Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando72268216201031
2SALANGER Darina6816391680661
3SAGWINNER Hans-Hermann6315961430661
4SADOUSSE Jean-Jacques5024731190461
5MAGNUSSON Stephan4784102730961
6SASSELLI Marco4454011770791
7DUONG Hong Dung4364196901391
8CARONI Luciano4283941380581
9VINCENT Christine411389910821
10CATZEFLIS Christian3903611160461
11MUCHA Rita3663241710261
12ABOU CHANAB Bachar365348700341
13SAESSELI Irène3633381010301
14THOMPSON Cedric362303236001
15SZEGEDI Balàzs3573474201391
16NIKOLENKOV Dmitrij354344420761
17HASHIMOTO George341331410181
18DUC Laurence3342931640321
19PAUL-JOSEPH Bruno334238384001
20IGLA Bartlomiej325307750551
21ZIVKOVIC Gojko321302760181
22SIMHA Esther303283810641
23GRUSZCZYNSKI Pawel298295150121
24HEJJAJ Karim298237246001
25STöCKLI François291278530101
26HOWARD Lise288228240001
27TERRETTAZ Jean-Bernard287262103001
28AMINIAN Mostapha282218259001
29CLéVENOT Dominique282200331001
30DERIVAZ Jean-Pierre2792451370101
31ZINSLI Jörg275268280161
32ZINSLI Marie-Louise275268280161
33GAEDE Bohdan262249540101
34TSVETKOV Anton2572101880101
35SCHWAGER Charlotte257190270071
36ANDERSSON Thomas256238740381
37FIERZ Alicia25425400751
38FIERZ Gérard25425400751
39SCHMID KULL Michael2471872420402
40COLLAROS Pierre2452141240482
41SCHOENWALD Martine24221992002
42PANA Alexandru2412131130262
43FETTES Alec237234140122
44YILANCI Nihat2342081070182
45AEBI Marcel220215230122
46CORNU Alain212190910142
47ALLIER Gérard210167173002
48DUC Isabelle205142253002
49NIKITINE Ruth20318477002
50AMIGUET Jérôme2031601730452
51PASQUIER Eugène20118373002
52SCHURTER Peter2001681290402
53STALDER Anton198114337002
54HAIDORFER Andrea19619490122
55KERN Olivier1961481920402
56ZAHIR Hanif19418731092
57PASQUIER Fabienne19217666002
58PERRIER Mehregan19217187002
59STUTZ Urs191184300282
60BENDEL Hermann191181410182
61KäLLSTRöM Curt18817361002
62HUBER Claudia188162106002
63BAUSBACK Nikolas18718126002
64CHATEL Marc186139188002
65DELLA CA' Luca17715493002
66NOVIANTO Robert177139153002
67KRAUSE Andreas1771202300402
68GREY Hedy1711371370102
69MARMAZIU Bogdan169108246072
70MüLLER-RYTZ Erna16994302072
71KRASZEWSKI Mariusz166124169002
72BLATTER BURGER Marlyse16515828002
73BURGER Jürg16515828002
74LODDERS Ria16491293002
75TEYLOUNI Firinde159157110102
76JAGNOUX Pierre158155150102
77STöCKLI Jérémie158151310102
78LéVY Régis158149360102
79DROZ Alain1561191510142
80MAURER Heinz1561131730562
81MAIER John P.15415280182
82SPENGLER Walter154137710142
83GUT Arlette14888242032
84MARGOT Cédric145135400452
85UMLAUFT Wolfhart14414400122
86DUONG-HORVATH Katalin14312959002
87SEHMSDORF Christina143114119062
88PERROUD Colette13968287072
89BRAGADIR Sybil138136110102
90LATINOV Jordan13612833002
91KOBI Edgar13693174002
92BESSON Richard13685207002
93HAUG Marianne13572253002
94BENZ Janine13411481002
95SOHLER Liselotte13465276072
96WEIBEL Hanne13430418002
97DANON Perla13388183002
98DE MENDEZ Thierry132129130102
99OPPENHEIM Nicole13211282002
100SCHüTZ Bernard132104115002
101CASATI Bernadette13288178032
102WEISS Leo1301296092
103STANCESCU Constantin130123310452
104COLLAROS Françoise128120350282
105FENWICK Tom126113520222
106GOLDNER Kitty12611257062
107HOBEICHE Yvonne12689151002
108KRAUSE Riet12655286072
109MERCIER Marc125122150102
110MATTER Urs12510869062
111TSCHACHTLI Fabian12597112002
112LéVY Jean-Claude122111460102
113TACIUC Lucian121111400122
114INNOCENTINI Silvano12010562002
115SCHüTZ Hervé12010560002
116DUPASQUIER Anne-Lise12052274002
117WADA-INNOCENTINI Yuko11910462002
118GERSTEL Madeleine11710549002
119CHENG Erna116110270162
120SIMOS Jean11662217002
121KESSLER Juliette11563211002
122GIGON Georges11363200002
123REIS Marianne11128333002
124NäGELI Heinrich110105220182
125NäGELI Irene110105220182
126ZENDRALLI Käthi1099463002
127GEORGIEVA Galia10994610102
128MARCLAY Raymond1098695072
129BOVET David10979121002
130VOLLERT Inge10942268022
131GARDIOL Lise1088689002
132FRANK Susanne10794530142
133KREBS Michel1078589002
134TISSOT André1058198032
135PORTMANN Albert10576118002
136LA SPADA Olivier1048384002
137DE PREUX Nanette10385720102
138VITTONE Evelyn10368140082
139JANZER Simone1029242002
140TOSZEGHI Peter1019525002
141BERLIE Jacques10155184002
142RIEDEL Gernot1008273002
143SOSER Jean-Pierre9968127002
144SJONIN Yves9953185002
145SWEISS Fredy988842092
146SLEGROUX Patrick9855174002
147SLA SPADA Caroline9791260182
148SRYSER Daniel9766127002
149SPIZZOTTI Chantal96960002
150SBARBE Elisabeth9666120002
151SSANDOZ Pierre9665127002
152SPETERHANS Erna9647197002
153SBARTOLOTTI Pierangelo94940002
154SBONAVIA Paolo94940002
155SMAGRI Flavio94940002
156SKäSER David949113002
157SZENDRALLI Andrea948443002
158SCARRUPT Pierre-Alain947480032
159SGARCZAREK Damian93926062
160SSUARD Simone9348180002
161SZUBER Peter92581370162
162SBILAR Pedro9181400102
163SHAAGER Gernot918044062
164SSPIESSER Dominique918044002
165SCATZEFLIS Georges9176610202
166SBOICHAT Marianne9163112002
167SKOMISARSKI Marek90900062
168SWOLFER Brigitte90900002
169SWOLFER Christof90900002
170SKRASTEV Lyubomir908811002
171SCIDECIAN Mihran908522002
172SCHANEL Raymond9063109002
173SZESIGER Peter9030242072
174SRAMELET Gérard89886002
175STARTAGLIA Charles89886002
176SPETERLIK Andreas898612002
177SKOHN Hans-Marcel897366002
178STISSOT Jacques8960118002
179SWILD Bea8958124002
180SEGGERT Elfi8947169002
181SHANK Farideh887649002
182SPERONI Pier-Luigi887171002
183SPINTO Josiane887073002
184SKEYSER Sarah8857124002
185SIMHOF Hugo87870002
186SLANICCA Christoph8779330102
187SKIENAST Roy877164002
188SWILD Simon8758119002
189SGALLAND René868600142
190SLIGHTOWLER Robert8656122002
191SFREY Beatrice8553129032
192SBERGAMI Gianluca84840002
193SROSSETTI Christiane846864032
194SBüCHLER Jean-Pierre846384002
195SJANZER Chantal8459102002
196SHUONDER Edwin8417269002
197SBLOCH Marga837535002
198SZUCCHERI Andrea837054002
199SMACDONALD Eléna828200282
200SMUNERATTI Renato82820002
201SCHARMILLOT Gabriel82809072
202SDE LA CHAPELLE Bruno82809072
203SKLEINSCHMIDT Michael8276260102
204SKOPAINSKY Stefan8274330102
205SBONNET BOREL Françoise826474002
206SMABILLARD Gertrud8231204002
207SVON BüREN Yannick816853002
208SBOICHAT Dominique816085002
209SACKERMANN Catharina8130205072
210SRAUBER Dorli807715092
211SZUMSTEIN Daniel807522002
212SURBAN Rosemarie807427002
213SVANCEA Rodica-Maria806562002
214SCABAJ Stephane8054105002
215SLUTZIGER Christiane8041159072
216SFAHRNI Chantal8031199002
217SMARASTONI Serge7977100142
218SFAVRE Liliane7953105002
219SODERMATT Huguette7951114072
220SWETTENSCHWILER Beda78781002
221SFIUMELLI Françoise78774072
222SBAUMANN Andrea786938002
223SGROB Betsie786169002
224SPELICHET Michel785978002
225SIRANI Aspi77770072
226STANG Qian777700202
227SBROOKS Ernest Hunter776070002
228SMAGNIN François775687002
229SVOLLEAU Patrick767550102
230SRICHARD Ruth7627198002
231SJOSEPH Anne757500102
232SSAUCY Véronique757500102
233SSCHWARZ Pierre-Alain757500102
234SPRêTRE Marc-Henri756541002
235SMERLO-GRAFF Claire7547114002
236SFRöLICHER Susy747210002
237SSTALDER André74728002
238SMUNDLER Arlette746152002
239SHEGI Eliane745961002
240SBICHSEL Urs745576002
241SWILLIAMSON Eric7448105002
242SZüRCHER Hansueli736342062
243SHIRSCHI Caroline735383002
244SFREY Jan72720082
245SPONT Juan72720082
246SACHTARI Nahid726915002
247SSTOLZ Michèle726529062
248SZüLLIG Frédy726529062
249SLENGEN Josef7262410102
250SBICHSEL Annemarie725859002
251SCHRISTEN Julien725187062
252SARIEH Elisabeth7244114002
253SVON KäNEL Rudolf7239133002
254SMELI Jürg7217221002
255SFREI Josef717130142
256SHOFER Barbara716815002
257SGUBLER Pascal716524002
258SBRUNNER Rigmor715471002
259SBALMER Charlotte715276002
260SVON HURTER Felicitas714895082
261SSTUTZ Sandra6965180102
262SCHAPONNIèRE Martine6963260132
263SHEINEN Marcel6961330102
264SPARMEGGIANI Luca695366002
265SDESCOMBES Danielle694982002
266SABOUCHANAB Nicole686800202
267SLENARDIC Stefan686800142
268SHELD Susy686611002
269SWILL Dieter685936002
270SCHATELET Lucie675644002
271SHäNGGI Madeleine674398002
272SSMORENBURG Joost6733138002
273SMELI Rosmarie6717201002
274SBACHMANN Ulrich673258002
275SFLURY Ueli66662002
276SBOIVIN Willy66660002
277SLADNER Jeanne66660002
278SMONNERAT Claude66660002
279SXU Jeremy666600202
280SANTAL Peter666315002
281SCHAPONNIèRE Florence6658320132
282SCAILLET-BOIS Francis665450002
283SMéTRAILLER Patrizia665256002
284SYARASIR Marisa664779002
285SFINCH-WABNITZ Brian664395002
286SFISCHER-HUI Vreni664296032
287SROSSET Jacqueline6625165002
288SMONTEL Pierre656530202
289SCAROSIO Andrés65645002
290SVON DER MüHLL Laurent656213002
291SBERKOVITS George656117002
292SAUBRY Annelyse656020002
293SDES ROBERT Mathieu646400202
294SNOSER Michael645826002
295SHIROZ Marlène645730002
296SMéSZáROS Zoltán645344002
297SOTT Hans-Bernhard645154002
298SBLATTNER Hélène6429140002
299SDONISELLI Walter63630002
300SRAIS Maurice63630002
301SMACK Steffen636260142
302SMATHIEU Jean-Pierre635246002
303SKRAYENBüHL-O'KANE Anne635055002
304SDORIEL Nasser634479002
305SZUMSTEIN Werner6333120002
306SWUNDERLI Markus62620002
307SDORSAZ Georges625048002
308SDI GIACOMO Rossana61610002
309SPIOTRKOWSKI Marco61610072
310SEYER Rudolf6159110102
311SCHRISTIANSEN Irene615910002
312SMOESSER Renate615333002
313SBRISSONNETTE Daniela614855062
314SCHAPPUIS Jacques614854002
315SJUSTITZ Marijke614757002
316SMUMTAS Danielle614565002
317SMEYLAN Roger6128135002
318SBISSAT Olivier60600002
319SVIDOLI Fiorella60600002
320SBERTSCHI Thomas605811002
321SBIGLER Martin605811032
322SFUX Anton6057140102
323SKäMPFEN Ulrich605616002
324SBERNAU Laurent604752002
325SKHANDELWAL Himani604082002
326SKHANDELWAL Rajeev604082002
327SBIZE Anne-Marie6030121002
328SMELLA Luciano59590002
329SPERRIN Philibert59586002
330SBERNET Doralice595790202
331SRUFFIEUX Michel595612002
332SMIDDLETON Margaret5932109002
333SKOHLER Renée5922148002
334SGEBAUER Peter58580002
335SSEHMSDORF Oliver58580032
336STORRIANI Ricardo58580032
337SZDRAVKOVIC Nebojsa58575002
338SSCHALLERT Jeannine584651002
339SWIDMER Marlise584362032
340SFESSARD Christian583979002
341SSIMOND Jeanne589198002
342SBLäSI Elisabeth575319002
343SBLäSI Josef575319002
344SMIKDASHI Ghada574838002
345SSEN GUPTA Ashis574742002
346SWAITE Serena574647002
347SLORéTAN-SIEHR Doris573878002
348SSCHAUER Nicole56560002
349SDIBIFFE Georges565410002
350SDE PREUX Yves564163002
351SBIASCA-CARONI Gianni55550072
352SRAIS Liliane55550002
353SALBREKTSSON Eva5549250102
354SHERTLI Jürg554639002
355SBRAUN Georges554543002
356SGROB Gabi554446002
357SDUPLAN Claire553389002
358SMIKES Martin553389002
359SZUMSTEIN Madeleine553389002
360SGRABER Gérard5511176002
361SMUNDLER François54535002
362SRHOMBERG Bruno545017032
363SBLOCH Michèle543195002
364SLENZ Peter535015022
365SSAUZAY Françoise534534002
366SKESSASOUIA Eric534436002
367SPONT Liliane534055002
368SGALLIKER Jean-Paul534052002
369SPACHOUD Guy534052002
370SMüLLER Marianne533093002
371SLUDWIG Cornelia5327106002
372SDUBOSSON Marie-Françoise524914002
373SDRIES Marianne524912002
374SEL-KASHEF Amr524912002
375SWAVRE Elisabeth524339062
376SSTEINER Peter51504032
377SNADRAI Marie-Antoinette514526002
378SSCHOLBERG André513661002
379SHOBBINS Peter513470002
380SMAGNOLATO Danielle512991002
381SFREI Rosmarie5124108032
382SCHANTRE Mireille50503002
383SBALANESCU Alexandre-E.50500032
384SCASTIGLIONI Gianantonio50500032
385SRAPIN Georges50500032
386SUGGERI Paolo50500032
387SVEENSTRA Siem J.505000202
388SZWINGENBERGER Susanna50500002
389SBALABANOVA Kamelia50494032
390STEDESCHI Armand50489062
391SZüLLIG Ursula504890102
392SSMITH Craig504424032
393SSALAMí Emilio504233002
394SGRAFF Michel504136002
395SFLURY Marc504042002
396SSCHüTZ Pierrette503464002
397SFRIEDLI Käthi503368002
398SROZENBERG Ruth503083002
399SBACHMANN Alice503082002
400ZMELLA-CRIVELLI Maria49490003
401ZSTEFFEN Hans494900103
402ZMORETTI Jean-Claude494711003
403ZGRAFF Sylvianne494132003
404ZMICHAUD Barbara493940003
405ZSIMM Christof I.493940003
406ZSTOUDMANN Eric493557003
407ZKUTAY Füsun4920117003
408ZDE MARIA Francesco48480003
409ZFOPPA Giorgio48480003
410ZMORGANTI Maurilio48480003
411ZHAYOZ Alexandre484128003
412ZPEYROT Alexandre483555003
413ZCOPPEY Helga483267003
414ZRAU Nicholas482690003
415ZCHUFFART Anne-Marie4816131003
416ZDEVAUD Francine47470003
417ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
418ZMARCANDALLI Walter47470073
419ZLEDERGERBER Irene474126003
420ZCHAPUIS Françoise474030003
421ZKYAW Christopher472972003
422ZWEIERSMüLLER Maya478157003
423ZSCHERRER Alex46460003
424ZZIMMERMANN Gus46460003
425ZDE ZURICH Charles46460003
426ZDE ZURICH Christina46460003
427ZGHIELMETTI Fabio464027003
428ZREYNARD Monique463641033
429ZKERN Marlies462299033
430ZCHUFFART Michel4616122003
431ZMATHIEU Annie45452003
432ZBANKAY Dénes45450003
433ZBANKAY Susanne45450003
434ZCOLOMBO Maurizio45450073
435ZSALADINO Antonio45450003
436ZAKHLAFA Amel454311003
437ZZURKINDEN Janine45438003
438ZCICCIARELLI Romolo454116003
439ZTZOULIS Athinodoros4541160103
440ZCOUVREU Didier453735033
441ZHOLTHUIZEN Miki453734033
442ZSAUZAY Marc453734003
443ZZINGG Marina453639003
444ZKüNG Christoph452775003
445ZBESSON Lucie452679003
446ZWALTER Stanley4516118003
447ZCLéMENT Alain444400143
448ZMIRONOV Vsevolod44440003
449ZBöHLER Ursula444211003
450ZFILALI Renata443920033
451ZWEHRLI-WYSS Cristine443825003
452ZHILFIKER Gabriele443824033
453ZBRADEMANN Erika443728003
454ZTRAVELLETTI Nadia442673033
455ZBENNINGER Marie-Claire442672003
456ZLEUENBERGER Sophie442387003
457ZDOITCHINOV Serge43426073
458ZWüRGLER Francine434260103
459ZGISLER Meggi43425003
460ZMICESCU Viorel4340130123
461ZANDEREGG Bruno4339180103
462ZUEBERSAX Kristina433918003
463ZFRICK Clemens433724033
464ZEGGER Kristina432668003
465ZHäUSERMANN Agnès432188003
466ZGROB Hanspeter42423003
467ZMULLER François424011003
468ZRICHTER Marion424011063
469ZTHOMAS Sonia423337033
470ZDUVILLARET Danièle423243003
471ZTORRENT Samantha423240033
472ZPITT Jason41410003
473ZBALSOFIORE Natalino41404003
474ZBRINER Cathy413719003
475ZLAMPRECHT Hans413719003
476ZWäLTI Vreni413716003
477ZVAN BEEK Jacco413524003
478ZSTADELMANN Erna413334063
479ZPASTORINI Alberto419130003
480ZBASLER Gaby410165003
481ZTöLGYES Laszlo40400073
482ZSCHüTZ Susanne403715003
483ZKRONIG Leo4037120103
484ZSLATKINE Dominique403712033
485ZBOLLINGER Lisa403331003
486ZNIKLAUS Cornelia402371003
487ZMüNCH Ueli402370003
488ZHERRMANN Rosa400163003
489ZBERBERAT Claude39386033
490ZROMOSCANU Dan39386033
491ZSUTER Evi39379033
492ZMüLLER Haia393422003
493ZFERRARI Silvio393324003
494ZVON ARX Urs392844003
495ZSCHMID Vera392653033
496ZKIESBAUER Ursula392078003
497ZHOTTENSTEIN Hans392076003
498ZHASHIMOTO Pierrette38380003
499ZLEDER Sandra38380063
500ZMONNET Annie38380003
501ZVOLLENWEIDER Brigitte383416003
502ZROTTENBERG Rolf383321033
503ZDEMIRYAN Jilda383129063
504ZWOHLWEND Chantal383033033
505ZBASLER David382842003
506ZDESCHENAUX Elodie382745033
507ZMéTRAILLER Isabelle382267033
508ZGIROUD Jean381688003
509ZPAHUD Daniel386128003
510ZJEVEAN Myriam385133003
511ZHäMMERLE Edith37370003
512ZHäMMERLE Florian37370003
513ZKONRAD André37370003
514ZKONRAD Rosemarie37370003
515ZKREITER Pia37370033
516ZMONACHON Florian37370033
517ZSMITH William37370003
518ZKLEINPETER Robert373511003
519ZSCHIPPER Isaak37359003
520ZASSEO Bernard373412003
521ZBOSSHARD Martin373412003
522ZHUBER Annegret373319003
523ZSCHMID Marie-José373318003
524ZKNECHT Karl373317003
525ZMARTIN DE LAGARDE Hugues372551033
526ZMOUGIN Jacques372548003
527ZFABAREZ-VOGT Marianne372453003
528ZTHIELE Ingrid372165003
529ZMäDER Bea378117003
530ZDEGEN Yvonne36360003
531ZLINK Gerry36360003
532ZMAYER-AMANN Sybille36360073
533ZKELLER Peter363411003
534ZKRäHENBüHL Marie-Antoinette36349003
535ZZüRCHER Ruedi363315003
536ZSCHüLIN Bernadette363216033
537ZIMMER Jürg363024003
538ZSCHICKEL Marianne362929003
539ZKLEINTJENS Theo362833003
540ZKURZYNSKA Irena362546003
541ZSCHICK Sylvia362162003
542ZKUTAY Güven362067003
543ZRICKENBACH Elly365126003
544ZMüLLER Nic35350003
545ZTIRLONI Bruno35350003
546ZKOWARIK Christiane35345003
547ZNIEUWVELD Carla353212003
548ZSCHLEGEL Alice353116003
549ZBISCHOF Elsbeth353022003
550ZRIEDER Marianne352735003
551ZSCHORI Aida352445003
552ZSTEIN Ingrid350142003
553ZFREDRIKSON Peder343400103
554ZLENZ Susanne34340023
555ZPOULENAS Isabelle34340033
556ZRITTER Jean34340003
557ZSCHIPER André34340033
558ZTODESCHINI Ermanno34340003
559ZDEMUTH Rita34334003
560ZDANIELEWICZ Christoph343210003
561ZSENN Maria34329003
562ZKULL-SCHMID Miriam343114003
563ZBACHMANN Irma343017003
564ZRUDAZ Brigitte342441003
565ZROLLI Peter342154003
566ZHERRMANN Eva342058003
567ZWAGNER Ursula341960003
568ZEVARD Ginette341288003
569ZSTEFFEN Maja348106003
570ZFAME Denise340137003
571ZAMBüHL Roland33330003
572ZHASLIMEIER Renate33330003
573ZMONNET Gérard33330003
574ZPIGNANELLI Guido33330003
575ZVON SZöLLöSY György33330003
576ZWAHRENBERGER Maria332916003
577ZWIESENDANGER Alfred332916003
578ZWIESENDANGER Alice332916003
579ZSAUTHIER Aimée332820003
580ZCARRUPT Dominique332725003
581ZKAELIN CRITTIN Anne332439003
582ZROYER Ellen332151003
583ZANTENEN Mariska332149003
584ZTRIPET Verena331863003
585ZCLOUTIER Danielle331383003
586ZBAYANDOR Darioush330135003
587ZANDREOLI Bernadette32320003
588ZBIRRER Iris32320003
589ZKWIATKOWSKA Krystyna32320003
590ZSIMON Arlette32320003
591ZSCHUPPLI Alice322912003
592ZMORAX Dominique322818003
593ZBRUN DEL RE Micheline322721003
594ZBRäNDLI Grete322721063
595ZRACLE Denis322627003
596ZPEUTET Danielle322530003
597ZERUIMY-GRIMM Lily322243003
598ZMüLLER Peter B.321664003
599ZWAJNBERG Tania320129003
600ZPAPAUX KARRER Yvonne31313003
601ZBAUMBERGER Annagret31310003
602ZBISCHOFF Simone31310003
603ZBABEL Danielle312911003
604ZSCHOELLKOPF Andrea312813003
605ZBACHMANN Hedi312812003
606ZBEURET Michèle312718003
607ZMALBOIS Danièle312431003
608ZTHOMAS Alain312429033
609ZOTT Ursula E.312334033
610ZKUPIEC-GAVILLET Maciej30300003
611ZNOTTER Elisabeth30300003
612ZROTHLIN Sonja30300003
613ZTSCHACHTLI Ana30300033
614ZMORAX Eva302811003
615ZSCHMID Joseph302810003
616ZSPEICH CASPARIS Suzanne30289003
617ZROTTENBERG Adriana302523033
618ZGINER Claude302427003
619ZHEIZMANN Diana302136003
620ZKISS Claire302136003
621ZHUGHES Anna302042003
622ZSPIELMANN Pierre301850003
623ZWIDMER Simone301657003
624ZBOLLER Hildegard300123003
625ZGERMONI Stéphane29290033
626ZBRUAND Simone29285003
627ZZUMSTEG Ruth292615003
628ZAUBRY François292614003
629ZSCHEUBER Roland292518023
630ZLESZCZYNSKI Andrzej292423003
631ZWOHLMUTH Michael292326003
632ZWYKRETOWICZ Ewa292228003
633ZMEUNIER Philippe292039003
634ZMEUNIER Sonia292039003
635ZBRAND Rosmarie292036003
636ZLEITGIB Imre291847003
637ZVOLLUZ Eliane29885003
638ZAEGERTER MAURER Anna291113003
639ZAESCHLIMANN Monika28280003
640ZAESCHLIMANN Rolf28280003
641ZBRANDT Cathy28280003
642ZPERNET Yvette28280003
643ZSELLèS Catherine28280003
644ZDE KERCHOVE Didier28280003
645ZLéVY Anne282611003
646ZMARTIN Sonia282611003
647ZSAINI Odile28269003
648ZMAGES Françoise282032003
649ZSTAHLBERGER Agnes281843013
650ZVAN WILLIGENBURG Marion281745003
651ZREY-MERMET Pierre-A.281552003
652ZPITTELOUD Jo281362003
653ZWEHRLIN Elayne281170003
654ZHERRMANN Ingrid28976003
655ZGEORGES Ivan280114003
656ZBLOCH Therese280112003
657ZFREDERICKX Sarah27270003
658ZMICHON Anne27270003
659ZPEQUIGNOT Alain27270003
660ZSCARTAZZINI Judith27270003
661ZSPüHLER Urs27270003
662ZVINE Margaret27270003
663ZGINER Anne272414003
664ZBILLETER Hilde272031003
665ZSCHULTE Ulrich271932003
666ZJEKER Ursula271550003
667ZLIPARI Mario271550003
668ZZEIDLER Marie-Anne271356003
669ZCAPRILE Aurelio26260033
670ZKOTRBA Elisabeth26260003
671ZLAURENT Claude26260003
672ZPERRET Adine26260003
673ZPERRET-GENTIL Francine26260003
674ZZELLER Sheila262313003
675ZRITTER Emmy262312003
676ZTREUER Georges262312003
677ZCATELLANI Erika262216003
678ZDEUTSCHER Herta262120033
679ZGLAUSER Danielle261928003
680ZGOURDOU Nelly261738003
681ZGLOOR Maja26971023
682ZVALLON Frédy26297003
683ZVALLON Jocelyne26297003
684ZBüTLER Doris25250003
685ZGIACOMINI Franco25250003
686ZILLI Silvia25250033
687ZMOIOLA Sibylle25250003
688ZRESCH Michiyo25250003
689ZRUECKERT Miria25250033
690ZRäBER Hannelore25250033
691ZSTEINER GUYAZ Nicole25250003
692ZZIPSIN Asako25250003
693ZTISSOT Gérard25246003
694ZRUESCH Valentina25245003
695ZGARDIOL Yves25238003
696ZHANSELMANN Erika25238003
697ZGAUYE Lydia252213003
698ZORLEY Heidi252212003
699ZMEYER Rosmarie252023003
700ZAELLEN Berthe251925003
701ZBILLIEUX René251829003
702ZSCHRADE Christine251638003
703ZAF UGGLAS Christina251637003
704ZGIGON Francine250101003
705ZROBERT-TISSOT Hélène250101003
706MéTRAILLER Jean-Marc24242004
707BOURDIN Daisy24240004
708JACQUOD Sigismond24240004
709MEYER Isabelle24240004
710PIANZOLA Guido24240004
711WETZEL Heidi24240034
712ZOELLY Louise24237004
713DäTWYLER Derja24228004
714BERGER Michèle242112004
715KULL Marianne242112004
716EBBUTT Joyce241827004
717ISELI Barbara241729004
718MERLACH Lorenz241536004
719BEYELER Béatrice23230004
720CRESTE Gilbert23230004
721ERARD Mariette23230004
722FLURY Benedetto23230004
723HEIDER-DAMI Dagmar23230024
724KLAINGUTI Aldo23230004
725KLAINGUTI Patrizia23230004
726MERMINOD Gilbert23230004
727RAPPANGE Roeland23230004
728WESPI Marlise23225004
729FURER Ruth232014004
730BüRGI-SILVANI Käthy231919004
731GALLEY Joséphine231532004
732CABESSA Robert231438004
733VUADENS Chantal231341004
734CHESAUX Marlyse231247004
735DIACON France B.23380004
736DALLAIRE Gisèle22223004
737ALIG Ella22220004
738ANNEN Elisabeth22220004
739GRAND Pierre22220004
740MAENDLY Nicole22220004
741MENTHA Jeannette22220004
742PFISTER Nicole22220004
743STEPHANUS Olivier22216004
744BODMER Albert22215004
745CLERC-RITHNER Evelyne222011004
746VON ROTEN Bernhard222011004
747GILLMANN Marie Rose221912004
748SCHMID Anna221625004
749LEEMANN Olga221624004
750WALKER Rolf221338004
751DURAND Alain221144004
752ZIMMERMANN Evi221051004
753JAQUET Hermine22667004
754MüLLER Erika22089004
755WALTER Nada22088004
756ADDOR Marianne21210004
757BISCHOF Ruth21210024
758CAMPANA Mirella21210004
759DüRST Ursula21210034
760HAAS Béatrice21210004
761LARIVIèRE Hélène21210004
762LEONI Vittoria21210004
763MARTINI Giuseppe21210004
764QUARONI Hella21210004
765SIMMEN Sarah21210004
766GREGOR Veronika211719004
767MERENDA Annie211719004
768BUCHER Nelly211047004
769LAUPER Elisabeth21086004
770MARIDOR Rose-Marie21086004
771SCHALLER Sophie20202004
772BERCHTOLD Marlis20200004
773DIDISHEIM Bodil20200004
774EUGSTER Sylvie20200004
775KLING Georgette20200004
776PAVONI Ingrid20200004
777PERREN Bernhard20200004
778PIGUET Denise20200004
779JöRG Stéphane20195034
780SCHUDEL Paula20195004
781FAHRNI Michael201810004
782CROXFORD Angela20188004
783VON ROTEN Heinrich201715004
784SCHEUBER Hermann201618024
785ENGEL Beatrice201617004
786LINDSTRAND Jacqueline201520004
787BRAUN Patrick201427004
788KLOTH Marianne201331004
789MARGOT Pierre201137004
790MERLACH Lukas201136004
791VöGTLIN Peter20945024
792AUBERSON Monique20561004
793GUMY Robert20081004
794MEYER Isabelle20081004
795BISSIG Maria19193004
796PROFF Ursula19193004
797HOFER Fritz19190004
798VERSCHUUREN Harry19190004
799WUITSCHIK Georg19190004
800VON BABO Christian19190004
801VON BABO Regula19190004
802TRUTMANN Margrit19187004
803ROGGO Christel19186004
804GALLAND Nina191615004
805FROELICHER Christianne191518004
806MARGOT Josette191325004
807VON ARX Henriette19845004
808ANTILLE Marie-Hélène19654004
809MARTI VYMAZAL Brigitte19557004
810WILLIAMSON Luciana19271004
811PASCHE Magdeleine19078004
812BURCH Ruth18180004
813BURKHALTER Daniel18180034
814JACQUOD Dominique18180004
815RING Cora-Marina18180004
816ESCHER Heidi181611004
817JOST Hans-Peter181322004
818YALCIN Tarik181320004
819BRUNISHOLZ Eve181131004
820ORLANDO Jacqueline181128004
821JEANNERAT Yvonne18939004
822WIRTH Dana18264004
823WALKER Inge18073004
824ASAL Irène17170004
825BODMER Sheila17170004
826CALATI Giancarlo17170004
827CASEY Maureen17170004
828CHERPILLOD Olivier17170004
829WOLFERT Gerda17170004
830RüEGG Ingrid17166004
831BRüTSCH Beatrice17165004
832KUNZ Elvire17164004
833THALMANN Agnes17164004
834ACKERMANN Margrit171511024
835WüST Ruth17159004
836NUSSBAUMER Ulrike171412004
837HüSSER Rita171318004
838STöCKLI Valérie171316004
839TORNARE Marie-Claire171220004
840BERGER Françoise171127004
841STAHLBERGER Urs17935004
842NUSSBAUM Bettina17741004
843LUGON Janine17645004
844LüSCHER Esther17262004
845ZBINDEN Mary-Loly17070004
846BALSIGER Silvia16160004
847CROTTAZ Jacqueline16160024
848EBNöTHER Hermann16160004
849GUMY Damien16160004
850HUNYADI Endre16160004
851NAGELSTEIN Alexander16160004
852STOLL Ernst16160004
853THALMANN Adolf16160004
854YENNI-JELMINI Sylvia16160004
855ZUMTAUGWALD Georges16160004
856SIMIONI Olivier16155004
857BILLIET Cecilia161411024
858BAUD Anna-Maria16149004
859BOREWICZ Marek161315004
860PANSARD Jacques161120004
861PITTET Marie-Claire161120024
862GöGGEL Peter16929004
863BRINKMANN Hanni16067004
864ULMER Max16066004
865MüLLER Monique16064004
866FUHRER Heidi15151004
867BERNASCONI Viviana15150024
868LOETSCHER Maya15150004
869LUSTENBERGER Martha15150004
870SCHOOP Barbara15150004
871SCHWENDIMANN Brigitte15150004
872TRIPPEL Silvia15150004
873WIRZ Joggi15150004
874VON RüTI Sigrun15150004
875MüLLER-BIONDI Alfred151310004
876MüLLER-BIONDI Ursula151310004
877LéVY Philippe151214004
878ZIELINSKI Tadeusz151214004
879MEYER Stéphane151119004
880GENDRE Gilbert151021004
881PULFER Renate151021004
882MOULIN Yves15926004
883RODEL Susann15924004
884BINDER Carola15829004
885MANGE Simone15638004
886SCHAUENBERG Erika15543024
887GHIELMINI Michèle15063004
888LüTHY Ruth15063004
889LIPARI Marianne14143024
890CATTANEO Paolo14140004
891CAZEMIER Mijna14140004
892FABBRICOTTI Helga14140004
893GRAND Claudine14140004
894LENZ Maria14140004
895RöTHLISBERGER Esther14140004
896RüEGSEGGER Jolanda14140004
897SCHWARZENBACH Alfred14140004
898SPINETTI Marco14140004
899VERSCHUUREN Els14140004
900WEISS Elisabeth14140004
901WäLCHLI Elisabeth14140004
902WERNER Erika14136004
903TERESI Laura141211004
904ZIMMERMANN François141211004
905HUG Leonz14129004
906BüRGI Veronika14128004
907VOUGA Claude14152004
908JORDAN Laudy14057004
909FAVRE Claire-Lise14056004
910BERCHTOLD Walter13130004
911BERNHARD Marianne13130004
912DALLE AVE Marie-Françoise13130024
913DUSTOUR Michèle13130004
914FELDMANN Karin13130004
915FRUND Sylvie13130004
916JAMME Adina13130004
917MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
918MARGUET Jacqueline13130024
919NOIRJEAN Maxime13130004
920SIMON René13130004
921LAVANCHY Françoise13125004
922ZURBUCHEN Marie13125004
923LäUPPI Katharina13124004
924BRAUN Yolande131111004
925BUHLER Daniel131111004
926RAMELLI Daniela131111024
927RAMELLI Eliano131111024
928BLOCH Pierre131014004
929HUBBELING Elisabeth131014004
930COSANDIER Dorian13821004
931FINK Annelies13725004
932GASSNER Gaby13725004
933VUILLEUMIER Mathilde13535004
934BLATTER Andreas13534004
935WIDMER Ursula13055004
936BINGGELI André12121004
937AMHERD Susanne12120004
938BISCHOF Kurt12120004
939CRITTIN Edy12120004
940HIRSCH-TAMMANN Lily12120024
941MELIK Andrea12120024
942MISSAGLIA Alessandro12120024
943MOTALLA Mélanie12120004
944RAAS Luigi12120024
945SCHäR Peter12120004
946SIEBER Annlies12120004
947STRICKLER Mario12120004
948WETTACH Helen12120024
949HITZINGER Antoinette12116004
950MANGE Bernard121011024
951MARLAND Jane121011004
952BRANCH Stewart12109024
953AGAZZI Lucia12108024
954GRANT Annette12915004
955PETERMANN Liliane12913004
956RODEL Daniel12913004
957FURTER Annerös12816004
958VAUCHER Gillette12816004
959ROY Arlette12720004
960THUT Gidda12720004
961FREULER Dagmar12531004
962GEHRIG Liliane12433024
963GOLDBERG Claude12337004
964DIACON Jacques-Alain12147004
965BAYARD Anne-Lise12051004
966BRAND Hansjörg12050004
967LOUP Lucile12050004
968LUCK Sonja12049004
969GISIGER Heinz12048004
970ACKERMANN Mari11111004
971JACQUES Henry11110004
972VUILLEMIN Mauricette11107024
973ROSENBAUM Roger1199024
974BERNASCONI Marie-Claire1198004
975THUM Christine1198004
976BIRSTEIN Nicole11815024
977JöRGER Ursula11813004
978SEEWER Farah11813004
979WILD Irma11812004
980KUTNER Roger11526004
981LANZ Susi11526004
982SCHNEIDER Elsbeth11428004
983BURKHALTER Irmgard11044004
984SUTER Inge11044004
985HARTMANN Helen10103004
986MULLER Jocelyne10103004
987SCHWEGLER Heinrich10103004
988BERNINI Adelio10100004
989BRUNOLD Isla10100024
990DE NERI Franco10100004
991GROBET Alain10100024
992LEUTENEGGER Anita10100004
993NELSON Martin10100004
994PALACINO Huguette10100004
995PICKERING Ursula10100024
996SVEDBERG Karin10100024
997MATTES Heidi1097004
998FAULENBACH Maria1096004
999WAGNER Edi1096004
1000ALLENSPACH Silvia1094024
1001GEISMANN Roger10811004
1002WINTER Vreni10810004
1003NOTTER Rudolf10715004
1004SPIELMANN Ursula10715004
1005WINKLER Carla10714004
1006ARIEH Shimon10619004
1007KREUZER Beatrice10521024
1008MUNNIKHUIS Joan10425024
1009MALTZ Günter10042004
1010MAYR Marie10041004
1011OTT Frida10040004
1012WENGER Ursula10040004
1013FRéCHELIN Etienne990024
1014GEERING Margaretha990004
1015HäGI Boraing990004
1016KEHL Marianne990024
1017LENTNER Charlotte990004
1018MAASS-DAETWYLER Claudia990004
1019MONDET-JOHN Heidi990004
1020RäDLER Erika990024
1021SCHULTHESS Elisabeth990004
1022VEUTHEY Jérôme990004
1023WEISZ Françoise990004
1024VON WUNSCHHEIM Alfons990004
1025WITSCHI Françoise987004
1026GRAF Christian9711004
1027GRAF Marianne9711004
1028KüNZLER Maria9711024
1029TUOR Laura9711004
1030BüHLER Josiane979004
1031LERBSCHER Hazel979024
1032FUX Werner978004
1033DéTRAZ Chantal9613004
1034JöRGER Alfons9613004
1035RIEDEL Stephanie9421004
1036SCHLäFLI Verena9134004
1037NUSSBAUMER Nicolette9133004
1038DEMONT Arielle9038004
1039HUNZIKER Susanne9038004
1040KINDLER Christine9038004
1041STEINER Peter F.9038004
1042LAUBER Lucienne9037004
1043RAMU Anne-Marie9037004
1044ZEIN Irmi9036004
1045ZYSSET Elvira9036004
1046ADAM Eric880004
1047BRANDENBERGER Claire880004
1048BéCHERRAZ Maruchi880004
1049DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne880004
1050HAFNER Elisabeth880024
1051KNECHT Elisabeth880004
1052MANSER Hildegard880024
1053MARGAROLI Riccardo880004
1054NIEDERER Susanne880004
1055ROCHLER Luiza880024
1056SIMON Michel880004
1057THEURILLAT Laurent880004
1058THEURILLAT Marianne880004
1059WEBER-PETER Liliane880004
1060WEBER-WERNER Jürgen880004
1061WOLF Florence880004
1062WOLF René880004
1063WüRTH Edith880024
1064LüSCHER Marianne875004
1065STERN Rolf875004
1066ROSENBAUM Vivien869024
1067BREHM Ariane868004
1068HINTERMEISTER Helen868004
1069BIGLER Renate8515004
1070KRAMER Peter8514004
1071MATHIESEN Niels8419004
1072FASEL Sonia8416004
1073DEILMANN Karin8321004
1074LEIMBACH Miriam8225004
1075BESSèCHE Alain8035004
1076GUINAND Marlyse8035004
1077MASPOLI Janine8035004
1078OPPLIGER Josiane8035004
1079CHALLANDES Mady8034004
1080GEORGIEV Andreana8034004
1081GEORGIEV Stojan8034004
1082MARCHAND René8034004
1083ROTH Erika8034004
1084BERTSCHI Lisbeth8033004
1085GUESRY Annick8033004
1086CLOPATH Marie-Christ.8032004
1087STAUB Fulvia771004
1088STöRCHLI Brigitte771004
1089BLANC Georgette770024
1090CASTELLAN Silvia770004
1091HERZOG Madeleine770004
1092RAEBURN Anthony770004
1093RUBELI Gabriela770004
1094SCHMUCKLI Emil770004
1095WYSS Edith770004
1096STEVENS Bastiana767004
1097AKERMANN Ruth765004
1098HEMMANN Gertrud7415004
1099EICHENBERGER Erika7222004
1100MARTIN Lydie7125004
1101BARTHOLDI Daniela7031004
1102MATTER Hedi7031004
1103MEIER Rita7031004
1104MOIX Charly7031004
1105SCHWOB Lotti7031004
1106ZIMMERMANN Susanne7031004
1107BOYER Nicole7030004
1108FLESCH Ilse7030004
1109SETHI Kirti7030004
1110DORSAZ Marc7029004
1111SCHMIDT Helena7028004
1112KELLER Fredi662004
1113KELLER Marianne662004
1114HOF Ruth661004
1115ALBERTI Anja660004
1116BEETS Dolf660004
1117CARRIER Danielle660004
1118COMTE Bernard660004
1119DOUMA Iris660024
1120JEANNERET Anne-Marie660004
1121KESSELRING Marie-Hélène660004
1122MEYER Marianne660004
1123MOELLER Hans-Jörgen660004
1124PORCHET Nicole660004
1125PORRINI Claudia660024
1126RAMP Janet660024
1127ROULET Raymond660004
1128SCHREIBER Nicole660004
1129SCHäR Renate660004
1130STUBBE Elisabeth660004
1131STUBBE Jacques660004
1132TRIPPEL Kurt660004
1133DANICH Marguerite657004
1134DOSWALD Henriette657004
1135FRINGER Berti657004
1136STOCKER Hans657004
1137BAUD Michel656004
1138RASCHEIN Margrit656004
1139HOUGHTON Kirsti6218004
1140WüST Annemarie6217004
1141MüLLER Rolf G.6122004
1142FANETTI Christa6027004
1143OESCH Susanne6027004
1144SCHäRER Käthi6027004
1145TANNER Verena6027004
1146ZWICKY Marianne6027004
1147DE KALBERMATTEN Yvonne6027004
1148BRAND Erika6026004
1149BRUTTIN Juliane6026004
1150BURCH Katja6026004
1151BüHLER Manetta6026004
1152GUGGISBERG Marguerite6025004
1153RüESCH Margrit6025004
1154SCHWERI Erica6025004
1155BACHMANN Liselotte6024004
1156BERTHOUD Uschi6024004
1157TSCHERRY Michelle6024004
1158GOLDBERG Gerry552004
1159BAUMGARTNER Heidi550004
1160BAUMGARTNER Walter550004
1161BOLLIGER Arthur550004
1162DUBLER Erich550004
1163HAENI Alessandro550004
1164HEER DIETRICH Elisabeth550004
1165HELBLING Susanne550004
1166RIGOTTI Mirjam550004
1167RIGOTTI Rolando550004
1168SCHäFER Jürgen550004
1169SCHäFER Mei Lan550004
1170SIRINGO Pasquale550004
1171VIATTE André550004
1172ZHENG Enny550004
1173RICHON Suzanne5310004
1174ZEYNIOGLU Tamer5310004
1175WENZL Irène539004
1176EL-SAFTY Adel5212004
1177BADER Els5023004
1178HOFMANN Odette5023004
1179RUEF Catherine5023004
1180RUMPE Christa5023004
1181VALKO Esther5023004
1182DUBOIS Sylviane5022004
1183NEGAARD Ann Karin5022004
1184SAYAG Joelle5022004
1185STEINER Jolanda5022004
1186WYDLER Lillemor5022004
1187GRELLET Jean-Michel5021004
1188HOLLENSTEIN FREY Rita5021004
1189HORBER Nicole5021004
1190SAEY Martine5021004
1191HEINSER Matilde5020004
1192HOFMANN Peter5020004
1193LüSCHER Ruth5020004
1194PULSONI Marie-Louise5020004
1195ROTTET Jacqueline5020004
1196FURRER Marianne440004
1197HUBER Irmentraud440004
1198HUBER Reinhold440004
1199KNUPP Marlies440004
1200KUHN Monica440004
1201ZINSLI Margareta440014
1202BATTEGAY Shulamit437004
1203BORGEAUD Murielle436004
1204GRETER Veronika436004
1205ZINSLI Rosina4210004
1206HADJISTAMOV Dimiter429004
1207LANG Francis428004
1208RIVALLI Daniel4113004
1209ABRIEL Sten4019004
1210AREND Michal4019004
1211BRYANT Elise4019004
1212ERNST Lilly4019004
1213GONIN Anne4019004
1214JACQUIGNON Eliane4019004
1215SPOERRY Claudine4019004
1216BüHLER Hermann4018004
1217EICHENBERGER Isabel4018004
1218GABIOUD Geneviève4018004
1219NIEDERER Ursula4018004
1220TSCHANZ Marie-Line4018004
1221BATUMLU Fikret4017004
1222BRODMANN Christine4017004
1223DONNER Noëlle4017004
1224FEHLMANN Susan4017004
1225HEDINGER Marlies4017004
1226KRATSCHLA Marian4017004
1227DAYER Marthe4016004
1228EMERY Jenny4016004
1229RIVIER Alain4016004
1230FECHTER Eva333004
1231GROB Trudy332004
1232BEICHLER Sigrid331004
1233BENCZIK Inge330004
1234BERETTA PICCOLI Annie330024
1235BERNARDAZZI Michelle330024
1236GREUTERT Erika330004
1237MAURER Maja330004
1238RIEDI Anita330004
1239STEINER Pia330004
1240TETTAMANTI Katharina330014
1241WEBER Claire330014
1242WEHRLI Robert330004
1243VAN KLAVEREN Anja330004
1244FASEL Lucy3111004
1245KOLLY Madeleine3111004
1246MEGHJI Dai3110004
1247ROSSIER Marie-Jeanne319004
1248BüHLMANN Klaus3015004
1249CHANEL Anne-Marie3015004
1250DEANE Derrick3015004
1251DUCRET Ninette3015004
1252EBERHARD Ursin3015004
1253HUGUENIN Isabelle3015004
1254HUGUENIN Jean Marcel3015004
1255LEIGH Camilla3015004
1256MäDER Regina3015004
1257STADELMANN Georges3015004
1258THEUBET Ursula3015004
1259VON ROTZ Bruno3015004
1260BAUMGARTNER Barbara3014004
1261BEZZOLA Monika3014004
1262BOSCHUNG Jean-Marc3014004
1263CALONDER Jolanda3014004
1264CLERC Majo3014004
1265FRACHEBOUD Lydia3014004
1266HöCHLI Ueli3014004
1267MARTIN Nicolas3014004
1268PEYER-CRAMER Anne3014004
1269REIMANN Christine3014004
1270VARENNE Miriam3014004
1271AMBROGGI Margaret3013004
1272BENDEL Beatrice3013004
1273BERNARD Françoise3013004
1274CANDOLFI Marlène3013004
1275CHAPPUIS Sonia3013004
1276GRANDJEAN Hella3013004
1277MOTTIER Jean-Pierre3013004
1278PLACHTA Lyne3013004
1279DE ROCHE Pierre3013004
1280ALLET Dominique3012004
1281FAVRE Cosette3012004
1282GERBER Veronika3012004
1283GUGGENHEIM Fred3012004
1284PETHOUD Gail3012004
1285RöTTIG Gerda3012004
1286SIEBOLD-BOLLINGER Margareta3012004
1287ZUMWALD Béatrice3012004
1288BARBATO Anne222004
1289DE VECSEY Judit222004
1290AMSTAD Paola Odilla220004
1291BLäUER Rodolphe220004
1292DIETRICH Heidi220004
1293LüTHI Barbara220004
1294MAIER Susi220004
1295MATHIS Roger220004
1296MICHON Maurice220004
1297PESTALOZZI Bettina220004
1298PULT Margrit220004
1299SCHORDERET Simone220004
1300VARNHOLT Brigitte220014
1301FRISCHKNECHT Monique217004
1302BRACHER André215004
1303BRACHER Catherine215004
1304KäSER Pamela215004
1305TRACHSEL Ruth215004
1306BRUNSCHWIG Annette2011004
1307CORNU Odile2011004
1308DUBUIS Hélène2011004
1309FOLLONIER Janine2011004
1310KUNZ Fabia2011004
1311PIPOZ-FATTON Claudine2011004
1312REICHENBACH Ruth2011004
1313ROSE Katrin2011004
1314SAUDER Heinz2011004
1315SCHOCH Margrit2011004
1316WEINSTEIN Michelle2011004
1317DE KAENEL Maryse2011004
1318BERGER Edith2010004
1319BONDAN Agung2010004
1320COSTE Joël2010004
1321KELLER Daniel2010004
1322KOPPENBURG EMERY Helga2010004
1323PRéVOT Jean-Mathieu2010004
1324WEIBEL Verena2010004
1325BAUER Marie-Thérèse209004
1326KUNZ Florence209004
1327SAESSELI Harriet209004
1328WENK Verena209004
1329AMHERDT-BAYARD Mona208004
1330AMIGUET Daniel208004
1331AMMANN Prisca208004
1332ANSALONI Chantal208004
1333BARBER Stephen208004
1334BLUNSCHI Ruth208004
1335BéRARD Jacques208004
1336EVERTS-LUGINBüHL Annalies208004
1337GENOUD Gisèle208004
1338HOTZ Therese208004
1339REY-MERMET Elisabeth208004
1340SANTSCHI Marie-Pierre208004
1341SCHWAGER Claude208004
1342SCYBOZ Françoise208004
1343SENFF Alfred208004
1344SPATZ Sonia208004
1345SULSER Ursula208004
1346VARRIN Jeannette208004
1347WARN Erna208004
1348BATTAINI Elly111004
1349BALMER Beatrice110004
1350BIANCHI Fabio110004
1351BURRI Anne-Lise110004
1352BURRI Claude110004
1353BUZZINI SOLDATI Ines110004
1354CALMANOVICI Alessandro110004
1355CHIAPPA Giancarlo110004
1356DELLA BELLA Ivana110004
1357JENSEN Leif Helth110004
1358JURIC Liliana110004
1359LIRONI Roberto110004
1360LöVENDAHL Hanne110004
1361MARX Beryl110004
1362MORF Christine110004
1363PARRAVICINI Gianemilio110004
1364PATUZZO Giovanni110004
1365SCHWEIZER Monika110004
1366SETTON Hilda110004
1367SIRINGO Sonia110004
1368SOLDATI Raffaella110004
1369SOLDATI Stefano110004
1370STADELMANN Ruth110004
1371WEIBEL Yvonne110004
1372WIGDOROVITS Jutta110004
1373ZEIS Clio110004
1374DE TESSIèRES Godefroy110004
1375AMOS André107004
1376CIMMINO Antonio107004
1377GABBAY Raymonde107004
1378HESS Elisabeth107004
1379HOFER Max F.107004
1380HOFMANN Trudi107004
1381LEHMANN Annelies107004
1382MEYER Thérèse107004
1383MEYLAN Sonia107004
1384OGIER Laurence107004
1385PETRZILKA Doris107004
1386PETRZILKA Martin107004
1387RACLE Sylvie107004
1388STOCKER Marianne107004
1389BAGNOUD Linda106004
1390BURKI Pierre106004
1391DüNKI Ann106004
1392ERMUTLU Erhan106004
1393GARFIELD Michèle106004
1394GEISER Marlène106004
1395JENT Margrit106004
1396MAURER Gabrielle106004
1397MONNAY Anne-Lise106004
1398RUEGG Margrit106004
1399STECK Marianne106004
1400VARENNE Daniel106004
1401ZAUGG Rosmarie106004
1402BARTH Rose-Marie105004
1403BEAUPAIN Yvonne105004
1404BURGER Mark105004
1405CHIODI Susanne105004
1406DONNET Pierre-Alain105004
1407DONNET Yveline105004
1408FARIñA Annemarie105004
1409GUYE Rose-Marie105004
1410HELBLING Erwin105004
1411KOLLY Georges105004
1412LUNDQUIST WYSS Ylva105004
1413MAGGI Elisabeth105004
1414REIMANN Rolf105004
1415SPORER Daca105004
1416WIEDERKEHR Elsbeth105004
1417VAN DIJK Ana Corina105004
1418ACOVIC Mirjana104004
1419BURREN Rose-Marie104004
1420BüCHI Verena104004
1421EISENRING Marie-José104004
1422GEORGY Marianne104004
1423GöKCE Hakan104004
1424NILSSON Ursula104004
1425NOSER Toni104004
1426PETIT François-Xavier104004
1427SCHMID Nicole104004
1428SCHWARZ Jean-Claude104004
1429SIGNER René104004
1430SIGNER Ruth104004
1431SOMOGYI Ruth104004
1432VERLEY Agnès104004
1433WOUTERS Ria104004
1434ZGRAGGEN Alice104004
1435BECK Vreni003004
1436BESSON Jocelyne003004
1437ECKLIN Paulette003004
1438GERBER Fabienne003004
1439HITZ Monica003004
1440LATSCHA Marianne003004
1441MOSER Elisabeth003004
1442RAPP Monica003004
1443VAUGNE Rosmarie003004
1444WILLISEGGER Peter003004
1445ZARONICOS Vanna003004
1446BALLY Marie-Louise002004
1447BAUMANN Verena002004
1448BURGENER Gaby002004
1449ELZINGRE Marie-Claire002004
1450HEINSER Peter002004
1451KNOBEL Susanne002004
1452LANDOLT Marianne002004
1453OBERER-FEER Denise002004
1454PORTMANN Gabi002004
1455SCHOAHS Grazyna002004
1456WERTHMüLLER Niranjala002004
1457BERTSCHI Charlotte001004
1458BLANK Sonja001004
1459BOILLOD Laurence001004
1460BRUELHART Marguerite001004
1461CANEEL Helen001004
1462CANEEL Joop001004
1463CAZES Richard001004
1464D'ANGELO Irmgard001004
1465D'ETERNOD Arlette001004
1466DIDAY Elisabeth001004
1467DUFOUR René001004
1468EGLOFF Robert001004
1469FAVA Elsbeth001004
1470FLüELER Ursula001004
1471FéROLLES Pierre001004
1472GIGER Catarina001004
1473GLAUSER Adelaide001004
1474HOFER Birgit001004
1475HOUGHTON David001004
1476HUG Theres001004
1477KISSELEFF Marianne001004
1478KLEINMANN Nicolas001004
1479KURATLE Ursula001004
1480LEBEC Jean-Marie001004
1481MüLLER Helene001004
1482NATER Huguette001004
1483OH Christine001004
1484TURIN Régis001004
1485WIDMER Lise001004
1486ZEIN Nabil001004
1487ZUMSTEG Käthi001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55