Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41SEHMSDORF Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47FIERZ Alicia289289001211
48SCHMID KULL Michael2872023410231
49PRêTRE Marc-Henri2862252333251
50NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
51MEYERSON Elianna280216258051
52HUBER Claudia27714743522151
53DUC Isabelle2751893450131
54PASQUIER Eugène274183333851
55STALDER Anton2731494960121
56ANDERSSON Thomas2722431160781
57PASQUIER Fabienne270179335851
58ZAHIR Hanif2671652693551
59GRABER Gérard2671484760151
60AMIGUET Jérôme264165396051
61NIKITINE Ruth2602002400691
62URBAN Rosemarie25915234222551
63MEYERSON Adam256216163051
64KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
65SCHWAGER Charlotte256137476051
66JAGNOUX Pierre254231920231
67PERRIER Mehregan2541344830121
68ZINSLI Jörg252149412051
69ZINSLI Marie-Louise252149412051
70SPENGLER Walter2511822770171
71FRANK Susanne2511733130171
72DANON Perla31784935032
73DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
74KäLLSTRöM Curt2721226010312
75HEGI Eliane2651076320102
76HOBEICHE Yvonne25785691032
77OPPENHEIM Nicole2535367133132
78WEINBERG Rolf25201008032
79BENDEL Hermann250122514032
80BARBE Elisabeth246166317132
81MERCIER Marc233213810212
82TOSZEGHI Peter2321264250232
83YARASIR Marisa23246747072
84SZEGEDI Balázs230230001012
85ZIVKOVIC Gojko229217480332
86ALLIER Gérard227147322032
87DELLA CA Luca2231602530312
88CABESSA Robert2221323600132
89SCHOELLKOPF Andrea22273596032
90VITTONE Evelyn2121402910132
91KRAUSE Andreas212137301032
92BAUSBACK Nikolas2091562140312
93BENZ Janine2096945327132
94STUTZ Urs20898442032
95GUT Arlette20880512032
96KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
97ZENDRALLI Andrea2061811020102
98STEINER Peter20674528092
99DORIEL Nasser20553608032
100MIKDASHI Ghada20436672072
101LINK Gerry2031063900432
102WEIBEL Hanne20242642032
103BOICHAT Marianne20177496032
104SCHURTER Peter1991501960332
105MüLLER-RYTZ Erna19753577032
106BOICHAT Dominique19372484032
107HANK Farideh190128248032
108CHANEL Raymond18880434062
109BILAR Pedro18779433032
110MüLLER Nic18775451032
111KERN Olivier1861312200212
112CHAPUIS Françoise18644570032
113BERLIE Jacques183125233002
114MELLA Luciano18378421092
115TISSOT André1811242241132
116MAIER John P.180156960172
117KäSER David1801162580212
118INNOCENTINI Silvano17815497032
119MARCLAY Raymond178113260032
120SEN GUPTA Ashis17740550032
121SMITH Craig17626600052
122HOBBINS Peter17616640032
123GARDIOL Lise174139140032
124KREBS Michel172144112032
125WüRGLER Francine17067414032
126PERROUD Colette17052472032
127KüNZLI Florian1690677032
128PERONI Pier-Luigi16886330032
129WEISS Fredy168584420232
130BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
131DROZ Alain1671072400172
132SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
133VOLLERT Inge16550463032
134STANCESCU Constantin164152500232
135SIMOS Jean16493284032
136CORNU Alain1631271470252
137RAUBER Dorli16349457032
138ARIEH Elisabeth162111206032
139FENWICK Tom161138930332
140BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
141LEGROUX Patrick15985298032
142BILLIET Cecilia15976332032
143SOHLER Liselotte15953424032
144VON SCHOEN Alessandra15941474032
145RHOMBERG Bruno15873341092
146FLURY Ueli15713686032
147BALABANOVA Kamelia157107201032
148KOHN Hans-Marcel1561281150172
149NADRAI Marie-Antoinette15631502032
150REIS Marianne15561376052
151XU Jeremy154130960252
152MELI Rosmarie15444408862
153BACHMANN Ulrich15439461052
154GIGON Georges15438467032
155JANZER Chantal14983265022
156KAELIN CRITTIN Anne14967330022
157MABILLARD Gertrud14966333092
158ACKERMANN Catharina14952391022
159MELI Jürg14944389852
160AEBI Marcel14713453022
161WäLTI Vreni14718517022
162WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
163ZENDRALLI Käthi145110143092
164BURGER Jürg1441101302162
165SCHüTZ Bernard14474280022
166FAHRNI Chantal14228457022
167COLLAROS Françoise141115106022
168NOVIANTO Robert1411081340222
169STUTZ Sandra14168294022
170ZESIGER Peter14154348022
171WETTENSCHWILER Beda140134270222
172VON HURTER Felicitas140106137022
173BLOCH Marga14080243022
174MAURER Heinz14080243022
175UEBERSAX Kristina14036417052
176PORTMANN Albert139772480222
177MATHIEU Jean-Pierre13857321122
178PETERHANS Erna13847367022
179TSCHACHTLI Fabian137911850222
180RUESCH Valentina13658314022
181HIRSCHI Caroline135106118022
182UGGERI Paolo135871950212
183CASATI Bernadette13567272022
184THOMAS Sonia13558310082
185HäNGGI Madeleine13555323022
186DONISELLI Walter1331001320122
187BONAVIA Paolo13380215082
188LENARDIC Stefan132107101022
189JONIN Yves13135385022
190CIDECIAN Mihran130103109022
191FREI Josef130681811722
192MUNERATTI Renato130622740122
193PETRZILKA Martin13031398022
194TARTAGLIA Charles129961330222
195FIUMELLI Françoise12988961792
196KRAUSE Riet12944341042
197CHRISTEN Julien12872224022
198NäGELI Heinrich128293481222
199ENGEL Beatrice12776205052
200PINTO Josiane127711571772
201RüCKERT Miria126831730212
202LADNER Jeanne12555282022
203WILD Simon12550301022
204NäGELI Irene125293371222
205TEYLOUNI Firinde124121130202
206RHOMBERG Lotte12444320082
207WOLFER Brigitte12439343022
208MAGNIN François12392126022
209PELICHET Michel12379176022
210PIZZOTTI Chantal12372205082
211LA SPADA Olivier122582590202
212KELLER Fredi12239333022
213TIRLONI Bruno121100840122
214MäDER Bea12048291022
215BOLLINGER Lisa12047294022
216BLATTNER Hélène11969200052
217WOLFER Christof11939322022
218KOBI Edgar11868201022
219BLOCH Michèle11864216022
220BERGAMI Gianluca11853262022
221WILLIAMSON Eric11848282022
222TANG Qian11796860242
223COPPEY Helga11755250022
224CONTIN Nicole116109280102
225BESSON Lucie11672177022
226OSER Jean-Pierre11665204022
227TRIPET Verena11612416022
228GHIELMETTI Fabio11511215092
229MAGRI Flavio115841250122
230RYSER Daniel11577154022
231WILD Bea11550260022
232VON DER MüHLL Laurent11496740222
233MARGOT Pierre11388100022
234BALANESCU Alexandre-E.113831230212
235BRUNNER Rigmor11369176092
236LEUENBERGER Sophie11336309052
237KLARMANN Anne1134439022
238SANDOZ Pierre11255228052
239FAME Denise11216386022
240DIBIFFE Georges1119470022
241FINCH-WABNITZ Brian11154229022
242SCHALLERT Jeannine11143272052
243MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
244ACHTARI Nahid11122358022
245OTT Hans-Bernhard11056216022
246MUMTAS Danielle11018370022
247CHAPPUIS Jacques10965179022
248PARMEGGIANI Luca108811100122
249VON BüREN Yannick10876131022
250BONNET BOREL Françoise10873141022
251SUARD Simone10850235022
252ROSSET Jacqueline10824339022
253KESSASOUIA Eric1079069092
254SCHORI Aida10750231022
255LUTZIGER Christiane10731306022
256RIEDEL Gernot106751240222
257TODESCHINI Ermanno106621760122
258LUDWIG Cornelia10641260022
259ZüLLIG Ursula10641260022
260MüNCH Ueli10636280052
261WEIERSMüLLER Maya10620346022
262UMLAUFT Wolfhart1059925022
263ROSSETTI Christiane10575116122
264LANICCA Christoph10553209022
265DUPLAN Claire10552212022
266FETTES Alec1041040022
267ROYER Ellen10457179322
268GALLAND Nina1047389022
269MORETTI Jean-Claude10392440122
270KOPAINSKY Stefan10353202022
271RICHARD Ruth10348221022
272MATHIEU Annie10320333022
273CHANTRE Mireille10291450122
274MéTRAILLER Patrizia10249213052
275BERNASCONI Viviana10244234052
276BASLER Gaby10234274022
277KEYSER Sarah10231287022
278TORRIANI Ricardo1019143022
279ALBERTI Anja1018279022
280MIKES Martin10152198022
281SIMMEN Sarah10118335022
282MACK Steffen1008081022
283SHAYOZ Alexandre9987510102
284STISSOT Jacques9954183002
285SRAAS Luigi9944222032
286SBENDEL Beatrice9924303062
287SGROB Betsie9855172002
288SBOVET David9763136002
289SSUTER Evi9755169002
290SZüRCHER Hansueli9738239002
291SBRINER Maya974374002
292SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
293SWILL Dieter967875072
294SKIENAST Roy967681002
295SLUGON Janine9656161002
296SBRAUN Georges9639231002
297SGEBAUER Peter967359002
298SHEJJAJ Karim959380162
299SHOWARD Lise959380162
300SDE PREUX Nanette957294002
301SZIELINSKI Tadeusz9563130002
302SFAVRE Liliane9535241002
303SSTEFFEN Maja9523291002
304SRAMELET Gérard9491120202
305SBERNAU Laurent948251002
306SZUCCHERI Andrea948248002
307SSIMIONI Olivier9451175002
308STEITELBAUM Alice940377002
309SGARCZAREK Damian9372860202
310SCHENG Erna9361130002
311SREYNARD Monique9355155062
312SSCHüTZ Hervé9335233002
313SROZENBERG Ruth9325274002
314SFILALI Renata939337022
315SBENNINGER Marie-Claire934356002
316SSAUTHIER Aimée9262120002
317SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
318SLEDERGERBER Irene9255148002
319SSTEFFEN Hans9230248002
320SKYAW Christopher917085002
321SSTEPHANUS Olivier91551450102
322SDI GIACOMO Rossana9151162002
323SDRIES Marianne9131242002
324SWäLCHLI Elisabeth91212321202
325SSCHMID Beat9116302002
326SRICKENBACH Elly911361002
327SFLURY Marc908810072
328SZWINGENBERGER Susanna9078500142
329SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
330SZUBER Peter8937210022
331SEGGER Kristina8936215032
332SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
333SHERTLI Jürg886786002
334SBIGLER Martin8862106002
335SSPIESSER Dominique8853140002
336SFESSARD Christian8761104002
337SSEHMSDORF Oliver868026002
338SWAITE Serena867545002
339SZUMSTEIN Daniel8659109002
340STHOMAS Alain8557112062
341SDORSAZ Georges8549147032
342SDEGEN Yvonne85481051102
343SDE PREUX Yves8545161002
344SRAU Nicholas8518270002
345SKRAMER Peter854326022
346SCHATELET Lucie846098002
347SAELLEN Berthe8416274002
348SLENGEN Josef8344157002
349SALBREKTSSON Eva8343163002
350SHAAGER Gernot8342165002
351SBIZE Anne-Marie8321251002
352SRING Cora-Marina8318260002
353SBOSSHARD Martin8254112002
354SEGLOFF Robert8232201002
355SVON KäNEL Rudolf8225228002
356SPETRZILKA Doris8211284002
357SSTöCKLI Jérémie817623002
358SRAIS Maurice816566002
359SBRYANT Elise816470002
360SHüSSER Rita8144151002
361SBISSAT Olivier8077120202
362SJANZER Simone806755002
363SGROB Gabi8045143002
364SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
365SODERMATT Huguette8039164002
366SBACHMANN Alice8017254002
367SZIMMERMANN Pierre797900452
368SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
369SKOWARIK Christiane7936173032
370SSTöCKLI Valérie785595002
371SMARTIN Sonia7846128002
372SRICHTER Marion78401530102
373SMORGANTI Maurilio7838160002
374SROSENBAUM Roger7822225002
375SPITTET Marie-Claire775879032
376SKREITER Pia775591002
377SSAUZAY Françoise7748116002
378SWIDMER Simone7731187002
379SMANGE Bernard766448032
380SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
381SHEINSER Matilde7644128002
382SMAGNOLATO Danielle7635165002
383SSALADINO Antonio7625206002
384SFRöLICHER Susy76122580162
385SDESCOMBES Danielle7546119002
386SBICHSEL Urs7538151002
387SCLOUTIER Danielle7512254002
388SZüLLIG Frédy746152002
389STORRENT Samantha745385062
390SGIROUD Jean745192002
391SBUCHER Nelly7435158002
392SHERRMANN Ingrid7418226002
393SFROELICHER Christianne745279002
394SPERRIN Philibert7348601002
395SPASTORINI Alberto7333163002
396SVEENSTRA Siem J.725856002
397SLéVY Anne7241125002
398SKUTNER Roger7232163002
399SMONTAVON Nicole715564002
400SISELI Barbara714895032
401SVIDOLI Fiorella7144109002
402SRUDAZ Brigitte7129169002
403SGUESRY Annick7121203002
404SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
405SBICHSEL Annemarie704792002
406SFOPPA Giorgio7039124002
407SERKEN Rasel700280002
408SCOUVREU Didier695556002
409SEGGERT Elfi6940117002
410SVOLLUZ Eliane6939122032
411SBRISSONNETTE Daniela6928166002
412SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
413SZUMSTEIN Madeleine6911235002
414SSCHERRER Alex685072002
415SMARTIN Lydie6818203002
416SLANG Francis6817205002
417SJOSEPH Anne676412002
418SSAUCY Véronique676412002
419SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
420SVOLLEAU Patrick676412002
421SJUSTITZ Marijke67281570102
422SGREGOR Veronika6727161022
423SMERLACH Lukas6721184002
424SCHALLANDES Mady670269002
425SBIASCA-CARONI Gianni665451002
426SSLATKINE Dominique665160002
427SBRüSCHWEILER Uta664296002
428SRACLE Denis6640104002
429SBöHLER Ursula6635125032
430SDEVAUD Francine6634131002
431SBALMER Charlotte662612210102
432SBIRSTEIN Nicole6625166032
433SFRIEDLI Käthi6622176002
434SRIEDER Marianne6621180002
435STöLGYES Laszlo656119002
436SSALAMí Emilio654390032
437SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
438SMüLLER Peter B.6531139002
439SGISLER Meggi6525161032
440SZBINDEN Mary-Loly6513210002
441SPIOTRKOWSKI Marco646112002
442SBLäSI Josef644579002
443SDUSTOUR Michèle644384002
444SZURKINDEN Janine6434121002
445SFREI Rosmarie6420176002
446SKAUFMANN Ferdinand6419180002
447SASSEO Bernard6418187002
448SBOLLER Hildegard6417189002
449SMEYLAN Roger6410216002
450SPAHUD Daniel646234002
451SBRAGADIR Sybil63626002
452SROTTENBERG Rolf635725062
453SFUX Anton635535002
454SGROB Hanspeter635534002
455SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
456SZIMMERMANN Gus635053002
457SLAMPRECHT Hans634668002
458SNIKLAUS Cornelia6331128002
459SMüLLER Erika6319179022
460SCHUFFART Anne-Marie637227022
461SPIGNANELLI Guido625626002
462SFLURY Benedetto6230128002
463SCAROSIO Andrés6229133002
464SVALLON Frédy6225148002
465SVALLON Jocelyne6225148002
466SLA SPADA Caroline61607002
467SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
468SBLäSI Elisabeth614567002
469SHILFIKER Gabriele6136102002
470STZOULIS Athinodoros6130126002
471SROLLI Peter6129131002
472SKIESBAUER Ursula6126143002
473SVON SZöLLöSY György6118175002
474SKELLER Marianne617217002
475SDEMONT Arielle610247002
476SCHARMILLOT Gabriel605712072
477SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
478SWILLIAMSON Luciana604370002
479SZINGG Marina604369002
480SFERRARI Silvio603698002
481SSELLèS Catherine6028130002
482SSTEIN Ingrid600241002
483SHAIDORFER Andrea595325002
484SBERTSCHI Thomas594846002
485SNOSER Michael594846002
486SMONNERAT Claude594845002
487SWALKER Rolf5922149002
488SNUSSBAUM Bettina5915178002
489SBRANCH Stewart5911194002
490SMULLER François58574002
491SVAN BEEK Jacco584843002
492SBRINER Cathy584552002
493SHEIZMANN Diana583880002
494SSCHüTZ Pierrette583498002
495SVON ARX Urs5825133002
496SSTERN Rolf5815174002
497SWENZL Irène580235002
498SCHAPONNIèRE Florence575415002
499SRüEGSEGGER Jolanda575319002
500SFREY Beatrice574166002
501SKURZYNSKA Irena573876032
502SWOUTERS Ria5730110032
503SIMHOF Hugo5725128002
504SSCHMID Marie-José5716164022
505SRODEL Susann564642002
506SDE MARIA Francesco564258002
507SMüLLER Marianne564162002
508SANDEREGG Bruno5630107002
509SMERLO-GRAFF Claire5621141002
510SKOHLER Renée5618153002
511SJAQUET Hermine560226002
512SMOSER Hermann560224002
513SMERMINOD Gilbert554733062
514SBAUMANN Andrea554540002
515SMOUGIN Jacques554447002
516SHEINEN Marcel553295002
517SWOLFERT Gerda5515163002
518SBRäNDLI Grete5514167002
519SSTREHL Lida550222002
520STACIUC Lucian54540002
521SRODEL Daniel544633002
522SBIRRER Iris544537002
523SRAIS Liliane544152002
524SMéTRAILLER POSSE Isabelle543672062
525SKRONIG Leo5427108002
526SBAYANDOR Darioush540218002
527SMATTES Heidi540217002
528SAUBRY Annelyse534122702
529SROTHLIN Sonja534054032
530SFASEL Sonia5328102002
531SCAILLET-BOIS Francis5328101002
532SCARRUPT Dominique5328100002
533SHELD Susy5316150002
534SACKERMANN Mari5315155002
535SKNUPP Marlies537184002
536SDIACON France B.531208002
537SGIOBELLINA Nicole530212002
538SZIEBA Mateusz525160202
539SBOIVIN Willy524817002
540SBALSOFIORE Natalino524435002
541SWAVRE Elisabeth523379002
542SGOURDOU Nelly523283032
543SSCHMID Anna522994002
544SGLOOR Maja5223117002
545SZHENG Enny5223116032
546SSCHRADE Christine5221125002
547SHOLTHUIZEN Miki5220102702
548SVOUGA Claude5220102702
549SSCHAUER Nicole514621002
550SGRABER Walter514045002
551SHIROZ Marlène513663032
552SJENSEN Leif Helth513661062
553SLöVENDAHL Hanne513661062
554SWIDMER Ursula512895002
555SLEEMANN Olga512797032
556STREUER Georges5119130002
557SMüLLER Monique5117136002
558SULMER Max515186002
559SAMMANN Prisca510205002
560SWOHLWEND Chantal504041002
561SMARLAND Jane504012772
562SDOUMA Iris503178002
563SOTT Ursula E.5024106002
564SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
565SHUGUENIN Isabelle5017132002
566SSCARTAZZINI Judith5017132002
567SSCHICK Sylvia5015140002
568SGIGER Catarina5013151022
569SKESSLER Juliette506178002
570SBAYARD Anne-Lise503188002
571ZAMBüHL Roland494037003
572ZHASLIMEIER Renate494037003
573ZHäMMERLE Edith493941033
574ZBRANDT Cathy493558003
575ZBOURDIN Daisy493174003
576ZSAUZAY Marc493079003
577ZGIACOMINI Franco493076003
578ZANTENEN Mariska492982003
579ZZUMSTEIN Werner4911154003
580ZGRAF Christian499161003
581ZGRAF Marianne499160003
582ZPESTALOZZI Bettina498164003
583ZNOTTER Lilly490198003
584ZSIMOND Jeanne490198003
585ZWOHLMUTH Michael483266003
586ZMONTEL Pierre483264003
587ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
588ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
589ZLüSCHER Esther483181003
590ZBABEL Danielle480195003
591ZHELLER Marie-T.480193003
592ZTRIPPEL Silvia474220003
593ZHäMMERLE Florian473934033
594ZKONRAD André473934033
595ZKONRAD Rosemarie473934033
596ZLEITGIB Imre4734550103
597ZMéSZàROS Zoltàn473167003
598ZMARTINI Giuseppe472685003
599ZGRAND Pierre472684003
600ZWALTER Stanley4716124003
601ZSTADELMANN Erna4714134003
602ZMORAX Eva4714132003
603ZGIGON Francine479152003
604ZVOCK Ute470190003
605ZCHAPONNIèRE Martine464312003
606ZTRIPPEL Kurt464219003
607ZANDREOLI Bernadette463736003
608ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
609ZBRADEMANN Erika463450003
610ZRüEGG Ingrid463067033
611ZWETZEL Heidi462489003
612ZSAUTIER Bruno4621100003
613ZGEERING Margaretha4618112003
614ZGöGGEL Peter4615126003
615ZMORAX Dominique4614130003
616ZAMMANN Christina463172003
617ZMEYER Isabelle460184003
618ZFICA Manuella454117033
619ZCICCIARELLI Romolo453829003
620ZMIRONOV Vsevolod45384603
621ZCORTESI Regula453061003
622ZAEPPLI Hannes452773003
623ZLIGHTOWLER Robert452581003
624ZAMHERD Susanne452580003
625ZBANKAY Susanne451177003
626ZTANNER Regina450183003
627ZHOUGHTON Kirsti450180003
628ZDE NERI Franco444112063
629ZBERBERAT Claude443825003
630ZROMOSCANU Dan443825003
631ZBERNINI Adelio443634033
632ZGALLIKER Jean-Paul443344003
633ZERARD Mariette442674003
634ZCATZEFLIS Georges442577003
635ZBISCHOF Elsbeth442482003
636ZMERLACH Lorenz442193003
637ZHäUSERMANN Agnès4419100003
638ZBURKHALTER Daniel4418106003
639ZMARGOT Josette4418106003
640ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
641ZRESCH Michiyo4416115003
642ZZIPSIN Asako4416115003
643ZANTAL Peter4411133003
644ZWEISS Leo4411133003
645ZBANKAY Dénes441175003
646ZSIMON Arlette433823003
647ZPICARD Edith433245003
648ZAMOS André433244003
649ZLüTHY Ruth433150003
650ZORLEY Heidi432381003
651ZJöRGER Ursula431998003
652ZWYSS Raymond4317105003
653ZCHESAUX Marlyse4313121003
654ZMARINESCU Dana437147003
655ZANTILLE Marie-Hélène434157003
656ZWüST Annemarie433138603
657ZSPINETTI Marco42423003
658ZADDOR Marianne423817003
659ZRUSKA Madeleine423624033
660ZDOITCHINOV Serge423435003
661ZSCHOOP Barbara422665003
662ZLäUBLI Marcel422379003
663ZHUBER Irmentraud422281003
664ZGRAND Claudine422186003
665ZGRAFF Michel421992003
666ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
667ZSTAHLBERGER Agnes421166003
668ZMASPOLI Janine420171003
669ZEBERHARD Ursin41404003
670ZPERRET Adine413812003
671ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
672ZHINTERMEISTER Helen413716003
673ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
674ZVON ARX Henriette412373003
675ZHOFER Barbara412278003
676ZLERBSCHER Hazel4116101003
677ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
678ZKAUFMANN Michèle413152003
679ZWALTER Nada410165003
680ZDE WOLF Bert410165003
681ZKUTAY Füsun410164003
682ZBöSIGER Hanspeter403328003
683ZRAMELLI Eliano402850003
684ZMOULIN Yves402754003
685ZHUBER Reinhold402274003
686ZMANGE Simone402083003
687ZKOTRBA Elisabeth401793003
688ZBASLER David4015103003
689ZWEHRLIN Elayne408130023
690ZZIMMERMANN Evi406137003
691ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
692ZBOWDERY Richard39390003
693ZRAMELLI Daniela392846003
694ZSCHüLIN Bernadette392463003
695ZDIDISHEIM Bodil392268003
696ZBEETS Dolf392077003
697ZGRAFF Sylvianne391982003
698ZEICHENBERGER Erika398126003
699ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
700ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
701ZSCHOLBERG André390157003
702ZMEYER Isabelle38380003
703ZCATINAUD Florence38369003
704ZBRUNNER Romi383512003
705ZPORRINI Claudia383131003
706ZSVEDBERG Karin382552003
707ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
708ZGRETER Veronika382266003
709ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
710ZVON BABO Christian381881003
711ZBOLLIGER Mario381594003
712ZSCHAUENBERG Erika381594003
713ZAMSTAD Paola Odilla383142003
714ZJEVEAN Myriam380153003
715ZKLEINPETER Robert37370003
716ZCOSTE Joël373415003
717ZHUBER Annegret373415003
718ZFREY Jan373413003
719ZPONT Juan373413003
720ZKELLER Peter373221003
721ZBRAND Rosmarie372644003
722ZBODMER Sheila372453003
723ZNAGELSTEIN Alexander372166003
724ZMüLLER Haia372071003
725ZGUERCI Laura372069003
726ZZEIDLER Marie-Anne371972003
727ZJöRGER Alfons371684003
728ZPERNET Yvette371591003
729ZVERSCHUUREN Harry378119003
730ZSULSER Ursula374135003
731ZMICESCU Viorel36360003
732ZWUNDERLI Markus36360003
733ZTHEURILLAT Marianne36348003
734ZRUFFIEUX Michel363217003
735ZBERGER Michèle362160003
736ZWIESENDANGER Alice361969003
737ZBüTLER Doris361587003
738ZPAULON Marianne369109023
739ZBARRAS Lya360147003
740ZBURLET Marianne360147003
741ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
742ZPACHE Sylvette360145003
743ZKNECHT Karl35346003
744ZACKERMANN Margrit352828003
745ZKüNZLER Maria352828003
746ZLENZ Peter352541003
747ZBINDER Carola352447033
748ZVIATTE André352447003
749ZJöRG Stéphane352445003
750ZPANSARD Jacques352252003
751ZHOFMANN Odette352156003
752ZSCHMID Vera351871003
753ZDäTWYLER Derja3510100003
754ZKERN Marlies359105003
755ZCERBONI Margaret356118023
756ZVARNHOLT Brigitte351137003
757ZBINAGHI Piero350142003
758ZGARFIELD Michèle350141003
759ZCHERPILLOD Olivier342922003
760ZPETIT François-Xavier342731023
761ZPAVONI Ingrid342249003
762ZAMIGUET Daniel341768003
763ZCAMPANA Mirella341673003
764ZDIACON Jacques-Alain343125003
765ZHERRMANN Rosa340138003
766ZCHANEL Anne-Marie340136003
767ZPETERLIK Andreas33327003
768ZCROMPTON Philippa333110003
769ZAESCHLIMANN Monika333014003
770ZAESCHLIMANN Rolf333014003
771ZGUGGER Edith332917003
772ZEYER Rudolf332820003
773ZVINE Margaret332724003
774ZZINSLI Margareta332534003
775ZDEMUTH Rita332343003
776ZVUADENS Chantal332245003
777ZSENN Maria332148003
778ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
779ZWALKER Inge331669003
780ZIMMER Jürg331478003
781ZFRICK Clemens331383003
782ZFISCHER-HUI Vreni331381003
783ZSAWAF Azza331189003
784ZSCHULTE Ulrich331188003
785ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
786ZSTAHLBERGER Urs331129003
787ZGRäDEL Heidy330134003
788ZGUGGENHEIM Fred330134003
789ZHEDINGER Teresa330134003
790ZCOURANT Simon330133003
791ZPAILLAT Bruno32314003
792ZCOSANDIER Dorian32309033
793ZVONARBURG Bernadette322528003
794ZBALSIGER Silvia321859003
795ZCATELLANI Erika321762003
796ZANGERMEIER Karin321666003
797ZCROXFORD Angela321664003
798ZFANETTI Christa321475003
799ZHUGHES Anna321282003
800ZDORSAZ Marc321186003
801ZRAPP Monica321184003
802ZPOZZOLI Maya32993003
803ZHöCHLI Ueli326107003
804ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
805ZBRUAND Simone320131003
806ZKUTAY Güven320131003
807ZHäGI Boraing320130003
808ZWEISS Elisabeth320130003
809ZLATINOV Jordan31310003
810ZRITTER Jean312524003
811ZKELLER Daniel312429023
812ZVöGTLIN Peter312332003
813ZMEUNIER Philippe312239003
814ZMEUNIER Sonia312239003
815ZAUBRY François312222403
816ZVON BABO Regula311852003
817ZGAUS Paul311566003
818ZPONT Liliane311375003
819ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
820ZSMORENBURG Joost311085003
821ZBLOCH Therese311122003
822ZDESSAUGES Anita310126003
823ZBEYLEMANS Rita310124003
824ZCOLOMBO Riccardo310124003
825ZBERTI Andrea303000163
826ZWUITSCHIK Georg30300003
827ZBEYELER Béatrice302712003
828ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
829ZCRESTE Gilbert302712003
830ZMICHON Anne302712003
831ZPOULENAS Isabelle302712003
832ZRAPIN Georges302712003
833ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
834ZWIESENDANGER Alfred301947003
835ZWESPI Marlise301851033
836ZKUHN Monica301849033
837ZFUHRER Heidi301659003
838ZHERRMANN Eva301659003
839ZMARANGONI M. Emanuela301656003
840ZBREHM Ariane301466003
841ZOTT Frida301370003
842ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
843ZWINTER Vreni30697023
844ZTRUTMANN Margrit304105003
845ZMARIDOR Rose-Marie300122003
846ZGHIELMINI Michèle300120003
847ZROHNER Yvonne292516003
848ZESCHER Heidi292420003
849ZZüRCHER Ruedi292326003
850ZHAFNER Elisabeth292228003
851ZGOLDBERG Claude292135003
852ZKUNZ Elvire292134003
853ZFREULER Dagmar291846003
854ZLUSTENBERGER Martha291268003
855ZSCHMID Ruth291078023
856ZHUNZIKER Susanne29887003
857ZANGELOZZI Sandro29884003
858ZKOPPELIN Markus29695003
859ZNATHAN Pierre29692003
860ZGISIGER Heinz291114003
861ZFICKERT Trudi290116003
862ZWäCKERLE Eiri290116003
863ZKARANCSI Balazs28280003
864ZVEGH Mariann28280003
865ZMONACHON Florian282514003
866ZKNECHT Elisabeth282512003
867ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
868ZMOIOLA Sibylle282512003
869ZWETTACH Helen282512003
870ZGRANDITS Roland282418003
871ZBISCHOF Kurt282417003
872ZBéCHIR Paulette282417003
873ZCOMTE Bernard282417003
874ZZUMTAUGWALD Georges282417003
875ZNIEUWVELD Carla282226003
876ZJAMME Adina281937003
877ZLüTHI Barbara281747003
878ZSCHüTZ Susanne281744003
879ZMAGES Françoise281459003
880ZSAVINI Fabio281264003
881ZHASELBACH Silvia281170023
882ZENGSTRöM Britt28882003
883ZBATUMLU Fikret28881003
884ZEMERY Jenny28499003
885ZALB Helen280114003
886ZCANEEL Helen280112003
887ZKäMPFEN Ulrich27270003
888ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
889ZCROTTAZ Jacqueline272412003
890ZPERREN Bernhard272221003
891ZWüRTH Edith272221003
892ZBURCH Ruth272031033
893ZBRUNOLD Isla271740003
894ZFURER Ruth271551003
895ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
896ZWOLF Karen271359003
897ZWILD Irma271261003
898ZSCHIPPER Isaak27973003
899ZHOFER Fritz27972003
900ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
901ZJEKER Ursula27397003
902ZKREUZER Beatrice262218003
903ZCALMANOVICI Alessandro261834003
904ZDUVILLARET Danièle26971003
905ZRUMPE Christa26394003
906ZJORDAN Laudy260105003
907ZEL-SAFTY Adel25239003
908ZMANSER Hildegard252215003
909ZBIGLER Renate252212003
910ZZOBRIST Vera252212003
911ZVON ROTEN Bernhard252212003
912ZBRUNISHOLZ Eve252022003
913ZRITTER Emmy252021003
914ZSAINI Odile252021003
915ZZELLER Sheila252021003
916ZBAUMBERGER Annagret251926003
917ZSTOUDMANN Eric251829033
918ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
919ZZUMSTEG Ruth251638003
920ZBODMER Albert251636003
921ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
922ZAF UGGLAS Christina25678003
923ZSTEINER Pia25487003
924ZBüHLER Manetta25391003
925ZHOUGHTON David250103003
926ZBRUTTIN Juliane250101003
927ZWIPF Yvonne250101003
928ZHUBMANN Renate250100003
929CASEY Maureen24240004
930MENTHA Jeannette24229004
931PERRET-GENTIL Francine242112004
932DE KERCHOVE Didier241344004
933MEYER Rosmarie241251004
934MALBOIS Danièle241154004
935REGEZ Christiane241152004
936REGEZ Jakob241152004
937REY-MERMET Elisabeth24867004
938CAPRILE Aurelio24482004
939SCHOAHS Grazyna24288004
940FLüCKIGER Evelyn24192004
941EVARD Ginette24099004
942WIDMER Marlise24099004
943BERGER Françoise24098004
944BESSèCHE Alain24096004
945BRUNSCHWIG Annette24096004
946KLING Georgette232012004
947FAULENBACH Maria231820004
948CABAJ Stephane231727004
949ORLANDO Jacqueline231724004
950PETERMANN Liliane231724004
951WOLF Florence231532004
952HEPP Madeleine231246004
953SCHUPPLI Alice231055004
954BUHLER Daniel23862004
955ZINSLI Rosina23190004
956GUILLAUME Maurice23095004
957SPORER Daca23095004
958KLOTH Marianne23094004
959MAYR Marie23094004
960PASCHE Magdeleine23094004
961BüHLMANN Klaus23092004
962NOTTER Elisabeth22216034
963DURAND Alain22214004
964KEHL Marianne221912004
965MAENDLY Nicole221912004
966ZOELLY Louise221723004
967MONNAY Anne-Lise221625004
968FABBRICOTTI Helga221433004
969KWIATKOWSKA Krystyna221432004
970HAHN Marlies221243004
971PFEIFER Angelès22857004
972THUT Gidda22187004
973GUINAND Marlyse22091004
974OESCH Susanne22091004
975RIGOTTI Rolando22089004
976SANTSCHI Marie-Pierre22089004
977LOUP Lucile22088004
978PICCARDO Miriam22088004
979SCHWARZENBACH Alfred22088004
980VON ROTEN Heinrich21205004
981MERENDA Annie211911004
982GERMONI Stéphane211812004
983RAPPANGE Roeland211812004
984SCHIPER André211812004
985DEUTSCHER Herta211526004
986WOLF René211526004
987PRéVOT Jean-Mathieu211334004
988KUONI Gertrud211238004
989FRACHEBOUD Lydia21567004
990VOGEL Madeleine21469004
991LAUPER Elisabeth21087004
992FOLLONIER Janine21086004
993RIGOTTI Mirjam21086004
994GUMY Robert21085004
995ROCHAT Suzanne21085004
996RIVIER Alain21084004
997LEONE Michele20200004
998MULTON Franck20200004
999LORENZINI Cédric20194004
1000BISCHOFF Simone201713004
1001NEGAARD Ann Karin201713004
1002ALLENSPACH Silvia201712004
1003STEINER Peter F.201618004
1004PATOUROV Atanas201426004
1005CALAME RUFIEUX Marceline201424004
1006FLüELER Ursula20754004
1007CORRADI Lydia20083004
1008EBBUTT Joyce20083004
1009KISS Claire20082004
1010KäGI Erika20082004
1011SPAARGAREN Hennie20082004
1012ZEIN Irmi20082004
1013AEGERTER MAURER Anna20081004
1014GIRSBERGER Bettina20081004
1015CLOPATH Marie-Christ.20080004
1016RAMP Janet19192004
1017JACQUOD Sigismond19187004
1018SCHALLER Sophie19187004
1019ZAHND Romain191711034
1020WAGNER Edi191615024
1021WAGNER Ursula191614024
1022RäDLER Erika191612004
1023LENZ Maria191516004
1024THUM Christine191516004
1025DEMIRYAN Jilda191324004
1026GERBER Kerstin191230004
1027BROLLIET Sophie191037024
1028FISCHER Béatrice191036004
1029BERNHARD Marianne19655004
1030FERBER Caroline19079004
1031LAURENT Claude19079004
1032MEGHJI Dai19079004
1033STAUBLI Charlotte19079004
1034SCHWEGLER Heinrich19078004
1035DEANE Derrick19076004
1036KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1037SCHMIDT Helena19076004
1038SPEHR Monika19076004
1039EUGSTER Sylvie18180004
1040STOLL Ernst18180004
1041LAVANCHY Françoise18175004
1042HANSELMANN Erika181611004
1043SCHEUBER Roland181513004
1044PIGUET Denise181512004
1045RUBELI Gabriela181419004
1046LäUPPI Katharina181416004
1047MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1048BRINKMANN Hanni181035004
1049BARBER Stephen18842004
1050FRINGER Berti18552004
1051MORITZ Doron18360004
1052MüLLER Astrid18075004
1053GEISMANN Roger18074004
1054GUILLAUME Teresa18073004
1055WEYERMANN Kurt18073004
1056WEYERMANN Susanna18073004
1057CANEEL Joop18072004
1058DALANG Renate18072004
1059DüBENDORFER Evi18072004
1060DE VET Nelly18072004
1061HALLER Franziska17170004
1062HALLER Karl17170004
1063LEONI Vittoria17167004
1064WALSER Anne Marie17164004
1065PFISTER Nicole171415004
1066HAAS Béatrice171413004
1067LARIVIèRE Hélène171412004
1068MOELLER Hans-Jörgen171412004
1069SCHUDEL Paula171319004
1070WERNER Erika171223004
1071WüST Ruth171222004
1072DüNKI Ann171028004
1073MARCHAND René17838004
1074DEILMANN Karin17645004
1075HESS Rita17453004
1076STAUB Fulvia17359004
1077WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1078RAEBURN Anthony17165024
1079BELLOSIO Lise17070004
1080FASEL Lucy17070004
1081GAUTSCHI Toyoko17070004
1082LASOWSKY Sarah17070004
1083WITTE Monica17070004
1084RAMU Anne-Marie17069004
1085ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1086JOST Hans-Peter17068004
1087NIEDERER Ursula17068004
1088VAUGNE Rosmarie17068004
1089QUARONI Hella16163004
1090SCHäR Peter16160004
1091THEURILLAT Laurent16157004
1092DüRST Ursula16154004
1093WEITH Evelyne161312004
1094RIEDEL Stephanie161024024
1095BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1096AUBERSON Monique16546004
1097RAAS Mario16448004
1098TANNER Verena16163004
1099BOYER Nicole16066004
1100HERCO Anny16065004
1101LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1102MAGGI Elisabeth16065024
1103PEYER-CRAMER Anne16065004
1104TROFINO Massimo16065004
1105HITZ Monica16064004
1106HUIZING Steven16064004
1107KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1108ROOSNEK Eddy16064004
1109SCHAAPER Martin16064004
1110SCHALLER Brigitte16064004
1111TAVERNA Margrit16064004
1112VERGANI Giulio16064004
1113WEISZ Françoise15150004
1114ABRIEL Sten15146004
1115GASSER Paul15145004
1116BLANC Georgette151212004
1117PORCHET Nicole151212004
1118GLAUSER Danielle151119004
1119ARIEH Shimon151023004
1120ZUMSTEG Käthi15735004
1121CALONDER Jolanda15541004
1122GROB Trudy15445004
1123BACHMANN Irma15157004
1124BAUMGARTNER Barbara15063004
1125BRACHER André15063004
1126JORDI Hedi15063004
1127ZüRCHER Karin15063004
1128NUSSBAUMER Nicolette15062004
1129BLUMER Barbara15061004
1130MEYER Stéphane15061004
1131VUILLEMIN Mauricette15061004
1132BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1133GALLEY Joséphine15060004
1134GRAF Margaret15060004
1135DéCHELETTE Nicolas14140004
1136GARDIOL Yves14140004
1137LEUTENEGGER Anita14140004
1138THALMANN Agnes141115004
1139THALMANN Adolf141113004
1140MARGUET Jacqueline141112004
1141PULVER Sylvia141112004
1142PITTELOUD Jo141019004
1143DE BRIE Vanda141019004
1144MATTER Hedi141016004
1145DUCRET Ninette14826004
1146LOETSCHER Maya14826004
1147ROSE Katrin14824004
1148GENDRE Gilbert14537024
1149RUST Yvonne14344004
1150LUNDQUIST WYSS Ylva14248004
1151METZGER José14059004
1152STUDER Helen14059004
1153WENGER Ursula14059004
1154STURZENEGGER Esther14058004
1155WEHRLI Robert14058004
1156BRACHER Catherine14057004
1157FALLER Bibi14057004
1158HESS Elisabeth14057004
1159KüNZLI Verena14057004
1160MARMIER Edouard14057004
1161MARMIER Evi14057004
1162GERBER Veronika14056004
1163HEYLL Lydia14056004
1164MUNNIKHUIS Joan14056004
1165PULFER Renate14056004
1166WALTER Marlise14056004
1167ADAM Eric13130004
1168JANSEN Erika13130004
1169ZIMMERMANN Helga13130004
1170LEMKE Ok13126004
1171SCHREIBER Nicole131111004
1172HENRY Jacques131012004
1173MAYER-AMANN Sybille131012004
1174DUBLER Erich13918004
1175LENZ Susanne13238204
1176MOLL Anne13055004
1177DE ROCHE Pierre13054004
1178MORADPOUR Madeleine13053004
1179ALLET Dominique13052004
1180FISCHER Verena13052004
1181FREYMOND Françoise13052004
1182OSTHEIM Elisabeth13052004
1183BERCHTOLD Marlis12120004
1184DODARD Alice12120004
1185DODARD Gabriel12120004
1186VEUTHEY Jérôme12120004
1187SCHEUBER Hermann12913004
1188HöIN Ursula12912004
1189BAUD Anna-Maria12435004
1190SIRINGO Pasquale12435004
1191ERNST Lilly12434004
1192HOFMANN Helen12240004
1193FLESCH Ilse12051004
1194GRELLET Jean-Michel12051004
1195KISSELEFF Marianne12051004
1196LAURENT Lili12051004
1197NILSSON Ursula12051004
1198ROZENHOLC Michel12051004
1199THEUBET Ursula12051004
1200FURRER Marianne12050004
1201GINER Anne12050004
1202GINER Claude12050004
1203HELBLING Erwin12050004
1204PéQUIGNOT Alain12050004
1205SETHI Kirti12050004
1206TSCHANZ Marie-Line12050004
1207WELTI Marianne12050004
1208KEMPINSKI Isabel12049004
1209LUSSENBURG Tom12049004
1210TAJANA Pierangela12049004
1211BOZZO Pierre-André12048004
1212MüLLER Susanne12048004
1213PETHOUD Gail12048004
1214BECK Edith1199004
1215HELBLING Susanne11812004
1216MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1217MULLER Jocelyne11812004
1218MäTZLER Astrid11812024
1219MäTZLER Guido11812024
1220NATER Huguette11812004
1221STOLZ Michèle11719004
1222PULT Andri11622004
1223WOLF Elvira11335004
1224BAUER Marie-Thérèse11334004
1225RUST Markus11333004
1226SIEBER Annlies11333004
1227STEVENS Bastiana11141004
1228GIGON Verena11047004
1229ROTH Katharina11047004
1230BENARDETE Rebecca11046004
1231DUBOIS Sylviane11046004
1232TURIN Régis11046004
1233BLESSING Francesca11045004
1234DOBSON Annie11045004
1235MONDET-JOHN Heidi11045004
1236OBERER-FEER Denise11045004
1237OEZVEGYI Ruth11045004
1238SCHWERI Erica11045004
1239WYDLER Lillemor11045004
1240BERNET Doralice11044004
1241LAUDENBACH Elisabeth11044004
1242ROSENBAUM Vivien11044004
1243SCHWARZ Jean-Claude11044004
1244FELDMANN Karin10100004
1245PIANZOLA Guido10100004
1246LYSEK Daniel10810004
1247VINGNAES Ursula10714004
1248BAUER Bernard10712004
1249MICHON Maurice10712004
1250BLATTER Andreas10619004
1251LIRONI Roberto10425004
1252DE VECSEY Judit10424024
1253ERNI Josy10330004
1254BREUER Peter10234004
1255DESCHENAUX Elodie10234004
1256HEMMANN Gertrud10234024
1257WIRTH Lisbeth10137004
1258KöNG Verena10043004
1259STOCKER Hans10043004
1260ZIMMERMANN Susanne10043004
1261HOFMANN Fabienne10042004
1262SAESSELI Harriet10042004
1263STADELMANN Georges10042004
1264WIRTH Dana10042004
1265BAUMGARTNER Heidi10041004
1266BüHLER Hermann10041004
1267FIECHTER Roger10041004
1268LENGSFELD Esther10041004
1269LüSCHER Ruth10041004
1270MARBACHER Lory10041004
1271MARGOT Lucienne10041004
1272MOSER Elisabeth10041004
1273OLSSON Sylvia10041004
1274WIRTZ Susanne10041004
1275BRUN Karl10040004
1276BRUN Margrit10040004
1277MIDDLETON Margaret10040004
1278TERESI Laura10040004
1279TOKUR Ümit10040004
1280VAN LAERE Chris10040004
1281VAN DEN BERG Christina10040004
1282CERIANI Norma992004
1283HAWLEY Eric987004
1284ZURBUCHEN Marie986004
1285PACHOUD Guy9710004
1286BüRGI Veronika9615004
1287STRAHL Daniella9615024
1288DREVICI Julien9613004
1289BATES Jack9612004
1290BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1291FURTER Annerös9420004
1292PILLER Lilly9231004
1293DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1294FAVRE Claire-Lise9039004
1295BOILLOD Laurence9038004
1296GEORGIEV Andreana9038004
1297GRAF Edith9038004
1298SEEWER Farah9038004
1299BRAND Hansjörg9037004
1300GLASS Charlotte9037004
1301GUGGISBERG Marguerite9037004
1302IMFELD Walter9037004
1303OPPLIGER Josiane9037004
1304ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1305TSCHOPP Denise9037004
1306ZäUNER Gerhart9037004
1307VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1308GOTTSCHALK Lilly9036004
1309LEIGH Camilla9036004
1310MALLAT Tamas9036004
1311MARCANDALLI Walter9036004
1312MEYLAN Sonia9036004
1313PIETERS Britt9036004
1314SPENGLER Denise9036004
1315VALKO Esther9036004
1316VARRIN Jeannette9036004
1317ZWAHLEN Lilly9036004
1318CATTANEO Paolo880004
1319SURRER Thomas880024
1320EBNöTHER Hermann874004
1321BAUMANN Verena8611004
1322BINGGELI André869024
1323RIVALLI Daniel8514024
1324CORTESI Yvette8513004
1325WYSER Alfred8512004
1326LIPARI Mario8417004
1327BERNARD Françoise8323004
1328KATZ Nicole8226004
1329NOIRJEAN Maxime8226004
1330ZWICKY Marianne8224004
1331ALTHAUS Marie-Louise8035004
1332BIRO Agnes8035004
1333BRISSON Joëlle8035004
1334BROCCARD Irène8035004
1335KOHLI Verena8035004
1336SCHWAGER Claude8035004
1337SCHäR Suzanne8035004
1338SCHäRER Käthi8035004
1339WüST Albert8035004
1340BERGER Edith8034004
1341BEURET Michèle8034004
1342CAVIEZEL Grety8034004
1343HITZINGER Antoinette8034004
1344JEANNERAT Yvonne8034004
1345MORARD Liliane8034004
1346PELLISSIER Claude8034004
1347PINGOUD Silvia8034004
1348BURKHALTER Irmgard8033004
1349CARRIER Danielle8033004
1350GONIN Anne8033004
1351VILLAREJOS Cecilia8033004
1352WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1353WOHLGEMUTH Gisela8033004
1354ZGRAGGEN Alice8033004
1355VON ROTZ Bruno8033004
1356GREGOR Elena8032004
1357HOTZ Therese8032004
1358NEES Hedda8032004
1359SEEGER Micheline8032004
1360VON WEISSENFLUH Thea8032004
1361WALON François770024
1362KüBLER Gérard767004
1363LéVY Philippe767024
1364BLäUER Rodolphe758004
1365VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1366MüLLER Helene7223004
1367MATHIS Roger7222004
1368STOLZ Annelies7127004
1369BARTHOLDI Daniela7031004
1370BLOCH Pierre7031004
1371GLOOR Josef7031004
1372GLOOR Ursula7031004
1373LINDEGGER Agnes7031004
1374LOTAN Esther7031004
1375NOVAK Erna7031004
1376SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1377WAHRENBERGER Maria7031004
1378BENCZIK Kalman7030004
1379BERTHOUD Uschi7030004
1380BRUNNER Rodolfo7030004
1381CASPARIS Urs7030004
1382DURVILLE Gérard7030004
1383DéCOSTERD Nicole7030004
1384FINK Annelies7030004
1385GASSNER Gaby7030004
1386KURATLE Ursula7030004
1387LüTHY Ursula7030004
1388MORAGLIA Carlo7030004
1389STRAUSS Hildegard7030004
1390HOFMANN Jürg7029004
1391ROY Ingeborg7029004
1392WEISS Benjamin7029004
1393FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1394KäLIN Rosmarie7028004
1395NUSSBAUMER Ulrike7028004
1396ROSSIER Ruth7028004
1397SANGALLI Gertrud7028004
1398SAYAG Joelle7028004
1399STOSBERG Marianne7028004
1400ZIMMERMANN François7028004
1401SCHäR Renate663004
1402CRITTIN Edy660024
1403MAURER Maja6411004
1404SOLDATI Raffaella649004
1405HUNYADI Endre6312004
1406ZAUGG Bernard6216004
1407FLEISCHMANN Beatrice6123004
1408ZINGG Martina6122004
1409CLERC Majo6027004
1410HOF Sylvie6027004
1411HOFER Edith6027004
1412HOFMANN Peter6027004
1413JACQUIGNON Eliane6027004
1414LUCK Sonja6027004
1415MATTER Anita6027004
1416SPIELMANN Pierre6027004
1417WIGDOROVITS Jutta6027004
1418WIRTZ Jean-Pierre6027004
1419BRODMANN Christine6026004
1420CAZEMIER Mijna6026004
1421ELMIGER Verena6026004
1422GüRTLER Christoph6026004
1423LAUBER Lucienne6026004
1424ROTTET Jacqueline6026004
1425STADLER Verena6026004
1426ZEMP Barbara6026004
1427ALIG Ella6025004
1428BOXLER Jürg6025004
1429EBERT Yvonne6025004
1430FAHRNI Hilda6025004
1431GABUS Marie6025004
1432GIMMI Marina6025004
1433HESS Irene6025004
1434KNOBEL Susanne6025004
1435LANDOLT Marianne6025004
1436MORO Kerstin6025004
1437ROTTENBERG Adriana6025004
1438SCHICKEL Marianne6025004
1439SCHORDERET Simone6025004
1440CAPAUL Nelly6024004
1441EISNER Ann6024004
1442HAGMANN Anna6024004
1443HANHART Mary6024004
1444HAUG Maya6024004
1445KOLLMUSS Klaus6024004
1446KOLLY Madeleine6024004
1447LüTHY Susanne6024004
1448MAURER Gabrielle6024004
1449MOESSER Renate6024004
1450RITTER Isabel6024004
1451STEGER Johanna6024004
1452WALDMEIER Willy6024004
1453VON CIEMINSKI Silvia6024004
1454BARUH Semi550004
1455EROES Françoise550024
1456LUY Edouard550004
1457LéVY Christian550024
1458BEICHLER Sigrid547004
1459PATUZZO Beatrice547004
1460PATUZZO Giovanni547004
1461LüSCHER Marianne545004
1462RENDU MENDLER Arlette5214024
1463VON ORELLI Lisbeth5214004
1464GRAND MOUSIN Huguette5212004
1465OESCH Jeanine5212004
1466SCHINDLERY Marcela5212004
1467SCHENK Ulrike5119004
1468ERDIN Silvia5117004
1469SCHLEGEL Alice5116004
1470AMBROGGI Margaret5023004
1471BINGGELI Pierre5023004
1472BüEL Rosette5023004
1473HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1474KRATSCHLA Marian5023004
1475LIEBER Anne5023004
1476LIEBER Yves5023004
1477MOIX Charly5023004
1478SCHWOB Lotti5023004
1479ZUCKER Françoise5023004
1480BESSON Jocelyne5022004
1481BURKHALTER Silvia5022004
1482CIOCCO Erica5022004
1483GUYE Rose-Marie5022004
1484HEDINGER Marlies5022004
1485HORBER Nicole5022004
1486KELLENBERGER Elisabeth5022004
1487KRäHENBüHL Peter5022004
1488LIPARI Marianne5022004
1489MEYER Marianne5022004
1490MOTALLA Mélanie5022004
1491MüLLER Beat W.5022004
1492SPOERRY Claudine5022004
1493STEINER Jolanda5022004
1494VENTURINI Raymonde5022004
1495BOXLER Elisabeth5021004
1496BüCHELI Suzanne5021004
1497LANZ Susi5021004
1498PORTMANN Claudia5021004
1499RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1500RIBI Brigitte5021004
1501WEINSTEIN Michelle5021004
1502BERGER Linda5020004
1503BEYLEMANS Francis5020004
1504BILICKI Marion 5020004
1505BISIG Richard5020004
1506BISIG Ruth5020004
1507CAMERON Judith5020004
1508DAYER Marthe5020004
1509HADJISTAMOV Dimiter5020004
1510HEINZ Thomas5020004
1511KARRER Charly5020004
1512KOLLY Georges5020004
1513MAURER Martin5020004
1514MICHAUD Barbara5020004
1515MORAND Charlotte5020004
1516SPILLMANN Doris5020004
1517STAMMER Ilse5020004
1518VILLA Luciana Malugami5020004
1519SOLDATI Stefano442004
1520ELIARD Philippe440024
1521HASHIMOTO Pierrette440004
1522JACQUOD Dominique440004
1523KLAINGUTI Aldo440004
1524SAVARY Helga440024
1525DE CHANGY Charles440024
1526MARTIN Nicolas437024
1527DE MARIA Lorenza435004
1528RICHON Suzanne4211004
1529SCHILT Carla428004
1530FEROIU Corneliu4112004
1531IRANI Aspi4112004
1532KUGEL Ingrid4112004
1533BERETTA PICCOLI Annie4019004
1534BLUMBERG Daisy4019004
1535DELéVAUX Lotti4019004
1536HEINSER Peter4019004
1537KONRAD Irma4019004
1538SCHMIDT Heinz Peter4019004
1539TRACHSEL Ruth4019004
1540WIDMER Susan4019004
1541WYSS Edith4019004
1542ZUMWALD Béatrice4019004
1543APPEL Svend4018004
1544AREND Michal4018004
1545BALMER Beatrice4018004
1546BATTAINI Elly4018004
1547D'ETERNOD Arlette4018004
1548ERMUTLU Erhan4018004
1549FELDMANN Angelika4018004
1550GENRE Yves4018004
1551HOFER Birgit4018004
1552JANSON Annethe4018004
1553JANSON Fredrik4018004
1554KINDLER Christine4018004
1555KUNZ Fabia4018004
1556LUSSO Giancarla4018004
1557MAIER Susi4018004
1558MEIER Rita4018004
1559SCHEURMANN Marlise4018004
1560SCHüRMANN Heidy4018004
1561STADLER Herta4018004
1562VERSCHUUREN Els4018004
1563WITSCHI Annette4018004
1564ANNEN Elisabeth4017004
1565BLäTTLER Hans4017004
1566BOSSHARD Theres4017004
1567BRUNNER Brigitte4017004
1568EBERT Jenö4017004
1569FLüCKIGER Gerda4017004
1570GRAND Chantal4017004
1571HARTMANN Agnès4017004
1572HILLE Friedrich4017004
1573KOHLER Theodora4017004
1574LERNER Hanneke4017004
1575PERNY Claude4017004
1576PICKERING Ursula4017004
1577ROSENSTAND Jytte4017004
1578SAESSELI Max4017004
1579SCHäFER Jürgen4017004
1580SUTER Inge4017004
1581VERDEGAAL Jopie4017004
1582ZOLLIKOFER Verena4017004
1583KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1584KäNZIG Françoise4016004
1585PFENNINGER Ruth4016004
1586PüMPIN Ruth4016004
1587RODUIT Sara4016004
1588ROM Monica4016004
1589SCHWEIZER Monika4016004
1590STADELMANN Ruth4016004
1591URNER Agnes4016004
1592GUERRIERO Alessandro330004
1593GUMY Damien330004
1594STRICKLER Mario330024
1595HOF Ruth326004
1596REIMANN Christine325004
1597BLOCH Janine3110004
1598BüHLER Josiane319004
1599SCHAUER Rita319004
1600TETTAMANTI Katharina319004
1601AGAZZI Lucia3015004
1602BACHMANN Liselotte3015004
1603BERNASCONI Marie-Claire3015004
1604BLUM Claudine3015004
1605BLUM Martine3015004
1606BRUN DEL RE Micheline3015004
1607CREVOISIER Hubert3015004
1608GEHRIG Liliane3015004
1609GüLER Nuray3015004
1610HEINZ Susan3015004
1611HOFMANN Trudi3015004
1612KELLER Marianne3015004
1613KIRSCHBAUM Volker3015004
1614KüNG Christoph3015004
1615LAMPRECHT Elisabeth3015004
1616LATSCHA Marianne3015004
1617MAGNONI Danielle3015004
1618PULSONI Marie-Louise3015004
1619REINHARDT Beda3015004
1620SCHMID Nicole3015004
1621WIRZ Joggi3015004
1622BUOB Alice3014004
1623DREIER Farida3014004
1624GEORGIEV Stojan3014004
1625GUTER Werner3014004
1626GWERDER Gaby3014004
1627HOLLENWEGER Annette3014004
1628HäMMERLI Roger3014004
1629JENT Margrit3014004
1630KRISTENSEN Grethe3014004
1631KUBLI Claudia3014004
1632MOSER Nobuko3014004
1633MOTT Mike3014004
1634NOSER Toni3014004
1635NäF-LENDVAI Alice3014004
1636PORTMANN Jocelyne3014004
1637RACLE Sylvie3014004
1638REICHENBACH Ruth3014004
1639SIGNER René3014004
1640SIGNER Ruth3014004
1641STOCKER Blanche3014004
1642SUTTER Gaby3014004
1643THALI Christine3014004
1644WEBER-PETER Liliane3014004
1645WINDHAB Marita3014004
1646ZEMP Marc3014004
1647BARBATO Anne3013004
1648BLOCH Huguette3013004
1649CORNU Odile3013004
1650GANZ Denise3013004
1651HASLER Nellie3013004
1652LEBEC Jean-Marie3013004
1653MOSER Lotte3013004
1654RüEGG Jürg3013004
1655SCHLäFLI Verena3013004
1656WäGER Anton3013004
1657VAN DIJK Lennie3013004
1658AESCHLIMANN Margrit3012004
1659AMBERG Susanna3012004
1660ASCHWANDEN Heidi3012004
1661BAERT Monika3012004
1662BARTH Rose-Marie3012004
1663BAUMANN Doris3012004
1664BAUMANN Susanna3012004
1665BETTI Delia3012004
1666BIRI Thérèse3012004
1667BOPPART Marie-Pierre3012004
1668BORER Christa3012004
1669BORGEAUD Murielle3012004
1670BOSCACCI Fausto3012004
1671BOSSART Idy3012004
1672BRANDENBERGER Claire3012004
1673BREITHAUPT Rolf3012004
1674BUCHER Marie Béatrice3012004
1675BUCHTER Anne-Marie3012004
1676BURI Marcel3012004
1677BURI-HERGER Franziska3012004
1678BURKHALTER Iris3012004
1679BéCHIR Jean-Claude3012004
1680BüTLER Adelbert3012004
1681BüTLER Martha3012004
1682CASANOVAS Elisabeth3012004
1683CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1684COGLIATTI Sergio3012004
1685CORBACH Katrin3012004
1686COSANDEY Danielle3012004
1687DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1688DANICH Marguerite3012004
1689DEGGELLER Dorette3012004
1690DELIEGE Michèle3012004
1691DELLA PIETRA Maria3012004
1692DIETRICH Heidi3012004
1693DISLER Silva3012004
1694DONNET Yveline3012004
1695DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1696DUBUIS Hélène3012004
1697DURAND Lucie3012004
1698DüRR Marlies3012004
1699ECKERT Trudi3012004
1700ECKMANN Carmen3012004
1701EGGENBERGER Ursula3012004
1702EGOLF Mieke3012004
1703EICHHOLZER Aurelia3012004
1704ERZINGER Elisabeth3012004
1705FARIñA Annemarie3012004
1706FAUQUEX Claudia3012004
1707FAVA Elsbeth3012004
1708FITZI Hulda3012004
1709FLOOD Christine3012004
1710FLüCKIGER Doris3012004
1711FONTANA Sauro3012004
1712FRONHEISER Michael3012004
1713FRéCHELIN Etienne3012004
1714GABI Marianne3012004
1715GALLI Danilo3012004
1716GANZ Miriam3012004
1717GANZ Peter3012004
1718GEMPERLE Margrit3012004
1719GENTET Françoise3012004
1720GERBER Karin3012004
1721GERIG Carla3012004
1722GIGER Eleonore3012004
1723GIGER Silvio3012004
1724GIOLLO Bruno3012004
1725GMüNDER Hubert3012004
1726GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1727GONZENBACH Brigitta3012004
1728GRABER Anneliese3012004
1729GRAF Erica3012004
1730GRAF Ursula3012004
1731GRAND Olga3012004
1732GRANT Annette3012004
1733GREUTER Susanne3012004
1734GROBET Alain3012004
1735GROBET Maren3012004
1736GRUBER Franziska3012004
1737GUBLER Helga3012004
1738GUBLER Werner3012004
1739GUGOLZ Lory3012004
1740GUIGNARD Danièle3012004
1741GUPTA Jris3012004
1742GUTKNECHT Heinrich3012004
1743HAAS Ursula3012004
1744HARTMANN Nelly3012004
1745HEGER Michel3012004
1746HEINEMANN Christoph3012004
1747HENSCH Paola3012004
1748HERDEN Dick3012004
1749HESS Chantal3012004
1750HESS Renée3012004
1751HOF Brigitte3012004
1752HOFFMANN Margrith3012004
1753HOFMANN Gertrud3012004
1754HOFMANN Michael D.3012004
1755HOFSTETTER Heidi3012004
1756HOGENDORF Jacek3012004
1757HONEGGER Salome3012004
1758HUG Annamarie3012004
1759HüRLIMANN Charlotte3012004
1760INDERWILDI Bernard3012004
1761ISELIN Doris3012004
1762ITEN Monique3012004
1763JANSEN Ans3012004
1764JOSURAN Edith3012004
1765KATIRCI Cetin3012004
1766KELLER Henriette3012004
1767KELLER Marianne3012004
1768KLEINMANN Nicolas3012004
1769KNöPFLI Andreas3012004
1770KOLLER Heinz3012004
1771KOLLER Judy3012004
1772KOLLER Susan3012004
1773KONRAD Gordana3012004
1774KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1775KRAUS Verena3012004
1776KRETZ Alain3012004
1777KRäHENBüHL Erika3012004
1778KäSER Pamela3012004
1779KüNG Katharina3012004
1780LEHMANN Cornelia3012004
1781LENHERR Ursula3012004
1782LETTER Rita3012004
1783LIECHTI Marie-Claude3012004
1784LINER Erica3012004
1785LOETSCHER Hannelore3012004
1786LORENZETTI Margrit3012004
1787LäDERACH Margret3012004
1788LäUPPI Heinz3012004
1789LéVèQUE Denise3012004
1790MAGNIN Andrée3012004
1791MAILLARD Nelly3012004
1792MATHIEU Silvia3012004
1793MEIER Doris3012004
1794MINDER Bea3012004
1795MOOR Beatrice3012004
1796MUHEIM Josy3012004
1797MUHEIM Ursula3012004
1798MUNZ Barbara3012004
1799MäSCHLI Lilo3012004
1800MöSLI Marlies3012004
1801MüHLEMANN Kirsten3012004
1802MüLLER Erwin3012004
1803NAEF Marianne3012004
1804NELSON Martin3012004
1805NEUBURGER Jacqueline3012004
1806NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1807NIEDERER Susanne3012004
1808NOTHDURFT Dietgard3012004
1809NäF Heidi3012004
1810OECHSLIN Brigitte3012004
1811OERKENYI Elisabeth3012004
1812OESTVOLD Alexandra3012004
1813PFISTER Charlotte3012004
1814PFISTER Michel3012004
1815PICHARD Lucette3012004
1816PUREK Anna3012004
1817PéGUIRON Janine3012004
1818QUIBLIER Anne3012004
1819RADU Helene3012004
1820RAPPANGE Béatrice3012004
1821RASCHLE Brigitte3012004
1822REICH Peter3012004
1823REINHARD Henri3012004
1824RICHARDSON Vera3012004
1825RIEDI Anita3012004
1826RIEDL Elsbeth3012004
1827RIETMANN Hanny3012004
1828ROOST Hazel-Jean3012004
1829ROOST Marianne3012004
1830RUEDISUEHLI Marlies3012004
1831RUFENER Christine3012004
1832RUFF Marianne3012004
1833RUOSS Hedy3012004
1834RYFFEL Jacqueline3012004
1835RüTTIMANN Alfred3012004
1836SALZMANN Christian3012004
1837SALZMANN Edith3012004
1838SANNA Milena3012004
1839SCHACHENMANN Marian3012004
1840SCHELLING Edith3012004
1841SCHERER Jean3012004
1842SCHMID Felix3012004
1843SCHMID Martha3012004
1844SCHMIDT Lydia3012004
1845SCHNEEBERGER Therese3012004
1846SCHOTT Monique3012004
1847SCHREIBER Ursula3012004
1848SCHRöER Ulla3012004
1849SCHULTHESS Elisabeth3012004
1850SCHURTER Inge3012004
1851SCHWEIZER Ursula3012004
1852SCHWENDENER Rita3012004
1853SCHäRRER Kurt3012004
1854SIDLER Roland3012004
1855SILBERSTEIN Marie-Helene3012004
1856SIMON Michel3012004
1857SPENGLER Marianne3012004
1858STEINER-HöHN Rita3012004
1859STEINGRUBER Monika3012004
1860STRAUSS Susi3012004
1861STRUB Astrid3012004
1862STRäSSLE Marie-Louise3012004
1863STUESSI Doris3012004
1864SZEMERE Robert3012004
1865TERWIEL Jacqueline3012004
1866THIELE Sylvia3012004
1867THIERSTEIN Erika3012004
1868THéVENAZ Camilla3012004
1869TOBLER Jakob3012004
1870TOBLER Rosemarie3012004
1871TRUNIGER Ruth3012004
1872TRUTMANN Ursula3012004
1873TSCHACHTLI Ana3012004
1874TSCHUDIN Doris3012004
1875TSCHUDY Ingrid3012004
1876UEHLINGER Frieda3012004
1877VULLIéTY Line3012004
1878WACKER Ruth3012004
1879WALTER Christina3012004
1880WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1881WEIBEL Alois3012004
1882WEIBEL Beatrice3012004
1883WEIBEL Rita3012004
1884WEILENMANN Hanna3012004
1885WEISHAUPT Rita3012004
1886WEPFER Werner3012004
1887WICKI Beatrice3012004
1888WIELAND Monica3012004
1889ZELLWEGER Elsbeth3012004
1890ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1891ZWYSSIG Elisabeth3012004
1892ZWYSSIG Ursula3012004
1893ZYSSET Elvira3012004
1894DE WERRA Marie-Christine3012004
1895TEN BRINK Ingeborg3012004
1896BAUMGARTNER Christa2011004
1897BEAUPAIN Yvonne2011004
1898BINKERT Thomas2011004
1899BLUMENBERG Vladislav2011004
1900BRAUN Patrick2011004
1901BURREN Rose-Marie2011004
1902DIAMANT André2011004
1903EGLI Willi2011004
1904ENDERLI Marita2011004
1905FAIVRE Charles2011004
1906FISCHER Andrea2011004
1907GERSTER Simone2011004
1908GRAF Therese2011004
1909HARTMANN Helen2011004
1910LANTER Lys2011004
1911LOCHER Antoinette2011004
1912LéVY Renée2011004
1913MEIER Martin2011004
1914MEMBREZ Robert2011004
1915MEYER Thérèse2011004
1916PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1917PLACHTA Lyne2011004
1918RODAK Béatrice2011004
1919ROTH Patricia2011004
1920STECK Marianne2011004
1921STEINGRUBER Andrea2011004
1922THOMAS Lissie2011004
1923WALTON Charlotte2011004
1924WOLF Marianne2011004
1925ZAUGG Rosmarie2011004
1926ALBONICO Heidi2010004
1927ASCHMANN Heinz2010004
1928BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1929BUCHER Rose2010004
1930BüHLMANN Monika2010004
1931CATTIN Anita2010004
1932DAVI Marie-Louise2010004
1933GERBER Fabienne2010004
1934GRüNINGER Fränzi2010004
1935HENRY Miléna2010004
1936JAQUES Edith2010004
1937MüLLER Alfred2010004
1938MüLLER Charlotte2010004
1939OUDIN Chantal2010004
1940PORRET Eliane2010004
1941PROFF Ursula2010004
1942RUDOLF Marianne2010004
1943RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1944RüESCH Margrit2010004
1945WIDMER Werner2010004
1946ACOVIC Mirjana209004
1947BAUD Michel209004
1948FECHTER Eva209004
1949FISCHER Walter209004
1950GABIOUD Geneviève209004
1951GEISER Marlène209004
1952GLASS Harry209004
1953GUBLER Pascal209004
1954HUBER Jürg-Peter209004
1955HöHN Anne209004
1956MARKOCZY Marie-Anne209004
1957MARX Beryl209004
1958MOOR Heidi209004
1959MäDER Regina209004
1960MüLLER Claudia209004
1961REIZE Marianne209004
1962ROTH Rita209004
1963SCHELLING Rolf209004
1964SPIELMANN Ursula209004
1965VILLIGER Ruth209004
1966BALLY Marie-Louise208004
1967BERGER Elisabeth208004
1968BOILLAT Chantal208004
1969BRETSCHER Hedi208004
1970BüTIKOFER Silvia208004
1971CANDOLFI Marlène208004
1972DUFOUR René208004
1973FUCHS Risa208004
1974HART Terance208004
1975HUGENTOBLER Annemarie208004
1976MERKLER Robert208004
1977NEEMAN Fanny208004
1978NEF Béatrice208004
1979PROTZMANN Evi208004
1980SALAMIN Antoinette208004
1981SCHREIBER Margrit208004
1982SOMOGYI Ruth208004
1983TOSZEGHI András208004
1984WETTER Therese208004
1985COULL Leslie112024
1986PORTMANN Gabi110004
1987RüEGG Corina110004
1988WEBER Claire110004
1989AKERMANN Ruth107004
1990ANSALONI Chantal107004
1991ARENS-ZöRN Martina107004
1992BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1993BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1994DIERAUER Heidy107004
1995DIETHELM Anna107004
1996DOERR Gaby107004
1997FLURY Marianne107004
1998GILLMANN Marie Rose107004
1999HEFTI Esther107004
2000HONEGGER Sally107004
2001HUBELI Hildegard107004
2002JOSEPH Francis107004
2003KUNZ Hansruedi107004
2004LEUMANN Christine107004
2005LUDER Ursula107004
2006MOTT Ruth107004
2007QUARROZ Daniel107004
2008SCHüRMANN Irène107004
2009SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
2010STEINMANN Huguette107004
2011VUILLEUMIER Mathilde107004
2012WISSKIRCHEN Helga107004
2013DE RAEMY Rachel107004
2014BERNASCONI Marco106004
2015BIKKERS Joyce106004
2016CHIODI Susanne106004
2017CRAUSAZ Denis106004
2018DEL SIENA Gaby106004
2019ENDERLI Jean-Bernard106004
2020GASSER Alice106004
2021HILLER Renate106004
2022JABLANOVSKI Istvan106004
2023LOVASSY Laszlo106004
2024MACCONI Monique106004
2025MARTINI Marzia106004
2026OES Beatrice106004
2027PEYER Jürg106004
2028PEYER Yvonne106004
2029ROSSI Monika Rosa106004
2030RUEF Catherine106004
2031RöTTIG Gerda106004
2032THALMANN Denise106004
2033WALDMEIER Sylvia106004
2034WILLISEGGER Peter106004
2035BISCHOF Ruth105004
2036BRUELHART Marguerite105004
2037FAVRE Cosette105004
2038FUSSINGER Jean-Pierre105004
2039GEISSMANN Lilly105004
2040GRAU Cécile105004
2041GRUMBACH Ruth105004
2042HOFMANN Christl105004
2043LANTER Elisabeth105004
2044PEUTET Danielle105004
2045RIBEAUD Stéphane105004
2046RUFENER Anne105004
2047WALDER Jean-Paul105004
2048WINKLER Carla105004
2049AEPPLI Annelies104004
2050BAGNOUD Linda104004
2051BEHRINGER Arnold104004
2052BLATTER Michele104004
2053BLUMENTHAL Claudia104004
2054BROTSCHI Inge104004
2055BURGER Mark104004
2056DARVAS Christine104004
2057DE CESARIS Elisabetta104004
2058DEL SIENA Roberto104004
2059DUCRY Danièle104004
2060ECKLIN Paulette104004
2061FAHRNI Michael104004
2062FIECHTER Marcel104004
2063GRUBB Kay104004
2064JOST Yvonne104004
2065KELLER Bernadette104004
2066KERN Marlise104004
2067LEDERMANN Ariane104004
2068MOSQUERA Catherine104004
2069ROTHENBüHLER Nicole104004
2070SAEY Martine104004
2071VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2072VOSER Yvonne104004
2073DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55