Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41SEHMSDORF Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47DE MENDEZ Thierry290287150431
48FIERZ Alicia289289001211
49SCHMID KULL Michael2872023410231
50PRêTRE Marc-Henri2862252333251
51NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
52MEYERSON Elianna280216258051
53HUBER Claudia27714743522151
54DUC Isabelle2751893450131
55PASQUIER Eugène274183333851
56STALDER Anton2731494960121
57ANDERSSON Thomas2722431160781
58PASQUIER Fabienne270179335851
59ZAHIR Hanif2671652693551
60GRABER Gérard2671484760151
61AMIGUET Jérôme264165396051
62NIKITINE Ruth2602002400691
63URBAN Rosemarie25915234222551
64MEYERSON Adam256216163051
65KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
66SCHWAGER Charlotte256137476051
67JAGNOUX Pierre254231920231
68PERRIER Mehregan2541344830121
69ZINSLI Jörg252149412051
70ZINSLI Marie-Louise252149412051
71SPENGLER Walter2511822770171
72FRANK Susanne2511733130171
73DANON Perla31784935032
74DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
75KäLLSTRöM Curt2721226010312
76HEGI Eliane2651076320102
77HOBEICHE Yvonne25785691032
78OPPENHEIM Nicole2535367133132
79WEINBERG Rolf25201008032
80BENDEL Hermann250122514032
81BARBE Elisabeth246166317132
82MERCIER Marc233213810212
83TOSZEGHI Peter2321264250232
84YARASIR Marisa23246747072
85SZEGEDI Balázs230230001012
86ZIVKOVIC Gojko229217480332
87ALLIER Gérard227147322032
88DELLA CA' Luca2231602530312
89CABESSA Robert2221323600132
90SCHOELLKOPF Andrea22273596032
91VITTONE Evelyn2121402910132
92KRAUSE Andreas212137301032
93BAUSBACK Nikolas2091562140312
94BENZ Janine2096945327132
95STUTZ Urs20898442032
96GUT Arlette20880512032
97KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
98ZENDRALLI Andrea2061811020102
99STEINER Peter20674528092
100DORIEL Nasser20553608032
101MIKDASHI Ghada20436672072
102LINK Gerry2031063900432
103WEIBEL Hanne20242642032
104BOICHAT Marianne20177496032
105SCHURTER Peter1991501960332
106MüLLER-RYTZ Erna19753577032
107BOICHAT Dominique19372484032
108HANK Farideh190128248032
109CHANEL Raymond18880434062
110BILAR Pedro18779433032
111MüLLER Nic18775451032
112KERN Olivier1861312200212
113CHAPUIS Françoise18644570032
114BERLIE Jacques183125233002
115MELLA Luciano18378421092
116TISSOT André1811242241132
117MAIER John P.180156960172
118KäSER David1801162580212
119INNOCENTINI Silvano17815497032
120MARCLAY Raymond178113260032
121SEN GUPTA Ashis17740550032
122SMITH Craig17626600052
123HOBBINS Peter17616640032
124GARDIOL Lise174139140032
125KREBS Michel172144112032
126KLEINTJENS Theo17156460032
127WüRGLER Francine17067414032
128PERROUD Colette17052472032
129KüNZLI Florian1690677032
130PERONI Pier-Luigi16886330032
131WEISS Fredy168584420232
132BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
133DROZ Alain1671072400172
134SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
135VOLLERT Inge16550463032
136STANCESCU Constantin164152500232
137SIMOS Jean16493284032
138CORNU Alain1631271470252
139RAUBER Dorli16349457032
140ARIEH Elisabeth162111206032
141FENWICK Tom161138930332
142BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
143LEGROUX Patrick15985298032
144BILLIET Cecilia15976332032
145SOHLER Liselotte15953424032
146VON SCHOEN Alessandra15941474032
147RHOMBERG Bruno15873341092
148FLURY Ueli15713686032
149BALABANOVA Kamelia157107201032
150KOHN Hans-Marcel1561281150172
151NADRAI Marie-Antoinette15631502032
152REIS Marianne15561376052
153XU Jeremy154130960252
154MELI Rosmarie15444408862
155BACHMANN Ulrich15439461052
156GIGON Georges15438467032
157JANZER Chantal14983265022
158KAELIN CRITTIN Anne14967330022
159MABILLARD Gertrud14966333092
160ACKERMANN Catharina14952391022
161MELI Jürg14944389852
162AEBI Marcel14713453022
163WäLTI Vreni14718517022
164WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
165ZENDRALLI Käthi145110143092
166BURGER Jürg1441101302162
167SCHüTZ Bernard14474280022
168FAHRNI Chantal14228457022
169COLLAROS Françoise141115106022
170NOVIANTO Robert1411081340222
171STUTZ Sandra14168294022
172ZESIGER Peter14154348022
173WETTENSCHWILER Beda140134270222
174VON HURTER Felicitas140106137022
175BLOCH Marga14080243022
176MAURER Heinz14080243022
177UEBERSAX Kristina14036417052
178PORTMANN Albert139772480222
179MATHIEU Jean-Pierre13857321122
180PETERHANS Erna13847367022
181TSCHACHTLI Fabian137911850222
182RUESCH Valentina13658314022
183HIRSCHI Caroline135106118022
184UGGERI Paolo135871950212
185CASATI Bernadette13567272022
186THOMAS Sonia13558310082
187HäNGGI Madeleine13555323022
188DONISELLI Walter1331001320122
189BONAVIA Paolo13380215082
190LENARDIC Stefan132107101022
191JONIN Yves13135385022
192CIDECIAN Mihran130103109022
193FREI Josef130681811722
194MUNERATTI Renato130622740122
195PETRZILKA Martin13031398022
196TARTAGLIA Charles129961330222
197FIUMELLI Françoise12988961792
198KRAUSE Riet12944341042
199CHRISTEN Julien12872224022
200NäGELI Heinrich128293481222
201ENGEL Beatrice12776205052
202PINTO Josiane127711571772
203RüCKERT Miria126831730212
204LADNER Jeanne12555282022
205WILD Simon12550301022
206NäGELI Irene125293371222
207TEYLOUNI Firinde124121130202
208RHOMBERG Lotte12444320082
209WOLFER Brigitte12439343022
210MAGNIN François12392126022
211PELICHET Michel12379176022
212PIZZOTTI Chantal12372205082
213LA SPADA Olivier122582590202
214KELLER Fredi12239333022
215TIRLONI Bruno121100840122
216MäDER Bea12048291022
217BOLLINGER Lisa12047294022
218BLATTNER Hélène11969200052
219WOLFER Christof11939322022
220KOBI Edgar11868201022
221BLOCH Michèle11864216022
222BERGAMI Gianluca11853262022
223WILLIAMSON Eric11848282022
224TANG Qian11796860242
225COPPEY Helga11755250022
226CONTIN Nicole116109280102
227BESSON Lucie11672177022
228OSER Jean-Pierre11665204022
229TRIPET Verena11612416022
230GHIELMETTI Fabio11511215092
231MAGRI Flavio115841250122
232RYSER Daniel11577154022
233WILD Bea11550260022
234VON DER MüHLL Laurent11496740222
235MARGOT Pierre11388100022
236BALANESCU Alexandre-E.113831230212
237BRUNNER Rigmor11369176092
238LEUENBERGER Sophie11336309052
239KLARMANN Anne1134439022
240SANDOZ Pierre11255228052
241FAME Denise11216386022
242DIBIFFE Georges1119470022
243FINCH-WABNITZ Brian11154229022
244SCHALLERT Jeannine11143272052
245MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
246ACHTARI Nahid11122358022
247OTT Hans-Bernhard11056216022
248MUMTAS Danielle11018370022
249CHAPPUIS Jacques10965179022
250PARMEGGIANI Luca108811100122
251VON BüREN Yannick10876131022
252BONNET BOREL Françoise10873141022
253SUARD Simone10850235022
254ROSSET Jacqueline10824339022
255KESSASOUIA Eric1079069092
256SCHORI Aida10750231022
257LUTZIGER Christiane10731306022
258RIEDEL Gernot106751240222
259TODESCHINI Ermanno106621760122
260LUDWIG Cornelia10641260022
261ZüLLIG Ursula10641260022
262MüNCH Ueli10636280052
263WEIERSMüLLER Maya10620346022
264UMLAUFT Wolfhart1059925022
265ROSSETTI Christiane10575116122
266LANICCA Christoph10553209022
267DUPLAN Claire10552212022
268FETTES Alec1041040022
269ROYER Ellen10457179322
270GALLAND Nina1047389022
271MORETTI Jean-Claude10392440122
272KOPAINSKY Stefan10353202022
273RICHARD Ruth10348221022
274MATHIEU Annie10320333022
275CHANTRE Mireille10291450122
276MéTRAILLER Patrizia10249213052
277BERNASCONI Viviana10244234052
278BASLER Gaby10234274022
279KEYSER Sarah10231287022
280TORRIANI Ricardo1019143022
281ALBERTI Anja1018279022
282MIKES Martin10152198022
283SIMMEN Sarah10118335022
284MACK Steffen1008081022
285SHAYOZ Alexandre9987510102
286STISSOT Jacques9954183002
287SRAAS Luigi9944222032
288SBENDEL Beatrice9924303062
289SGROB Betsie9855172002
290SBOVET David9763136002
291SSUTER Evi9755169002
292SZüRCHER Hansueli9738239002
293SBRINER Maya974374002
294SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
295SWILL Dieter967875072
296SKIENAST Roy967681002
297SLUGON Janine9656161002
298SBRAUN Georges9639231002
299SGEBAUER Peter967359002
300SHEJJAJ Karim959380162
301SHOWARD Lise959380162
302SDE PREUX Nanette957294002
303SZIELINSKI Tadeusz9563130002
304SFAVRE Liliane9535241002
305SSTEFFEN Maja9523291002
306SRAMELET Gérard9491120202
307SBERNAU Laurent948251002
308SZUCCHERI Andrea948248002
309SSIMIONI Olivier9451175002
310STEITELBAUM Alice940377002
311SGARCZAREK Damian9372860202
312SCHENG Erna9361130002
313SREYNARD Monique9355155062
314SSCHüTZ Hervé9335233002
315SROZENBERG Ruth9325274002
316SFILALI Renata939337022
317SBENNINGER Marie-Claire934356002
318SSAUTHIER Aimée9262120002
319SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
320SLEDERGERBER Irene9255148002
321SSTEFFEN Hans9230248002
322SKYAW Christopher917085002
323SSTEPHANUS Olivier91551450102
324SDI GIACOMO Rossana9151162002
325SDRIES Marianne9131242002
326SWäLCHLI Elisabeth91212321202
327SSCHMID Beat9116302002
328SRICKENBACH Elly911361002
329SFLURY Marc908810072
330SZWINGENBERGER Susanna9078500142
331SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
332SLéVY Jean-Claude8940198002
333SZUBER Peter8937210022
334SEGGER Kristina8936215032
335SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
336SHERTLI Jürg886786002
337SBIGLER Martin8862106002
338SSPIESSER Dominique8853140002
339SFESSARD Christian8761104002
340SSEHMSDORF Oliver868026002
341SWAITE Serena867545002
342SZUMSTEIN Daniel8659109002
343STHOMAS Alain8557112062
344SDORSAZ Georges8549147032
345SDEGEN Yvonne85481051102
346SDE PREUX Yves8545161002
347SRAU Nicholas8518270002
348SKRAMER Peter854326022
349SCHATELET Lucie846098002
350SAELLEN Berthe8416274002
351SLENGEN Josef8344157002
352SALBREKTSSON Eva8343163002
353SHAAGER Gernot8342165002
354SBIZE Anne-Marie8321251002
355SRING Cora-Marina8318260002
356SBOSSHARD Martin8254112002
357SEGLOFF Robert8232201002
358SVON KäNEL Rudolf8225228002
359SPETRZILKA Doris8211284002
360SSTöCKLI Jérémie817623002
361SRAIS Maurice816566002
362SBRYANT Elise816470002
363SHüSSER Rita8144151002
364SBISSAT Olivier8077120202
365SJANZER Simone806755002
366SGROB Gabi8045143002
367SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
368SODERMATT Huguette8039164002
369SBACHMANN Alice8017254002
370SZIMMERMANN Pierre797900452
371SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
372SKOWARIK Christiane7936173032
373SSTöCKLI Valérie785595002
374SMARTIN Sonia7846128002
375SRICHTER Marion78401530102
376SMORGANTI Maurilio7838160002
377SROSENBAUM Roger7822225002
378SPITTET Marie-Claire775879032
379SKREITER Pia775591002
380SSAUZAY Françoise7748116002
381SWIDMER Simone7731187002
382SMANGE Bernard766448032
383SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
384SHEINSER Matilde7644128002
385SMAGNOLATO Danielle7635165002
386SSALADINO Antonio7625206002
387SFRöLICHER Susy76122580162
388SDESCOMBES Danielle7546119002
389SBICHSEL Urs7538151002
390SCLOUTIER Danielle7512254002
391SZüLLIG Frédy746152002
392STORRENT Samantha745385062
393SGIROUD Jean745192002
394SBUCHER Nelly7435158002
395SHERRMANN Ingrid7418226002
396SFROELICHER Christianne745279002
397SPERRIN Philibert7348601002
398SPASTORINI Alberto7333163002
399SVEENSTRA Siem J.725856002
400SLéVY Anne7241125002
401SKUTNER Roger7232163002
402SMONTAVON Nicole715564002
403SISELI Barbara714895032
404SVIDOLI Fiorella7144109002
405SRUDAZ Brigitte7129169002
406SGUESRY Annick7121203002
407SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
408SBICHSEL Annemarie704792002
409SFOPPA Giorgio7039124002
410SERKEN Rasel700280002
411SCOUVREU Didier695556002
412SEGGERT Elfi6940117002
413SVOLLUZ Eliane6939122032
414SBRISSONNETTE Daniela6928166002
415SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
416SZUMSTEIN Madeleine6911235002
417SMARASTONI Serge6862270142
418SSCHERRER Alex685072002
419SMARTIN Lydie6818203002
420SLANG Francis6817205002
421SJOSEPH Anne676412002
422SSAUCY Véronique676412002
423SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
424SVOLLEAU Patrick676412002
425SJUSTITZ Marijke67281570102
426SGREGOR Veronika6727161022
427SMERLACH Lukas6721184002
428SCHALLANDES Mady670269002
429SBIASCA-CARONI Gianni665451002
430SSLATKINE Dominique665160002
431SBRüSCHWEILER Uta664296002
432SRACLE Denis6640104002
433SBöHLER Ursula6635125032
434SDEVAUD Francine6634131002
435SBALMER Charlotte662612210102
436SBIRSTEIN Nicole6625166032
437SFRIEDLI Käthi6622176002
438SRIEDER Marianne6621180002
439STöLGYES Laszlo656119002
440SSALAMí Emilio654390032
441SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
442SMüLLER Peter B.6531139002
443SGISLER Meggi6525161032
444SZBINDEN Mary-Loly6513210002
445SPIOTRKOWSKI Marco646112002
446SBLäSI Josef644579002
447SDUSTOUR Michèle644384002
448SZURKINDEN Janine6434121002
449SFREI Rosmarie6420176002
450SKAUFMANN Ferdinand6419180002
451SASSEO Bernard6418187002
452SBOLLER Hildegard6417189002
453SMEYLAN Roger6410216002
454SPAHUD Daniel646234002
455SBRAGADIR Sybil63626002
456SROTTENBERG Rolf635725062
457SFUX Anton635535002
458SGROB Hanspeter635534002
459SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
460SZIMMERMANN Gus635053002
461SLAMPRECHT Hans634668002
462SNIKLAUS Cornelia6331128002
463SMüLLER Erika6319179022
464SCHUFFART Anne-Marie637227022
465SPIGNANELLI Guido625626002
466SFLURY Benedetto6230128002
467SCAROSIO Andrés6229133002
468SVALLON Frédy6225148002
469SVALLON Jocelyne6225148002
470SLA SPADA Caroline61607002
471SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
472SBLäSI Elisabeth614567002
473SHILFIKER Gabriele6136102002
474STZOULIS Athinodoros6130126002
475SROLLI Peter6129131002
476SKIESBAUER Ursula6126143002
477SVON SZöLLöSY György6118175002
478SKELLER Marianne617217002
479SDEMONT Arielle610247002
480SCHARMILLOT Gabriel605712072
481SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
482SWILLIAMSON Luciana604370002
483SZINGG Marina604369002
484SFERRARI Silvio603698002
485SSELLèS Catherine6028130002
486SSTEIN Ingrid600241002
487SHAIDORFER Andrea595325002
488SBERTSCHI Thomas594846002
489SNOSER Michael594846002
490SMONNERAT Claude594845002
491SWALKER Rolf5922149002
492SNUSSBAUM Bettina5915178002
493SBRANCH Stewart5911194002
494SMULLER François58574002
495SVAN BEEK Jacco584843002
496SBRINER Cathy584552002
497SHEIZMANN Diana583880002
498SSCHüTZ Pierrette583498002
499SVON ARX Urs5825133002
500SSTERN Rolf5815174002
501SWENZL Irène580235002
502SCHAPONNIèRE Florence575415002
503SRüEGSEGGER Jolanda575319002
504SFREY Beatrice574166002
505SKURZYNSKA Irena573876032
506SWOUTERS Ria5730110032
507SIMHOF Hugo5725128002
508SSCHMID Marie-José5716164022
509SRODEL Susann564642002
510SDE MARIA Francesco564258002
511SMüLLER Marianne564162002
512SANDEREGG Bruno5630107002
513SMERLO-GRAFF Claire5621141002
514SKOHLER Renée5618153002
515SJAQUET Hermine560226002
516SMOSER Hermann560224002
517SMERMINOD Gilbert554733062
518SBAUMANN Andrea554540002
519SMOUGIN Jacques554447002
520SHEINEN Marcel553295002
521SWOLFERT Gerda5515163002
522SBRäNDLI Grete5514167002
523SSTREHL Lida550222002
524STACIUC Lucian54540002
525SRODEL Daniel544633002
526SBIRRER Iris544537002
527SRAIS Liliane544152002
528SMéTRAILLER Isabelle543672062
529SKRONIG Leo5427108002
530SBAYANDOR Darioush540218002
531SMATTES Heidi540217002
532SAUBRY Annelyse534122702
533SROTHLIN Sonja534054032
534SFASEL Sonia5328102002
535SCAILLET-BOIS Francis5328101002
536SCARRUPT Dominique5328100002
537SHELD Susy5316150002
538SACKERMANN Mari5315155002
539SKNUPP Marlies537184002
540SDIACON France B.531208002
541SGIOBELLINA Nicole530212002
542SZIEBA Mateusz525160202
543SBOIVIN Willy524817002
544SBALSOFIORE Natalino524435002
545SDANIELEWICZ Christoph523856002
546SWAVRE Elisabeth523379002
547SGOURDOU Nelly523283032
548SSCHMID Anna522994002
549SGLOOR Maja5223117002
550SZHENG Enny5223116032
551SSCHRADE Christine5221125002
552SHOLTHUIZEN Miki5220102702
553SVOUGA Claude5220102702
554SSCHAUER Nicole514621002
555SGRABER Walter514045002
556SHIROZ Marlène513663032
557SJENSEN Leif Helth513661062
558SLöVENDAHL Hanne513661062
559SWIDMER Ursula512895002
560SLEEMANN Olga512797032
561STREUER Georges5119130002
562SMüLLER Monique5117136002
563SULMER Max515186002
564SAMMANN Prisca510205002
565SWOHLWEND Chantal504041002
566SMARLAND Jane504012772
567SDOUMA Iris503178002
568SOTT Ursula E.5024106002
569SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
570SHUGUENIN Isabelle5017132002
571SSCARTAZZINI Judith5017132002
572SSCHICK Sylvia5015140002
573SGIGER Catarina5013151022
574SKESSLER Juliette506178002
575SBAYARD Anne-Lise503188002
576ZAMBüHL Roland494037003
577ZHASLIMEIER Renate494037003
578ZHäMMERLE Edith493941033
579ZBRANDT Cathy493558003
580ZBOURDIN Daisy493174003
581ZSAUZAY Marc493079003
582ZGIACOMINI Franco493076003
583ZANTENEN Mariska492982003
584ZZUMSTEIN Werner4911154003
585ZGRAF Christian499161003
586ZGRAF Marianne499160003
587ZPESTALOZZI Bettina498164003
588ZNOTTER Lilly490198003
589ZSIMOND Jeanne490198003
590ZBIBERSTEIN Adrienne483458053
591ZWOHLMUTH Michael483266003
592ZMONTEL Pierre483264003
593ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
594ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
595ZLüSCHER Esther483181003
596ZBABEL Danielle480195003
597ZHELLER Marie-T.480193003
598ZTRIPPEL Silvia474220003
599ZHäMMERLE Florian473934033
600ZKONRAD André473934033
601ZKONRAD Rosemarie473934033
602ZLEITGIB Imre4734550103
603ZMéSZàROS Zoltàn473167003
604ZMARTINI Giuseppe472685003
605ZGRAND Pierre472684003
606ZWALTER Stanley4716124003
607ZSTADELMANN Erna4714134003
608ZMORAX Eva4714132003
609ZGIGON Francine479152003
610ZVOCK Ute470190003
611ZCHAPONNIèRE Martine464312003
612ZTRIPPEL Kurt464219003
613ZANDREOLI Bernadette463736003
614ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
615ZBRADEMANN Erika463450003
616ZRüEGG Ingrid463067033
617ZWETZEL Heidi462489003
618ZSAUTIER Bruno4621100003
619ZGEERING Margaretha4618112003
620ZGöGGEL Peter4615126003
621ZMORAX Dominique4614130003
622ZAMMANN Christina463172003
623ZMEYER Isabelle460184003
624ZFICA Manuella454117033
625ZCICCIARELLI Romolo453829003
626ZMIRONOV Vsevolod45384603
627ZCORTESI Regula453061003
628ZAEPPLI Hannes452773003
629ZLIGHTOWLER Robert452581003
630ZAMHERD Susanne452580003
631ZBANKAY Susanne451177003
632ZTANNER Regina450183003
633ZHOUGHTON Kirsti450180003
634ZDE NERI Franco444112063
635ZBERBERAT Claude443825003
636ZROMOSCANU Dan443825003
637ZBERNINI Adelio443634033
638ZGALLIKER Jean-Paul443344003
639ZERARD Mariette442674003
640ZCATZEFLIS Georges442577003
641ZBISCHOF Elsbeth442482003
642ZMERLACH Lorenz442193003
643ZHäUSERMANN Agnès4419100003
644ZBURKHALTER Daniel4418106003
645ZMARGOT Josette4418106003
646ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
647ZRESCH Michiyo4416115003
648ZZIPSIN Asako4416115003
649ZANTAL Peter4411133003
650ZWEISS Leo4411133003
651ZBANKAY Dénes441175003
652ZSIMON Arlette433823003
653ZPICARD Edith433245003
654ZAMOS André433244003
655ZLüTHY Ruth433150003
656ZORLEY Heidi432381003
657ZJöRGER Ursula431998003
658ZWYSS Raymond4317105003
659ZCHESAUX Marlyse4313121003
660ZMARINESCU Dana437147003
661ZANTILLE Marie-Hélène434157003
662ZWüST Annemarie433138603
663ZSPINETTI Marco42423003
664ZADDOR Marianne423817003
665ZRUSKA Madeleine423624033
666ZDOITCHINOV Serge423435003
667ZSCHOOP Barbara422665003
668ZLäUBLI Marcel422379003
669ZHUBER Irmentraud422281003
670ZGRAND Claudine422186003
671ZTHIELE Ingrid422089003
672ZGRAFF Michel421992003
673ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
674ZSTAHLBERGER Agnes421166003
675ZMASPOLI Janine420171003
676ZEBERHARD Ursin41404003
677ZPERRET Adine413812003
678ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
679ZHINTERMEISTER Helen413716003
680ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
681ZVON ARX Henriette412373003
682ZHOFER Barbara412278003
683ZLERBSCHER Hazel4116101003
684ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
685ZKAUFMANN Michèle413152003
686ZWALTER Nada410165003
687ZDE WOLF Bert410165003
688ZKUTAY Füsun410164003
689ZBöSIGER Hanspeter403328003
690ZRAMELLI Eliano402850003
691ZMOULIN Yves402754003
692ZHUBER Reinhold402274003
693ZMANGE Simone402083003
694ZKOTRBA Elisabeth401793003
695ZBASLER David4015103003
696ZWEHRLIN Elayne408130023
697ZZIMMERMANN Evi406137003
698ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
699ZBOWDERY Richard39390003
700ZRAMELLI Daniela392846003
701ZSCHüLIN Bernadette392463003
702ZDIDISHEIM Bodil392268003
703ZBEETS Dolf392077003
704ZGRAFF Sylvianne391982003
705ZEICHENBERGER Erika398126003
706ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
707ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
708ZSCHOLBERG André390157003
709ZMEYER Isabelle38380003
710ZCATINAUD Florence38369003
711ZBRUNNER Romi383512003
712ZPORRINI Claudia383131003
713ZSVEDBERG Karin382552003
714ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
715ZGRETER Veronika382266003
716ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
717ZVON BABO Christian381881003
718ZBOLLIGER Mario381594003
719ZSCHAUENBERG Erika381594003
720ZAMSTAD Paola Odilla383142003
721ZJEVEAN Myriam380153003
722ZKLEINPETER Robert37370003
723ZCOSTE Joël373415003
724ZHUBER Annegret373415003
725ZFREY Jan373413003
726ZPONT Juan373413003
727ZKELLER Peter373221003
728ZBRAND Rosmarie372644003
729ZBODMER Sheila372453003
730ZNAGELSTEIN Alexander372166003
731ZMüLLER Haia372071003
732ZGUERCI Laura372069003
733ZZEIDLER Marie-Anne371972003
734ZJöRGER Alfons371684003
735ZPERNET Yvette371591003
736ZVERSCHUUREN Harry378119003
737ZSULSER Ursula374135003
738ZMICESCU Viorel36360003
739ZWUNDERLI Markus36360003
740ZTHEURILLAT Marianne36348003
741ZRUFFIEUX Michel363217003
742ZBERGER Michèle362160003
743ZWIESENDANGER Alice361969003
744ZBüTLER Doris361587003
745ZPAULON Marianne369109023
746ZBARRAS Lya360147003
747ZBURLET Marianne360147003
748ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
749ZPACHE Sylvette360145003
750ZKNECHT Karl35346003
751ZACKERMANN Margrit352828003
752ZKüNZLER Maria352828003
753ZLENZ Peter352541003
754ZBINDER Carola352447033
755ZVIATTE André352447003
756ZJöRG Stéphane352445003
757ZPANSARD Jacques352252003
758ZHOFMANN Odette352156003
759ZSCHMID Vera351871003
760ZDäTWYLER Derja3510100003
761ZKERN Marlies359105003
762ZCERBONI Margaret356118023
763ZVARNHOLT Brigitte351137003
764ZBINAGHI Piero350142003
765ZGARFIELD Michèle350141003
766ZCHERPILLOD Olivier342922003
767ZPETIT François-Xavier342731023
768ZPAVONI Ingrid342249003
769ZAMIGUET Daniel341768003
770ZCAMPANA Mirella341673003
771ZDIACON Jacques-Alain343125003
772ZHERRMANN Rosa340138003
773ZCHANEL Anne-Marie340136003
774ZPETERLIK Andreas33327003
775ZCROMPTON Philippa333110003
776ZAESCHLIMANN Monika333014003
777ZAESCHLIMANN Rolf333014003
778ZGUGGER Edith332917003
779ZEYER Rudolf332820003
780ZVINE Margaret332724003
781ZZINSLI Margareta332534003
782ZDEMUTH Rita332343003
783ZVUADENS Chantal332245003
784ZSENN Maria332148003
785ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
786ZWALKER Inge331669003
787ZIMMER Jürg331478003
788ZFRICK Clemens331383003
789ZFISCHER-HUI Vreni331381003
790ZSAWAF Azza331189003
791ZSCHULTE Ulrich331188003
792ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
793ZSTAHLBERGER Urs331129003
794ZGRäDEL Heidy330134003
795ZGUGGENHEIM Fred330134003
796ZHEDINGER Teresa330134003
797ZCOURANT Simon330133003
798ZPAILLAT Bruno32314003
799ZCOSANDIER Dorian32309033
800ZVONARBURG Bernadette322528003
801ZBALSIGER Silvia321859003
802ZCATELLANI Erika321762003
803ZANGERMEIER Karin321666003
804ZCROXFORD Angela321664003
805ZFANETTI Christa321475003
806ZHUGHES Anna321282003
807ZDORSAZ Marc321186003
808ZRAPP Monica321184003
809ZPOZZOLI Maya32993003
810ZHöCHLI Ueli326107003
811ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
812ZBRUAND Simone320131003
813ZKUTAY Güven320131003
814ZHäGI Boraing320130003
815ZWEISS Elisabeth320130003
816ZLATINOV Jordan31310003
817ZRITTER Jean312524003
818ZKELLER Daniel312429023
819ZVöGTLIN Peter312332003
820ZMEUNIER Philippe312239003
821ZMEUNIER Sonia312239003
822ZAUBRY François312222403
823ZVON BABO Regula311852003
824ZGAUS Paul311566003
825ZPONT Liliane311375003
826ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
827ZSMORENBURG Joost311085003
828ZBLOCH Therese311122003
829ZDESSAUGES Anita310126003
830ZBEYLEMANS Rita310124003
831ZCOLOMBO Riccardo310124003
832ZBERTI Andrea303000163
833ZWASER Daniel30300003
834ZWASER Jacqueline30300003
835ZWUITSCHIK Georg30300003
836ZBEYELER Béatrice302712003
837ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
838ZCRESTE Gilbert302712003
839ZMICHON Anne302712003
840ZPOULENAS Isabelle302712003
841ZRAPIN Georges302712003
842ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
843ZWIESENDANGER Alfred301947003
844ZWESPI Marlise301851033
845ZKUHN Monica301849033
846ZFUHRER Heidi301659003
847ZHERRMANN Eva301659003
848ZMARANGONI M. Emanuela301656003
849ZBREHM Ariane301466003
850ZOTT Frida301370003
851ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
852ZWINTER Vreni30697023
853ZTRUTMANN Margrit304105003
854ZMARIDOR Rose-Marie300122003
855ZGHIELMINI Michèle300120003
856ZROHNER Yvonne292516003
857ZESCHER Heidi292420003
858ZZüRCHER Ruedi292326003
859ZHAFNER Elisabeth292228003
860ZGOLDBERG Claude292135003
861ZKUNZ Elvire292134003
862ZFREULER Dagmar291846003
863ZLUSTENBERGER Martha291268003
864ZSCHMID Ruth291078023
865ZHUNZIKER Susanne29887003
866ZANGELOZZI Sandro29884003
867ZKOPPELIN Markus29695003
868ZNATHAN Pierre29692003
869ZGISIGER Heinz291114003
870ZFICKERT Trudi290116003
871ZWäCKERLE Eiri290116003
872ZBUTTU Andrei28280003
873ZBUTTU Elisabeta28280003
874ZMONACHON Florian282514003
875ZKNECHT Elisabeth282512003
876ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
877ZMOIOLA Sibylle282512003
878ZWETTACH Helen282512003
879ZGRANDITS Roland282418003
880ZBISCHOF Kurt282417003
881ZBéCHIR Paulette282417003
882ZCOMTE Bernard282417003
883ZZUMTAUGWALD Georges282417003
884ZNIEUWVELD Carla282226003
885ZJAMME Adina281937003
886ZLüTHI Barbara281747003
887ZSCHüTZ Susanne281744003
888ZMAGES Françoise281459003
889ZSAVINI Fabio281264003
890ZHASELBACH Silvia281170023
891ZENGSTRöM Britt28882003
892ZBATUMLU Fikret28881003
893ZEMERY Jenny28499003
894ZALB Helen280114003
895ZCANEEL Helen280112003
896ZKäMPFEN Ulrich27270003
897ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
898ZCROTTAZ Jacqueline272412003
899ZPERREN Bernhard272221003
900ZWüRTH Edith272221003
901ZBURCH Ruth272031033
902ZBRUNOLD Isla271740003
903ZFURER Ruth271551003
904ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
905ZWOLF Karen271359003
906ZWILD Irma271261003
907ZSCHIPPER Isaak27973003
908ZHOFER Fritz27972003
909ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
910ZJEKER Ursula27397003
911ZKREUZER Beatrice262218003
912ZCALMANOVICI Alessandro261834003
913ZDUVILLARET Danièle26971003
914ZRUMPE Christa26394003
915ZJORDAN Laudy260105003
916ZEL-SAFTY Adel25239003
917ZMANSER Hildegard252215003
918ZBIGLER Renate252212003
919ZZOBRIST Vera252212003
920ZVON ROTEN Bernhard252212003
921ZBRUNISHOLZ Eve252022003
922ZRITTER Emmy252021003
923ZSAINI Odile252021003
924ZZELLER Sheila252021003
925ZBAUMBERGER Annagret251926003
926ZSTOUDMANN Eric251829033
927ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
928ZZUMSTEG Ruth251638003
929ZBODMER Albert251636003
930ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
931ZAF UGGLAS Christina25678003
932ZSTEINER Pia25487003
933ZBüHLER Manetta25391003
934ZHOTTENSTEIN Hans25196003
935ZHOUGHTON David250103003
936ZBRUTTIN Juliane250101003
937ZWIPF Yvonne250101003
938ZHUBMANN Renate250100003
939CASEY Maureen24240004
940MENTHA Jeannette24229004
941PERRET-GENTIL Francine242112004
942DE KERCHOVE Didier241344004
943MEYER Rosmarie241251004
944MALBOIS Danièle241154004
945REGEZ Christiane241152004
946REGEZ Jakob241152004
947REY-MERMET Elisabeth24867004
948CAPRILE Aurelio24482004
949SCHOAHS Grazyna24288004
950FLüCKIGER Evelyn24192004
951EVARD Ginette24099004
952WIDMER Marlise24099004
953BERGER Françoise24098004
954BESSèCHE Alain24096004
955BRUNSCHWIG Annette24096004
956KLING Georgette232012004
957FAULENBACH Maria231820004
958CABAJ Stephane231727004
959ORLANDO Jacqueline231724004
960PETERMANN Liliane231724004
961WOLF Florence231532004
962HEPP Madeleine231246004
963SCHUPPLI Alice231055004
964BUHLER Daniel23862004
965BILLETER Hilde23478004
966ZINSLI Rosina23190004
967GUILLAUME Maurice23095004
968SPORER Daca23095004
969KLOTH Marianne23094004
970MAYR Marie23094004
971PASCHE Magdeleine23094004
972BüHLMANN Klaus23092004
973NOTTER Elisabeth22216034
974DURAND Alain22214004
975KEHL Marianne221912004
976MAENDLY Nicole221912004
977ZOELLY Louise221723004
978MONNAY Anne-Lise221625004
979FABBRICOTTI Helga221433004
980KWIATKOWSKA Krystyna221432004
981HAHN Marlies221243004
982PFEIFER Angelès22857004
983THUT Gidda22187004
984GUINAND Marlyse22091004
985OESCH Susanne22091004
986RIGOTTI Rolando22089004
987SANTSCHI Marie-Pierre22089004
988LOUP Lucile22088004
989PICCARDO Miriam22088004
990SCHWARZENBACH Alfred22088004
991VON ROTEN Heinrich21205004
992MERENDA Annie211911004
993GERMONI Stéphane211812004
994RAPPANGE Roeland211812004
995SCHIPER André211812004
996DEUTSCHER Herta211526004
997WOLF René211526004
998PRéVOT Jean-Mathieu211334004
999KUONI Gertrud211238004
1000FRACHEBOUD Lydia21567004
1001VOGEL Madeleine21469004
1002LAUPER Elisabeth21087004
1003FOLLONIER Janine21086004
1004RIGOTTI Mirjam21086004
1005GUMY Robert21085004
1006ROCHAT Suzanne21085004
1007RIVIER Alain21084004
1008LEONE Michele20200004
1009MULTON Franck20200004
1010LORENZINI Cédric20194004
1011BISCHOFF Simone201713004
1012NEGAARD Ann Karin201713004
1013ALLENSPACH Silvia201712004
1014STEINER Peter F.201618004
1015PATOUROV Atanas201426004
1016CALAME RUFIEUX Marceline201424004
1017FLüELER Ursula20754004
1018CORRADI Lydia20083004
1019EBBUTT Joyce20083004
1020KISS Claire20082004
1021KäGI Erika20082004
1022SPAARGAREN Hennie20082004
1023ZEIN Irmi20082004
1024AEGERTER MAURER Anna20081004
1025GIRSBERGER Bettina20081004
1026CLOPATH Marie-Christ.20080004
1027RAMP Janet19192004
1028JACQUOD Sigismond19187004
1029SCHALLER Sophie19187004
1030ZAHND Romain191711034
1031WAGNER Edi191615024
1032WAGNER Ursula191614024
1033RäDLER Erika191612004
1034LENZ Maria191516004
1035THUM Christine191516004
1036DEMIRYAN Jilda191324004
1037GERBER Kerstin191230004
1038BROLLIET Sophie191037024
1039FISCHER Béatrice191036004
1040BERNHARD Marianne19655004
1041FERBER Caroline19079004
1042LAURENT Claude19079004
1043MEGHJI Dai19079004
1044STAUBLI Charlotte19079004
1045SCHWEGLER Heinrich19078004
1046DEANE Derrick19076004
1047KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1048SCHMIDT Helena19076004
1049SPEHR Monika19076004
1050EUGSTER Sylvie18180004
1051STOLL Ernst18180004
1052LAVANCHY Françoise18175004
1053HANSELMANN Erika181611004
1054SCHEUBER Roland181513004
1055PIGUET Denise181512004
1056RUBELI Gabriela181419004
1057LäUPPI Katharina181416004
1058MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1059BRINKMANN Hanni181035004
1060BARBER Stephen18842004
1061FRINGER Berti18552004
1062MORITZ Doron18360004
1063MüLLER Astrid18075004
1064GEISMANN Roger18074004
1065GUILLAUME Teresa18073004
1066WEYERMANN Kurt18073004
1067WEYERMANN Susanna18073004
1068CANEEL Joop18072004
1069DALANG Renate18072004
1070DüBENDORFER Evi18072004
1071DE VET Nelly18072004
1072HALLER Franziska17170004
1073HALLER Karl17170004
1074LEONI Vittoria17167004
1075WALSER Anne Marie17164004
1076PFISTER Nicole171415004
1077HAAS Béatrice171413004
1078LARIVIèRE Hélène171412004
1079MOELLER Hans-Jörgen171412004
1080SCHUDEL Paula171319004
1081WERNER Erika171223004
1082WüST Ruth171222004
1083DüNKI Ann171028004
1084MARCHAND René17838004
1085MATHIESEN Niels17837024
1086DEILMANN Karin17645004
1087HESS Rita17453004
1088STAUB Fulvia17359004
1089WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1090RAEBURN Anthony17165024
1091BELLOSIO Lise17070004
1092FASEL Lucy17070004
1093GAUTSCHI Toyoko17070004
1094LASOWSKY Sarah17070004
1095WITTE Monica17070004
1096RAMU Anne-Marie17069004
1097ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1098JOST Hans-Peter17068004
1099NIEDERER Ursula17068004
1100VAUGNE Rosmarie17068004
1101QUARONI Hella16163004
1102SCHäR Peter16160004
1103THEURILLAT Laurent16157004
1104DüRST Ursula16154004
1105WEITH Evelyne161312004
1106RIEDEL Stephanie161024024
1107BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1108AUBERSON Monique16546004
1109RAAS Mario16448004
1110TANNER Verena16163004
1111BOYER Nicole16066004
1112HERCO Anny16065004
1113LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1114MAGGI Elisabeth16065024
1115PEYER-CRAMER Anne16065004
1116TROFINO Massimo16065004
1117HITZ Monica16064004
1118HUIZING Steven16064004
1119KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1120ROOSNEK Eddy16064004
1121SCHAAPER Martin16064004
1122SCHALLER Brigitte16064004
1123TAVERNA Margrit16064004
1124VERGANI Giulio16064004
1125WEISZ Françoise15150004
1126ABRIEL Sten15146004
1127GASSER Paul15145004
1128BLANC Georgette151212004
1129PORCHET Nicole151212004
1130GLAUSER Danielle151119004
1131ARIEH Shimon151023004
1132ZUMSTEG Käthi15735004
1133CALONDER Jolanda15541004
1134GROB Trudy15445004
1135BACHMANN Irma15157004
1136BAUMGARTNER Barbara15063004
1137BRACHER André15063004
1138JORDI Hedi15063004
1139ZüRCHER Karin15063004
1140NUSSBAUMER Nicolette15062004
1141BLUMER Barbara15061004
1142MEYER Stéphane15061004
1143VUILLEMIN Mauricette15061004
1144BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1145GALLEY Joséphine15060004
1146GRAF Margaret15060004
1147DéCHELETTE Nicolas14140004
1148GARDIOL Yves14140004
1149LEUTENEGGER Anita14140004
1150THALMANN Agnes141115004
1151THALMANN Adolf141113004
1152MARGUET Jacqueline141112004
1153PULVER Sylvia141112004
1154PITTELOUD Jo141019004
1155DE BRIE Vanda141019004
1156MATTER Hedi141016004
1157DUCRET Ninette14826004
1158LOETSCHER Maya14826004
1159ROSE Katrin14824004
1160GENDRE Gilbert14537024
1161RUST Yvonne14344004
1162LUNDQUIST WYSS Ylva14248004
1163METZGER José14059004
1164STUDER Helen14059004
1165WENGER Ursula14059004
1166STURZENEGGER Esther14058004
1167WEHRLI Robert14058004
1168BRACHER Catherine14057004
1169FALLER Bibi14057004
1170HESS Elisabeth14057004
1171KüNZLI Verena14057004
1172MARMIER Edouard14057004
1173MARMIER Evi14057004
1174GERBER Veronika14056004
1175HEYLL Lydia14056004
1176MUNNIKHUIS Joan14056004
1177PULFER Renate14056004
1178WALTER Marlise14056004
1179ADAM Eric13130004
1180JANSEN Erika13130004
1181ZIMMERMANN Helga13130004
1182LEMKE Ok13126004
1183SCHREIBER Nicole131111004
1184HENRY Jacques131012004
1185MAYER-AMANN Sybille131012004
1186DUBLER Erich13918004
1187LENZ Susanne13238204
1188MOLL Anne13055004
1189DE ROCHE Pierre13054004
1190MORADPOUR Madeleine13053004
1191ALLET Dominique13052004
1192FISCHER Verena13052004
1193FREYMOND Françoise13052004
1194OSTHEIM Elisabeth13052004
1195BERCHTOLD Marlis12120004
1196DODARD Alice12120004
1197DODARD Gabriel12120004
1198VEUTHEY Jérôme12120004
1199SCHEUBER Hermann12913004
1200HöIN Ursula12912004
1201BAUD Anna-Maria12435004
1202SIRINGO Pasquale12435004
1203ERNST Lilly12434004
1204HOFMANN Helen12240004
1205FLESCH Ilse12051004
1206GRELLET Jean-Michel12051004
1207KISSELEFF Marianne12051004
1208LAURENT Lili12051004
1209NILSSON Ursula12051004
1210ROZENHOLC Michel12051004
1211THEUBET Ursula12051004
1212FURRER Marianne12050004
1213GINER Anne12050004
1214GINER Claude12050004
1215HELBLING Erwin12050004
1216PEQUIGNOT Alain12050004
1217SETHI Kirti12050004
1218TSCHANZ Marie-Line12050004
1219WELTI Marianne12050004
1220KEMPINSKI Isabel12049004
1221LUSSENBURG Tom12049004
1222TAJANA Pierangela12049004
1223BOZZO Pierre-André12048004
1224MüLLER Susanne12048004
1225PETHOUD Gail12048004
1226BECK Edith1199004
1227HELBLING Susanne11812004
1228MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1229MULLER Jocelyne11812004
1230MäTZLER Astrid11812024
1231MäTZLER Guido11812024
1232NATER Huguette11812004
1233STOLZ Michèle11719004
1234PULT Andri11622004
1235WOLF Elvira11335004
1236BAUER Marie-Thérèse11334004
1237RUST Markus11333004
1238SIEBER Annlies11333004
1239STEVENS Bastiana11141004
1240GIGON Verena11047004
1241ROTH Katharina11047004
1242BENARDETE Rebecca11046004
1243DUBOIS Sylviane11046004
1244TURIN Régis11046004
1245BLESSING Francesca11045004
1246DOBSON Annie11045004
1247MONDET-JOHN Heidi11045004
1248OBERER-FEER Denise11045004
1249OEZVEGYI Ruth11045004
1250SCHWERI Erica11045004
1251WYDLER Lillemor11045004
1252BERNET Doralice11044004
1253LAUDENBACH Elisabeth11044004
1254ROSENBAUM Vivien11044004
1255SCHWARZ Jean-Claude11044004
1256FELDMANN Karin10100004
1257PIANZOLA Guido10100004
1258LYSEK Daniel10810004
1259VINGNAES Ursula10714004
1260BAUER Bernard10712004
1261MICHON Maurice10712004
1262BLATTER Andreas10619004
1263LIRONI Roberto10425004
1264DE VECSEY Judit10424024
1265ERNI Josy10330004
1266BREUER Peter10234004
1267DESCHENAUX Elodie10234004
1268HEMMANN Gertrud10234024
1269WIRTH Lisbeth10137004
1270KöNG Verena10043004
1271STOCKER Hans10043004
1272ZIMMERMANN Susanne10043004
1273HOFMANN Fabienne10042004
1274SAESSELI Harriet10042004
1275STADELMANN Georges10042004
1276WIRTH Dana10042004
1277BAUMGARTNER Heidi10041004
1278BAUMGARTNER Walter10041004
1279BüHLER Hermann10041004
1280FIECHTER Roger10041004
1281LENGSFELD Esther10041004
1282LüSCHER Ruth10041004
1283MARBACHER Lory10041004
1284MARGOT Lucienne10041004
1285MOSER Elisabeth10041004
1286OLSSON Sylvia10041004
1287WIRTZ Susanne10041004
1288BRUN Karl10040004
1289BRUN Margrit10040004
1290MIDDLETON Margaret10040004
1291TERESI Laura10040004
1292TOKUR Ümit10040004
1293VAN LAERE Chris10040004
1294VAN DEN BERG Christina10040004
1295CERIANI Norma992004
1296HAWLEY Eric987004
1297ZURBUCHEN Marie986004
1298PACHOUD Guy9710004
1299BüRGI Veronika9615004
1300STRAHL Daniella9615024
1301DREVICI Julien9613004
1302BATES Jack9612004
1303BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1304FURTER Annerös9420004
1305PILLER Lilly9231004
1306DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1307FAVRE Claire-Lise9039004
1308BOILLOD Laurence9038004
1309GEORGIEV Andreana9038004
1310GRAF Edith9038004
1311SEEWER Farah9038004
1312BRAND Hansjörg9037004
1313GLASS Charlotte9037004
1314GUGGISBERG Marguerite9037004
1315IMFELD Walter9037004
1316OPPLIGER Josiane9037004
1317ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1318TSCHOPP Denise9037004
1319ZäUNER Gerhart9037004
1320VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1321GOTTSCHALK Lilly9036004
1322LEIGH Camilla9036004
1323MALLAT Tamas9036004
1324MARCANDALLI Walter9036004
1325MEYLAN Sonia9036004
1326PIETERS Britt9036004
1327SPENGLER Denise9036004
1328VALKO Esther9036004
1329VARRIN Jeannette9036004
1330ZWAHLEN Lilly9036004
1331CATTANEO Paolo880004
1332SURRER Thomas880024
1333EBNöTHER Hermann874004
1334BAUMANN Verena8611004
1335BINGGELI André869024
1336RIVALLI Daniel8514024
1337CORTESI Yvette8513004
1338WYSER Alfred8512004
1339LIPARI Mario8417004
1340BERNARD Françoise8323004
1341KATZ Nicole8226004
1342NOIRJEAN Maxime8226004
1343ZWICKY Marianne8224004
1344ALTHAUS Marie-Louise8035004
1345BIRO Agnes8035004
1346BRISSON Joëlle8035004
1347BROCCARD Irène8035004
1348KOHLI Verena8035004
1349SCHWAGER Claude8035004
1350SCHäR Suzanne8035004
1351SCHäRER Käthi8035004
1352WüST Albert8035004
1353BERGER Edith8034004
1354BEURET Michèle8034004
1355CAVIEZEL Grety8034004
1356HITZINGER Antoinette8034004
1357JEANNERAT Yvonne8034004
1358MORARD Liliane8034004
1359PELLISSIER Claude8034004
1360PINGOUD Silvia8034004
1361BURKHALTER Irmgard8033004
1362CARRIER Danielle8033004
1363GONIN Anne8033004
1364VILLAREJOS Cecilia8033004
1365WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1366WOHLGEMUTH Gisela8033004
1367ZGRAGGEN Alice8033004
1368VON ROTZ Bruno8033004
1369GREGOR Elena8032004
1370HOTZ Therese8032004
1371NEES Hedda8032004
1372SEEGER Micheline8032004
1373VON WEISSENFLUH Thea8032004
1374WALON François770024
1375KüBLER Gérard767004
1376LéVY Philippe767024
1377BLäUER Rodolphe758004
1378VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1379MüLLER Helene7223004
1380MATHIS Roger7222004
1381STOLZ Annelies7127004
1382BARTHOLDI Daniela7031004
1383BLOCH Pierre7031004
1384GLOOR Josef7031004
1385GLOOR Ursula7031004
1386LINDEGGER Agnes7031004
1387LOTAN Esther7031004
1388NOVAK Erna7031004
1389SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1390WAHRENBERGER Maria7031004
1391BENCZIK Kalman7030004
1392BERTHOUD Uschi7030004
1393BRUNNER Rodolfo7030004
1394CASPARIS Urs7030004
1395DURVILLE Gérard7030004
1396DéCOSTERD Nicole7030004
1397FINK Annelies7030004
1398GASSNER Gaby7030004
1399KURATLE Ursula7030004
1400LüTHY Ursula7030004
1401MORAGLIA Carlo7030004
1402STRAUSS Hildegard7030004
1403HOFMANN Jürg7029004
1404ROY Ingeborg7029004
1405WEISS Benjamin7029004
1406FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1407KäLIN Rosmarie7028004
1408NUSSBAUMER Ulrike7028004
1409ROSSIER Ruth7028004
1410SANGALLI Gertrud7028004
1411SAYAG Joelle7028004
1412STOSBERG Marianne7028004
1413ZIMMERMANN François7028004
1414SCHäR Renate663004
1415CONTARINI Michele660084
1416CRITTIN Edy660024
1417MAURER Maja6411004
1418SOLDATI Raffaella649004
1419HUNYADI Endre6312004
1420ZAUGG Bernard6216004
1421FLEISCHMANN Beatrice6123004
1422ZINGG Martina6122004
1423CLERC Majo6027004
1424HOF Sylvie6027004
1425HOFER Edith6027004
1426HOFMANN Peter6027004
1427JACQUIGNON Eliane6027004
1428LUCK Sonja6027004
1429MATTER Anita6027004
1430SPIELMANN Pierre6027004
1431WIGDOROVITS Jutta6027004
1432WIRTZ Jean-Pierre6027004
1433BRODMANN Christine6026004
1434CAZEMIER Mijna6026004
1435ELMIGER Verena6026004
1436GüRTLER Christoph6026004
1437LAUBER Lucienne6026004
1438ROTTET Jacqueline6026004
1439STADLER Verena6026004
1440ZEMP Barbara6026004
1441ALIG Ella6025004
1442BOXLER Jürg6025004
1443EBERT Yvonne6025004
1444FAHRNI Hilda6025004
1445GABUS Marie6025004
1446GIMMI Marina6025004
1447HESS Irene6025004
1448KNOBEL Susanne6025004
1449LANDOLT Marianne6025004
1450MORO Kerstin6025004
1451ROTTENBERG Adriana6025004
1452SCHICKEL Marianne6025004
1453SCHORDERET Simone6025004
1454CAPAUL Nelly6024004
1455EISNER Ann6024004
1456HAGMANN Anna6024004
1457HANHART Mary6024004
1458HAUG Maya6024004
1459KOLLMUSS Klaus6024004
1460KOLLY Madeleine6024004
1461LüTHY Susanne6024004
1462MAURER Gabrielle6024004
1463MOESSER Renate6024004
1464RITTER Isabel6024004
1465STEGER Johanna6024004
1466WALDMEIER Willy6024004
1467VON CIEMINSKI Silvia6024004
1468MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1469BARUH Semi550004
1470EROES Françoise550024
1471LUY Edouard550004
1472LéVY Christian550024
1473BEICHLER Sigrid547004
1474PATUZZO Beatrice547004
1475PATUZZO Giovanni547004
1476LüSCHER Marianne545004
1477RENDU MENDLER Arlette5214024
1478VON ORELLI Lisbeth5214004
1479GRAND MOUSIN Huguette5212004
1480OESCH Jeanine5212004
1481SCHINDLERY Marcela5212004
1482SCHENK Ulrike5119004
1483ERDIN Silvia5117004
1484SCHLEGEL Alice5116004
1485AMBROGGI Margaret5023004
1486BINGGELI Pierre5023004
1487BüEL Rosette5023004
1488EUGSTER Bianca5023004
1489HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1490KRATSCHLA Marian5023004
1491LIEBER Anne5023004
1492LIEBER Yves5023004
1493MOIX Charly5023004
1494SCHWOB Lotti5023004
1495ZUCKER Françoise5023004
1496BESSON Jocelyne5022004
1497BURKHALTER Silvia5022004
1498CIOCCO Erica5022004
1499GUYE Rose-Marie5022004
1500HEDINGER Marlies5022004
1501HORBER Nicole5022004
1502KELLENBERGER Elisabeth5022004
1503KRäHENBüHL Peter5022004
1504LIPARI Marianne5022004
1505MEYER Marianne5022004
1506MOTALLA Mélanie5022004
1507MüLLER Beat W.5022004
1508SPOERRY Claudine5022004
1509STEINER Jolanda5022004
1510VENTURINI Raymonde5022004
1511BOXLER Elisabeth5021004
1512BüCHELI Suzanne5021004
1513LANZ Susi5021004
1514PORTMANN Claudia5021004
1515RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1516RIBI Brigitte5021004
1517WEINSTEIN Michelle5021004
1518BERGER Linda5020004
1519BEYLEMANS Francis5020004
1520BILICKI Marion 5020004
1521BISIG Richard5020004
1522BISIG Ruth5020004
1523CAMERON Judith5020004
1524DAYER Marthe5020004
1525HADJISTAMOV Dimiter5020004
1526HEINZ Thomas5020004
1527KARRER Charly5020004
1528KOLLY Georges5020004
1529MAURER Martin5020004
1530MICHAUD Barbara5020004
1531MORAND Charlotte5020004
1532SPILLMANN Doris5020004
1533STAMMER Ilse5020004
1534VILLA Luciana Malugami5020004
1535SOLDATI Stefano442004
1536ELIARD Philippe440024
1537HASHIMOTO Pierrette440004
1538JACQUOD Dominique440004
1539KLAINGUTI Aldo440004
1540SAVARY Helga440024
1541DE CHANGY Charles440024
1542MARTIN Nicolas437024
1543DE MARIA Lorenza435004
1544RICHON Suzanne4211004
1545SCHILT Carla428004
1546FEROIU Corneliu4112004
1547IRANI Aspi4112004
1548KUGEL Ingrid4112004
1549BERETTA PICCOLI Annie4019004
1550BLUMBERG Daisy4019004
1551DELéVAUX Lotti4019004
1552HEINSER Peter4019004
1553KONRAD Irma4019004
1554SCHMIDT Heinz Peter4019004
1555TRACHSEL Ruth4019004
1556WIDMER Susan4019004
1557WYSS Edith4019004
1558ZUMWALD Béatrice4019004
1559APPEL Svend4018004
1560AREND Michal4018004
1561BALMER Beatrice4018004
1562BATTAINI Elly4018004
1563D'ETERNOD Arlette4018004
1564ERMUTLU Erhan4018004
1565FELDMANN Angelika4018004
1566GENRE Yves4018004
1567HOFER Birgit4018004
1568JANSON Annethe4018004
1569JANSON Fredrik4018004
1570KINDLER Christine4018004
1571KUNZ Fabia4018004
1572LUSSO Giancarla4018004
1573MAIER Susi4018004
1574MEIER Rita4018004
1575SCHEURMANN Marlise4018004
1576SCHüRMANN Heidy4018004
1577STADLER Herta4018004
1578VERSCHUUREN Els4018004
1579WITSCHI Annette4018004
1580ANNEN Elisabeth4017004
1581BLäTTLER Hans4017004
1582BOSSHARD Theres4017004
1583BRUNNER Brigitte4017004
1584EBERT Jenö4017004
1585FLüCKIGER Gerda4017004
1586GRAND Chantal4017004
1587HARTMANN Agnès4017004
1588HILLE Friedrich4017004
1589KOHLER Theodora4017004
1590LERNER Hanneke4017004
1591MüLLER Rolf G.4017004
1592PERNY Claude4017004
1593PICKERING Ursula4017004
1594ROSENSTAND Jytte4017004
1595SAESSELI Max4017004
1596SCHäFER Jürgen4017004
1597SUTER Inge4017004
1598VERDEGAAL Jopie4017004
1599ZOLLIKOFER Verena4017004
1600KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1601KäNZIG Françoise4016004
1602PFENNINGER Ruth4016004
1603PüMPIN Ruth4016004
1604RODUIT Sara4016004
1605ROM Monica4016004
1606SCHWEIZER Monika4016004
1607STADELMANN Ruth4016004
1608URNER Agnes4016004
1609GUERRIERO Alessandro330004
1610GUMY Damien330004
1611STRICKLER Mario330024
1612HOF Ruth326004
1613REIMANN Christine325004
1614BLOCH Janine3110004
1615BüHLER Josiane319004
1616SCHAUER Rita319004
1617TETTAMANTI Katharina319004
1618AGAZZI Lucia3015004
1619BACHMANN Liselotte3015004
1620BERNASCONI Marie-Claire3015004
1621BLUM Claudine3015004
1622BLUM Martine3015004
1623BRUN DEL RE Micheline3015004
1624CREVOISIER Hubert3015004
1625GEHRIG Liliane3015004
1626GüLER Nuray3015004
1627HEINZ Susan3015004
1628HOFMANN Trudi3015004
1629KELLER Marianne3015004
1630KIRSCHBAUM Volker3015004
1631KüNG Christoph3015004
1632LAMPRECHT Elisabeth3015004
1633LATSCHA Marianne3015004
1634MAGNONI Danielle3015004
1635PULSONI Marie-Louise3015004
1636REINHARDT Beda3015004
1637SCHMID Nicole3015004
1638WIRZ Joggi3015004
1639BUOB Alice3014004
1640DREIER Farida3014004
1641GEORGIEV Stojan3014004
1642GUTER Werner3014004
1643GWERDER Gaby3014004
1644HOLLENWEGER Annette3014004
1645HäMMERLI Roger3014004
1646JENT Margrit3014004
1647KRISTENSEN Grethe3014004
1648KUBLI Claudia3014004
1649MOSER Nobuko3014004
1650MOTT Mike3014004
1651NOSER Toni3014004
1652NäF-LENDVAI Alice3014004
1653PORTMANN Jocelyne3014004
1654RACLE Sylvie3014004
1655REICHENBACH Ruth3014004
1656SIGNER René3014004
1657SIGNER Ruth3014004
1658STOCKER Blanche3014004
1659SUTTER Gaby3014004
1660THALI Christine3014004
1661WEBER-PETER Liliane3014004
1662WINDHAB Marita3014004
1663ZEMP Marc3014004
1664BARBATO Anne3013004
1665BLOCH Huguette3013004
1666CORNU Odile3013004
1667GANZ Denise3013004
1668HASLER Nellie3013004
1669LEBEC Jean-Marie3013004
1670MOSER Lotte3013004
1671RüEGG Jürg3013004
1672SCHLäFLI Verena3013004
1673WäGER Anton3013004
1674VAN DIJK Lennie3013004
1675AESCHLIMANN Margrit3012004
1676AMBERG Susanna3012004
1677ASCHWANDEN Heidi3012004
1678BAERT Monika3012004
1679BARTH Rose-Marie3012004
1680BAUMANN Doris3012004
1681BAUMANN Susanna3012004
1682BETTI Delia3012004
1683BIRI Thérèse3012004
1684BOPPART Marie-Pierre3012004
1685BORER Christa3012004
1686BORGEAUD Murielle3012004
1687BOSCACCI Fausto3012004
1688BOSSART Idy3012004
1689BRANDENBERGER Claire3012004
1690BREITHAUPT Rolf3012004
1691BUCHER Marie Béatrice3012004
1692BUCHTER Anne-Marie3012004
1693BURI Marcel3012004
1694BURI-HERGER Franziska3012004
1695BURKHALTER Iris3012004
1696BéCHIR Jean-Claude3012004
1697BüTLER Adelbert3012004
1698BüTLER Martha3012004
1699CASANOVAS Elisabeth3012004
1700CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1701COGLIATTI Sergio3012004
1702CORBACH Katrin3012004
1703COSANDEY Danielle3012004
1704DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1705DANICH Marguerite3012004
1706DEGGELLER Dorette3012004
1707DELIEGE Michèle3012004
1708DELLA PIETRA Maria3012004
1709DIETRICH Heidi3012004
1710DISLER Silva3012004
1711DONNET Yveline3012004
1712DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1713DUBUIS Hélène3012004
1714DURAND Lucie3012004
1715DüRR Marlies3012004
1716ECKERT Trudi3012004
1717ECKMANN Carmen3012004
1718EGGENBERGER Ursula3012004
1719EGOLF Mieke3012004
1720EICHHOLZER Aurelia3012004
1721ERZINGER Elisabeth3012004
1722FARIñA Annemarie3012004
1723FAUQUEX Claudia3012004
1724FAVA Elsbeth3012004
1725FITZI Hulda3012004
1726FLOOD Christine3012004
1727FLüCKIGER Doris3012004
1728FONTANA Sauro3012004
1729FRONHEISER Michael3012004
1730FRéCHELIN Etienne3012004
1731GABI Marianne3012004
1732GALLI Danilo3012004
1733GANZ Miriam3012004
1734GANZ Peter3012004
1735GEMPERLE Margrit3012004
1736GENTET Françoise3012004
1737GERBER Karin3012004
1738GERIG Carla3012004
1739GIGER Eleonore3012004
1740GIGER Silvio3012004
1741GIOLLO Bruno3012004
1742GMüNDER Hubert3012004
1743GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1744GONZENBACH Brigitta3012004
1745GRABER Anneliese3012004
1746GRAF Erica3012004
1747GRAF Ursula3012004
1748GRAND Olga3012004
1749GRANT Annette3012004
1750GREUTER Susanne3012004
1751GROBET Alain3012004
1752GROBET Maren3012004
1753GRUBER Franziska3012004
1754GUBLER Helga3012004
1755GUBLER Werner3012004
1756GUGOLZ Lory3012004
1757GUIGNARD Danièle3012004
1758GUPTA Jris3012004
1759GUTKNECHT Heinrich3012004
1760HAAS Ursula3012004
1761HARTMANN Nelly3012004
1762HEGER Michel3012004
1763HEINEMANN Christoph3012004
1764HENSCH Paola3012004
1765HERDEN Dick3012004
1766HESS Chantal3012004
1767HESS Renée3012004
1768HOF Brigitte3012004
1769HOFFMANN Margrith3012004
1770HOFMANN Gertrud3012004
1771HOFMANN Michael D.3012004
1772HOFSTETTER Heidi3012004
1773HOGENDORF Jacek3012004
1774HONEGGER Salome3012004
1775HUG Annamarie3012004
1776HUTH-MüLLER Angelika3012004
1777HüRLIMANN Charlotte3012004
1778INDERWILDI Bernard3012004
1779ISELIN Doris3012004
1780ITEN Monique3012004
1781JANSEN Ans3012004
1782JOSURAN Edith3012004
1783KATIRCI Cetin3012004
1784KELLER Henriette3012004
1785KELLER Marianne3012004
1786KLEINMANN Nicolas3012004
1787KNöPFLI Andreas3012004
1788KOLLER Heinz3012004
1789KOLLER Judy3012004
1790KOLLER Susan3012004
1791KONRAD Gordana3012004
1792KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1793KRAUS Verena3012004
1794KRETZ Alain3012004
1795KRäHENBüHL Erika3012004
1796KäSER Pamela3012004
1797KüNG Katharina3012004
1798LEHMANN Cornelia3012004
1799LENHERR Ursula3012004
1800LETTER Rita3012004
1801LIECHTI Marie-Claude3012004
1802LINER Erica3012004
1803LOETSCHER Hannelore3012004
1804LORENZETTI Margrit3012004
1805LäDERACH Margret3012004
1806LäUPPI Heinz3012004
1807LéVèQUE Denise3012004
1808MAGNIN Andrée3012004
1809MAILLARD Nelly3012004
1810MATHIEU Silvia3012004
1811MEIER Doris3012004
1812MINDER Bea3012004
1813MOOR Beatrice3012004
1814MUHEIM Josy3012004
1815MUHEIM Ursula3012004
1816MUNZ Barbara3012004
1817MäSCHLI Lilo3012004
1818MöLLINGER Rosmarie3012004
1819MöSLI Marlies3012004
1820MüHLEMANN Kirsten3012004
1821MüLLER Erwin3012004
1822NAEF Marianne3012004
1823NELSON Martin3012004
1824NEUBURGER Jacqueline3012004
1825NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1826NIEDERER Susanne3012004
1827NOTHDURFT Dietgard3012004
1828NäF Heidi3012004
1829OECHSLIN Brigitte3012004
1830OERKENYI Elisabeth3012004
1831OESTVOLD Alexandra3012004
1832PFISTER Charlotte3012004
1833PFISTER Michel3012004
1834PICHARD Lucette3012004
1835PUREK Anna3012004
1836PéGUIRON Janine3012004
1837QUIBLIER Anne3012004
1838RADU Helene3012004
1839RAPPANGE Béatrice3012004
1840RASCHLE Brigitte3012004
1841REICH Peter3012004
1842REINHARD Henri3012004
1843RICHARDSON Vera3012004
1844RIEDI Anita3012004
1845RIEDL Elsbeth3012004
1846RIETMANN Hanny3012004
1847ROOST Hazel-Jean3012004
1848ROOST Marianne3012004
1849RUEDISUEHLI Marlies3012004
1850RUFENER Christine3012004
1851RUFF Marianne3012004
1852RUOSS Hedy3012004
1853RYFFEL Jacqueline3012004
1854RüTTIMANN Alfred3012004
1855SALZMANN Christian3012004
1856SALZMANN Edith3012004
1857SANNA Milena3012004
1858SCHACHENMANN Marian3012004
1859SCHELLING Edith3012004
1860SCHERER Jean3012004
1861SCHMID Felix3012004
1862SCHMID Martha3012004
1863SCHMIDT Lydia3012004
1864SCHNEEBERGER Therese3012004
1865SCHOTT Monique3012004
1866SCHREIBER Ursula3012004
1867SCHRöER Ulla3012004
1868SCHULTHESS Elisabeth3012004
1869SCHURTER Inge3012004
1870SCHWEIZER Ursula3012004
1871SCHWENDENER Rita3012004
1872SCHäRRER Kurt3012004
1873SCHüRMANN Gaby3012004
1874SIDLER Roland3012004
1875SILBERSTEIN Marie-Helene3012004
1876SIMON Michel3012004
1877SPENGLER Marianne3012004
1878STEINER-HöHN Rita3012004
1879STEINGRUBER Monika3012004
1880STRAUSS Susi3012004
1881STRUB Astrid3012004
1882STRäSSLE Marie-Louise3012004
1883STUESSI Doris3012004
1884SZEMERE Robert3012004
1885TERWIEL Jacqueline3012004
1886THIELE Sylvia3012004
1887THIERSTEIN Erika3012004
1888THéVENAZ Camilla3012004
1889TOBLER Jakob3012004
1890TOBLER Rosemarie3012004
1891TRUNIGER Ruth3012004
1892TRUTMANN Ursula3012004
1893TSCHACHTLI Ana3012004
1894TSCHUDIN Doris3012004
1895TSCHUDY Ingrid3012004
1896UEHLINGER Frieda3012004
1897VULLIéTY Line3012004
1898WACKER Ruth3012004
1899WALTER Christina3012004
1900WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1901WEIBEL Alois3012004
1902WEIBEL Beatrice3012004
1903WEIBEL Rita3012004
1904WEILENMANN Hanna3012004
1905WEISHAUPT Rita3012004
1906WEPFER Werner3012004
1907WICKI Beatrice3012004
1908WIELAND Monica3012004
1909ZELLWEGER Elsbeth3012004
1910ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1911ZWYSSIG Elisabeth3012004
1912ZWYSSIG Ursula3012004
1913ZYSSET Elvira3012004
1914DE WERRA Marie-Christine3012004
1915TEN BRINK Ingeborg3012004
1916BAUMGARTNER Christa2011004
1917BEAUPAIN Yvonne2011004
1918BINKERT Thomas2011004
1919BLUMENBERG Vladislav2011004
1920BRAUN Patrick2011004
1921BURREN Rose-Marie2011004
1922DIAMANT André2011004
1923EGLI Willi2011004
1924ENDERLI Marita2011004
1925FAIVRE Charles2011004
1926FISCHER Andrea2011004
1927GERSTER Simone2011004
1928GRAF Therese2011004
1929HARTMANN Helen2011004
1930LANTER Lys2011004
1931LOCHER Antoinette2011004
1932LéVY Renée2011004
1933MEIER Martin2011004
1934MEMBREZ Robert2011004
1935MEYER Thérèse2011004
1936PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1937PLACHTA Lyne2011004
1938RODAK Béatrice2011004
1939ROTH Patricia2011004
1940STECK Marianne2011004
1941STEINGRUBER Andrea2011004
1942THOMAS Lissie2011004
1943WALTON Charlotte2011004
1944WOLF Marianne2011004
1945ZAUGG Rosmarie2011004
1946ALBONICO Heidi2010004
1947ASCHMANN Heinz2010004
1948BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1949BUCHER Rose2010004
1950BüHLMANN Monika2010004
1951CATTIN Anita2010004
1952DAVI Marie-Louise2010004
1953GERBER Fabienne2010004
1954GRüNINGER Fränzi2010004
1955HENRY Miléna2010004
1956JAQUES Edith2010004
1957MüLLER Alfred2010004
1958MüLLER Charlotte2010004
1959OUDIN Chantal2010004
1960PORRET Eliane2010004
1961PROFF Ursula2010004
1962RUDOLF Marianne2010004
1963RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1964RüESCH Margrit2010004
1965WIDMER Werner2010004
1966ACOVIC Mirjana209004
1967BAUD Michel209004
1968FECHTER Eva209004
1969FISCHER Walter209004
1970GABIOUD Geneviève209004
1971GEISER Marlène209004
1972GLASS Harry209004
1973GUBLER Pascal209004
1974HUBER Jürg-Peter209004
1975HöHN Anne209004
1976MARKOCZY Marie-Anne209004
1977MARX Beryl209004
1978MOOR Heidi209004
1979MäDER Regina209004
1980MüLLER Claudia209004
1981REIZE Marianne209004
1982ROTH Rita209004
1983SCHELLING Rolf209004
1984SPIELMANN Ursula209004
1985VILLIGER Ruth209004
1986BALLY Marie-Louise208004
1987BERGER Elisabeth208004
1988BOILLAT Chantal208004
1989BRETSCHER Hedi208004
1990BüTIKOFER Silvia208004
1991CANDOLFI Marlène208004
1992DUFOUR René208004
1993FUCHS Risa208004
1994HART Terance208004
1995HUGENTOBLER Annemarie208004
1996MERKLER Robert208004
1997NEEMAN Fanny208004
1998NEF Béatrice208004
1999PROTZMANN Evi208004
2000SALAMIN Antoinette208004
2001SCHREIBER Margrit208004
2002SOMOGYI Ruth208004
2003TOSZEGHI András208004
2004WETTER Therese208004
2005COULL Leslie112024
2006PORTMANN Gabi110004
2007RüEGG Corina110004
2008WEBER Claire110004
2009AKERMANN Ruth107004
2010ANSALONI Chantal107004
2011ARENS-ZöRN Martina107004
2012BRAUNSCHWEIG Berthe107004
2013BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
2014DIERAUER Heidy107004
2015DIETHELM Anna107004
2016DOERR Gaby107004
2017FLURY Marianne107004
2018GILLMANN Marie Rose107004
2019HEFTI Esther107004
2020HONEGGER Sally107004
2021HUBELI Hildegard107004
2022JOSEPH Francis107004
2023KUNZ Hansruedi107004
2024LEUMANN Christine107004
2025LUDER Ursula107004
2026MOTT Ruth107004
2027QUARROZ Daniel107004
2028SCHüRMANN Irène107004
2029SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
2030STEINMANN Huguette107004
2031VUILLEUMIER Mathilde107004
2032WISSKIRCHEN Helga107004
2033DE RAEMY Rachel107004
2034BERNASCONI Marco106004
2035BIKKERS Joyce106004
2036CHIODI Susanne106004
2037CRAUSAZ Denis106004
2038DEL SIENA Gaby106004
2039ENDERLI Jean-Bernard106004
2040GASSER Alice106004
2041HILLER Renate106004
2042JABLANOVSKI Istvan106004
2043LOVASSY Laszlo106004
2044MACCONI Monique106004
2045MARTINI Marzia106004
2046OES Beatrice106004
2047PEYER Jürg106004
2048PEYER Yvonne106004
2049ROSSI Monika Rosa106004
2050RUEF Catherine106004
2051RöTTIG Gerda106004
2052THALMANN Denise106004
2053WALDMEIER Sylvia106004
2054WILLISEGGER Peter106004
2055BISCHOF Ruth105004
2056BRUELHART Marguerite105004
2057FAVRE Cosette105004
2058FUSSINGER Jean-Pierre105004
2059GEISSMANN Lilly105004
2060GRAU Cécile105004
2061GRUMBACH Ruth105004
2062HOFMANN Christl105004
2063LANTER Elisabeth105004
2064PEUTET Danielle105004
2065RIBEAUD Stéphane105004
2066RUFENER Anne105004
2067WALDER Jean-Paul105004
2068WINKLER Carla105004
2069AEPPLI Annelies104004
2070BADER Els104004
2071BAGNOUD Linda104004
2072BEHRINGER Arnold104004
2073BLATTER Michele104004
2074BLUMENTHAL Claudia104004
2075BROTSCHI Inge104004
2076BURGER Mark104004
2077DARVAS Christine104004
2078DE CESARIS Elisabetta104004
2079DEL SIENA Roberto104004
2080DUCRY Danièle104004
2081ECKLIN Paulette104004
2082FAHRNI Michael104004
2083FIECHTER Marcel104004
2084GRUBB Kay104004
2085JOST Yvonne104004
2086KELLER Bernadette104004
2087KERN Marlise104004
2088LEDERMANN Ariane104004
2089MOSQUERA Catherine104004
2090ROTHENBüHLER Nicole104004
2091SAEY Martine104004
2092VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2093VOSER Yvonne104004
2094DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55