Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41SEHMSDORF Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47DE MENDEZ Thierry290287150431
48FIERZ Alicia289289001211
49SCHMID KULL Michael2872023410231
50PRêTRE Marc-Henri2862252333251
51NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
52MEYERSON Elianna280216258051
53HUBER Claudia27714743522151
54DUC Isabelle2751893450131
55PASQUIER Eugène274183333851
56STALDER Anton2731494960121
57ANDERSSON Thomas2722431160781
58PASQUIER Fabienne270179335851
59ZAHIR Hanif2671652693551
60GRABER Gérard2671484760151
61AMIGUET Jérôme264165396051
62NIKITINE Ruth2602002400691
63URBAN Rosemarie25915234222551
64MEYERSON Adam256216163051
65KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
66SCHWAGER Charlotte256137476051
67JAGNOUX Pierre254231920231
68PERRIER Mehregan2541344830121
69ZINSLI Jörg252149412051
70ZINSLI Marie-Louise252149412051
71SPENGLER Walter2511822770171
72FRANK Susanne2511733130171
73DANON Perla31784935032
74DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
75KäLLSTRöM Curt2721226010312
76HEGI Eliane2651076320102
77HOBEICHE Yvonne25785691032
78OPPENHEIM Nicole2535367133132
79WEINBERG Rolf25201008032
80BENDEL Hermann250122514032
81BARBE Elisabeth246166317132
82MERCIER Marc233213810212
83TOSZEGHI Peter2321264250232
84YARASIR Marisa23246747072
85SZEGEDI Balázs230230001012
86ZIVKOVIC Gojko229217480332
87ALLIER Gérard227147322032
88DELLA CA' Luca2231602530312
89CABESSA Robert2221323600132
90SCHOELLKOPF Andrea22273596032
91VITTONE Evelyn2121402910132
92KRAUSE Andreas212137301032
93BAUSBACK Nikolas2091562140312
94BENZ Janine2096945327132
95STUTZ Urs20898442032
96GUT Arlette20880512032
97KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
98ZENDRALLI Andrea2061811020102
99STEINER Peter20674528092
100DORIEL Nasser20553608032
101MIKDASHI Ghada20436672072
102LINK Gerry2031063900432
103WEIBEL Hanne20242642032
104BOICHAT Marianne20177496032
105SCHURTER Peter1991501960332
106MüLLER-RYTZ Erna19753577032
107BOICHAT Dominique19372484032
108HANK Farideh190128248032
109CHANEL Raymond18880434062
110BILAR Pedro18779433032
111MüLLER Nic18775451032
112KERN Olivier1861312200212
113CHAPUIS Françoise18644570032
114BERLIE Jacques183125233002
115MELLA Luciano18378421092
116TISSOT André1811242241132
117MAIER John P.180156960172
118KäSER David1801162580212
119INNOCENTINI Silvano17815497032
120MARCLAY Raymond178113260032
121SEN GUPTA Ashis17740550032
122SMITH Craig17626600052
123HOBBINS Peter17616640032
124GARDIOL Lise174139140032
125KREBS Michel172144112032
126WüRGLER Francine17067414032
127PERROUD Colette17052472032
128KüNZLI Florian1690677032
129PERONI Pier-Luigi16886330032
130WEISS Fredy168584420232
131BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
132DROZ Alain1671072400172
133SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
134VOLLERT Inge16550463032
135STANCESCU Constantin164152500232
136SIMOS Jean16493284032
137CORNU Alain1631271470252
138RAUBER Dorli16349457032
139ARIEH Elisabeth162111206032
140FENWICK Tom161138930332
141BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
142LEGROUX Patrick15985298032
143BILLIET Cecilia15976332032
144SOHLER Liselotte15953424032
145VON SCHOEN Alessandra15941474032
146RHOMBERG Bruno15873341092
147FLURY Ueli15713686032
148BALABANOVA Kamelia157107201032
149KOHN Hans-Marcel1561281150172
150NADRAI Marie-Antoinette15631502032
151REIS Marianne15561376052
152XU Jeremy154130960252
153MELI Rosmarie15444408862
154BACHMANN Ulrich15439461052
155GIGON Georges15438467032
156JANZER Chantal14983265022
157KAELIN CRITTIN Anne14967330022
158MABILLARD Gertrud14966333092
159ACKERMANN Catharina14952391022
160MELI Jürg14944389852
161AEBI Marcel14713453022
162WäLTI Vreni14718517022
163WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
164ZENDRALLI Käthi145110143092
165BURGER Jürg1441101302162
166SCHüTZ Bernard14474280022
167FAHRNI Chantal14228457022
168COLLAROS Françoise141115106022
169NOVIANTO Robert1411081340222
170STUTZ Sandra14168294022
171ZESIGER Peter14154348022
172WETTENSCHWILER Beda140134270222
173VON HURTER Felicitas140106137022
174BLOCH Marga14080243022
175MAURER Heinz14080243022
176UEBERSAX Kristina14036417052
177PORTMANN Albert139772480222
178MATHIEU Jean-Pierre13857321122
179PETERHANS Erna13847367022
180TSCHACHTLI Fabian137911850222
181RUESCH Valentina13658314022
182HIRSCHI Caroline135106118022
183UGGERI Paolo135871950212
184CASATI Bernadette13567272022
185THOMAS Sonia13558310082
186HäNGGI Madeleine13555323022
187DONISELLI Walter1331001320122
188BONAVIA Paolo13380215082
189LENARDIC Stefan132107101022
190JONIN Yves13135385022
191CIDECIAN Mihran130103109022
192FREI Josef130681811722
193MUNERATTI Renato130622740122
194PETRZILKA Martin13031398022
195TARTAGLIA Charles129961330222
196FIUMELLI Françoise12988961792
197KRAUSE Riet12944341042
198CHRISTEN Julien12872224022
199NäGELI Heinrich128293481222
200ENGEL Beatrice12776205052
201PINTO Josiane127711571772
202RüCKERT Miria126831730212
203LADNER Jeanne12555282022
204WILD Simon12550301022
205NäGELI Irene125293371222
206TEYLOUNI Firinde124121130202
207RHOMBERG Lotte12444320082
208WOLFER Brigitte12439343022
209MAGNIN François12392126022
210PELICHET Michel12379176022
211PIZZOTTI Chantal12372205082
212LA SPADA Olivier122582590202
213KELLER Fredi12239333022
214TIRLONI Bruno121100840122
215MäDER Bea12048291022
216BOLLINGER Lisa12047294022
217BLATTNER Hélène11969200052
218WOLFER Christof11939322022
219KOBI Edgar11868201022
220BLOCH Michèle11864216022
221BERGAMI Gianluca11853262022
222WILLIAMSON Eric11848282022
223TANG Qian11796860242
224COPPEY Helga11755250022
225CONTIN Nicole116109280102
226BESSON Lucie11672177022
227OSER Jean-Pierre11665204022
228TRIPET Verena11612416022
229GHIELMETTI Fabio11511215092
230MAGRI Flavio115841250122
231RYSER Daniel11577154022
232WILD Bea11550260022
233VON DER MüHLL Laurent11496740222
234MARGOT Pierre11388100022
235BALANESCU Alexandre-E.113831230212
236BRUNNER Rigmor11369176092
237LEUENBERGER Sophie11336309052
238KLARMANN Anne1134439022
239SANDOZ Pierre11255228052
240FAME Denise11216386022
241DIBIFFE Georges1119470022
242FINCH-WABNITZ Brian11154229022
243SCHALLERT Jeannine11143272052
244MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
245ACHTARI Nahid11122358022
246OTT Hans-Bernhard11056216022
247MUMTAS Danielle11018370022
248CHAPPUIS Jacques10965179022
249PARMEGGIANI Luca108811100122
250VON BüREN Yannick10876131022
251BONNET BOREL Françoise10873141022
252SUARD Simone10850235022
253ROSSET Jacqueline10824339022
254KESSASOUIA Eric1079069092
255SCHORI Aida10750231022
256LUTZIGER Christiane10731306022
257RIEDEL Gernot106751240222
258TODESCHINI Ermanno106621760122
259LUDWIG Cornelia10641260022
260ZüLLIG Ursula10641260022
261MüNCH Ueli10636280052
262WEIERSMüLLER Maya10620346022
263UMLAUFT Wolfhart1059925022
264ROSSETTI Christiane10575116122
265LANICCA Christoph10553209022
266DUPLAN Claire10552212022
267FETTES Alec1041040022
268ROYER Ellen10457179322
269GALLAND Nina1047389022
270MORETTI Jean-Claude10392440122
271KOPAINSKY Stefan10353202022
272RICHARD Ruth10348221022
273MATHIEU Annie10320333022
274CHANTRE Mireille10291450122
275MéTRAILLER Patrizia10249213052
276BERNASCONI Viviana10244234052
277BASLER Gaby10234274022
278KEYSER Sarah10231287022
279TORRIANI Ricardo1019143022
280ALBERTI Anja1018279022
281MIKES Martin10152198022
282SIMMEN Sarah10118335022
283MACK Steffen1008081022
284SHAYOZ Alexandre9987510102
285STISSOT Jacques9954183002
286SRAAS Luigi9944222032
287SBENDEL Beatrice9924303062
288SGROB Betsie9855172002
289SBOVET David9763136002
290SSUTER Evi9755169002
291SZüRCHER Hansueli9738239002
292SBRINER Maya974374002
293SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
294SWILL Dieter967875072
295SKIENAST Roy967681002
296SLUGON Janine9656161002
297SBRAUN Georges9639231002
298SGEBAUER Peter967359002
299SHEJJAJ Karim959380162
300SHOWARD Lise959380162
301SDE PREUX Nanette957294002
302SZIELINSKI Tadeusz9563130002
303SFAVRE Liliane9535241002
304SSTEFFEN Maja9523291002
305SRAMELET Gérard9491120202
306SBERNAU Laurent948251002
307SZUCCHERI Andrea948248002
308SSIMIONI Olivier9451175002
309STEITELBAUM Alice940377002
310SGARCZAREK Damian9372860202
311SCHENG Erna9361130002
312SREYNARD Monique9355155062
313SSCHüTZ Hervé9335233002
314SROZENBERG Ruth9325274002
315SFILALI Renata939337022
316SBENNINGER Marie-Claire934356002
317SSAUTHIER Aimée9262120002
318SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
319SLEDERGERBER Irene9255148002
320SSTEFFEN Hans9230248002
321SKYAW Christopher917085002
322SSTEPHANUS Olivier91551450102
323SDI GIACOMO Rossana9151162002
324SDRIES Marianne9131242002
325SWäLCHLI Elisabeth91212321202
326SSCHMID Beat9116302002
327SRICKENBACH Elly911361002
328SFLURY Marc908810072
329SZWINGENBERGER Susanna9078500142
330SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
331SLéVY Jean-Claude8940198002
332SZUBER Peter8937210022
333SEGGER Kristina8936215032
334SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
335SHERTLI Jürg886786002
336SBIGLER Martin8862106002
337SSPIESSER Dominique8853140002
338SFESSARD Christian8761104002
339SSEHMSDORF Oliver868026002
340SWAITE Serena867545002
341SZUMSTEIN Daniel8659109002
342STHOMAS Alain8557112062
343SDORSAZ Georges8549147032
344SDEGEN Yvonne85481051102
345SDE PREUX Yves8545161002
346SRAU Nicholas8518270002
347SKRAMER Peter854326022
348SCHATELET Lucie846098002
349SAELLEN Berthe8416274002
350SLENGEN Josef8344157002
351SALBREKTSSON Eva8343163002
352SHAAGER Gernot8342165002
353SBIZE Anne-Marie8321251002
354SRING Cora-Marina8318260002
355SBOSSHARD Martin8254112002
356SEGLOFF Robert8232201002
357SVON KäNEL Rudolf8225228002
358SPETRZILKA Doris8211284002
359SSTöCKLI Jérémie817623002
360SRAIS Maurice816566002
361SBRYANT Elise816470002
362SHüSSER Rita8144151002
363SBISSAT Olivier8077120202
364SJANZER Simone806755002
365SGROB Gabi8045143002
366SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
367SODERMATT Huguette8039164002
368SBACHMANN Alice8017254002
369SZIMMERMANN Pierre797900452
370SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
371SKOWARIK Christiane7936173032
372SSTöCKLI Valérie785595002
373SMARTIN Sonia7846128002
374SRICHTER Marion78401530102
375SMORGANTI Maurilio7838160002
376SROSENBAUM Roger7822225002
377SPITTET Marie-Claire775879032
378SKREITER Pia775591002
379SSAUZAY Françoise7748116002
380SWIDMER Simone7731187002
381SMANGE Bernard766448032
382SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
383SHEINSER Matilde7644128002
384SMAGNOLATO Danielle7635165002
385SSALADINO Antonio7625206002
386SFRöLICHER Susy76122580162
387SDESCOMBES Danielle7546119002
388SBICHSEL Urs7538151002
389SCLOUTIER Danielle7512254002
390SZüLLIG Frédy746152002
391STORRENT Samantha745385062
392SGIROUD Jean745192002
393SBUCHER Nelly7435158002
394SHERRMANN Ingrid7418226002
395SFROELICHER Christianne745279002
396SPERRIN Philibert7348601002
397SPASTORINI Alberto7333163002
398SVEENSTRA Siem J.725856002
399SLéVY Anne7241125002
400SKUTNER Roger7232163002
401SMONTAVON Nicole715564002
402SISELI Barbara714895032
403SVIDOLI Fiorella7144109002
404SRUDAZ Brigitte7129169002
405SGUESRY Annick7121203002
406SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
407SBICHSEL Annemarie704792002
408SFOPPA Giorgio7039124002
409SERKEN Rasel700280002
410SCOUVREU Didier695556002
411SEGGERT Elfi6940117002
412SVOLLUZ Eliane6939122032
413SBRISSONNETTE Daniela6928166002
414SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
415SZUMSTEIN Madeleine6911235002
416SSCHERRER Alex685072002
417SMARTIN Lydie6818203002
418SLANG Francis6817205002
419SJOSEPH Anne676412002
420SSAUCY Véronique676412002
421SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
422SVOLLEAU Patrick676412002
423SJUSTITZ Marijke67281570102
424SGREGOR Veronika6727161022
425SMERLACH Lukas6721184002
426SCHALLANDES Mady670269002
427SBIASCA-CARONI Gianni665451002
428SSLATKINE Dominique665160002
429SBRüSCHWEILER Uta664296002
430SRACLE Denis6640104002
431SBöHLER Ursula6635125032
432SDEVAUD Francine6634131002
433SBALMER Charlotte662612210102
434SBIRSTEIN Nicole6625166032
435SFRIEDLI Käthi6622176002
436SRIEDER Marianne6621180002
437STöLGYES Laszlo656119002
438SSALAMí Emilio654390032
439SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
440SMüLLER Peter B.6531139002
441SGISLER Meggi6525161032
442SZBINDEN Mary-Loly6513210002
443SPIOTRKOWSKI Marco646112002
444SBLäSI Josef644579002
445SDUSTOUR Michèle644384002
446SZURKINDEN Janine6434121002
447SFREI Rosmarie6420176002
448SKAUFMANN Ferdinand6419180002
449SASSEO Bernard6418187002
450SBOLLER Hildegard6417189002
451SMEYLAN Roger6410216002
452SPAHUD Daniel646234002
453SBRAGADIR Sybil63626002
454SROTTENBERG Rolf635725062
455SFUX Anton635535002
456SGROB Hanspeter635534002
457SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
458SZIMMERMANN Gus635053002
459SLAMPRECHT Hans634668002
460SNIKLAUS Cornelia6331128002
461SMüLLER Erika6319179022
462SCHUFFART Anne-Marie637227022
463SPIGNANELLI Guido625626002
464SFLURY Benedetto6230128002
465SCAROSIO Andrés6229133002
466SVALLON Frédy6225148002
467SVALLON Jocelyne6225148002
468SLA SPADA Caroline61607002
469SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
470SBLäSI Elisabeth614567002
471SHILFIKER Gabriele6136102002
472STZOULIS Athinodoros6130126002
473SROLLI Peter6129131002
474SKIESBAUER Ursula6126143002
475SVON SZöLLöSY György6118175002
476SKELLER Marianne617217002
477SDEMONT Arielle610247002
478SCHARMILLOT Gabriel605712072
479SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
480SWILLIAMSON Luciana604370002
481SZINGG Marina604369002
482SFERRARI Silvio603698002
483SSELLèS Catherine6028130002
484SSTEIN Ingrid600241002
485SHAIDORFER Andrea595325002
486SBERTSCHI Thomas594846002
487SNOSER Michael594846002
488SMONNERAT Claude594845002
489SWALKER Rolf5922149002
490SNUSSBAUM Bettina5915178002
491SBRANCH Stewart5911194002
492SMULLER François58574002
493SVAN BEEK Jacco584843002
494SBRINER Cathy584552002
495SHEIZMANN Diana583880002
496SSCHüTZ Pierrette583498002
497SVON ARX Urs5825133002
498SSTERN Rolf5815174002
499SWENZL Irène580235002
500SCHAPONNIèRE Florence575415002
501SRüEGSEGGER Jolanda575319002
502SFREY Beatrice574166002
503SKURZYNSKA Irena573876032
504SWOUTERS Ria5730110032
505SIMHOF Hugo5725128002
506SSCHMID Marie-José5716164022
507SRODEL Susann564642002
508SDE MARIA Francesco564258002
509SMüLLER Marianne564162002
510SANDEREGG Bruno5630107002
511SMERLO-GRAFF Claire5621141002
512SKOHLER Renée5618153002
513SJAQUET Hermine560226002
514SMOSER Hermann560224002
515SMERMINOD Gilbert554733062
516SBAUMANN Andrea554540002
517SMOUGIN Jacques554447002
518SHEINEN Marcel553295002
519SWOLFERT Gerda5515163002
520SBRäNDLI Grete5514167002
521SSTREHL Lida550222002
522STACIUC Lucian54540002
523SRODEL Daniel544633002
524SBIRRER Iris544537002
525SRAIS Liliane544152002
526SMéTRAILLER POSSE Isabelle543672062
527SKRONIG Leo5427108002
528SBAYANDOR Darioush540218002
529SMATTES Heidi540217002
530SAUBRY Annelyse534122702
531SROTHLIN Sonja534054032
532SFASEL Sonia5328102002
533SCAILLET-BOIS Francis5328101002
534SCARRUPT Dominique5328100002
535SHELD Susy5316150002
536SACKERMANN Mari5315155002
537SKNUPP Marlies537184002
538SDIACON France B.531208002
539SGIOBELLINA Nicole530212002
540SZIEBA Mateusz525160202
541SBOIVIN Willy524817002
542SBALSOFIORE Natalino524435002
543SWAVRE Elisabeth523379002
544SGOURDOU Nelly523283032
545SSCHMID Anna522994002
546SGLOOR Maja5223117002
547SZHENG Enny5223116032
548SSCHRADE Christine5221125002
549SHOLTHUIZEN Miki5220102702
550SVOUGA Claude5220102702
551SSCHAUER Nicole514621002
552SGRABER Walter514045002
553SHIROZ Marlène513663032
554SJENSEN Leif Helth513661062
555SLöVENDAHL Hanne513661062
556SWIDMER Ursula512895002
557SLEEMANN Olga512797032
558STREUER Georges5119130002
559SMüLLER Monique5117136002
560SULMER Max515186002
561SAMMANN Prisca510205002
562SWOHLWEND Chantal504041002
563SMARLAND Jane504012772
564SDOUMA Iris503178002
565SOTT Ursula E.5024106002
566SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
567SHUGUENIN Isabelle5017132002
568SSCARTAZZINI Judith5017132002
569SSCHICK Sylvia5015140002
570SGIGER Catarina5013151022
571SKESSLER Juliette506178002
572SBAYARD Anne-Lise503188002
573ZAMBüHL Roland494037003
574ZHASLIMEIER Renate494037003
575ZHäMMERLE Edith493941033
576ZBRANDT Cathy493558003
577ZBOURDIN Daisy493174003
578ZSAUZAY Marc493079003
579ZGIACOMINI Franco493076003
580ZANTENEN Mariska492982003
581ZZUMSTEIN Werner4911154003
582ZGRAF Christian499161003
583ZGRAF Marianne499160003
584ZPESTALOZZI Bettina498164003
585ZNOTTER Lilly490198003
586ZSIMOND Jeanne490198003
587ZWOHLMUTH Michael483266003
588ZMONTEL Pierre483264003
589ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
590ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
591ZLüSCHER Esther483181003
592ZBABEL Danielle480195003
593ZHELLER Marie-T.480193003
594ZTRIPPEL Silvia474220003
595ZHäMMERLE Florian473934033
596ZKONRAD André473934033
597ZKONRAD Rosemarie473934033
598ZLEITGIB Imre4734550103
599ZMéSZàROS Zoltàn473167003
600ZMARTINI Giuseppe472685003
601ZGRAND Pierre472684003
602ZWALTER Stanley4716124003
603ZSTADELMANN Erna4714134003
604ZMORAX Eva4714132003
605ZGIGON Francine479152003
606ZVOCK Ute470190003
607ZCHAPONNIèRE Martine464312003
608ZTRIPPEL Kurt464219003
609ZANDREOLI Bernadette463736003
610ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
611ZBRADEMANN Erika463450003
612ZRüEGG Ingrid463067033
613ZWETZEL Heidi462489003
614ZSAUTIER Bruno4621100003
615ZGEERING Margaretha4618112003
616ZGöGGEL Peter4615126003
617ZMORAX Dominique4614130003
618ZAMMANN Christina463172003
619ZMEYER Isabelle460184003
620ZFICA Manuella454117033
621ZCICCIARELLI Romolo453829003
622ZMIRONOV Vsevolod45384603
623ZCORTESI Regula453061003
624ZAEPPLI Hannes452773003
625ZLIGHTOWLER Robert452581003
626ZAMHERD Susanne452580003
627ZBANKAY Susanne451177003
628ZTANNER Regina450183003
629ZHOUGHTON Kirsti450180003
630ZDE NERI Franco444112063
631ZBERBERAT Claude443825003
632ZROMOSCANU Dan443825003
633ZBERNINI Adelio443634033
634ZGALLIKER Jean-Paul443344003
635ZERARD Mariette442674003
636ZCATZEFLIS Georges442577003
637ZBISCHOF Elsbeth442482003
638ZMERLACH Lorenz442193003
639ZHäUSERMANN Agnès4419100003
640ZBURKHALTER Daniel4418106003
641ZMARGOT Josette4418106003
642ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
643ZRESCH Michiyo4416115003
644ZZIPSIN Asako4416115003
645ZANTAL Peter4411133003
646ZWEISS Leo4411133003
647ZBANKAY Dénes441175003
648ZSIMON Arlette433823003
649ZPICARD Edith433245003
650ZAMOS André433244003
651ZLüTHY Ruth433150003
652ZORLEY Heidi432381003
653ZJöRGER Ursula431998003
654ZWYSS Raymond4317105003
655ZCHESAUX Marlyse4313121003
656ZMARINESCU Dana437147003
657ZANTILLE Marie-Hélène434157003
658ZWüST Annemarie433138603
659ZSPINETTI Marco42423003
660ZADDOR Marianne423817003
661ZRUSKA Madeleine423624033
662ZDOITCHINOV Serge423435003
663ZSCHOOP Barbara422665003
664ZLäUBLI Marcel422379003
665ZHUBER Irmentraud422281003
666ZGRAND Claudine422186003
667ZTHIELE Ingrid422089003
668ZGRAFF Michel421992003
669ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
670ZSTAHLBERGER Agnes421166003
671ZMASPOLI Janine420171003
672ZEBERHARD Ursin41404003
673ZPERRET Adine413812003
674ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
675ZHINTERMEISTER Helen413716003
676ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
677ZVON ARX Henriette412373003
678ZHOFER Barbara412278003
679ZLERBSCHER Hazel4116101003
680ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
681ZKAUFMANN Michèle413152003
682ZWALTER Nada410165003
683ZDE WOLF Bert410165003
684ZKUTAY Füsun410164003
685ZBöSIGER Hanspeter403328003
686ZRAMELLI Eliano402850003
687ZMOULIN Yves402754003
688ZHUBER Reinhold402274003
689ZMANGE Simone402083003
690ZKOTRBA Elisabeth401793003
691ZBASLER David4015103003
692ZWEHRLIN Elayne408130023
693ZZIMMERMANN Evi406137003
694ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
695ZBOWDERY Richard39390003
696ZRAMELLI Daniela392846003
697ZSCHüLIN Bernadette392463003
698ZDIDISHEIM Bodil392268003
699ZBEETS Dolf392077003
700ZGRAFF Sylvianne391982003
701ZEICHENBERGER Erika398126003
702ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
703ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
704ZSCHOLBERG André390157003
705ZMEYER Isabelle38380003
706ZCATINAUD Florence38369003
707ZBRUNNER Romi383512003
708ZPORRINI Claudia383131003
709ZSVEDBERG Karin382552003
710ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
711ZGRETER Veronika382266003
712ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
713ZVON BABO Christian381881003
714ZBOLLIGER Mario381594003
715ZSCHAUENBERG Erika381594003
716ZAMSTAD Paola Odilla383142003
717ZJEVEAN Myriam380153003
718ZKLEINPETER Robert37370003
719ZCOSTE Joël373415003
720ZHUBER Annegret373415003
721ZFREY Jan373413003
722ZPONT Juan373413003
723ZKELLER Peter373221003
724ZBRAND Rosmarie372644003
725ZBODMER Sheila372453003
726ZNAGELSTEIN Alexander372166003
727ZMüLLER Haia372071003
728ZGUERCI Laura372069003
729ZZEIDLER Marie-Anne371972003
730ZJöRGER Alfons371684003
731ZPERNET Yvette371591003
732ZVERSCHUUREN Harry378119003
733ZSULSER Ursula374135003
734ZMICESCU Viorel36360003
735ZWUNDERLI Markus36360003
736ZTHEURILLAT Marianne36348003
737ZRUFFIEUX Michel363217003
738ZBERGER Michèle362160003
739ZWIESENDANGER Alice361969003
740ZBüTLER Doris361587003
741ZPAULON Marianne369109023
742ZBARRAS Lya360147003
743ZBURLET Marianne360147003
744ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
745ZPACHE Sylvette360145003
746ZKNECHT Karl35346003
747ZACKERMANN Margrit352828003
748ZKüNZLER Maria352828003
749ZLENZ Peter352541003
750ZBINDER Carola352447033
751ZVIATTE André352447003
752ZJöRG Stéphane352445003
753ZPANSARD Jacques352252003
754ZHOFMANN Odette352156003
755ZSCHMID Vera351871003
756ZDäTWYLER Derja3510100003
757ZKERN Marlies359105003
758ZCERBONI Margaret356118023
759ZVARNHOLT Brigitte351137003
760ZBINAGHI Piero350142003
761ZGARFIELD Michèle350141003
762ZCHERPILLOD Olivier342922003
763ZPETIT François-Xavier342731023
764ZPAVONI Ingrid342249003
765ZAMIGUET Daniel341768003
766ZCAMPANA Mirella341673003
767ZDIACON Jacques-Alain343125003
768ZHERRMANN Rosa340138003
769ZCHANEL Anne-Marie340136003
770ZPETERLIK Andreas33327003
771ZCROMPTON Philippa333110003
772ZAESCHLIMANN Monika333014003
773ZAESCHLIMANN Rolf333014003
774ZGUGGER Edith332917003
775ZEYER Rudolf332820003
776ZVINE Margaret332724003
777ZZINSLI Margareta332534003
778ZDEMUTH Rita332343003
779ZVUADENS Chantal332245003
780ZSENN Maria332148003
781ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
782ZWALKER Inge331669003
783ZIMMER Jürg331478003
784ZFRICK Clemens331383003
785ZFISCHER-HUI Vreni331381003
786ZSAWAF Azza331189003
787ZSCHULTE Ulrich331188003
788ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
789ZSTAHLBERGER Urs331129003
790ZGRäDEL Heidy330134003
791ZGUGGENHEIM Fred330134003
792ZHEDINGER Teresa330134003
793ZCOURANT Simon330133003
794ZPAILLAT Bruno32314003
795ZCOSANDIER Dorian32309033
796ZVONARBURG Bernadette322528003
797ZBALSIGER Silvia321859003
798ZCATELLANI Erika321762003
799ZANGERMEIER Karin321666003
800ZCROXFORD Angela321664003
801ZFANETTI Christa321475003
802ZHUGHES Anna321282003
803ZDORSAZ Marc321186003
804ZRAPP Monica321184003
805ZPOZZOLI Maya32993003
806ZHöCHLI Ueli326107003
807ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
808ZBRUAND Simone320131003
809ZKUTAY Güven320131003
810ZHäGI Boraing320130003
811ZWEISS Elisabeth320130003
812ZLATINOV Jordan31310003
813ZRITTER Jean312524003
814ZKELLER Daniel312429023
815ZVöGTLIN Peter312332003
816ZMEUNIER Philippe312239003
817ZMEUNIER Sonia312239003
818ZAUBRY François312222403
819ZVON BABO Regula311852003
820ZGAUS Paul311566003
821ZPONT Liliane311375003
822ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
823ZSMORENBURG Joost311085003
824ZBLOCH Therese311122003
825ZDESSAUGES Anita310126003
826ZBEYLEMANS Rita310124003
827ZCOLOMBO Riccardo310124003
828ZBERTI Andrea303000163
829ZWUITSCHIK Georg30300003
830ZBEYELER Béatrice302712003
831ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
832ZCRESTE Gilbert302712003
833ZMICHON Anne302712003
834ZPOULENAS Isabelle302712003
835ZRAPIN Georges302712003
836ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
837ZWIESENDANGER Alfred301947003
838ZWESPI Marlise301851033
839ZKUHN Monica301849033
840ZFUHRER Heidi301659003
841ZHERRMANN Eva301659003
842ZMARANGONI M. Emanuela301656003
843ZBREHM Ariane301466003
844ZOTT Frida301370003
845ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
846ZWINTER Vreni30697023
847ZTRUTMANN Margrit304105003
848ZMARIDOR Rose-Marie300122003
849ZGHIELMINI Michèle300120003
850ZROHNER Yvonne292516003
851ZESCHER Heidi292420003
852ZZüRCHER Ruedi292326003
853ZHAFNER Elisabeth292228003
854ZGOLDBERG Claude292135003
855ZKUNZ Elvire292134003
856ZFREULER Dagmar291846003
857ZLUSTENBERGER Martha291268003
858ZSCHMID Ruth291078023
859ZHUNZIKER Susanne29887003
860ZANGELOZZI Sandro29884003
861ZKOPPELIN Markus29695003
862ZNATHAN Pierre29692003
863ZGISIGER Heinz291114003
864ZFICKERT Trudi290116003
865ZWäCKERLE Eiri290116003
866ZMONACHON Florian282514003
867ZKNECHT Elisabeth282512003
868ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
869ZMOIOLA Sibylle282512003
870ZWETTACH Helen282512003
871ZGRANDITS Roland282418003
872ZBISCHOF Kurt282417003
873ZBéCHIR Paulette282417003
874ZCOMTE Bernard282417003
875ZZUMTAUGWALD Georges282417003
876ZNIEUWVELD Carla282226003
877ZJAMME Adina281937003
878ZLüTHI Barbara281747003
879ZSCHüTZ Susanne281744003
880ZMAGES Françoise281459003
881ZSAVINI Fabio281264003
882ZHASELBACH Silvia281170023
883ZENGSTRöM Britt28882003
884ZBATUMLU Fikret28881003
885ZEMERY Jenny28499003
886ZALB Helen280114003
887ZCANEEL Helen280112003
888ZKäMPFEN Ulrich27270003
889ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
890ZCROTTAZ Jacqueline272412003
891ZPERREN Bernhard272221003
892ZWüRTH Edith272221003
893ZBURCH Ruth272031033
894ZBRUNOLD Isla271740003
895ZFURER Ruth271551003
896ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
897ZWOLF Karen271359003
898ZWILD Irma271261003
899ZSCHIPPER Isaak27973003
900ZHOFER Fritz27972003
901ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
902ZJEKER Ursula27397003
903ZKREUZER Beatrice262218003
904ZCALMANOVICI Alessandro261834003
905ZDUVILLARET Danièle26971003
906ZRUMPE Christa26394003
907ZJORDAN Laudy260105003
908ZEL-SAFTY Adel25239003
909ZMANSER Hildegard252215003
910ZBIGLER Renate252212003
911ZZOBRIST Vera252212003
912ZVON ROTEN Bernhard252212003
913ZBRUNISHOLZ Eve252022003
914ZRITTER Emmy252021003
915ZSAINI Odile252021003
916ZZELLER Sheila252021003
917ZBAUMBERGER Annagret251926003
918ZSTOUDMANN Eric251829033
919ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
920ZZUMSTEG Ruth251638003
921ZBODMER Albert251636003
922ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
923ZAF UGGLAS Christina25678003
924ZSTEINER Pia25487003
925ZBüHLER Manetta25391003
926ZHOUGHTON David250103003
927ZBRUTTIN Juliane250101003
928ZWIPF Yvonne250101003
929ZHUBMANN Renate250100003
930CASEY Maureen24240004
931MENTHA Jeannette24229004
932PERRET-GENTIL Francine242112004
933DE KERCHOVE Didier241344004
934MEYER Rosmarie241251004
935MALBOIS Danièle241154004
936REGEZ Christiane241152004
937REGEZ Jakob241152004
938REY-MERMET Elisabeth24867004
939CAPRILE Aurelio24482004
940SCHOAHS Grazyna24288004
941FLüCKIGER Evelyn24192004
942EVARD Ginette24099004
943WIDMER Marlise24099004
944BERGER Françoise24098004
945BESSèCHE Alain24096004
946BRUNSCHWIG Annette24096004
947KLING Georgette232012004
948FAULENBACH Maria231820004
949CABAJ Stephane231727004
950ORLANDO Jacqueline231724004
951PETERMANN Liliane231724004
952WOLF Florence231532004
953HEPP Madeleine231246004
954SCHUPPLI Alice231055004
955BUHLER Daniel23862004
956BILLETER Hilde23478004
957ZINSLI Rosina23190004
958GUILLAUME Maurice23095004
959SPORER Daca23095004
960KLOTH Marianne23094004
961MAYR Marie23094004
962PASCHE Magdeleine23094004
963BüHLMANN Klaus23092004
964NOTTER Elisabeth22216034
965DURAND Alain22214004
966KEHL Marianne221912004
967MAENDLY Nicole221912004
968ZOELLY Louise221723004
969MONNAY Anne-Lise221625004
970FABBRICOTTI Helga221433004
971KWIATKOWSKA Krystyna221432004
972HAHN Marlies221243004
973PFEIFER Angelès22857004
974THUT Gidda22187004
975GUINAND Marlyse22091004
976OESCH Susanne22091004
977RIGOTTI Rolando22089004
978SANTSCHI Marie-Pierre22089004
979LOUP Lucile22088004
980PICCARDO Miriam22088004
981SCHWARZENBACH Alfred22088004
982VON ROTEN Heinrich21205004
983MERENDA Annie211911004
984GERMONI Stéphane211812004
985RAPPANGE Roeland211812004
986SCHIPER André211812004
987DEUTSCHER Herta211526004
988WOLF René211526004
989PRéVOT Jean-Mathieu211334004
990KUONI Gertrud211238004
991FRACHEBOUD Lydia21567004
992VOGEL Madeleine21469004
993LAUPER Elisabeth21087004
994FOLLONIER Janine21086004
995RIGOTTI Mirjam21086004
996GUMY Robert21085004
997ROCHAT Suzanne21085004
998RIVIER Alain21084004
999LEONE Michele20200004
1000MULTON Franck20200004
1001LORENZINI Cédric20194004
1002BISCHOFF Simone201713004
1003NEGAARD Ann Karin201713004
1004ALLENSPACH Silvia201712004
1005STEINER Peter F.201618004
1006PATOUROV Atanas201426004
1007CALAME RUFIEUX Marceline201424004
1008FLüELER Ursula20754004
1009CORRADI Lydia20083004
1010EBBUTT Joyce20083004
1011KISS Claire20082004
1012KäGI Erika20082004
1013SPAARGAREN Hennie20082004
1014ZEIN Irmi20082004
1015AEGERTER MAURER Anna20081004
1016GIRSBERGER Bettina20081004
1017CLOPATH Marie-Christ.20080004
1018RAMP Janet19192004
1019JACQUOD Sigismond19187004
1020SCHALLER Sophie19187004
1021ZAHND Romain191711034
1022WAGNER Edi191615024
1023WAGNER Ursula191614024
1024RäDLER Erika191612004
1025LENZ Maria191516004
1026THUM Christine191516004
1027DEMIRYAN Jilda191324004
1028GERBER Kerstin191230004
1029BROLLIET Sophie191037024
1030FISCHER Béatrice191036004
1031BERNHARD Marianne19655004
1032FERBER Caroline19079004
1033LAURENT Claude19079004
1034MEGHJI Dai19079004
1035STAUBLI Charlotte19079004
1036SCHWEGLER Heinrich19078004
1037DEANE Derrick19076004
1038KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1039SCHMIDT Helena19076004
1040SPEHR Monika19076004
1041EUGSTER Sylvie18180004
1042STOLL Ernst18180004
1043LAVANCHY Françoise18175004
1044HANSELMANN Erika181611004
1045SCHEUBER Roland181513004
1046PIGUET Denise181512004
1047RUBELI Gabriela181419004
1048LäUPPI Katharina181416004
1049MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1050BRINKMANN Hanni181035004
1051BARBER Stephen18842004
1052FRINGER Berti18552004
1053MORITZ Doron18360004
1054MüLLER Astrid18075004
1055GEISMANN Roger18074004
1056GUILLAUME Teresa18073004
1057WEYERMANN Kurt18073004
1058WEYERMANN Susanna18073004
1059CANEEL Joop18072004
1060DALANG Renate18072004
1061DüBENDORFER Evi18072004
1062DE VET Nelly18072004
1063HALLER Franziska17170004
1064HALLER Karl17170004
1065LEONI Vittoria17167004
1066WALSER Anne Marie17164004
1067PFISTER Nicole171415004
1068HAAS Béatrice171413004
1069LARIVIèRE Hélène171412004
1070MOELLER Hans-Jörgen171412004
1071SCHUDEL Paula171319004
1072WERNER Erika171223004
1073WüST Ruth171222004
1074DüNKI Ann171028004
1075MARCHAND René17838004
1076MATHIESEN Niels17837024
1077DEILMANN Karin17645004
1078HESS Rita17453004
1079STAUB Fulvia17359004
1080WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1081RAEBURN Anthony17165024
1082BELLOSIO Lise17070004
1083FASEL Lucy17070004
1084GAUTSCHI Toyoko17070004
1085LASOWSKY Sarah17070004
1086WITTE Monica17070004
1087RAMU Anne-Marie17069004
1088ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1089JOST Hans-Peter17068004
1090NIEDERER Ursula17068004
1091VAUGNE Rosmarie17068004
1092QUARONI Hella16163004
1093SCHäR Peter16160004
1094THEURILLAT Laurent16157004
1095DüRST Ursula16154004
1096WEITH Evelyne161312004
1097RIEDEL Stephanie161024024
1098BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1099AUBERSON Monique16546004
1100RAAS Mario16448004
1101TANNER Verena16163004
1102BOYER Nicole16066004
1103HERCO Anny16065004
1104LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1105MAGGI Elisabeth16065024
1106PEYER-CRAMER Anne16065004
1107TROFINO Massimo16065004
1108HITZ Monica16064004
1109HUIZING Steven16064004
1110KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1111ROOSNEK Eddy16064004
1112SCHAAPER Martin16064004
1113SCHALLER Brigitte16064004
1114TAVERNA Margrit16064004
1115VERGANI Giulio16064004
1116WEISZ Françoise15150004
1117ABRIEL Sten15146004
1118GASSER Paul15145004
1119BLANC Georgette151212004
1120PORCHET Nicole151212004
1121GLAUSER Danielle151119004
1122ARIEH Shimon151023004
1123ZUMSTEG Käthi15735004
1124CALONDER Jolanda15541004
1125GROB Trudy15445004
1126BACHMANN Irma15157004
1127BAUMGARTNER Barbara15063004
1128BRACHER André15063004
1129JORDI Hedi15063004
1130ZüRCHER Karin15063004
1131NUSSBAUMER Nicolette15062004
1132BLUMER Barbara15061004
1133MEYER Stéphane15061004
1134VUILLEMIN Mauricette15061004
1135BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1136GALLEY Joséphine15060004
1137GRAF Margaret15060004
1138DéCHELETTE Nicolas14140004
1139GARDIOL Yves14140004
1140LEUTENEGGER Anita14140004
1141THALMANN Agnes141115004
1142THALMANN Adolf141113004
1143MARGUET Jacqueline141112004
1144PULVER Sylvia141112004
1145PITTELOUD Jo141019004
1146DE BRIE Vanda141019004
1147MATTER Hedi141016004
1148DUCRET Ninette14826004
1149LOETSCHER Maya14826004
1150ROSE Katrin14824004
1151GENDRE Gilbert14537024
1152RUST Yvonne14344004
1153LUNDQUIST WYSS Ylva14248004
1154METZGER José14059004
1155STUDER Helen14059004
1156WENGER Ursula14059004
1157STURZENEGGER Esther14058004
1158WEHRLI Robert14058004
1159BRACHER Catherine14057004
1160FALLER Bibi14057004
1161HESS Elisabeth14057004
1162KüNZLI Verena14057004
1163MARMIER Edouard14057004
1164MARMIER Evi14057004
1165GERBER Veronika14056004
1166HEYLL Lydia14056004
1167MUNNIKHUIS Joan14056004
1168PULFER Renate14056004
1169WALTER Marlise14056004
1170ADAM Eric13130004
1171JANSEN Erika13130004
1172ZIMMERMANN Helga13130004
1173LEMKE Ok13126004
1174SCHREIBER Nicole131111004
1175HENRY Jacques131012004
1176MAYER-AMANN Sybille131012004
1177DUBLER Erich13918004
1178LENZ Susanne13238204
1179MOLL Anne13055004
1180DE ROCHE Pierre13054004
1181MORADPOUR Madeleine13053004
1182ALLET Dominique13052004
1183FISCHER Verena13052004
1184FREYMOND Françoise13052004
1185OSTHEIM Elisabeth13052004
1186BERCHTOLD Marlis12120004
1187DODARD Alice12120004
1188DODARD Gabriel12120004
1189VEUTHEY Jérôme12120004
1190SCHEUBER Hermann12913004
1191HöIN Ursula12912004
1192BAUD Anna-Maria12435004
1193SIRINGO Pasquale12435004
1194ERNST Lilly12434004
1195HOFMANN Helen12240004
1196FLESCH Ilse12051004
1197GRELLET Jean-Michel12051004
1198KISSELEFF Marianne12051004
1199LAURENT Lili12051004
1200NILSSON Ursula12051004
1201ROZENHOLC Michel12051004
1202THEUBET Ursula12051004
1203FURRER Marianne12050004
1204GINER Anne12050004
1205GINER Claude12050004
1206HELBLING Erwin12050004
1207PEQUIGNOT Alain12050004
1208SETHI Kirti12050004
1209TSCHANZ Marie-Line12050004
1210WELTI Marianne12050004
1211KEMPINSKI Isabel12049004
1212LUSSENBURG Tom12049004
1213TAJANA Pierangela12049004
1214BOZZO Pierre-André12048004
1215MüLLER Susanne12048004
1216PETHOUD Gail12048004
1217BECK Edith1199004
1218HELBLING Susanne11812004
1219MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1220MULLER Jocelyne11812004
1221MäTZLER Astrid11812024
1222MäTZLER Guido11812024
1223NATER Huguette11812004
1224STOLZ Michèle11719004
1225PULT Andri11622004
1226WOLF Elvira11335004
1227BAUER Marie-Thérèse11334004
1228RUST Markus11333004
1229SIEBER Annlies11333004
1230STEVENS Bastiana11141004
1231GIGON Verena11047004
1232ROTH Katharina11047004
1233BENARDETE Rebecca11046004
1234DUBOIS Sylviane11046004
1235TURIN Régis11046004
1236BLESSING Francesca11045004
1237DOBSON Annie11045004
1238MONDET-JOHN Heidi11045004
1239OBERER-FEER Denise11045004
1240OEZVEGYI Ruth11045004
1241SCHWERI Erica11045004
1242WYDLER Lillemor11045004
1243BERNET Doralice11044004
1244LAUDENBACH Elisabeth11044004
1245ROSENBAUM Vivien11044004
1246SCHWARZ Jean-Claude11044004
1247FELDMANN Karin10100004
1248PIANZOLA Guido10100004
1249LYSEK Daniel10810004
1250VINGNAES Ursula10714004
1251BAUER Bernard10712004
1252MICHON Maurice10712004
1253BLATTER Andreas10619004
1254LIRONI Roberto10425004
1255DE VECSEY Judit10424024
1256ERNI Josy10330004
1257BREUER Peter10234004
1258DESCHENAUX Elodie10234004
1259HEMMANN Gertrud10234024
1260WIRTH Lisbeth10137004
1261KöNG Verena10043004
1262STOCKER Hans10043004
1263ZIMMERMANN Susanne10043004
1264HOFMANN Fabienne10042004
1265SAESSELI Harriet10042004
1266STADELMANN Georges10042004
1267WIRTH Dana10042004
1268BAUMGARTNER Heidi10041004
1269BAUMGARTNER Walter10041004
1270BüHLER Hermann10041004
1271FIECHTER Roger10041004
1272LENGSFELD Esther10041004
1273LüSCHER Ruth10041004
1274MARBACHER Lory10041004
1275MARGOT Lucienne10041004
1276MOSER Elisabeth10041004
1277OLSSON Sylvia10041004
1278WIRTZ Susanne10041004
1279BRUN Karl10040004
1280BRUN Margrit10040004
1281MIDDLETON Margaret10040004
1282TERESI Laura10040004
1283TOKUR Ümit10040004
1284VAN LAERE Chris10040004
1285VAN DEN BERG Christina10040004
1286CERIANI Norma992004
1287HAWLEY Eric987004
1288ZURBUCHEN Marie986004
1289PACHOUD Guy9710004
1290BüRGI Veronika9615004
1291STRAHL Daniella9615024
1292DREVICI Julien9613004
1293BATES Jack9612004
1294BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1295FURTER Annerös9420004
1296PILLER Lilly9231004
1297DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1298FAVRE Claire-Lise9039004
1299BOILLOD Laurence9038004
1300GEORGIEV Andreana9038004
1301GRAF Edith9038004
1302SEEWER Farah9038004
1303BRAND Hansjörg9037004
1304GLASS Charlotte9037004
1305GUGGISBERG Marguerite9037004
1306IMFELD Walter9037004
1307OPPLIGER Josiane9037004
1308ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1309TSCHOPP Denise9037004
1310ZäUNER Gerhart9037004
1311VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1312GOTTSCHALK Lilly9036004
1313LEIGH Camilla9036004
1314MALLAT Tamas9036004
1315MARCANDALLI Walter9036004
1316MEYLAN Sonia9036004
1317PIETERS Britt9036004
1318SPENGLER Denise9036004
1319VALKO Esther9036004
1320VARRIN Jeannette9036004
1321ZWAHLEN Lilly9036004
1322CATTANEO Paolo880004
1323SURRER Thomas880024
1324EBNöTHER Hermann874004
1325BAUMANN Verena8611004
1326BINGGELI André869024
1327RIVALLI Daniel8514024
1328CORTESI Yvette8513004
1329WYSER Alfred8512004
1330LIPARI Mario8417004
1331BERNARD Françoise8323004
1332KATZ Nicole8226004
1333NOIRJEAN Maxime8226004
1334ZWICKY Marianne8224004
1335ALTHAUS Marie-Louise8035004
1336BIRO Agnes8035004
1337BRISSON Joëlle8035004
1338BROCCARD Irène8035004
1339KOHLI Verena8035004
1340SCHWAGER Claude8035004
1341SCHäR Suzanne8035004
1342SCHäRER Käthi8035004
1343WüST Albert8035004
1344BERGER Edith8034004
1345BEURET Michèle8034004
1346CAVIEZEL Grety8034004
1347HITZINGER Antoinette8034004
1348JEANNERAT Yvonne8034004
1349MORARD Liliane8034004
1350PELLISSIER Claude8034004
1351PINGOUD Silvia8034004
1352BURKHALTER Irmgard8033004
1353CARRIER Danielle8033004
1354GONIN Anne8033004
1355VILLAREJOS Cecilia8033004
1356WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1357WOHLGEMUTH Gisela8033004
1358ZGRAGGEN Alice8033004
1359VON ROTZ Bruno8033004
1360GREGOR Elena8032004
1361HOTZ Therese8032004
1362NEES Hedda8032004
1363SEEGER Micheline8032004
1364VON WEISSENFLUH Thea8032004
1365WALON François770024
1366KüBLER Gérard767004
1367LéVY Philippe767024
1368BLäUER Rodolphe758004
1369VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1370MüLLER Helene7223004
1371MATHIS Roger7222004
1372STOLZ Annelies7127004
1373BARTHOLDI Daniela7031004
1374BLOCH Pierre7031004
1375GLOOR Josef7031004
1376GLOOR Ursula7031004
1377LINDEGGER Agnes7031004
1378LOTAN Esther7031004
1379NOVAK Erna7031004
1380SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1381WAHRENBERGER Maria7031004
1382BENCZIK Kalman7030004
1383BERTHOUD Uschi7030004
1384BRUNNER Rodolfo7030004
1385CASPARIS Urs7030004
1386DURVILLE Gérard7030004
1387DéCOSTERD Nicole7030004
1388FINK Annelies7030004
1389GASSNER Gaby7030004
1390KURATLE Ursula7030004
1391LüTHY Ursula7030004
1392MORAGLIA Carlo7030004
1393STRAUSS Hildegard7030004
1394HOFMANN Jürg7029004
1395ROY Ingeborg7029004
1396WEISS Benjamin7029004
1397FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1398KäLIN Rosmarie7028004
1399NUSSBAUMER Ulrike7028004
1400ROSSIER Ruth7028004
1401SANGALLI Gertrud7028004
1402SAYAG Joelle7028004
1403STOSBERG Marianne7028004
1404ZIMMERMANN François7028004
1405SCHäR Renate663004
1406CRITTIN Edy660024
1407MAURER Maja6411004
1408SOLDATI Raffaella649004
1409HUNYADI Endre6312004
1410ZAUGG Bernard6216004
1411FLEISCHMANN Beatrice6123004
1412ZINGG Martina6122004
1413CLERC Majo6027004
1414HOF Sylvie6027004
1415HOFER Edith6027004
1416HOFMANN Peter6027004
1417JACQUIGNON Eliane6027004
1418LUCK Sonja6027004
1419MATTER Anita6027004
1420SPIELMANN Pierre6027004
1421WIGDOROVITS Jutta6027004
1422WIRTZ Jean-Pierre6027004
1423BRODMANN Christine6026004
1424CAZEMIER Mijna6026004
1425ELMIGER Verena6026004
1426GüRTLER Christoph6026004
1427LAUBER Lucienne6026004
1428ROTTET Jacqueline6026004
1429STADLER Verena6026004
1430ZEMP Barbara6026004
1431ALIG Ella6025004
1432BOXLER Jürg6025004
1433EBERT Yvonne6025004
1434FAHRNI Hilda6025004
1435GABUS Marie6025004
1436GIMMI Marina6025004
1437HESS Irene6025004
1438KNOBEL Susanne6025004
1439LANDOLT Marianne6025004
1440MORO Kerstin6025004
1441ROTTENBERG Adriana6025004
1442SCHICKEL Marianne6025004
1443SCHORDERET Simone6025004
1444CAPAUL Nelly6024004
1445EISNER Ann6024004
1446HAGMANN Anna6024004
1447HANHART Mary6024004
1448HAUG Maya6024004
1449KOLLMUSS Klaus6024004
1450KOLLY Madeleine6024004
1451LüTHY Susanne6024004
1452MAURER Gabrielle6024004
1453MOESSER Renate6024004
1454RITTER Isabel6024004
1455STEGER Johanna6024004
1456WALDMEIER Willy6024004
1457VON CIEMINSKI Silvia6024004
1458BARUH Semi550004
1459EROES Françoise550024
1460LUY Edouard550004
1461LéVY Christian550024
1462BEICHLER Sigrid547004
1463PATUZZO Beatrice547004
1464PATUZZO Giovanni547004
1465LüSCHER Marianne545004
1466RENDU MENDLER Arlette5214024
1467VON ORELLI Lisbeth5214004
1468GRAND MOUSIN Huguette5212004
1469OESCH Jeanine5212004
1470SCHINDLERY Marcela5212004
1471SCHENK Ulrike5119004
1472ERDIN Silvia5117004
1473SCHLEGEL Alice5116004
1474AMBROGGI Margaret5023004
1475BINGGELI Pierre5023004
1476BüEL Rosette5023004
1477EUGSTER Bianca5023004
1478HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1479KRATSCHLA Marian5023004
1480LIEBER Anne5023004
1481LIEBER Yves5023004
1482MOIX Charly5023004
1483SCHWOB Lotti5023004
1484ZUCKER Françoise5023004
1485BESSON Jocelyne5022004
1486BURKHALTER Silvia5022004
1487CIOCCO Erica5022004
1488GUYE Rose-Marie5022004
1489HEDINGER Marlies5022004
1490HORBER Nicole5022004
1491KELLENBERGER Elisabeth5022004
1492KRäHENBüHL Peter5022004
1493LIPARI Marianne5022004
1494MEYER Marianne5022004
1495MOTALLA Mélanie5022004
1496MüLLER Beat W.5022004
1497SPOERRY Claudine5022004
1498STEINER Jolanda5022004
1499VENTURINI Raymonde5022004
1500BOXLER Elisabeth5021004
1501BüCHELI Suzanne5021004
1502LANZ Susi5021004
1503PORTMANN Claudia5021004
1504RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1505RIBI Brigitte5021004
1506WEINSTEIN Michelle5021004
1507BERGER Linda5020004
1508BEYLEMANS Francis5020004
1509BILICKI Marion 5020004
1510BISIG Richard5020004
1511BISIG Ruth5020004
1512CAMERON Judith5020004
1513DAYER Marthe5020004
1514HADJISTAMOV Dimiter5020004
1515HEINZ Thomas5020004
1516KARRER Charly5020004
1517KOLLY Georges5020004
1518MAURER Martin5020004
1519MICHAUD Barbara5020004
1520MORAND Charlotte5020004
1521SPILLMANN Doris5020004
1522STAMMER Ilse5020004
1523VILLA Luciana Malugami5020004
1524SOLDATI Stefano442004
1525ELIARD Philippe440024
1526HASHIMOTO Pierrette440004
1527JACQUOD Dominique440004
1528KLAINGUTI Aldo440004
1529SAVARY Helga440024
1530DE CHANGY Charles440024
1531MARTIN Nicolas437024
1532DE MARIA Lorenza435004
1533RICHON Suzanne4211004
1534SCHILT Carla428004
1535FEROIU Corneliu4112004
1536IRANI Aspi4112004
1537KUGEL Ingrid4112004
1538BERETTA PICCOLI Annie4019004
1539BLUMBERG Daisy4019004
1540DELéVAUX Lotti4019004
1541HEINSER Peter4019004
1542KONRAD Irma4019004
1543SCHMIDT Heinz Peter4019004
1544TRACHSEL Ruth4019004
1545WIDMER Susan4019004
1546WYSS Edith4019004
1547ZUMWALD Béatrice4019004
1548APPEL Svend4018004
1549AREND Michal4018004
1550BALMER Beatrice4018004
1551BATTAINI Elly4018004
1552D'ETERNOD Arlette4018004
1553ERMUTLU Erhan4018004
1554FELDMANN Angelika4018004
1555GENRE Yves4018004
1556HOFER Birgit4018004
1557JANSON Annethe4018004
1558JANSON Fredrik4018004
1559KINDLER Christine4018004
1560KUNZ Fabia4018004
1561LUSSO Giancarla4018004
1562MAIER Susi4018004
1563MEIER Rita4018004
1564SCHEURMANN Marlise4018004
1565SCHüRMANN Heidy4018004
1566STADLER Herta4018004
1567VERSCHUUREN Els4018004
1568WITSCHI Annette4018004
1569ANNEN Elisabeth4017004
1570BLäTTLER Hans4017004
1571BOSSHARD Theres4017004
1572BRUNNER Brigitte4017004
1573EBERT Jenö4017004
1574FLüCKIGER Gerda4017004
1575GRAND Chantal4017004
1576HARTMANN Agnès4017004
1577HILLE Friedrich4017004
1578KOHLER Theodora4017004
1579LERNER Hanneke4017004
1580PERNY Claude4017004
1581PICKERING Ursula4017004
1582ROSENSTAND Jytte4017004
1583SAESSELI Max4017004
1584SCHäFER Jürgen4017004
1585SUTER Inge4017004
1586VERDEGAAL Jopie4017004
1587ZOLLIKOFER Verena4017004
1588KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1589KäNZIG Françoise4016004
1590PFENNINGER Ruth4016004
1591PüMPIN Ruth4016004
1592RODUIT Sara4016004
1593ROM Monica4016004
1594SCHWEIZER Monika4016004
1595STADELMANN Ruth4016004
1596URNER Agnes4016004
1597GUERRIERO Alessandro330004
1598GUMY Damien330004
1599STRICKLER Mario330024
1600HOF Ruth326004
1601REIMANN Christine325004
1602BLOCH Janine3110004
1603BüHLER Josiane319004
1604SCHAUER Rita319004
1605TETTAMANTI Katharina319004
1606AGAZZI Lucia3015004
1607BACHMANN Liselotte3015004
1608BERNASCONI Marie-Claire3015004
1609BLUM Claudine3015004
1610BLUM Martine3015004
1611BRUN DEL RE Micheline3015004
1612CREVOISIER Hubert3015004
1613GEHRIG Liliane3015004
1614GüLER Nuray3015004
1615HEINZ Susan3015004
1616HOFMANN Trudi3015004
1617KELLER Marianne3015004
1618KIRSCHBAUM Volker3015004
1619KüNG Christoph3015004
1620LAMPRECHT Elisabeth3015004
1621LATSCHA Marianne3015004
1622MAGNONI Danielle3015004
1623PULSONI Marie-Louise3015004
1624REINHARDT Beda3015004
1625SCHMID Nicole3015004
1626WIRZ Joggi3015004
1627BUOB Alice3014004
1628DREIER Farida3014004
1629GEORGIEV Stojan3014004
1630GUTER Werner3014004
1631GWERDER Gaby3014004
1632HOLLENWEGER Annette3014004
1633HäMMERLI Roger3014004
1634JENT Margrit3014004
1635KRISTENSEN Grethe3014004
1636KUBLI Claudia3014004
1637MOSER Nobuko3014004
1638MOTT Mike3014004
1639NOSER Toni3014004
1640NäF-LENDVAI Alice3014004
1641PORTMANN Jocelyne3014004
1642RACLE Sylvie3014004
1643REICHENBACH Ruth3014004
1644SIGNER René3014004
1645SIGNER Ruth3014004
1646STOCKER Blanche3014004
1647SUTTER Gaby3014004
1648THALI Christine3014004
1649WEBER-PETER Liliane3014004
1650WINDHAB Marita3014004
1651ZEMP Marc3014004
1652BARBATO Anne3013004
1653BLOCH Huguette3013004
1654CORNU Odile3013004
1655GANZ Denise3013004
1656HASLER Nellie3013004
1657LEBEC Jean-Marie3013004
1658MOSER Lotte3013004
1659RüEGG Jürg3013004
1660SCHLäFLI Verena3013004
1661WäGER Anton3013004
1662VAN DIJK Lennie3013004
1663AESCHLIMANN Margrit3012004
1664AMBERG Susanna3012004
1665ASCHWANDEN Heidi3012004
1666BAERT Monika3012004
1667BARTH Rose-Marie3012004
1668BAUMANN Doris3012004
1669BAUMANN Susanna3012004
1670BETTI Delia3012004
1671BIRI Thérèse3012004
1672BOPPART Marie-Pierre3012004
1673BORER Christa3012004
1674BORGEAUD Murielle3012004
1675BOSCACCI Fausto3012004
1676BOSSART Idy3012004
1677BRANDENBERGER Claire3012004
1678BREITHAUPT Rolf3012004
1679BUCHER Marie Béatrice3012004
1680BUCHTER Anne-Marie3012004
1681BURI Marcel3012004
1682BURI-HERGER Franziska3012004
1683BURKHALTER Iris3012004
1684BéCHIR Jean-Claude3012004
1685BüTLER Adelbert3012004
1686BüTLER Martha3012004
1687CASANOVAS Elisabeth3012004
1688CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1689COGLIATTI Sergio3012004
1690CORBACH Katrin3012004
1691COSANDEY Danielle3012004
1692DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1693DANICH Marguerite3012004
1694DEGGELLER Dorette3012004
1695DELIEGE Michèle3012004
1696DELLA PIETRA Maria3012004
1697DIETRICH Heidi3012004
1698DISLER Silva3012004
1699DONNET Yveline3012004
1700DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1701DUBUIS Hélène3012004
1702DURAND Lucie3012004
1703DüRR Marlies3012004
1704ECKERT Trudi3012004
1705ECKMANN Carmen3012004
1706EGGENBERGER Ursula3012004
1707EGOLF Mieke3012004
1708EICHHOLZER Aurelia3012004
1709ERZINGER Elisabeth3012004
1710FARIñA Annemarie3012004
1711FAUQUEX Claudia3012004
1712FAVA Elsbeth3012004
1713FITZI Hulda3012004
1714FLOOD Christine3012004
1715FLüCKIGER Doris3012004
1716FONTANA Sauro3012004
1717FRONHEISER Michael3012004
1718FRéCHELIN Etienne3012004
1719GABI Marianne3012004
1720GALLI Danilo3012004
1721GANZ Miriam3012004
1722GANZ Peter3012004
1723GEMPERLE Margrit3012004
1724GENTET Françoise3012004
1725GERBER Karin3012004
1726GERIG Carla3012004
1727GIGER Eleonore3012004
1728GIGER Silvio3012004
1729GIOLLO Bruno3012004
1730GMüNDER Hubert3012004
1731GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1732GONZENBACH Brigitta3012004
1733GRABER Anneliese3012004
1734GRAF Erica3012004
1735GRAF Ursula3012004
1736GRAND Olga3012004
1737GRANT Annette3012004
1738GREUTER Susanne3012004
1739GROBET Alain3012004
1740GROBET Maren3012004
1741GRUBER Franziska3012004
1742GUBLER Helga3012004
1743GUBLER Werner3012004
1744GUGOLZ Lory3012004
1745GUIGNARD Danièle3012004
1746GUPTA Jris3012004
1747GUTKNECHT Heinrich3012004
1748HAAS Ursula3012004
1749HARTMANN Nelly3012004
1750HEGER Michel3012004
1751HEINEMANN Christoph3012004
1752HENSCH Paola3012004
1753HERDEN Dick3012004
1754HESS Chantal3012004
1755HESS Renée3012004
1756HOF Brigitte3012004
1757HOFFMANN Margrith3012004
1758HOFMANN Gertrud3012004
1759HOFMANN Michael D.3012004
1760HOFSTETTER Heidi3012004
1761HOGENDORF Jacek3012004
1762HONEGGER Salome3012004
1763HUG Annamarie3012004
1764HUTH-MüLLER Angelika3012004
1765HüRLIMANN Charlotte3012004
1766INDERWILDI Bernard3012004
1767ISELIN Doris3012004
1768ITEN Monique3012004
1769JANSEN Ans3012004
1770JOSURAN Edith3012004
1771KATIRCI Cetin3012004
1772KELLER Henriette3012004
1773KELLER Marianne3012004
1774KLEINMANN Nicolas3012004
1775KNöPFLI Andreas3012004
1776KOLLER Heinz3012004
1777KOLLER Judy3012004
1778KOLLER Susan3012004
1779KONRAD Gordana3012004
1780KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1781KRAUS Verena3012004
1782KRETZ Alain3012004
1783KRäHENBüHL Erika3012004
1784KäSER Pamela3012004
1785KüNG Katharina3012004
1786LEHMANN Cornelia3012004
1787LENHERR Ursula3012004
1788LETTER Rita3012004
1789LIECHTI Marie-Claude3012004
1790LINER Erica3012004
1791LOETSCHER Hannelore3012004
1792LORENZETTI Margrit3012004
1793LäDERACH Margret3012004
1794LäUPPI Heinz3012004
1795LéVèQUE Denise3012004
1796MAGNIN Andrée3012004
1797MAILLARD Nelly3012004
1798MATHIEU Silvia3012004
1799MEIER Doris3012004
1800MINDER Bea3012004
1801MOOR Beatrice3012004
1802MUHEIM Josy3012004
1803MUHEIM Ursula3012004
1804MUNZ Barbara3012004
1805MäSCHLI Lilo3012004
1806MöLLINGER Rosmarie3012004
1807MöSLI Marlies3012004
1808MüHLEMANN Kirsten3012004
1809MüLLER Erwin3012004
1810NAEF Marianne3012004
1811NELSON Martin3012004
1812NEUBURGER Jacqueline3012004
1813NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1814NIEDERER Susanne3012004
1815NOTHDURFT Dietgard3012004
1816NäF Heidi3012004
1817OECHSLIN Brigitte3012004
1818OERKENYI Elisabeth3012004
1819OESTVOLD Alexandra3012004
1820PFISTER Charlotte3012004
1821PFISTER Michel3012004
1822PICHARD Lucette3012004
1823PUREK Anna3012004
1824PéGUIRON Janine3012004
1825QUIBLIER Anne3012004
1826RADU Helene3012004
1827RAPPANGE Béatrice3012004
1828RASCHLE Brigitte3012004
1829REICH Peter3012004
1830REINHARD Henri3012004
1831RICHARDSON Vera3012004
1832RIEDI Anita3012004
1833RIEDL Elsbeth3012004
1834RIETMANN Hanny3012004
1835ROOST Hazel-Jean3012004
1836ROOST Marianne3012004
1837RUEDISUEHLI Marlies3012004
1838RUFENER Christine3012004
1839RUFF Marianne3012004
1840RUOSS Hedy3012004
1841RYFFEL Jacqueline3012004
1842RüTTIMANN Alfred3012004
1843SALZMANN Christian3012004
1844SALZMANN Edith3012004
1845SANNA Milena3012004
1846SCHACHENMANN Marian3012004
1847SCHELLING Edith3012004
1848SCHERER Jean3012004
1849SCHMID Felix3012004
1850SCHMID Martha3012004
1851SCHMIDT Lydia3012004
1852SCHNEEBERGER Therese3012004
1853SCHOTT Monique3012004
1854SCHREIBER Ursula3012004
1855SCHRöER Ulla3012004
1856SCHULTHESS Elisabeth3012004
1857SCHURTER Inge3012004
1858SCHWEIZER Ursula3012004
1859SCHWENDENER Rita3012004
1860SCHäRRER Kurt3012004
1861SCHüRMANN Gaby3012004
1862SIDLER Roland3012004
1863SILBERSTEIN Marie-Helene3012004
1864SIMON Michel3012004
1865SPENGLER Marianne3012004
1866STEINER-HöHN Rita3012004
1867STEINGRUBER Monika3012004
1868STRAUSS Susi3012004
1869STRUB Astrid3012004
1870STRäSSLE Marie-Louise3012004
1871STUESSI Doris3012004
1872SZEMERE Robert3012004
1873TERWIEL Jacqueline3012004
1874THIELE Sylvia3012004
1875THIERSTEIN Erika3012004
1876THéVENAZ Camilla3012004
1877TOBLER Jakob3012004
1878TOBLER Rosemarie3012004
1879TRUNIGER Ruth3012004
1880TRUTMANN Ursula3012004
1881TSCHACHTLI Ana3012004
1882TSCHUDIN Doris3012004
1883TSCHUDY Ingrid3012004
1884UEHLINGER Frieda3012004
1885VULLIéTY Line3012004
1886WACKER Ruth3012004
1887WALTER Christina3012004
1888WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1889WEIBEL Alois3012004
1890WEIBEL Beatrice3012004
1891WEIBEL Rita3012004
1892WEILENMANN Hanna3012004
1893WEISHAUPT Rita3012004
1894WEPFER Werner3012004
1895WICKI Beatrice3012004
1896WIELAND Monica3012004
1897ZELLWEGER Elsbeth3012004
1898ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1899ZWYSSIG Elisabeth3012004
1900ZWYSSIG Ursula3012004
1901ZYSSET Elvira3012004
1902DE WERRA Marie-Christine3012004
1903TEN BRINK Ingeborg3012004
1904BAUMGARTNER Christa2011004
1905BEAUPAIN Yvonne2011004
1906BINKERT Thomas2011004
1907BLUMENBERG Vladislav2011004
1908BRAUN Patrick2011004
1909BURREN Rose-Marie2011004
1910DIAMANT André2011004
1911EGLI Willi2011004
1912ENDERLI Marita2011004
1913FAIVRE Charles2011004
1914FISCHER Andrea2011004
1915GERSTER Simone2011004
1916GRAF Therese2011004
1917HARTMANN Helen2011004
1918LANTER Lys2011004
1919LOCHER Antoinette2011004
1920LéVY Renée2011004
1921MEIER Martin2011004
1922MEMBREZ Robert2011004
1923MEYER Thérèse2011004
1924PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1925PLACHTA Lyne2011004
1926RODAK Béatrice2011004
1927ROTH Patricia2011004
1928STECK Marianne2011004
1929STEINGRUBER Andrea2011004
1930THOMAS Lissie2011004
1931WALTON Charlotte2011004
1932WOLF Marianne2011004
1933ZAUGG Rosmarie2011004
1934ALBONICO Heidi2010004
1935ASCHMANN Heinz2010004
1936BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1937BUCHER Rose2010004
1938BüHLMANN Monika2010004
1939CATTIN Anita2010004
1940DAVI Marie-Louise2010004
1941GERBER Fabienne2010004
1942GRüNINGER Fränzi2010004
1943HENRY Miléna2010004
1944JAQUES Edith2010004
1945MüLLER Alfred2010004
1946MüLLER Charlotte2010004
1947OUDIN Chantal2010004
1948PORRET Eliane2010004
1949PROFF Ursula2010004
1950RUDOLF Marianne2010004
1951RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1952RüESCH Margrit2010004
1953WIDMER Werner2010004
1954ACOVIC Mirjana209004
1955BAUD Michel209004
1956FECHTER Eva209004
1957FISCHER Walter209004
1958GABIOUD Geneviève209004
1959GEISER Marlène209004
1960GLASS Harry209004
1961GUBLER Pascal209004
1962HUBER Jürg-Peter209004
1963HöHN Anne209004
1964MARKOCZY Marie-Anne209004
1965MARX Beryl209004
1966MOOR Heidi209004
1967MäDER Regina209004
1968MüLLER Claudia209004
1969REIZE Marianne209004
1970ROTH Rita209004
1971SCHELLING Rolf209004
1972SPIELMANN Ursula209004
1973VILLIGER Ruth209004
1974BALLY Marie-Louise208004
1975BERGER Elisabeth208004
1976BOILLAT Chantal208004
1977BRETSCHER Hedi208004
1978BüTIKOFER Silvia208004
1979CANDOLFI Marlène208004
1980DUFOUR René208004
1981FUCHS Risa208004
1982HART Terance208004
1983HUGENTOBLER Annemarie208004
1984MERKLER Robert208004
1985NEEMAN Fanny208004
1986NEF Béatrice208004
1987PROTZMANN Evi208004
1988SALAMIN Antoinette208004
1989SCHREIBER Margrit208004
1990SOMOGYI Ruth208004
1991TOSZEGHI András208004
1992WETTER Therese208004
1993COULL Leslie112024
1994PORTMANN Gabi110004
1995RüEGG Corina110004
1996WEBER Claire110004
1997AKERMANN Ruth107004
1998ANSALONI Chantal107004
1999ARENS-ZöRN Martina107004
2000BRAUNSCHWEIG Berthe107004
2001BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
2002DIERAUER Heidy107004
2003DIETHELM Anna107004
2004DOERR Gaby107004
2005FLURY Marianne107004
2006GILLMANN Marie Rose107004
2007HEFTI Esther107004
2008HONEGGER Sally107004
2009HUBELI Hildegard107004
2010JOSEPH Francis107004
2011KUNZ Hansruedi107004
2012LEUMANN Christine107004
2013LUDER Ursula107004
2014MOTT Ruth107004
2015QUARROZ Daniel107004
2016SCHüRMANN Irène107004
2017SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
2018STEINMANN Huguette107004
2019VUILLEUMIER Mathilde107004
2020WISSKIRCHEN Helga107004
2021DE RAEMY Rachel107004
2022BERNASCONI Marco106004
2023BIKKERS Joyce106004
2024CHIODI Susanne106004
2025CRAUSAZ Denis106004
2026DEL SIENA Gaby106004
2027ENDERLI Jean-Bernard106004
2028GASSER Alice106004
2029HILLER Renate106004
2030JABLANOVSKI Istvan106004
2031LOVASSY Laszlo106004
2032MACCONI Monique106004
2033MARTINI Marzia106004
2034OES Beatrice106004
2035PEYER Jürg106004
2036PEYER Yvonne106004
2037ROSSI Monika Rosa106004
2038RUEF Catherine106004
2039RöTTIG Gerda106004
2040THALMANN Denise106004
2041WALDMEIER Sylvia106004
2042WILLISEGGER Peter106004
2043BISCHOF Ruth105004
2044BRUELHART Marguerite105004
2045FAVRE Cosette105004
2046FUSSINGER Jean-Pierre105004
2047GEISSMANN Lilly105004
2048GRAU Cécile105004
2049GRUMBACH Ruth105004
2050HOFMANN Christl105004
2051LANTER Elisabeth105004
2052PEUTET Danielle105004
2053RIBEAUD Stéphane105004
2054RUFENER Anne105004
2055WALDER Jean-Paul105004
2056WINKLER Carla105004
2057AEPPLI Annelies104004
2058BADER Els104004
2059BAGNOUD Linda104004
2060BEHRINGER Arnold104004
2061BLATTER Michele104004
2062BLUMENTHAL Claudia104004
2063BROTSCHI Inge104004
2064BURGER Mark104004
2065DARVAS Christine104004
2066DE CESARIS Elisabetta104004
2067DEL SIENA Roberto104004
2068DUCRY Danièle104004
2069ECKLIN Paulette104004
2070FAHRNI Michael104004
2071FIECHTER Marcel104004
2072GRUBB Kay104004
2073JOST Yvonne104004
2074KELLER Bernadette104004
2075KERN Marlise104004
2076LEDERMANN Ariane104004
2077MOSQUERA Catherine104004
2078ROTHENBüHLER Nicole104004
2079SAEY Martine104004
2080VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2081VOSER Yvonne104004
2082DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55