011004
1234ROSENBAUM Vivien2011004
1235SEEWER Farah2011004
1236STECK Marianne2011004
1237STEINGRUBER Monika2011004
1238VERSCHUUREN Els2011004
1239VILLAREJOS Cecilia2011004
1240ZUMWALD Béatrice2011004
1241BLUMENBERG Vladislav2010004
1242HEMMANN Gertrud2010004
1243MICHAUD Barbara2010004
1244ROTH Katharina2010004
1245STEVENS Bastiana2010004
1246TURIN Régis2010004
1247WIDMER Werner2010004
1248DE ROCHE Pierre2010004
1249BLOCH Pierre209004
1250BURGENER Gaby209004
1251CORNU Odile209004
1252FECHTER Eva209004
1253FRIEDRICH Jean-Paul209004
1254GUBLER Pascal209004
1255GUGGISBERG Marguerite209004
1256KOLLY Georges209004
1257LIEBER Anne209004
1258LIEBER Yves209004
1259MATTER Hedi209004
1260SPIELMANN Ursula209004
1261CAPAUL Nelly208004
1262DéCOSTERD Nicole208004
1263GEHRIG Liliane208004
1264LAUBER Lucienne208004
1265MAURER Gabrielle208004
1266PELLISSIER Claude208004
1267PERRET-GENTIL Béatrice208004
1268THUT Gidda208004
1269VILLIGER Ruth208004
1270WINTER Vreni111004
1271BACHMANN Irma110004
1272BANKAY Dénes110004
1273BANKAY Susanne110004
1274KUGEL Ingrid110004
1275RüEGG Corina110004
1276SCHAUER Rita110004
1277SCHENK Ulrike110004
1278TETTAMANTI Katharina110004
1279WEBER Claire110004
1280ZINGG Martina110004
1281AKERMANN Ruth107004
1282BEICHLER Sigrid107004
1283BOILLAT Chantal107004
1284BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1285BRUNISHOLZ Eve107004
1286BURREN Rose-Marie107004
1287DOBSON Annie107004
1288GILLMANN Marie Rose107004
1289GUYE Rose-Marie107004
1290KINDLER Christine107004
1291KUNZ Hansruedi107004
1292LEUMANN Christine107004
1293MATTES Heidi107004
1294MEYLAN Sonia107004
1295MICHELLOD-RUDAZ Yolande107004
1296NUSSBAUMER Ulrike107004
1297RACLE Sylvie107004
1298ROTH Erika107004
1299SCHMID Nicole107004
1300TRACHSEL Ruth107004
1301VUILLEUMIER Mathilde107004
1302BINGGELI Pierre106004
1303BüHLER Josiane106004
1304BüHLMANN Monika106004
1305CHIODI Susanne106004
1306GALLAND Nina106004
1307HESS Elisabeth106004
1308JENT Margrit106004
1309MAIER Susi106004
1310MEIER Rita106004
1311MüLLER Alfred106004
1312RIBI Brigitte106004
1313RUEF Catherine106004
1314SIEBOLD-BOLLINGER Margareta106004
1315SPAARGAREN Hennie106004
1316STEINER Jolanda106004
1317WALDMEIER Willy106004
1318WELTI Marianne106004
1319WILLISEGGER Peter106004
1320ZINSLI Rosina106004
1321ANSALONI Chantal105004
1322BEAUPAIN Yvonne105004
1323BEURET Michèle105004
1324BOSSHARD Theres105004
1325BRUNSCHWIG Annette105004
1326FAVRE Cosette105004
1327FUSSINGER Jean-Pierre105004
1328GASSER Alice105004
1329HILLE Friedrich105004
1330KELLENBERGER Elisabeth105004
1331LüSCHER Marianne105004
1332PEUTET Danielle105004
1333PEYER-CRAMER Anne105004
1334REIMANN Christine105004
1335ROULET Raymond105004
1336RUFENER Anne105004
1337STEINER Pia105004
1338WALDER Jean-Paul105004
1339AMMANN Christina104004
1340BAGNOUD Linda104004
1341BIKKERS Joyce104004
1342BISCHOF Ruth104004
1343BRODMANN Christine104004
1344CANDOLFI Marlène104004
1345CANEEL Helen104004
1346CANEEL Joop104004
1347ECKLIN Paulette104004
1348FAHRNI Michael104004
1349GARFIELD Michèle104004
1350GRUSZCZYNSKI Pawel104004
1351HOFMANN Peter104004
1352KAUFMANN Beatrice104004
1353KOPPENBURG EMERY Helga104004
1354LIPARI Marianne104004
1355LUNDQUIST WYSS Ylva104004
1356LéVY Philippe104004
1357LüSCHER Ruth104004
1358MARTIN Nicolas104004
1359REICHENBACH Ruth104004
1360ROTHENBüHLER Nicole104004
1361RüESCH Margrit104004
1362SAEY Martine104004
1363SOMOGYI Ruth104004
1364STADLER Herta104004
1365STURZENEGGER Esther104004
1366WEINSTEIN Michelle104004
1367ZAUGG Rosmarie104004
1368DE KAENEL Maryse104004
1369AGAZZI Lucia003004
1370AREND Michal003004
1371BAUD Michel003004
1372BURGER Mark003004
1373DE ZORDI Livio003004
1374ENDERLI Jean-Bernard003004
1375ENDERLI Marita003004
1376GABIOUD Geneviève003004
1377HEDINGER Teresa003004
1378KELLER Marianne003004
1379KEMPINSKI Isabel003004
1380KRETZ Elsa003004
1381LAMBERT Margrit003004
1382LEIMBACH Miriam003004
1383LOTAN Esther003004
1384SCHUMACHER Ewa003004
1385SCHWARZENBACH Alfred003004
1386STOCKER Hans003004
1387STöRCHLI Brigitte003004
1388TRIEBOLD Mancy003004
1389BALLY Marie-Louise002004
1390BEZZOLA Monika002004
1391BLUMER Barbara002004
1392CERIANI Norma002004
1393EISNER Ann002004
1394GEISER Marlène002004
1395HOF Ruth002004
1396HäGI Boraing002004
1397KRESSIG Roswitha002004
1398KäNZIG Françoise002004
1399LOMBARDINI Raffaele002004
1400NEUKOM Hedi002004
1401PLACHTA Lyne002004
1402SIGNER René002004
1403SIGNER Ruth002004
1404VARENNE Miriam002004
1405WINDHAB Marita002004
1406WäGER Anton002004
1407VON BABO Christian002004
1408VON BABO Regula002004
1409BARBATO Anne001004
1410BISIG Richard001004
1411BISIG Ruth001004
1412BOXLER Elisabeth001004
1413CANTIENI Dorothea001004
1414CHRISTOFFEL Christina001004
1415DONNET Yveline001004
1416FORTE Muriel001004
1417FéROLLES Pierre001004
1418GEORGY Jean-Michel001004
1419GRAND Chantal001004
1420HITZ Monica001004
1421HOUGHTON David001004
1422HUIZING Steven001004
1423JANSEN Ans001004
1424LANZ Susi001004
1425LEUENBERGER Erika001004
1426MüHLETHALER Liane001004
1427OH Christine001004
1428PROFF Ursula001004
1429RENDU Arlette001004
1430RIVALLI Daniel001004
1431ROMANOWSKI Bénédicte001004
1432SCHORDERET Simone001004
1433SPINAS-NEGRI Monica001004
1434VOLLENWEIDER Jean-Pierre001004
1435WAKEFIELD Ronald001004
1436WITSCHI Françoise001004
1437ZAUGG Bernard001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55