Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41SEHMSDORF Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47DE MENDEZ Thierry290287150431
48FIERZ Alicia289289001211
49SCHMID KULL Michael2872023410231
50PRêTRE Marc-Henri2862252333251
51NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
52MEYERSON Elianna280216258051
53HUBER Claudia27714743522151
54DUC Isabelle2751893450131
55PASQUIER Eugène274183333851
56STALDER Anton2731494960121
57ANDERSSON Thomas2722431160781
58PASQUIER Fabienne270179335851
59ZAHIR Hanif2671652693551
60GRABER Gérard2671484760151
61AMIGUET Jérôme264165396051
62NIKITINE Ruth2602002400691
63URBAN Rosemarie25915234222551
64MEYERSON Adam256216163051
65KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
66SCHWAGER Charlotte256137476051
67JAGNOUX Pierre254231920231
68PERRIER Mehregan2541344830121
69ZINSLI Jörg252149412051
70ZINSLI Marie-Louise252149412051
71SPENGLER Walter2511822770171
72FRANK Susanne2511733130171
73DANON Perla31784935032
74DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
75KäLLSTRöM Curt2721226010312
76HEGI Eliane2651076320102
77HOBEICHE Yvonne25785691032
78OPPENHEIM Nicole2535367133132
79WEINBERG Rolf25201008032
80BENDEL Hermann250122514032
81BARBE Elisabeth246166317132
82MERCIER Marc233213810212
83TOSZEGHI Peter2321264250232
84YARASIR Marisa23246747072
85SZEGEDI Balázs230230001012
86ZIVKOVIC Gojko229217480332
87ALLIER Gérard227147322032
88DELLA CA' Luca2231602530312
89CABESSA Robert2221323600132
90SCHOELLKOPF Andrea22273596032
91VITTONE Evelyn2121402910132
92KRAUSE Andreas212137301032
93BAUSBACK Nikolas2091562140312
94BENZ Janine2096945327132
95STUTZ Urs20898442032
96GUT Arlette20880512032
97KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
98ZENDRALLI Andrea2061811020102
99STEINER Peter20674528092
100DORIEL Nasser20553608032
101MIKDASHI Ghada20436672072
102LINK Gerry2031063900432
103WEIBEL Hanne20242642032
104BOICHAT Marianne20177496032
105SCHURTER Peter1991501960332
106MüLLER-RYTZ Erna19753577032
107BOICHAT Dominique19372484032
108HANK Farideh190128248032
109CHANEL Raymond18880434062
110BILAR Pedro18779433032
111MüLLER Nic18775451032
112KERN Olivier1861312200212
113CHAPUIS Françoise18644570032
114BERLIE Jacques183125233002
115MELLA Luciano18378421092
116TISSOT André1811242241132
117MAIER John P.180156960172
118KäSER David1801162580212
119INNOCENTINI Silvano17815497032
120MARCLAY Raymond178113260032
121SEN GUPTA Ashis17740550032
122SMITH Craig17626600052
123HOBBINS Peter17616640032
124GARDIOL Lise174139140032
125KREBS Michel172144112032
126KLEINTJENS Theo17156460032
127WüRGLER Francine17067414032
128PERROUD Colette17052472032
129KüNZLI Florian1690677032
130PERONI Pier-Luigi16886330032
131WEISS Fredy168584420232
132BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
133DROZ Alain1671072400172
134SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
135VOLLERT Inge16550463032
136STANCESCU Constantin164152500232
137SIMOS Jean16493284032
138CORNU Alain1631271470252
139RAUBER Dorli16349457032
140ARIEH Elisabeth162111206032
141FENWICK Tom161138930332
142BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
143LEGROUX Patrick15985298032
144BILLIET Cecilia15976332032
145SOHLER Liselotte15953424032
146VON SCHOEN Alessandra15941474032
147RHOMBERG Bruno15873341092
148FLURY Ueli15713686032
149BALABANOVA Kamelia157107201032
150KOHN Hans-Marcel1561281150172
151NADRAI Marie-Antoinette15631502032
152REIS Marianne15561376052
153XU Jeremy154130960252
154MELI Rosmarie15444408862
155BACHMANN Ulrich15439461052
156GIGON Georges15438467032
157JANZER Chantal14983265022
158KAELIN CRITTIN Anne14967330022
159MABILLARD Gertrud14966333092
160ACKERMANN Catharina14952391022
161MELI Jürg14944389852
162AEBI Marcel14713453022
163WäLTI Vreni14718517022
164WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
165ZENDRALLI Käthi145110143092
166BURGER Jürg1441101302162
167SCHüTZ Bernard14474280022
168FAHRNI Chantal14228457022
169COLLAROS Françoise141115106022
170NOVIANTO Robert1411081340222
171STUTZ Sandra14168294022
172ZESIGER Peter14154348022
173WETTENSCHWILER Beda140134270222
174VON HURTER Felicitas140106137022
175BLOCH Marga14080243022
176MAURER Heinz14080243022
177UEBERSAX Kristina14036417052
178PORTMANN Albert139772480222
179MATHIEU Jean-Pierre13857321122
180PETERHANS Erna13847367022
181TSCHACHTLI Fabian137911850222
182RUESCH Valentina13658314022
183HIRSCHI Caroline135106118022
184UGGERI Paolo135871950212
185CASATI Bernadette13567272022
186THOMAS Sonia13558310082
187HäNGGI Madeleine13555323022
188DONISELLI Walter1331001320122
189BONAVIA Paolo13380215082
190LENARDIC Stefan132107101022
191JONIN Yves13135385022
192CIDECIAN Mihran130103109022
193FREI Josef130681811722
194MUNERATTI Renato130622740122
195PETRZILKA Martin13031398022
196TARTAGLIA Charles129961330222
197FIUMELLI Françoise12988961792
198KRAUSE Riet12944341042
199CHRISTEN Julien12872224022
200NäGELI Heinrich128293481222
201ENGEL Beatrice12776205052
202PINTO Josiane127711571772
203RüCKERT Miria126831730212
204LADNER Jeanne12555282022
205WILD Simon12550301022
206NäGELI Irene125293371222
207TEYLOUNI Firinde124121130202
208RHOMBERG Lotte12444320082
209WOLFER Brigitte12439343022
210MAGNIN François12392126022
211PELICHET Michel12379176022
212PIZZOTTI Chantal12372205082
213LA SPADA Olivier122582590202
214KELLER Fredi12239333022
215TIRLONI Bruno121100840122
216MäDER Bea12048291022
217BOLLINGER Lisa12047294022
218BLATTNER Hélène11969200052
219WOLFER Christof11939322022
220KOBI Edgar11868201022
221BLOCH Michèle11864216022
222BERGAMI Gianluca11853262022
223WILLIAMSON Eric11848282022
224TANG Qian11796860242
225COPPEY Helga11755250022
226CONTIN Nicole116109280102
227BESSON Lucie11672177022
228OSER Jean-Pierre11665204022
229TRIPET Verena11612416022
230GHIELMETTI Fabio11511215092
231MAGRI Flavio115841250122
232RYSER Daniel11577154022
233WILD Bea11550260022
234VON DER MüHLL Laurent11496740222
235MARGOT Pierre11388100022
236BALANESCU Alexandre-E.113831230212
237BRUNNER Rigmor11369176092
238LEUENBERGER Sophie11336309052
239KLARMANN Anne1134439022
240SANDOZ Pierre11255228052
241FAME Denise11216386022
242DIBIFFE Georges1119470022
243FINCH-WABNITZ Brian11154229022
244SCHALLERT Jeannine11143272052
245MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
246ACHTARI Nahid11122358022
247OTT Hans-Bernhard11056216022
248MUMTAS Danielle11018370022
249CHAPPUIS Jacques10965179022
250PARMEGGIANI Luca108811100122
251VON BüREN Yannick10876131022
252BONNET BOREL Françoise10873141022
253SUARD Simone10850235022
254ROSSET Jacqueline10824339022
255KESSASOUIA Eric1079069092
256SCHORI Aida10750231022
257LUTZIGER Christiane10731306022
258RIEDEL Gernot106751240222
259TODESCHINI Ermanno106621760122
260LUDWIG Cornelia10641260022
261ZüLLIG Ursula10641260022
262MüNCH Ueli10636280052
263WEIERSMüLLER Maya10620346022
264UMLAUFT Wolfhart1059925022
265ROSSETTI Christiane10575116122
266LANICCA Christoph10553209022
267DUPLAN Claire10552212022
268FETTES Alec1041040022
269ROYER Ellen10457179322
270GALLAND Nina1047389022
271MORETTI Jean-Claude10392440122
272KOPAINSKY Stefan10353202022
273RICHARD Ruth10348221022
274MATHIEU Annie10320333022
275CHANTRE Mireille10291450122
276MéTRAILLER Patrizia10249213052
277BERNASCONI Viviana10244234052
278BASLER Gaby10234274022
279KEYSER Sarah10231287022
280TORRIANI Ricardo1019143022
281ALBERTI Anja1018279022
282MIKES Martin10152198022
283SIMMEN Sarah10118335022
284MACK Steffen1008081022
285SHAYOZ Alexandre9987510102
286SLEDER Sandra99581650102
287STISSOT Jacques9954183002
288SRAAS Luigi9944222032
289SBENDEL Beatrice9924303062
290SGROB Betsie9855172002
291SBOVET David9763136002
292SSUTER Evi9755169002
293SZüRCHER Hansueli9738239002
294SBRINER Maya974374002
295SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
296SWILL Dieter967875072
297SKIENAST Roy967681002
298SLUGON Janine9656161002
299SBRAUN Georges9639231002
300SGEBAUER Peter967359002
301SHEJJAJ Karim959380162
302SHOWARD Lise959380162
303SDE PREUX Nanette957294002
304SZIELINSKI Tadeusz9563130002
305SFAVRE Liliane9535241002
306SSTEFFEN Maja9523291002
307SRAMELET Gérard9491120202
308SBERNAU Laurent948251002
309SZUCCHERI Andrea948248002
310SSIMIONI Olivier9451175002
311STEITELBAUM Alice940377002
312SGARCZAREK Damian9372860202
313SCHENG Erna9361130002
314SREYNARD Monique9355155062
315SSCHüTZ Hervé9335233002
316SROZENBERG Ruth9325274002
317SFILALI Renata939337022
318SBENNINGER Marie-Claire934356002
319SSAUTHIER Aimée9262120002
320SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
321SLEDERGERBER Irene9255148002
322SSTEFFEN Hans9230248002
323SKYAW Christopher917085002
324SSTEPHANUS Olivier91551450102
325SDI GIACOMO Rossana9151162002
326SDRIES Marianne9131242002
327SWäLCHLI Elisabeth91212321202
328SSCHMID Beat9116302002
329SRICKENBACH Elly911361002
330SFLURY Marc908810072
331SZWINGENBERGER Susanna9078500142
332SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
333SLéVY Jean-Claude8940198002
334SZUBER Peter8937210022
335SEGGER Kristina8936215032
336SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
337SHERTLI Jürg886786002
338SBIGLER Martin8862106002
339SSPIESSER Dominique8853140002
340SFESSARD Christian8761104002
341SSEHMSDORF Oliver868026002
342SWAITE Serena867545002
343SZUMSTEIN Daniel8659109002
344STHOMAS Alain8557112062
345SDORSAZ Georges8549147032
346SDEGEN Yvonne85481051102
347SDE PREUX Yves8545161002
348SRAU Nicholas8518270002
349SKRAMER Peter854326022
350SCHATELET Lucie846098002
351SAELLEN Berthe8416274002
352SLENGEN Josef8344157002
353SALBREKTSSON Eva8343163002
354SHAAGER Gernot8342165002
355SBIZE Anne-Marie8321251002
356SRING Cora-Marina8318260002
357SBOSSHARD Martin8254112002
358SEGLOFF Robert8232201002
359SVON KäNEL Rudolf8225228002
360SPETRZILKA Doris8211284002
361SSTöCKLI Jérémie817623002
362SRAIS Maurice816566002
363SBRYANT Elise816470002
364SHüSSER Rita8144151002
365SBISSAT Olivier8077120202
366SJANZER Simone806755002
367SGROB Gabi8045143002
368SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
369SODERMATT Huguette8039164002
370SBACHMANN Alice8017254002
371SZIMMERMANN Pierre797900452
372SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
373SKOWARIK Christiane7936173032
374SSTöCKLI Valérie785595002
375SMARTIN Sonia7846128002
376SRICHTER Marion78401530102
377SMORGANTI Maurilio7838160002
378SROSENBAUM Roger7822225002
379SPITTET Marie-Claire775879032
380SKREITER Pia775591002
381SSAUZAY Françoise7748116002
382SWIDMER Simone7731187002
383SMANGE Bernard766448032
384SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
385SHEINSER Matilde7644128002
386SMAGNOLATO Danielle7635165002
387SSALADINO Antonio7625206002
388SFRöLICHER Susy76122580162
389SDESCOMBES Danielle7546119002
390SBICHSEL Urs7538151002
391SCLOUTIER Danielle7512254002
392SZüLLIG Frédy746152002
393STORRENT Samantha745385062
394SGIROUD Jean745192002
395SBUCHER Nelly7435158002
396SHERRMANN Ingrid7418226002
397SFROELICHER Christianne745279002
398SPERRIN Philibert7348601002
399SPASTORINI Alberto7333163002
400SVEENSTRA Siem J.725856002
401SLéVY Anne7241125002
402SKUTNER Roger7232163002
403SMONTAVON Nicole715564002
404SISELI Barbara714895032
405SVIDOLI Fiorella7144109002
406SRUDAZ Brigitte7129169002
407SGUESRY Annick7121203002
408SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
409SBICHSEL Annemarie704792002
410SFOPPA Giorgio7039124002
411SERKEN Rasel700280002
412SCOUVREU Didier695556002
413SEGGERT Elfi6940117002
414SVOLLUZ Eliane6939122032
415SBRISSONNETTE Daniela6928166002
416SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
417SZUMSTEIN Madeleine6911235002
418SMARASTONI Serge6862270142
419SSCHERRER Alex685072002
420SBüCHLER Jean-Pierre6835135002
421SMARTIN Lydie6818203002
422SLANG Francis6817205002
423SJOSEPH Anne676412002
424SSAUCY Véronique676412002
425SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
426SVOLLEAU Patrick676412002
427SJUSTITZ Marijke67281570102
428SGREGOR Veronika6727161022
429SMERLACH Lukas6721184002
430SCHALLANDES Mady670269002
431SBIASCA-CARONI Gianni665451002
432SSLATKINE Dominique665160002
433SBRüSCHWEILER Uta664296002
434SRACLE Denis6640104002
435SBöHLER Ursula6635125032
436SDEVAUD Francine6634131002
437SBALMER Charlotte662612210102
438SBIRSTEIN Nicole6625166032
439SFRIEDLI Käthi6622176002
440SRIEDER Marianne6621180002
441STöLGYES Laszlo656119002
442SSALAMí Emilio654390032
443SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
444SMüLLER Peter B.6531139002
445SGISLER Meggi6525161032
446SZBINDEN Mary-Loly6513210002
447SPIOTRKOWSKI Marco646112002
448SBLäSI Josef644579002
449SDUSTOUR Michèle644384002
450SZURKINDEN Janine6434121002
451SFREI Rosmarie6420176002
452SKAUFMANN Ferdinand6419180002
453SASSEO Bernard6418187002
454SBOLLER Hildegard6417189002
455SMEYLAN Roger6410216002
456SPAHUD Daniel646234002
457SBRAGADIR Sybil63626002
458SROTTENBERG Rolf635725062
459SFUX Anton635535002
460SGROB Hanspeter635534002
461SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
462SZIMMERMANN Gus635053002
463SLAMPRECHT Hans634668002
464SNIKLAUS Cornelia6331128002
465SMüLLER Erika6319179022
466SCHUFFART Anne-Marie637227022
467SPIGNANELLI Guido625626002
468SFLURY Benedetto6230128002
469SCAROSIO Andrés6229133002
470SVALLON Frédy6225148002
471SVALLON Jocelyne6225148002
472SLA SPADA Caroline61607002
473SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
474SBLäSI Elisabeth614567002
475SHILFIKER Gabriele6136102002
476STZOULIS Athinodoros6130126002
477SROLLI Peter6129131002
478SKIESBAUER Ursula6126143002
479SVON SZöLLöSY György6118175002
480SKELLER Marianne617217002
481SDEMONT Arielle610247002
482SCHARMILLOT Gabriel605712072
483SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
484SWILLIAMSON Luciana604370002
485SZINGG Marina604369002
486SFERRARI Silvio603698002
487SSELLèS Catherine6028130002
488SSTEIN Ingrid600241002
489SHAIDORFER Andrea595325002
490SBERTSCHI Thomas594846002
491SNOSER Michael594846002
492SMONNERAT Claude594845002
493SWALKER Rolf5922149002
494SNUSSBAUM Bettina5915178002
495SBRANCH Stewart5911194002
496SMULLER François58574002
497SVAN BEEK Jacco584843002
498SBRINER Cathy584552002
499SHEIZMANN Diana583880002
500SSCHüTZ Pierrette583498002
501SVON ARX Urs5825133002
502SSTERN Rolf5815174002
503SWENZL Irène580235002
504SCHAPONNIèRE Florence575415002
505SRüEGSEGGER Jolanda575319002
506SFREY Beatrice574166002
507SKURZYNSKA Irena573876032
508SWOUTERS Ria5730110032
509SIMHOF Hugo5725128002
510SSCHMID Marie-José5716164022
511SRODEL Susann564642002
512SDE MARIA Francesco564258002
513SMüLLER Marianne564162002
514SANDEREGG Bruno5630107002
515SMERLO-GRAFF Claire5621141002
516SKOHLER Renée5618153002
517SJAQUET Hermine560226002
518SMOSER Hermann560224002
519SMERMINOD Gilbert554733062
520SBAUMANN Andrea554540002
521SMOUGIN Jacques554447002
522SHEINEN Marcel553295002
523SWOLFERT Gerda5515163002
524SBRäNDLI Grete5514167002
525SSTREHL Lida550222002
526STACIUC Lucian54540002
527SRODEL Daniel544633002
528SBIRRER Iris544537002
529SRAIS Liliane544152002
530SMéTRAILLER Isabelle543672062
531SKRONIG Leo5427108002
532SBAYANDOR Darioush540218002
533SMATTES Heidi540217002
534SAUBRY Annelyse534122702
535SROTHLIN Sonja534054032
536SFASEL Sonia5328102002
537SCAILLET-BOIS Francis5328101002
538SCARRUPT Dominique5328100002
539SHELD Susy5316150002
540SACKERMANN Mari5315155002
541SKNUPP Marlies537184002
542SDIACON France B.531208002
543SGIOBELLINA Nicole530212002
544SZIEBA Mateusz525160202
545SBOIVIN Willy524817002
546SBALSOFIORE Natalino524435002
547SDANIELEWICZ Christoph523856002
548SWAVRE Elisabeth523379002
549SGOURDOU Nelly523283032
550SSCHMID Anna522994002
551SGLOOR Maja5223117002
552SZHENG Enny5223116032
553SSCHRADE Christine5221125002
554SHOLTHUIZEN Miki5220102702
555SVOUGA Claude5220102702
556SSCHAUER Nicole514621002
557SGRABER Walter514045002
558SHIROZ Marlène513663032
559SJENSEN Leif Helth513661062
560SLöVENDAHL Hanne513661062
561SWIDMER Ursula512895002
562SLEEMANN Olga512797032
563STREUER Georges5119130002
564SMüLLER Monique5117136002
565SULMER Max515186002
566SAMMANN Prisca510205002
567SMACDONALD Eléna504712072
568SWOHLWEND Chantal504041002
569SMARLAND Jane504012772
570SDOUMA Iris503178002
571SOTT Ursula E.5024106002
572SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
573SHUGUENIN Isabelle5017132002
574SSCARTAZZINI Judith5017132002
575SSCHICK Sylvia5015140002
576SGIGER Catarina5013151022
577SKESSLER Juliette506178002
578SBAYARD Anne-Lise503188002
579ZAMBüHL Roland494037003
580ZHASLIMEIER Renate494037003
581ZHäMMERLE Edith493941033
582ZBRANDT Cathy493558003
583ZBOURDIN Daisy493174003
584ZSAUZAY Marc493079003
585ZGIACOMINI Franco493076003
586ZANTENEN Mariska492982003
587ZZUMSTEIN Werner4911154003
588ZGRAF Christian499161003
589ZGRAF Marianne499160003
590ZPESTALOZZI Bettina498164003
591ZNOTTER Lilly490198003
592ZSIMOND Jeanne490198003
593ZBIBERSTEIN Adrienne483458053
594ZWOHLMUTH Michael483266003
595ZMONTEL Pierre483264003
596ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
597ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
598ZLüSCHER Esther483181003
599ZBABEL Danielle480195003
600ZHELLER Marie-T.480193003
601ZTRIPPEL Silvia474220003
602ZHäMMERLE Florian473934033
603ZKONRAD André473934033
604ZKONRAD Rosemarie473934033
605ZLEITGIB Imre4734550103
606ZMéSZàROS Zoltán473167003
607ZMARTINI Giuseppe472685003
608ZGRAND Pierre472684003
609ZWALTER Stanley4716124003
610ZSTADELMANN Erna4714134003
611ZMORAX Eva4714132003
612ZGIGON Francine479152003
613ZVOCK Ute470190003
614ZCHAPONNIèRE Martine464312003
615ZTRIPPEL Kurt464219003
616ZANDREOLI Bernadette463736003
617ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
618ZBRADEMANN Erika463450003
619ZRüEGG Ingrid463067033
620ZWETZEL Heidi462489003
621ZSAUTIER Bruno4621100003
622ZGEERING Margaretha4618112003
623ZGöGGEL Peter4615126003
624ZMORAX Dominique4614130003
625ZAMMANN Christina463172003
626ZMEYER Isabelle460184003
627ZFICA Manuella454117033
628ZCICCIARELLI Romolo453829003
629ZMIRONOV Vsevolod45384603
630ZCORTESI Regula453061003
631ZAEPPLI Hannes452773003
632ZLIGHTOWLER Robert452581003
633ZAMHERD Susanne452580003
634ZBANKAY Susanne451177003
635ZTANNER Regina450183003
636ZHOUGHTON Kirsti450180003
637ZDE NERI Franco444112063
638ZBERBERAT Claude443825003
639ZROMOSCANU Dan443825003
640ZBERNINI Adelio443634033
641ZGALLIKER Jean-Paul443344003
642ZERARD Mariette442674003
643ZCATZEFLIS Georges442577003
644ZBISCHOF Elsbeth442482003
645ZMERLACH Lorenz442193003
646ZHäUSERMANN Agnès4419100003
647ZBURKHALTER Daniel4418106003
648ZMARGOT Josette4418106003
649ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
650ZRESCH Michiyo4416115003
651ZZIPSIN Asako4416115003
652ZANTAL Peter4411133003
653ZWEISS Leo4411133003
654ZBANKAY Dénes441175003
655ZSIMON Arlette433823003
656ZPICARD Edith433245003
657ZAMOS André433244003
658ZLüTHY Ruth433150003
659ZORLEY Heidi432381003
660ZJöRGER Ursula431998003
661ZWYSS Raymond4317105003
662ZCHESAUX Marlyse4313121003
663ZMARINESCU Dana437147003
664ZANTILLE Marie-Hélène434157003
665ZWüST Annemarie433138603
666ZSPINETTI Marco42423003
667ZADDOR Marianne423817003
668ZRUSKA Madeleine423624033
669ZDOITCHINOV Serge423435003
670ZSCHOOP Barbara422665003
671ZLäUBLI Marcel422379003
672ZHUBER Irmentraud422281003
673ZGRAND Claudine422186003
674ZTHIELE Ingrid422089003
675ZGRAFF Michel421992003
676ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
677ZSTAHLBERGER Agnes421166003
678ZMASPOLI Janine420171003
679ZEBERHARD Ursin41404003
680ZPERRET Adine413812003
681ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
682ZHINTERMEISTER Helen413716003
683ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
684ZVON ARX Henriette412373003
685ZHOFER Barbara412278003
686ZLERBSCHER Hazel4116101003
687ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
688ZKAUFMANN Michèle413152003
689ZWALTER Nada410165003
690ZDE WOLF Bert410165003
691ZKUTAY Füsun410164003
692ZBöSIGER Hanspeter403328003
693ZRAMELLI Eliano402850003
694ZMOULIN Yves402754003
695ZHUBER Reinhold402274003
696ZMANGE Simone402083003
697ZKOTRBA Elisabeth401793003
698ZBASLER David4015103003
699ZWEHRLIN Elayne408130023
700ZZIMMERMANN Evi406137003
701ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
702ZBOWDERY Richard39390003
703ZRAMELLI Daniela392846003
704ZSCHüLIN Bernadette392463003
705ZDIDISHEIM Bodil392268003
706ZBEETS Dolf392077003
707ZGRAFF Sylvianne391982003
708ZEICHENBERGER Erika398126003
709ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
710ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
711ZSCHOLBERG André390157003
712ZMEYER Isabelle38380003
713ZCATINAUD Florence38369003
714ZBRUNNER Romi383512003
715ZPORRINI Claudia383131003
716ZSVEDBERG Karin382552003
717ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
718ZGRETER Veronika382266003
719ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
720ZVON BABO Christian381881003
721ZBOLLIGER Mario381594003
722ZSCHAUENBERG Erika381594003
723ZAMSTAD Paola Odilla383142003
724ZJEVEAN Myriam380153003
725ZKLEINPETER Robert37370003
726ZCOSTE Joël373415003
727ZHUBER Annegret373415003
728ZFREY Jan373413003
729ZPONT Juan373413003
730ZKELLER Peter373221003
731ZBRAND Rosmarie372644003
732ZBODMER Sheila372453003
733ZNAGELSTEIN Alexander372166003
734ZMüLLER Haia372071003
735ZGUERCI Laura372069003
736ZZEIDLER Marie-Anne371972003
737ZJöRGER Alfons371684003
738ZPERNET Yvette371591003
739ZVERSCHUUREN Harry378119003
740ZSULSER Ursula374135003
741ZMICESCU Viorel36360003
742ZWUNDERLI Markus36360003
743ZTHEURILLAT Marianne36348003
744ZRUFFIEUX Michel363217003
745ZBERGER Michèle362160003
746ZWIESENDANGER Alice361969003
747ZBüTLER Doris361587003
748ZPAULON Marianne369109023
749ZBARRAS Lya360147003
750ZBURLET Marianne360147003
751ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
752ZPACHE Sylvette360145003
753ZKNECHT Karl35346003
754ZACKERMANN Margrit352828003
755ZKüNZLER Maria352828003
756ZLENZ Peter352541003
757ZBINDER Carola352447033
758ZVIATTE André352447003
759ZJöRG Stéphane352445003
760ZPANSARD Jacques352252003
761ZHOFMANN Odette352156003
762ZSCHMID Vera351871003
763ZDäTWYLER Derja3510100003
764ZKERN Marlies359105003
765ZCERBONI Margaret356118023
766ZVARNHOLT Brigitte351137003
767ZBINAGHI Piero350142003
768ZGARFIELD Michèle350141003
769ZCHERPILLOD Olivier342922003
770ZPETIT François-Xavier342731023
771ZPAVONI Ingrid342249003
772ZAMIGUET Daniel341768003
773ZCAMPANA Mirella341673003
774ZDIACON Jacques-Alain343125003
775ZHERRMANN Rosa340138003
776ZCHANEL Anne-Marie340136003
777ZPETERLIK Andreas33327003
778ZCROMPTON Philippa333110003
779ZAESCHLIMANN Monika333014003
780ZAESCHLIMANN Rolf333014003
781ZGUGGER Edith332917003
782ZEYER Rudolf332820003
783ZVINE Margaret332724003
784ZZINSLI Margareta332534003
785ZDEMUTH Rita332343003
786ZVUADENS Chantal332245003
787ZSENN Maria332148003
788ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
789ZWALKER Inge331669003
790ZIMMER Jürg331478003
791ZFRICK Clemens331383003
792ZFISCHER-HUI Vreni331381003
793ZSAWAF Azza331189003
794ZSCHULTE Ulrich331188003
795ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
796ZSTAHLBERGER Urs331129003
797ZGRäDEL Heidy330134003
798ZGUGGENHEIM Fred330134003
799ZHEDINGER Teresa330134003
800ZCOURANT Simon330133003
801ZPAILLAT Bruno32314003
802ZCOSANDIER Dorian32309033
803ZVONARBURG Bernadette322528003
804ZBALSIGER Silvia321859003
805ZCATELLANI Erika321762003
806ZANGERMEIER Karin321666003
807ZCROXFORD Angela321664003
808ZFANETTI Christa321475003
809ZHUGHES Anna321282003
810ZDORSAZ Marc321186003
811ZRAPP Monica321184003
812ZPOZZOLI Maya32993003
813ZHöCHLI Ueli326107003
814ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
815ZBRUAND Simone320131003
816ZKUTAY Güven320131003
817ZHäGI Boraing320130003
818ZWEISS Elisabeth320130003
819ZLATINOV Jordan31310003
820ZRITTER Jean312524003
821ZKELLER Daniel312429023
822ZVöGTLIN Peter312332003
823ZMEUNIER Philippe312239003
824ZMEUNIER Sonia312239003
825ZAUBRY François312222403
826ZVON BABO Regula311852003
827ZGAUS Paul311566003
828ZPONT Liliane311375003
829ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
830ZSMORENBURG Joost311085003
831ZBLOCH Therese311122003
832ZBURKI Pierre310126003
833ZDESSAUGES Anita310126003
834ZBEYLEMANS Rita310124003
835ZCOLOMBO Riccardo310124003
836ZBERTI Andrea303000163
837ZWASER Daniel30300003
838ZWASER Jacqueline30300003
839ZWUITSCHIK Georg30300003
840ZBEYELER Béatrice302712003
841ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
842ZCRESTE Gilbert302712003
843ZMICHON Anne302712003
844ZPOULENAS Isabelle302712003
845ZRAPIN Georges302712003
846ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
847ZWIESENDANGER Alfred301947003
848ZWESPI Marlise301851033
849ZKUHN Monica301849033
850ZFUHRER Heidi301659003
851ZHERRMANN Eva301659003
852ZMARANGONI M. Emanuela301656003
853ZBREHM Ariane301466003
854ZOTT Frida301370003
855ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
856ZWINTER Vreni30697023
857ZTRUTMANN Margrit304105003
858ZMARIDOR Rose-Marie300122003
859ZGHIELMINI Michèle300120003
860ZROHNER Yvonne292516003
861ZESCHER Heidi292420003
862ZZüRCHER Ruedi292326003
863ZHAFNER Elisabeth292228003
864ZGOLDBERG Claude292135003
865ZKUNZ Elvire292134003
866ZFREULER Dagmar291846003
867ZLUSTENBERGER Martha291268003
868ZSCHMID Ruth291078023
869ZHUNZIKER Susanne29887003
870ZANGELOZZI Sandro29884003
871ZKOPPELIN Markus29695003
872ZNATHAN Pierre29692003
873ZGISIGER Heinz291114003
874ZFICKERT Trudi290116003
875ZWäCKERLE Eiri290116003
876ZBUTTU Andrei28280003
877ZBUTTU Elisabeta28280003
878ZMONACHON Florian282514003
879ZKNECHT Elisabeth282512003
880ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
881ZMOIOLA Sibylle282512003
882ZWETTACH Helen282512003
883ZGRANDITS Roland282418003
884ZBISCHOF Kurt282417003
885ZBéCHIR Paulette282417003
886ZCOMTE Bernard282417003
887ZZUMTAUGWALD Georges282417003
888ZNIEUWVELD Carla282226003
889ZJAMME Adina281937003
890ZLüTHI Barbara281747003
891ZSCHüTZ Susanne281744003
892ZMAGES Françoise281459003
893ZSAVINI Fabio281264003
894ZHASELBACH Silvia281170023
895ZENGSTRöM Britt28882003
896ZBATUMLU Fikret28881003
897ZEMERY Jenny28499003
898ZALB Helen280114003
899ZCANEEL Helen280112003
900ZKäMPFEN Ulrich27270003
901ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
902ZCROTTAZ Jacqueline272412003
903ZPERREN Bernhard272221003
904ZWüRTH Edith272221003
905ZBURCH Ruth272031033
906ZBRUNOLD Isla271740003
907ZFURER Ruth271551003
908ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
909ZWOLF Karen271359003
910ZWILD Irma271261003
911ZSCHIPPER Isaak27973003
912ZHOFER Fritz27972003
913ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
914ZJEKER Ursula27397003
915ZKREUZER Beatrice262218003
916ZCALMANOVICI Alessandro261834003
917ZDUVILLARET Danièle26971003
918ZRUMPE Christa26394003
919ZJORDAN Laudy260105003
920ZEL-SAFTY Adel25239003
921ZMANSER Hildegard252215003
922ZBIGLER Renate252212003
923ZZOBRIST Vera252212003
924ZVON ROTEN Bernhard252212003
925ZBRUNISHOLZ Eve252022003
926ZRITTER Emmy252021003
927ZSAINI Odile252021003
928ZZELLER Sheila252021003
929ZBAUMBERGER Annagret251926003
930ZSTOUDMANN Eric251829033
931ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
932ZZUMSTEG Ruth251638003
933ZBODMER Albert251636003
934ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
935ZAF UGGLAS Christina25678003
936ZSTEINER Pia25487003
937ZBüHLER Manetta25391003
938ZHOTTENSTEIN Hans25196003
939ZHOUGHTON David250103003
940ZBRUTTIN Juliane250101003
941ZWIPF Yvonne250101003
942ZHUBMANN Renate250100003
943CASEY Maureen24240004
944MENTHA Jeannette24229004
945KUCHARSKI Piotr242112004
946PERRET-GENTIL Francine242112004
947DE KERCHOVE Didier241344004
948MEYER Rosmarie241251004
949MALBOIS Danièle241154004
950REGEZ Christiane241152004
951REGEZ Jakob241152004
952REY-MERMET Elisabeth24867004
953CAPRILE Aurelio24482004
954SCHOAHS Grazyna24288004
955FLüCKIGER Evelyn24192004
956EVARD Ginette24099004
957WIDMER Marlise24099004
958BERGER Françoise24098004
959BESSèCHE Alain24096004
960BRUNSCHWIG Annette24096004
961KLING Georgette232012004
962FAULENBACH Maria231820004
963CABAJ Stephane231727004
964ORLANDO Jacqueline231724004
965PETERMANN Liliane231724004
966WOLF Florence231532004
967HEPP Madeleine231246004
968SCHUPPLI Alice231055004
969BUHLER Daniel23862004
970BILLETER Hilde23478004
971ZINSLI Rosina23190004
972GUILLAUME Maurice23095004
973SPORER Daca23095004
974KLOTH Marianne23094004
975MAYR Marie23094004
976PASCHE Magdeleine23094004
977BüHLMANN Klaus23092004
978NOTTER Elisabeth22216034
979DURAND Alain22214004
980KEHL Marianne221912004
981MAENDLY Nicole221912004
982ZOELLY Louise221723004
983MONNAY Anne-Lise221625004
984FABBRICOTTI Helga221433004
985KWIATKOWSKA Krystyna221432004
986KRäHENBüHL Marie-Antoinette221337004
987HAHN Marlies221243004
988PFEIFER Angelès22857004
989THUT Gidda22187004
990GUINAND Marlyse22091004
991OESCH Susanne22091004
992RIGOTTI Rolando22089004
993SANTSCHI Marie-Pierre22089004
994LOUP Lucile22088004
995PICCARDO Miriam22088004
996SCHWARZENBACH Alfred22088004
997VON ROTEN Heinrich21205004
998MERENDA Annie211911004
999GERMONI Stéphane211812004
1000RAPPANGE Roeland211812004
1001SCHIPER André211812004
1002DEUTSCHER Herta211526004
1003WOLF René211526004
1004PRéVOT Jean-Mathieu211334004
1005KUONI Gertrud211238004
1006FRACHEBOUD Lydia21567004
1007VOGEL Madeleine21469004
1008LAUPER Elisabeth21087004
1009FOLLONIER Janine21086004
1010RIGOTTI Mirjam21086004
1011GUMY Robert21085004
1012ROCHAT Suzanne21085004
1013RIVIER Alain21084004
1014LEONE Michele20200004
1015MULTON Franck20200004
1016LORENZINI Cédric20194004
1017BISCHOFF Simone201713004
1018NEGAARD Ann Karin201713004
1019ALLENSPACH Silvia201712004
1020STEINER Peter F.201618004
1021PATOUROV Atanas201426004
1022CALAME RUFIEUX Marceline201424004
1023FLüELER Ursula20754004
1024CORRADI Lydia20083004
1025EBBUTT Joyce20083004
1026KISS Claire20082004
1027KäGI Erika20082004
1028SPAARGAREN Hennie20082004
1029ZEIN Irmi20082004
1030AEGERTER MAURER Anna20081004
1031GIRSBERGER Bettina20081004
1032CLOPATH Marie-Christ.20080004
1033RAMP Janet19192004
1034JACQUOD Sigismond19187004
1035SCHALLER Sophie19187004
1036ZAHND Romain191711034
1037WAGNER Edi191615024
1038WAGNER Ursula191614024
1039RäDLER Erika191612004
1040LENZ Maria191516004
1041THUM Christine191516004
1042DEMIRYAN Jilda191324004
1043GERBER Kerstin191230004
1044BROLLIET Sophie191037024
1045FISCHER Béatrice191036004
1046BERNHARD Marianne19655004
1047FERBER Caroline19079004
1048LAURENT Claude19079004
1049MEGHJI Dai19079004
1050STAUBLI Charlotte19079004
1051SCHWEGLER Heinrich19078004
1052DEANE Derrick19076004
1053KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1054SCHMIDT Helena19076004
1055SPEHR Monika19076004
1056EUGSTER Sylvie18180004
1057STOLL Ernst18180004
1058LAVANCHY Françoise18175004
1059HANSELMANN Erika181611004
1060SCHEUBER Roland181513004
1061PIGUET Denise181512004
1062RUBELI Gabriela181419004
1063LäUPPI Katharina181416004
1064MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1065BRINKMANN Hanni181035004
1066BARBER Stephen18842004
1067FRINGER Berti18552004
1068MORITZ Doron18360004
1069MüLLER Astrid18075004
1070GEISMANN Roger18074004
1071GUILLAUME Teresa18073004
1072WEYERMANN Kurt18073004
1073WEYERMANN Susanna18073004
1074CANEEL Joop18072004
1075DALANG Renate18072004
1076DüBENDORFER Evi18072004
1077DE VET Nelly18072004
1078HALLER Franziska17170004
1079HALLER Karl17170004
1080LEONI Vittoria17167004
1081WALSER Anne Marie17164004
1082PFISTER Nicole171415004
1083HAAS Béatrice171413004
1084LARIVIèRE Hélène171412004
1085MOELLER Hans-Jörgen171412004
1086SCHUDEL Paula171319004
1087WERNER Erika171223004
1088WüST Ruth171222004
1089DüNKI Ann171028004
1090MARCHAND René17838004
1091MATHIESEN Niels17837024
1092DEILMANN Karin17645004
1093HESS Rita17453004
1094STAUB Fulvia17359004
1095WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1096RAEBURN Anthony17165024
1097BELLOSIO Lise17070004
1098FASEL Lucy17070004
1099GAUTSCHI Toyoko17070004
1100LASOWSKY Sarah17070004
1101WITTE Monica17070004
1102RAMU Anne-Marie17069004
1103ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1104JOST Hans-Peter17068004
1105NIEDERER Ursula17068004
1106VAUGNE Rosmarie17068004
1107QUARONI Hella16163004
1108SCHäR Peter16160004
1109THEURILLAT Laurent16157004
1110DüRST Ursula16154004
1111WEITH Evelyne161312004
1112RIEDEL Stephanie161024024
1113BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1114AUBERSON Monique16546004
1115RAAS Mario16448004
1116TANNER Verena16163004
1117BOYER Nicole16066004
1118HERCO Anny16065004
1119LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1120MAGGI Elisabeth16065024
1121PEYER-CRAMER Anne16065004
1122TROFINO Massimo16065004
1123HITZ Monica16064004
1124HUIZING Steven16064004
1125KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1126ROOSNEK Eddy16064004
1127SCHAAPER Martin16064004
1128SCHALLER Brigitte16064004
1129TAVERNA Margrit16064004
1130VERGANI Giulio16064004
1131WEISZ Françoise15150004
1132ABRIEL Sten15146004
1133GASSER Paul15145004
1134BLANC Georgette151212004
1135PORCHET Nicole151212004
1136GLAUSER Danielle151119004
1137ARIEH Shimon151023004
1138ZUMSTEG Käthi15735004
1139CALONDER Jolanda15541004
1140GROB Trudy15445004
1141BACHMANN Irma15157004
1142BAUMGARTNER Barbara15063004
1143BRACHER André15063004
1144JORDI Hedi15063004
1145ZüRCHER Karin15063004
1146NUSSBAUMER Nicolette15062004
1147BLUMER Barbara15061004
1148MEYER Stéphane15061004
1149VUILLEMIN Mauricette15061004
1150BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1151GALLEY Joséphine15060004
1152GRAF Margaret15060004
1153DéCHELETTE Nicolas14140004
1154GARDIOL Yves14140004
1155LEUTENEGGER Anita14140004
1156THALMANN Agnes141115004
1157THALMANN Adolf141113004
1158MARGUET Jacqueline141112004
1159PULVER Sylvia141112004
1160PITTELOUD Jo141019004
1161DE BRIE Vanda141019004
1162MATTER Hedi141016004
1163PETIT Anne14912224
1164DUCRET Ninette14826004
1165LOETSCHER Maya14826004
1166ROSE Katrin14824004
1167GENDRE Gilbert14537024
1168RUST Yvonne14344004
1169LUNDQUIST WYSS Ylva14248004
1170METZGER José14059004
1171STUDER Helen14059004
1172WENGER Ursula14059004
1173STURZENEGGER Esther14058004
1174WEHRLI Robert14058004
1175BRACHER Catherine14057004
1176FALLER Bibi14057004
1177HESS Elisabeth14057004
1178KüNZLI Verena14057004
1179MARMIER Edouard14057004
1180MARMIER Evi14057004
1181GERBER Veronika14056004
1182HEYLL Lydia14056004
1183MUNNIKHUIS Joan14056004
1184PULFER Renate14056004
1185WALTER Marlise14056004
1186ADAM Eric13130004
1187JANSEN Erika13130004
1188ZIMMERMANN Helga13130004
1189LEMKE Ok13126004
1190SCHREIBER Nicole131111004
1191HENRY Jacques131012004
1192MAYER-AMANN Sybille131012004
1193DUBLER Erich13918004
1194LENZ Susanne13238204
1195MOLL Anne13055004
1196DE ROCHE Pierre13054004
1197MORADPOUR Madeleine13053004
1198ALLET Dominique13052004
1199FISCHER Verena13052004
1200FREYMOND Françoise13052004
1201OSTHEIM Elisabeth13052004
1202BERCHTOLD Marlis12120004
1203DODARD Alice12120004
1204DODARD Gabriel12120004
1205VEUTHEY Jérôme12120004
1206SCHEUBER Hermann12913004
1207HöIN Ursula12912004
1208BAUD Anna-Maria12435004
1209SIRINGO Pasquale12435004
1210ERNST Lilly12434004
1211HOFMANN Helen12240004
1212FLESCH Ilse12051004
1213GRELLET Jean-Michel12051004
1214KISSELEFF Marianne12051004
1215LAURENT Lili12051004
1216NILSSON Ursula12051004
1217ROZENHOLC Michel12051004
1218THEUBET Ursula12051004
1219FURRER Marianne12050004
1220GINER Anne12050004
1221GINER Claude12050004
1222HELBLING Erwin12050004
1223PEQUIGNOT Alain12050004
1224SETHI Kirti12050004
1225TSCHANZ Marie-Line12050004
1226WELTI Marianne12050004
1227KEMPINSKI Isabel12049004
1228LUSSENBURG Tom12049004
1229TAJANA Pierangela12049004
1230BOZZO Pierre-André12048004
1231MüLLER Susanne12048004
1232PETHOUD Gail12048004
1233BECK Edith1199004
1234HELBLING Susanne11812004
1235MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1236MULLER Jocelyne11812004
1237MäTZLER Astrid11812024
1238MäTZLER Guido11812024
1239NATER Huguette11812004
1240STOLZ Michèle11719004
1241PULT Andri11622004
1242WOLF Elvira11335004
1243BAUER Marie-Thérèse11334004
1244RUST Markus11333004
1245SIEBER Annlies11333004
1246STEVENS Bastiana11141004
1247GIGON Verena11047004
1248ROTH Katharina11047004
1249BENARDETE Rebecca11046004
1250DUBOIS Sylviane11046004
1251TURIN Régis11046004
1252BLESSING Francesca11045004
1253DOBSON Annie11045004
1254MONDET-JOHN Heidi11045004
1255OBERER-FEER Denise11045004
1256OEZVEGYI Ruth11045004
1257SCHWERI Erica11045004
1258WYDLER Lillemor11045004
1259BERNET Doralice11044004
1260LAUDENBACH Elisabeth11044004
1261ROSENBAUM Vivien11044004
1262SCHWARZ Jean-Claude11044004
1263FELDMANN Karin10100004
1264PIANZOLA Guido10100004
1265LYSEK Daniel10810004
1266VINGNAES Ursula10714004
1267BAUER Bernard10712004
1268MICHON Maurice10712004
1269BLATTER Andreas10619004
1270LIRONI Roberto10425004
1271DE VECSEY Judit10424024
1272ERNI Josy10330004
1273BREUER Peter10234004
1274DESCHENAUX Elodie10234004
1275HEMMANN Gertrud10234024
1276WIRTH Lisbeth10137004
1277KöNG Verena10043004
1278STOCKER Hans10043004
1279ZIMMERMANN Susanne10043004
1280HOFMANN Fabienne10042004
1281SAESSELI Harriet10042004
1282STADELMANN Georges10042004
1283WIRTH Dana10042004
1284BAUMGARTNER Heidi10041004
1285BAUMGARTNER Walter10041004
1286BüHLER Hermann10041004
1287FIECHTER Roger10041004
1288LENGSFELD Esther10041004
1289LüSCHER Ruth10041004
1290MARBACHER Lory10041004
1291MARGOT Lucienne10041004
1292MOSER Elisabeth10041004
1293OLSSON Sylvia10041004
1294WIRTZ Susanne10041004
1295BRUN Karl10040004
1296BRUN Margrit10040004
1297MIDDLETON Margaret10040004
1298TERESI Laura10040004
1299VAN LAERE Chris10040004
1300VAN DEN BERG Christina10040004
1301ÜMIT Tokur10040004
1302CERIANI Norma992004
1303HAWLEY Eric987004
1304ZURBUCHEN Marie986004
1305PACHOUD Guy9710004
1306BüRGI Veronika9615004
1307STRAHL Daniella9615024
1308DREVICI Julien9613004
1309BATES Jack9612004
1310BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1311FURTER Annerös9420004
1312PILLER Lilly9231004
1313DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1314FAVRE Claire-Lise9039004
1315BOILLOD Laurence9038004
1316GEORGIEV Andreana9038004
1317GRAF Edith9038004
1318SEEWER Farah9038004
1319BRAND Hansjörg9037004
1320GLASS Charlotte9037004
1321GUGGISBERG Marguerite9037004
1322IMFELD Walter9037004
1323OPPLIGER Josiane9037004
1324ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1325TSCHOPP Denise9037004
1326ZäUNER Gerhart9037004
1327VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1328GOTTSCHALK Lilly9036004
1329LEIGH Camilla9036004
1330MALLAT Tamas9036004
1331MARCANDALLI Walter9036004
1332MEYLAN Sonia9036004
1333PIETERS Britt9036004
1334SPENGLER Denise9036004
1335VALKO Esther9036004
1336VARRIN Jeannette9036004
1337ZWAHLEN Lilly9036004
1338CATTANEO Paolo880004
1339SURRER Thomas880024
1340EBNöTHER Hermann874004
1341BAUMANN Verena8611004
1342BINGGELI André869024
1343RIVALLI Daniel8514024
1344CORTESI Yvette8513004
1345WYSER Alfred8512004
1346LIPARI Mario8417004
1347BERNARD Françoise8323004
1348KATZ Nicole8226004
1349NOIRJEAN Maxime8226004
1350ZWICKY Marianne8224004
1351ALTHAUS Marie-Louise8035004
1352BIRO Agnes8035004
1353BRISSON Joëlle8035004
1354BROCCARD Irène8035004
1355KOHLI Verena8035004
1356SCHWAGER Claude8035004
1357SCHäR Suzanne8035004
1358SCHäRER Käthi8035004
1359WüST Albert8035004
1360BERGER Edith8034004
1361BEURET Michèle8034004
1362CAVIEZEL Grety8034004
1363HITZINGER Antoinette8034004
1364JEANNERAT Yvonne8034004
1365MORARD Liliane8034004
1366PELLISSIER Claude8034004
1367PINGOUD Silvia8034004
1368BURKHALTER Irmgard8033004
1369CARRIER Danielle8033004
1370GONIN Anne8033004
1371VILLAREJOS Cecilia8033004
1372WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1373WOHLGEMUTH Gisela8033004
1374ZGRAGGEN Alice8033004
1375VON ROTZ Bruno8033004
1376GREGOR Elena8032004
1377HOTZ Therese8032004
1378NEES Hedda8032004
1379SEEGER Micheline8032004
1380VON WEISSENFLUH Thea8032004
1381WALON François770024
1382KüBLER Gérard767004
1383LéVY Philippe767024
1384BLäUER Rodolphe758004
1385VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1386MüLLER Helene7223004
1387MATHIS Roger7222004
1388STOLZ Annelies7127004
1389BARTHOLDI Daniela7031004
1390BLOCH Pierre7031004
1391GLOOR Josef7031004
1392GLOOR Ursula7031004
1393LINDEGGER Agnes7031004
1394LOTAN Esther7031004
1395NOVAK Erna7031004
1396SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1397WAHRENBERGER Maria7031004
1398BENCZIK Kalman7030004
1399BERTHOUD Uschi7030004
1400BRUNNER Rodolfo7030004
1401CASPARIS Urs7030004
1402DURVILLE Gérard7030004
1403DéCOSTERD Nicole7030004
1404FINK Annelies7030004
1405GASSNER Gaby7030004
1406KURATLE Ursula7030004
1407LüTHY Ursula7030004
1408MORAGLIA Carlo7030004
1409STRAUSS Hildegard7030004
1410HOFMANN Jürg7029004
1411ROY Ingeborg7029004
1412WEISS Benjamin7029004
1413FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1414KäLIN Rosmarie7028004
1415NUSSBAUMER Ulrike7028004
1416ROSSIER Ruth7028004
1417SANGALLI Gertrud7028004
1418SAYAG Joelle7028004
1419STOSBERG Marianne7028004
1420ZIMMERMANN François7028004
1421SCHäR Renate663004
1422CONTARINI Michele660084
1423CRITTIN Edy660024
1424MAURER Maja6411004
1425SOLDATI Raffaella649004
1426HUNYADI Endre6312004
1427ZAUGG Bernard6216004
1428FLEISCHMANN Beatrice6123004
1429ZINGG Martina6122004
1430CLERC Majo6027004
1431HOF Sylvie6027004
1432HOFER Edith6027004
1433HOFMANN Peter6027004
1434JACQUIGNON Eliane6027004
1435LUCK Sonja6027004
1436MATTER Anita6027004
1437SPIELMANN Pierre6027004
1438WIGDOROVITS Jutta6027004
1439WIRTZ Jean-Pierre6027004
1440BRODMANN Christine6026004
1441CAZEMIER Mijna6026004
1442ELMIGER Verena6026004
1443GüRTLER Christoph6026004
1444LAUBER Lucienne6026004
1445ROTTET Jacqueline6026004
1446STADLER Verena6026004
1447ZEMP Barbara6026004
1448ALIG Ella6025004
1449BOXLER Jürg6025004
1450EBERT Yvonne6025004
1451FAHRNI Hilda6025004
1452GABUS Marie6025004
1453GIMMI Marina6025004
1454HESS Irene6025004
1455KNOBEL Susanne6025004
1456LANDOLT Marianne6025004
1457MORO Kerstin6025004
1458ROTTENBERG Adriana6025004
1459SCHICKEL Marianne6025004
1460SCHORDERET Simone6025004
1461CAPAUL Nelly6024004
1462EISNER Ann6024004
1463HAGMANN Anna6024004
1464HANHART Mary6024004
1465HAUG Maya6024004
1466KOLLMUSS Klaus6024004
1467KOLLY Madeleine6024004
1468LüTHY Susanne6024004
1469MAURER Gabrielle6024004
1470MOESSER Renate6024004
1471RITTER Isabel6024004
1472ROULET Raymond6024004
1473STEGER Johanna6024004
1474WALDMEIER Willy6024004
1475VON CIEMINSKI Silvia6024004
1476MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1477BARUH Semi550004
1478EROES Françoise550024
1479LUY Edouard550004
1480LéVY Christian550024
1481BEICHLER Sigrid547004
1482PATUZZO Beatrice547004
1483PATUZZO Giovanni547004
1484LüSCHER Marianne545004
1485RENDU Arlette5214024
1486VON ORELLI Lisbeth5214004
1487GRAND MOUSIN Huguette5212004
1488OESCH Jeanine5212004
1489SCHINDLERY Marcela5212004
1490SCHENK Ulrike5119004
1491ERDIN Silvia5117004
1492SCHLEGEL Alice5116004
1493AMBROGGI Margaret5023004
1494BINGGELI Pierre5023004
1495BüEL Rosette5023004
1496EUGSTER Bianca5023004
1497HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1498KRATSCHLA Marian5023004
1499LIEBER Anne5023004
1500LIEBER Yves5023004
1501MOIX Charly5023004
1502SCHWOB Lotti5023004
1503ZUCKER Françoise5023004
1504BESSON Jocelyne5022004
1505BURKHALTER Silvia5022004
1506CIOCCO Erica5022004
1507GUYE Rose-Marie5022004
1508HEDINGER Marlies5022004
1509HORBER Nicole5022004
1510KELLENBERGER Elisabeth5022004
1511KRäHENBüHL Peter5022004
1512LIPARI Marianne5022004
1513MEYER Marianne5022004
1514MOTALLA Mélanie5022004
1515MüLLER Beat W.5022004
1516SPOERRY Claudine5022004
1517STEINER Jolanda5022004
1518VENTURINI Raymonde5022004
1519BOXLER Elisabeth5021004
1520BüCHELI Suzanne5021004
1521LANZ Susi5021004
1522PORTMANN Claudia5021004
1523RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1524RIBI Brigitte5021004
1525WEINSTEIN Michelle5021004
1526BERGER Linda5020004
1527BEYLEMANS Francis5020004
1528BILICKI Marion 5020004
1529BISIG Richard5020004
1530BISIG Ruth5020004
1531CAMERON Judith5020004
1532DAYER Marthe5020004
1533HADJISTAMOV Dimiter5020004
1534HEINZ Thomas5020004
1535KARRER Charly5020004
1536KOLLY Georges5020004
1537MAURER Martin5020004
1538MICHAUD Barbara5020004
1539MORAND Charlotte5020004
1540SPILLMANN Doris5020004
1541STAMMER Ilse5020004
1542VILLA Luciana Malugami5020004
1543SOLDATI Stefano442004
1544BARUH Jacqueline440004
1545ELIARD Philippe440024
1546HASHIMOTO Pierrette440004
1547JACQUOD Dominique440004
1548KLAINGUTI Aldo440004
1549SAVARY Helga440024
1550DE CHANGY Charles440024
1551MARTIN Nicolas437024
1552DE MARIA Lorenza435004
1553RICHON Suzanne4211004
1554SCHILT Carla428004
1555FEROIU Corneliu4112004
1556IRANI Aspi4112004
1557KUGEL Ingrid4112004
1558BERETTA PICCOLI Annie4019004
1559BLUMBERG Daisy4019004
1560DELéVAUX Lotti4019004
1561HEINSER Peter4019004
1562KONRAD Irma4019004
1563SCHMIDT Heinz Peter4019004
1564TRACHSEL Ruth4019004
1565WIDMER Susan4019004
1566WYSS Edith4019004
1567ZUMWALD Béatrice4019004
1568APPEL Svend4018004
1569AREND Michal4018004
1570BALMER Beatrice4018004
1571BATTAINI Elly4018004
1572D'ETERNOD Arlette4018004
1573ERMUTLU Erhan4018004
1574FELDMANN Angelika4018004
1575GENRE Yves4018004
1576HOFER Birgit4018004
1577JANSON Annethe4018004
1578JANSON Fredrik4018004
1579KINDLER Christine4018004
1580KUNZ Fabia4018004
1581LUSSO Giancarla4018004
1582MAIER Susi4018004
1583MEIER Rita4018004
1584SCHEURMANN Marlise4018004
1585SCHüRMANN Heidy4018004
1586STADLER Herta4018004
1587VERSCHUUREN Els4018004
1588WITSCHI Annette4018004
1589ANNEN Elisabeth4017004
1590BLäTTLER Hans4017004
1591BOSSHARD Theres4017004
1592BRUNNER Brigitte4017004
1593EBERT Jenö4017004
1594FLüCKIGER Gerda4017004
1595GRAND Chantal4017004
1596HARTMANN Agnès4017004
1597HILLE Friedrich4017004
1598KOHLER Theodora4017004
1599LERNER Hanneke4017004
1600MüLLER Rolf G.4017004
1601PERNY Claude4017004
1602PICKERING Ursula4017004
1603ROSENSTAND Jytte4017004
1604SAESSELI Max4017004
1605SCHäFER Jürgen4017004
1606SUTER Inge4017004
1607VERDEGAAL Jopie4017004
1608ZOLLIKOFER Verena4017004
1609KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1610KäNZIG Françoise4016004
1611PFENNINGER Ruth4016004
1612PüMPIN Ruth4016004
1613RODUIT Sara4016004
1614ROM Monica4016004
1615SCHWEIZER Monika4016004
1616STADELMANN Ruth4016004
1617URNER Agnes4016004
1618GUERRIERO Alessandro330004
1619GUMY Damien330004
1620STRICKLER Mario330024
1621HOF Ruth326004
1622REIMANN Christine325004
1623BLOCH Janine3110004
1624BüHLER Josiane319004
1625SCHAUER Rita319004
1626TETTAMANTI Katharina319004
1627AGAZZI Lucia3015004
1628BACHMANN Liselotte3015004
1629BERNASCONI Marie-Claire3015004
1630BLUM Claudine3015004
1631BLUM Martine3015004
1632BRUN DEL RE Micheline3015004
1633CREVOISIER Hubert3015004
1634GEHRIG Liliane3015004
1635GüLER Nuray3015004
1636HEINZ Susan3015004
1637HOFMANN Trudi3015004
1638KELLER Marianne3015004
1639KIRSCHBAUM Volker3015004
1640KüNG Christoph3015004
1641LAMPRECHT Elisabeth3015004
1642LATSCHA Marianne3015004
1643MAGNONI Danielle3015004
1644PULSONI Marie-Louise3015004
1645REINHARDT Beda3015004
1646SCHMID Nicole3015004
1647WIRZ Joggi3015004
1648BUOB Alice3014004
1649DREIER Farida3014004
1650GEORGIEV Stojan3014004
1651GUTER Werner3014004
1652GWERDER Gaby3014004
1653HOLLENWEGER Annette3014004
1654HäMMERLI Roger3014004
1655JENT Margrit3014004
1656KRISTENSEN Grethe3014004
1657KUBLI Claudia3014004
1658MOSER Nobuko3014004
1659MOTT Mike3014004
1660NOSER Toni3014004
1661NäF-LENDVAI Alice3014004
1662PORTMANN Jocelyne3014004
1663RACLE Sylvie3014004
1664REICHENBACH Ruth3014004
1665SIGNER René3014004
1666SIGNER Ruth3014004
1667STOCKER Blanche3014004
1668SUTTER Gaby3014004
1669THALI Christine3014004
1670WEBER-PETER Liliane3014004
1671WINDHAB Marita3014004
1672ZEMP Marc3014004
1673BARBATO Anne3013004
1674BLOCH Huguette3013004
1675CORNU Odile3013004
1676GANZ Denise3013004
1677HASLER Nellie3013004
1678LEBEC Jean-Marie3013004
1679MOSER Lotte3013004
1680RüEGG Jürg3013004
1681SCHLäFLI Verena3013004
1682WäGER Anton3013004
1683VAN DIJK Lennie3013004
1684AESCHLIMANN Margrit3012004
1685AMBERG Susanna3012004
1686ASCHWANDEN Heidi3012004
1687BAERT Monika3012004
1688BARTH Rose-Marie3012004
1689BAUMANN Doris3012004
1690BAUMANN Susanna3012004
1691BERLIER Françoise3012034
1692BERLIER Victorine3012004
1693BETTI Delia3012004
1694BIRI Thérèse3012004
1695BOPPART Marie-Pierre3012004
1696BORER Christa3012004
1697BORGEAUD Murielle3012004
1698BOSCACCI Fausto3012004
1699BOSSART Idy3012004
1700BRANDENBERGER Claire3012004
1701BREITHAUPT Rolf3012004
1702BROUZE Rossella3012004
1703BUCHER Marie Béatrice3012004
1704BUCHTER Anne-Marie3012004
1705BURI Marcel3012004
1706BURI-HERGER Franziska3012004
1707BURKHALTER Iris3012004
1708BéCHIR Jean-Claude3012004
1709BüTLER Adelbert3012004
1710BüTLER Martha3012004
1711CASANOVAS Elisabeth3012004
1712CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1713COGLIATTI Sergio3012004
1714CORBACH Katrin3012004
1715COSANDEY Danielle3012004
1716DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1717DANICH Marguerite3012004
1718DEGGELLER Dorette3012004
1719DELIEGE Michèle3012004
1720DELLA PIETRA Maria3012004
1721DIETRICH Heidi3012004
1722DISLER Silva3012004
1723DONNET Yveline3012004
1724DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1725DUBUIS Hélène3012004
1726DURAND Lucie3012004
1727DüRR Marlies3012004
1728ECKERT Trudi3012004
1729ECKMANN Carmen3012004
1730EGGENBERGER Ursula3012004
1731EGOLF Mieke3012004
1732EICHHOLZER Aurelia3012004
1733ERZINGER Elisabeth3012004
1734FARIñA Annemarie3012004
1735FAUQUEX Claudia3012004
1736FAVA Elsbeth3012004
1737FITZI Hulda3012004
1738FLOOD Christine3012004
1739FLüCKIGER Doris3012004
1740FONTANA Sauro3012004
1741FRONHEISER Michael3012004
1742FRéCHELIN Etienne3012004
1743GABI Marianne3012004
1744GALLI Danilo3012004
1745GANZ Miriam3012004
1746GANZ Peter3012004
1747GEMPERLE Margrit3012004
1748GENTET Françoise3012004
1749GERBER Karin3012004
1750GERIG Carla3012004
1751GIGER Eleonore3012004
1752GIGER Silvio3012004
1753GIOLLO Bruno3012004
1754GMüNDER Hubert3012004
1755GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1756GONZENBACH Brigitta3012004
1757GRABER Anneliese3012004
1758GRAF Erica3012004
1759GRAF Ursula3012004
1760GRAND Olga3012004
1761GRANT Annette3012004
1762GREUTER Susanne3012004
1763GROBET Alain3012004
1764GROBET Maren3012004
1765GRUBER Franziska3012004
1766GUBLER Helga3012004
1767GUBLER Werner3012004
1768GUGOLZ Lory3012004
1769GUIGNARD Danièle3012004
1770GUPTA Jris3012004
1771GUTKNECHT Heinrich3012004
1772HAAS Ursula3012004
1773HARTMANN Nelly3012004
1774HEGER Michel3012004
1775HEINEMANN Christoph3012004
1776HENSCH Paola3012004
1777HERDEN Dick3012004
1778HESS Chantal3012004
1779HESS Renée3012004
1780HOF Brigitte3012004
1781HOFFMANN Margrith3012004
1782HOFMANN Gertrud3012004
1783HOFMANN Michael D.3012004
1784HOFSTETTER Heidi3012004
1785HOGENDORF Jacek3012004
1786HONEGGER Salome3012004
1787HUG Annamarie3012004
1788HUTH-MüLLER Angelika3012004
1789HüRLIMANN Charlotte3012004
1790INDERWILDI Bernard3012004
1791ISELIN Doris3012004
1792ITEN Monique3012004
1793JANSEN Ans3012004
1794JOSURAN Edith3012004
1795KATIRCI Cetin3012004
1796KELLER Henriette3012004
1797KELLER Marianne3012004
1798KLEINMANN Nicolas3012004
1799KNöPFLI Andreas3012004
1800KOLLER Heinz3012004
1801KOLLER Judy3012004
1802KOLLER Susan3012004
1803KONRAD Gordana3012004
1804KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1805KRAUS Verena3012004
1806KRETZ Alain3012004
1807KRäHENBüHL Erika3012004
1808KäSER Pamela3012004
1809KüNG Katharina3012004
1810LEHMANN Cornelia3012004
1811LENHERR Ursula3012004
1812LETTER Rita3012004
1813LEVEQUE Denise3012004
1814LIECHTI Marie-Claude3012004
1815LINER Erica3012004
1816LOETSCHER Hannelore3012004
1817LORENZETTI Margrit3012004
1818LäDERACH Margret3012004
1819LäUPPI Heinz3012004
1820LéOPOLD-METZGER Martine3012004
1821MAGNIN Andrée3012004
1822MAILLARD Nelly3012004
1823MATHIEU Silvia3012004
1824MEIER Doris3012004
1825MINDER Bea3012004
1826MOOR Beatrice3012004
1827MUHEIM Josy3012004
1828MUHEIM Ursula3012004
1829MULLER Janine3012004
1830MUNZ Barbara3012004
1831MäSCHLI Lilo3012004
1832MöLLINGER Rosmarie3012004
1833MöSLI Marlies3012004
1834MüHLEMANN Kirsten3012004
1835MüLLER Erwin3012004
1836NAEF Marianne3012004
1837NELSON Martin3012004
1838NEUBURGER Jacqueline3012004
1839NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1840NIEDERER Susanne3012004
1841NOTHDURFT Dietgard3012004
1842NäF Heidi3012004
1843OECHSLIN Brigitte3012004
1844OERKENYI Elisabeth3012004
1845OESTVOLD Alexandra3012004
1846PFISTER Bluette3012004
1847PFISTER Charlotte3012004
1848PFISTER Jean-Claude3012004
1849PFISTER Michel3012004
1850PICHARD Lucette3012004
1851PUREK Anna3012004
1852PéGUIRON Janine3012004
1853QUIBLIER Anne3012004
1854RADU Helene3012004
1855RAPPANGE Béatrice3012004
1856RASCHLE Brigitte3012004
1857REGE Jean-Jacques3012004
1858REGE Ruth3012004
1859REICH Peter3012004
1860REINHARD Henri3012004
1861RICHARDSON Vera3012004
1862RIEDI Anita3012004
1863RIEDL Elsbeth3012004
1864RIETMANN Hanny3012004
1865ROOST Hazel-Jean3012004
1866ROOST Marianne3012004
1867RUEDISUEHLI Marlies3012004
1868RUFENER Christine3012004
1869RUFF Marianne3012004
1870RUOSS Hedy3012004
1871RYFFEL Jacqueline3012004
1872RüTTIMANN Alfred3012004
1873SALZMANN Christian3012004
1874SALZMANN Edith3012004
1875SANNA Milena3012004
1876SCHACHENMANN Marian3012004
1877SCHELLING Edith3012004
1878SCHERER Jean3012004
1879SCHMID Felix3012004
1880SCHMID Martha3012004
1881SCHMIDT Lydia3012004
1882SCHNEEBERGER Therese3012004
1883SCHOTT Monique3012004
1884SCHREIBER Ursula3012004
1885SCHRöER Ulla3012004
1886SCHULTHESS Elisabeth3012004
1887SCHURTER Inge3012004
1888SCHWEIZER Ursula3012004
1889SCHWENDENER Rita3012004
1890SCHäRRER Kurt3012004
1891SCHüRMANN Gaby3012004
1892SIDLER Roland3012004
1893SIGNORIO Denise3012004
1894SILBERSTEIN Marie-Helene3012004
1895SIMON Michel3012004
1896SPENGLER Marianne3012004
1897STEINER-HöHN Rita3012004
1898STEINGRUBER Monika3012004
1899STRAUSS Susi3012004
1900STRUB Astrid3012004
1901STRäSSLE Marie-Louise3012004
1902STUBBE Elisabeth3012004
1903STUBBE Jacques3012004
1904STUESSI Doris3012004
1905SZEMERE Robert3012004
1906TERWIEL Jacqueline3012004
1907THIELE Sylvia3012004
1908THIERSTEIN Erika3012004
1909THéVENAZ Camilla3012004
1910TOBLER Jakob3012004
1911TOBLER Rosemarie3012004
1912TRUNIGER Ruth3012004
1913TRUTMANN Ursula3012004
1914TSCHACHTLI Ana3012004
1915TSCHUDIN Doris3012004
1916TSCHUDY Ingrid3012004
1917UEHLINGER Frieda3012004
1918VULLIéTY Line3012004
1919WACKER Ruth3012004
1920WALKER-CUéNOD Florence3012004
1921WALTER Christina3012004
1922WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1923WEIBEL Alois3012004
1924WEIBEL Beatrice3012004
1925WEIBEL Rita3012004
1926WEILENMANN Hanna3012004
1927WEISHAUPT Rita3012004
1928WEPFER Werner3012004
1929WICKI Beatrice3012004
1930WIELAND Monica3012004
1931ZELLWEGER Elsbeth3012004
1932ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1933ZWYSSIG Elisabeth3012004
1934ZWYSSIG Ursula3012004
1935ZYSSET Elvira3012004
1936DE WERRA Marie-Christine3012004
1937TEN BRINK Ingeborg3012004
1938BAUMGARTNER Christa2011004
1939BEAUPAIN Yvonne2011004
1940BINKERT Thomas2011004
1941BLUMENBERG Vladislav2011004
1942BRAUN Patrick2011004
1943BURREN Rose-Marie2011004
1944DIAMANT André2011004
1945EGLI Willi2011004
1946ENDERLI Marita2011004
1947FAIVRE Charles2011004
1948FISCHER Andrea2011004
1949GERSTER Simone2011004
1950GRAF Therese2011004
1951HARTMANN Helen2011004
1952LANTER Lys2011004
1953LOCHER Antoinette2011004
1954LéVY Renée2011004
1955MEIER Martin2011004
1956MEMBREZ Robert2011004
1957MEYER Thérèse2011004
1958PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1959PLACHTA Lyne2011004
1960RODAK Béatrice2011004
1961ROTH Patricia2011004
1962STECK Marianne2011004
1963STEINGRUBER Andrea2011004
1964THOMAS Lissie2011004
1965WALTON Charlotte2011004
1966WOLF Marianne2011004
1967ZAUGG Rosmarie2011004
1968ALBONICO Heidi2010004
1969ASCHMANN Heinz2010004
1970BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1971BUCHER Rose2010004
1972BüHLMANN Monika2010004
1973CATTIN Anita2010004
1974DAVI Marie-Louise2010004
1975GERBER Fabienne2010004
1976GRüNINGER Fränzi2010004
1977HENRY Miléna2010004
1978JAQUES Edith2010004
1979MüLLER Alfred2010004
1980MüLLER Charlotte2010004
1981OUDIN Chantal2010004
1982PORRET Eliane2010004
1983PROFF Ursula2010004
1984RUDOLF Marianne2010004
1985RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1986RüESCH Margrit2010004
1987WIDMER Werner2010004
1988ACOVIC Mirjana209004
1989BAUD Michel209004
1990FECHTER Eva209004
1991FISCHER Walter209004
1992GABIOUD Geneviève209004
1993GEISER Marlène209004
1994GLASS Harry209004
1995GUBLER Pascal209004
1996HUBER Jürg-Peter209004
1997HöHN Anne209004
1998MARKOCZY Marie-Anne209004
1999MARX Beryl209004
2000MOOR Heidi209004
2001MäDER Regina209004
2002MüLLER Claudia209004
2003REIZE Marianne209004
2004ROTH Rita209004
2005SCHELLING Rolf209004
2006SPIELMANN Ursula209004
2007VILLIGER Ruth209004
2008BALLY Marie-Louise208004
2009BERGER Elisabeth208004
2010BOILLAT Chantal208004
2011BRETSCHER Hedi208004
2012BüTIKOFER Silvia208004
2013CANDOLFI Marlène208004
2014DUFOUR René208004
2015FUCHS Risa208004
2016HART Terance208004
2017HUGENTOBLER Annemarie208004
2018MERKLER Robert208004
2019NEEMAN Fanny208004
2020NEF Béatrice208004
2021PROTZMANN Evi208004
2022SALAMIN Antoinette208004
2023SCHREIBER Margrit208004
2024SOMOGYI Ruth208004
2025TOSZEGHI András208004
2026WETTER Therese208004
2027COULL Leslie112024
2028PORTMANN Gabi110004
2029RüEGG Corina110004
2030WEBER Claire110004
2031AKERMANN Ruth107004
2032ANSALONI Chantal107004
2033ARENS-ZöRN Martina107004
2034BRAUNSCHWEIG Berthe107004
2035BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
2036DIERAUER Heidy107004
2037DIETHELM Anna107004
2038DOERR Gaby107004
2039FLURY Marianne107004
2040GILLMANN Marie Rose107004
2041HEFTI Esther107004
2042HONEGGER Sally107004
2043HUBELI Hildegard107004
2044JOSEPH Francis107004
2045KUNZ Hansruedi107004
2046LEUMANN Christine107004
2047LUDER Ursula107004
2048MOTT Ruth107004
2049QUARROZ Daniel107004
2050SCHüRMANN Irène107004
2051SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
2052STEINMANN Huguette107004
2053VUILLEUMIER Mathilde107004
2054WISSKIRCHEN Helga107004
2055DE RAEMY Rachel107004
2056BERNASCONI Marco106004
2057BIKKERS Joyce106004
2058CHIODI Susanne106004
2059CRAUSAZ Denis106004
2060DEL SIENA Gaby106004
2061ENDERLI Jean-Bernard106004
2062GASSER Alice106004
2063HILLER Renate106004
2064JABLANOVSKI Istvan106004
2065LOVASSY Laszlo106004
2066MACCONI Monique106004
2067MARTINI Marzia106004
2068OES Beatrice106004
2069PEYER Jürg106004
2070PEYER Yvonne106004
2071ROSSI Monika Rosa106004
2072RUEF Catherine106004
2073RöTTIG Gerda106004
2074THALMANN Denise106004
2075WALDMEIER Sylvia106004
2076WILLISEGGER Peter106004
2077BISCHOF Ruth105004
2078BRUELHART Marguerite105004
2079FAVRE Cosette105004
2080FUSSINGER Jean-Pierre105004
2081GEISSMANN Lilly105004
2082GRAU Cécile105004
2083GRUMBACH Ruth105004
2084HOFMANN Christl105004
2085LANTER Elisabeth105004
2086PEUTET Danielle105004
2087RIBEAUD Stéphane105004
2088RUFENER Anne105004
2089WALDER Jean-Paul105004
2090WINKLER Carla105004
2091AEPPLI Annelies104004
2092BADER Els104004
2093BAGNOUD Linda104004
2094BEHRINGER Arnold104004
2095BLATTER Michele104004
2096BLUMENTHAL Claudia104004
2097BROTSCHI Inge104004
2098BURGER Mark104004
2099DARVAS Christine104004
2100DE CESARIS Elisabetta104004
2101DEL SIENA Roberto104004
2102DUCRY Danièle104004
2103ECKLIN Paulette104004
2104FAHRNI Michael104004
2105FIECHTER Marcel104004
2106GRUBB Kay104004
2107JOST Yvonne104004
2108KELLER Bernadette104004
2109KERN Marlise104004
2110LEDERMANN Ariane104004
2111MOSQUERA Catherine104004
2112ROTHENBüHLER Nicole104004
2113SAEY Martine104004
2114VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2115VOSER Yvonne104004
2116DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55