Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian8297632650911
2SAPIEDRA Fernando66863413601241
3SADOUSSE Jean-Jacques6225821600641
4SALANGER Darina59451233001041
5SACARONI Luciano5545348001211
6SATHOMPSON Cedric5364563200451
7SASAESSELI Irène516501620841
8SAGWINNER Hans-Hermann5014837401041
9SASSELLI Marco4834292170381
10MAGNUSSON Stephan4763853670551
11LéVY Régis4734261910551
12VINCENT Christine44637927101041
13MUCHA Rita4123811270501
14SCHOENWALD Martine3963471990301
15STöCKLI François36534389001
16ROOSNEK Eddy36136110381
17SCHAAPER Martin36136110381
18GREY Hedy3583121860241
19STALDER André351227498001
20MEYERSON Elianna348339370341
21DUC Laurence3462852470101
22MARGOT Cédric3443061540301
23ABOU CHANAB Bachar32830592081
24MEYERSON Adam321314310341
25HASHIMOTO George308298420281
26TERRETTAZ Jean-Bernard302276104001
27PANA Alexandru2962711030101
28FETTES Alec295288280361
29BILLIET Cecilia285202335001
30KRAUSE Andreas2842063130161
31CHATEL Marc2832102930101
32NIKOLENKOV Dmitrij282279150731
33DERIVAZ Jean-Pierre281248132001
34AMINIAN Mostapha2772311840101
35AMIGUET Jérôme2742261920301
36PRêTRE Marc-Henri274225196081
37GöKCE Hakan269219201001
38SIMHA Esther257234930621
39KRASZEWSKI Mariusz252165348001
40AEBI Marcel25025000241
41FRANK Susanne236229310282
42KäLLSTRöM Curt2341971500122
43KLEINSCHMIDT Michael234166272002
44GAEDE Bohdan232218570252
45ZIVKOVIC Gojko22522119042
46MATTER Urs224157269062
47LODDERS Ria223102486002
48STöCKLI Jérémie22021425002
49SZEGEDI Balázs218214160512
50KäSER David2181094390142
51MARMAZIU Bogdan217154255052
52NOVIANTO Robert216168193002
53ANDERSSON Thomas215208290842
54PERRIER Mehregan213194790102
55SPENGLER Walter21121100282
56SCHWAGER Charlotte2091542230202
57IGLA Bartlomiej205196360302
58MAIER John P.20020000282
59BESSON Richard200137255002
60HAUG Marianne1991372510102
61LAKOMY Christina197142221062
62BOVET David1961591510232
63STALDER Anton196126280002
64BARBE Elisabeth1951362370182
65DROZ Alain194185390142
66VITTONE Evelyn1931382230102
67HUBER Claudia185156117002
68STUTZ Urs18216376002
69DUC Isabelle179116253002
70BERKOVITS Gyuri17815785002
71FENWICK Tom1781531000582
72OPPENHEIM Nicole177151107002
73BENZ Janine175129187002
74KERN Olivier1751232090162
75HANK Farideh17316247072
76KOHN Hans-Marcel171155640142
77CORNU Alain1711451040142
78SCHMID KULL Michael1711241890162
79PAUL-JOSEPH Bruno170114227002
80ARIEH Elisabeth168130155002
81CLéVENOT Dominique1671241730102
82DUONG Hong Dung164146740512
83LA SPADA Olivier16233519002
84FIERZ Alicia16016030302
85FIERZ Gérard16016030302
86KRAUSE Riet159108205032
87JAGNOUX Pierre1581574002
88FREY Jan15815611002
89PONT Juan1581569002
90BENDEL Hermann15814650082
91ZAHIR Hanif157129114002
92INNOCENTINI Silvano154129103002
93WADA-INNOCENTINI Yuko154129103002
94ZENDRALLI Andrea1541151570102
95ZINSLI Jörg15314055002
96ZINSLI Marie-Louise15314055002
97RIEDEL Gernot150119124002
98ZENDRALLI Käthi150902400102
99PASQUIER Eugène14913174072
100PASQUIER Fabienne14913174072
101SMITH Craig148143200152
102DELLA CA Luca14812787002
103GALLAND Nina147134520242
104TSCHACHTLI Fabian147108158002
105SCHORI Aida147792720102
106MERCIER Marc14614218002
107BURGER Jürg14613736002
108JANZER Chantal146104169002
109WILLIAMSON Eric14672299002
110SCHMID Beat143139170122
111MüLLER-RYTZ Erna14274273002
112COLLAROS Pierre14111799002
113DANON Perla14094184072
114MAURER Heinz140842260162
115COLOMBET Gilles139125560452
116TEYLOUNI Firinde1381375002
117MABILLARD Gertrud13887204002
118CIDECIAN Mihran13712647002
119GUT Arlette13775249002
120ZUBER Peter135852030192
121REIS Marianne135822150192
122BALABANOVA Kamelia13311094072
123KREBS Michel133110920142
124BIGLER Martin12795128072
125DUPASQUIER Anne-Lise12773217032
126MARCLAY Raymond126991110102
127BLATTER BURGER Marlyse12511733002
128SCHüTZ Bernard12486154002
129GRABER Gérard12473204002
130HOBEICHE Yvonne12382166072
131URBAN Rosemarie12211626002
132SOHLER Liselotte12252283002
133DESCOMBES Danielle12095102002
134WEIBEL Hanne12036337022
135BERGAMI Gianluca1181180002
136GOLDNER Kitty118114170122
137ZUMSTEIN Daniel11810938002
138TISSOT André1189499002
139OSER Jean-Pierre11588111002
140WILD Simon11379137002
141WILD Bea11279134002
142PELICHET Michel1109464002
143NäGELI Irene11072152002
144LUTZIGER Christiane11040282002
145BILAR Pedro1099367002
146MARGOT Pierre1098693002
147GARCZAREK Damian1051046002
148TORRIANI Ricardo1049251072
149NäGELI Heinrich10472130002
150SPIESSER Dominique1039246002
151SUARD Simone10368142002
152TANG Qian10210200282
153WäLTI Vreni1029050002
154DUONG-HORVATH Katalin10248216002
155SCHURTER Peter10193340162
156STEINER Peter1018950002
157ZüRCHER Hansueli1017893062
158FLURY Ueli101681350102
159ZESIGER Peter10162157002
160GIGON Georges10159169002
161ROYER Ellen1008562082
162KOBI Edgar1007792002
163KOHLER-DALLAIRE Gisèle10072112002
164SWäLCHLI Elisabeth997789002
165SBARTOLOTTI Pierangelo969480202
166SMAGRI Flavio969480202
167SCHAPPUIS Jacques968066002
168SCAROSIO Andrés959023002
169SBERLIE Jacques9563130002
170SSTANCESCU Constantin9484410202
171SGUESRY Annick947384002
172SSANDOZ Pierre9469101002
173SCHENG Erna93930002
174STACIUC Lucian9384380202
175SJONIN Yves9242201002
176SGHIELMETTI Fabio9086180102
177SMAGNIN François897943072
178SSTEPHANUS Olivier8956135002
179SRYSER Daniel8950157002
180SUMLAUFT Wolfhart888800182
181SRHOMBERG Lotte887649002
182SWILL Dieter887457002
183SCHANEL Raymond8862107002
184SPERROUD Colette88451750102
185SSEHMSDORF Oliver878124072
186SRHOMBERG Bruno877454002
187SOTT Hans-Bernhard8760111002
188SFAHRNI Chantal8742181002
189SBERNAU Laurent868610142
190SRAIS Maurice86860062
191SVIATTE André86860062
192SDE PREUX Nanette867067072
193SBACHMANN Ulrich8643172032
194SCOLLAROS Françoise8569670102
195SMELI Jürg8545162002
196SMELI Rosmarie8545162002
197SWEIERSMüLLER Maya8539185002
198SSAVINI Fabio84829032
199SCABESSA Robert847155002
200SGROB Hanspeter846577002
201STARTAGLIA Charles8448146002
202SFIUMELLI Françoise8379190102
203SHIRSCHI Caroline836956002
204SFREI Josef8276260102
205SPINTO Josiane8271470102
206SCHRISTEN Julien827051002
207SFESSARD Christian816564002
208SACKERMANN Catharina8148134002
209SREYNARD Monique8144148002
210SSIMOND Jeanne8117256002
211SSCHüTZ Hervé806755002
212SBONNET BOREL Françoise806659002
213SDORIEL Nasser8047133042
214SMACK Steffen7975160102
215SHERTLI Jürg796175002
216SSEN GUPTA Ashis795598032
217SBLATTNER Hélène7952109002
218SODERMATT Huguette7950118002
219SRAU Nicholas7941152002
220SKAELIN CRITTIN Anne7936172002
221SXU Jeremy787800282
222SBOIVIN Willy77770062
223SMONNERAT Claude77770062
224SFINCH-WABNITZ Brian776933072
225SVON DER MüHLL Laurent776740002
226SDUSTOUR Michèle776167002
227SPARMEGGIANI Luca765873002
228SGROB Gabi765587002
229SCASATI Bernadette765586002
230SRICHARD Ruth7634171002
231SVOLLERT Inge7626203002
232SDONISELLI Walter747400202
233STIRLONI Bruno747400202
234SBAUSBACK Nikolas746635002
235SIMHOF Hugo737300102
236SROHNER Yvonne736820002
237SGERSTEL Madeleine736535002
238SBRUNNER Rigmor735092002
239SMéTRAILLER Patrizia7342124002
240SZIELINSKI Tadeusz7339136002
241SHEGI Eliane725472002
242SBUCHER Nelly724992022
243STOKUR Ümit72461060102
244SSIMOS Jean7245108002
245SWIDMER Marlise715085002
246SSCHALLERT Jeannine7139130002
247SCOPPEY Helga7138134002
248SVOUGA Claude7137139002
249SFLURY Marc707000102
250SGROB Betsie7045103002
251SWIDMER Ursula7041116032
252SBLOCH Marga69693002
253SMORETTI Jean-Claude696037002
254SZUCCHERI Andrea695942002
255SHAYOZ Alexandre695844002
256SCAILLET-BOIS Francis695559032
257SHEINSER Matilde695559002
258SBOICHAT Marianne695269002
259SCLOUTIER Danielle694695002
260STISSOT Jacques6943105002
261SANTAL Peter6934141002
262SHEINEN Marcel686611072
263SPERRIN Philibert686514002
264SPERONI Pier-Luigi685747002
265SMERMINOD Gilbert685073002
266SNIKITINE Ruth675932002
267SMARTIN DE LAGARDE Hugues675260002
268SCHARMILLOT Gabriel666600102
269SMORGANTI Maurilio66660062
270SDE LA CHAPELLE Bruno666600102
271SVAN BEEK Jacco66660002
272SMARCANDALLI Walter66649002
273SHAAGER Gernot665547062
274SNIKLAUS Cornelia665161002
275SPORTMANN Albert6639108002
276SKEYSER Sarah6637118032
277SHAIDORFER Andrea656500162
278SCALMANOVICI Alessandro65646002
279SBONAVIA Paolo65644002
280SMELLA Luciano656212002
281SPITTET Marie-Claire655254032
282SPIZZOTTI Chantal64640002
283SLENGEN Josef645824072
284SBOICHAT Dominique645251002
285SLEGROUX Patrick644387032
286SFRICK Clemens6439103002
287SMäDER Bea6439102002
288SLADNER Jeanne63630002
289SMORAGLIA Carlo63630062
290SVON BüREN Yannick635628002
291STOSZEGHI Peter635436002
292SRAMELLI Daniela635149032
293SCARRUPT Dominique635052002
294SGARDIOL Lise634764002
295SWALKER Rolf6332125002
296SVON KäNEL Rudolf6328141032
297SMUNERATTI Renato626200202
298STODESCHINI Ermanno626200202
299SDEGEN Yvonne625913032
300SROSSETTI Christiane625435002
301SVON HURTER Felicitas624760002
302SBASLER Gaby6226145002
303SKESSASOUIA Eric6158130102
304SFUX Anton615812072
305SROTTENBERG Rolf615236002
306STORRENT Samantha615047002
307SWAITE Serena614951002
308SBLäSI Josef614948002
309SBRäNDLI Grete614663062
310SSTADELMANN Erna614663062
311SROSSET Jacqueline6118172002
312SDI GIACOMO Rossana605617062
313SMOULIN Yves605616002
314SRAUBER Dorli605425002
315SHOLTHUIZEN Miki605233002
316SDORSAZ Georges604275002
317SLUGON Janine603891002
318SHäNGGI Madeleine6029126002
319SWOHLMUTH Michael595516002
320SKYAW Christopher5952310142
321SSCHOAHS Grazyna594846002
322SBACHMANN Alice593596002
323SFAME Denise5925136002
324SRAMELET Gérard58580002
325SLEDERGERBER Irene585418002
326SLANICCA Christoph585323002
327SBLäSI Elisabeth584842002
328SBESSON Lucie583691002
329SSCHLEGEL Alice583594002
330SPASTORINI Alberto5832104042
331SMüNCH Ueli5819156002
332SVEENSTRA Siem J.575650282
333SKOPAINSKY Stefan575316002
334SBIRSTEIN Nicole574932062
335SISELI Barbara574645002
336SRUDAZ Brigitte573589002
337SPARRAVICINI Gianemilio56560032
338SEL-SAFTY Adel56549002
339SRAMELLI Eliano565120032
340SHILFIKER Gabriele564449002
341SZUMSTEIN Werner5629110002
342SSTEFFEN Maja5620147002
343SHUBER Reinhold553870002
344SBLOCH Michèle553388032
345SDUPLAN Claire5530101002
346SCHUFFART Anne-Marie5527112002
347SBOWDERY Richard545400102
348SFREY Beatrice544346002
349SFAVRE Liliane544249002
350SBIASCA-CARONI Gianni53530002
351SKREITER Pia53530032
352SSUTER Evi53530032
353SHELD Susy534436002
354SBOLLINGER Lisa533956002
355SHUBER Irmentraud533862002
356SFREI Rosmarie533479002
357SBOSSHARD Martin533095002
358SFOPPA Giorgio52520062
359SMARLAND Jane525200102
360SWEHRLI-WYSS Cristine52515032
361SSTUTZ Sandra524720002
362SSCHOELLKOPF Andrea524433002
363SFRINGER Berti523952002
364SBIZE Anne-Marie523473002
365SMIKES Martin523091002
366SSAUTIER Bruno5223118002
367SPETRZILKA Martin5213158002
368SSLATKINE Dominique514716002
369SGRAND Pierre5146210102
370SNADRAI Marie-Antoinette514620002
371SROLLI Peter513853002
372SSAUTHIER Aimée513758002
373SYARASIR Marisa512797002
374SMüLLER Erika5122116002
375SFEROIU Corneliu50500062
376SIRANI Aspi50500062
377SMULLER François50500002
378SCOUVREU Didier504713002
379SEGGERT Elfi503464002
380SMüLLER Peter B.5021119002
381SLUDWIG Cornelia5010160002
382ZDE MARIA Francesco49490063
383ZMANGE Bernard494231063
384ZSPEICH CASPARIS Suzanne494229003
385ZZUMSTEG Ruth493942033
386ZANGELOZZI Sandro493844003
387ZBOLLER Hildegard4912151003
388ZFILALI Renata48475033
389ZNOSER Michael484418003
390ZBERTSCHI Thomas484417003
391ZLIPARI Mario484417073
392ZMONTAVON Nicole484035003
393ZDUBOSSON Marie-Françoise483842033
394ZANTENEN Mariska483840003
395ZFANETTI Christa483651003
396ZMERLO-GRAFF Claire483267003
397ZBICHSEL Urs482690003
398ZPETERHANS Erna4812147003
399ZLEUENBERGER Sophie480195003
400ZCOLOMBO Maurizio47470003
401ZHäMMERLE Edith47470003
402ZHäMMERLE Florian47470003
403ZPAULON Marianne47470033
404ZVON SZöLLöSY György474223003
405ZRACLE Denis473646003
406ZSIMIONI Olivier4720108033
407ZFRIEDLI Käthi4719112003
408ZMICESCU Viorel46460003
409ZWETTENSCHWILER Beda464600303
410ZMORAX Dominique464312003
411ZHERRMANN Ingrid4617117003
412ZMEYER Isabelle45453003
413ZBISSAT Olivier45445003
414ZEBERHARD Ursin454380103
415ZWOLFER Christof45438003
416ZPIGNANELLI Guido454213003
417ZVOLLUZ Eliane453255003
418ZBRISSONNETTE Daniela452870003
419ZEGGER Kristina452196003
420ZROZENBERG Ruth4519107023
421ZDEVAUD Francine44436033
422ZLINK Gerry444113003
423ZTHOMAS Sonia444112003
424ZAELLEN Berthe443922003
425ZAMHERD Susanne443921003
426ZJANZER Simone443632003
427ZCHAPUIS Françoise443536003
428ZBISCHOF Elsbeth443347003
429ZWAVRE Elisabeth443152003
430ZSALAMí Emilio442963003
431ZWEHRLIN Elayne442771003
432ZGROB Trudy442673003
433ZGLOOR Maja442481003
434ZMüLLER Nic442480003
435ZHIRSCH-TAMMANN Lily43430063
436ZKONRAD André43430003
437ZKONRAD Rosemarie43430003
438ZLENARDIC Stefan43430003
439ZSVEDBERG Karin43430003
440ZWOLFER Brigitte43430003
441ZCONTIN Nicole434260103
442ZTHOMAS Alain434111003
443ZHEIDER-DAMI Dagmar434014003
444ZJENSEN Leif Helth434013003
445ZLöVENDAHL Hanne434013003
446ZLAMPRECHT Hans433820003
447ZWINKLER Carla432863003
448ZVON ARX Urs432287003
449ZCERIANI Norma4315115003
450ZNUSSBAUM Bettina438140003
451ZDRIES Marianne423145003
452ZBLATTER Andreas423049003
453ZRIGOTTI Rolando422858003
454ZMAGNOLATO Danielle422760003
455ZBRANCH Stewart422570003
456ZKELLER Fredi422569003
457ZCHAPONNIèRE Martine41412003
458ZBALSOFIORE Natalino41406003
459ZBRINER Cathy413622003
460ZRIGOTTI Mirjam412854003
461ZKOPPELIN Markus412373003
462ZZUMSTEIN Madeleine4116101003
463ZRICKENBACH Elly418132003
464ZKäMPFEN Ulrich40400043
465ZMULTON Franck40400003
466ZZUMTAUGWALD Georges40400003
467ZGISLER Meggi40396003
468ZZEIDLER Marie-Anne403329003
469ZWOUTERS Ria403234003
470ZGIROUD Jean403138003
471ZHIROZ Marlène403040003
472ZWüRGLER Francine402659003
473ZLINDSTRAND Jacqueline402370003
474ZBAYANDOR Darioush4010120003
475ZWESPI Marlise39392003
476ZBAUMBERGER Annagret39390003
477ZBERTI Andrea39390033
478ZBIANCHI Fabio39390033
479ZMIRONOV Vsevolod39390033
480ZZINSLI Margareta39390003
481ZKUHN Monica39386003
482ZMELLA-CRIVELLI Maria393612003
483ZCLERC-RITHNER Evelyne393519033
484ZKOLLY Madeleine393039003
485ZBüRGI-SILVANI Käthy393036033
486ZGOURDOU Nelly393036003
487ZVON ARX Henriette392748003
488ZGEBAUER Peter392559003
489ZSCHüTZ Pierrette392558003
490ZDOITCHINOV Serge383820103
491ZBURCH Ruth38380003
492ZCHERPILLOD Olivier38380003
493ZHEJJAJ Karim38380003
494ZHOWARD Lise38380003
495ZJöRG Stéphane38380003
496ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne383417003
497ZSTöCKLI Valérie383323003
498ZUGGERI Paolo383320003
499ZBINDER Carola383224003
500ZHAWLEY Eric382744003
501ZMERLACH Lukas381976033
502ZJöRGER Ursula3812107003
503ZVON SCHOEN Alessandra3812107003
504ZCROMPTON Philippa37370033
505ZPAILLAT Bruno37370033
506ZPIOTRKOWSKI Marco37370003
507ZKRONIG Leo37366073
508ZMORAX Eva37358003
509ZWALTER Nada373124003
510ZZüLLIG Ursula373124003
511ZWOLF Karen373031003
512ZCHATELET Lucie373029033
513ZBOSCHUNG Jean-Marc372742003
514ZLäUBLI Marcel372357003
515ZLUSTENBERGER Martha372263003
516ZAMBüHL Roland36360003
517ZHASLIMEIER Renate36360003
518ZMATHIEU Jean-Pierre36360003
519ZPICARD Edith36360003
520ZPOULENAS Isabelle36356003
521ZMEYLAN Roger362643033
522ZAEPPLI Hannes362352003
523ZGRAFF Michel362160003
524ZBICHSEL Annemarie361681003
525ZHUGUENIN Isabelle361681003
526ZBRüSCHWEILER Uta35350003
527ZRAPIN Georges35350003
528ZSENN Maria35350003
529ZBOURDIN Daisy35346003
530ZVON ROTEN Heinrich35339003
531ZBERNASCONI Viviana353215023
532ZHüSSER Rita352639003
533ZSIMMEN Sarah352446003
534ZMüLLER Haia352351003
535ZVöGTLIN Peter352060003
536ZRAEBURN Anthony351869003
537ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
538ZHOBBINS Peter351484003
539ZTRIPET Verena350141003
540ZSTEINER GUYAZ Nicole34343003
541ZOLSSON Sylvia34340003
542ZPERNET Yvette34340003
543ZSCHIPPER Isaak34340003
544ZSELLèS Catherine34340003
545ZSTREHL Lida34340003
546ZALBREKTSSON Eva342922003
547ZBAUMANN Andrea342346003
548ZRUESCH Valentina342154003
549ZMARTI VYMAZAL Brigitte342153003
550ZMERLACH Lorenz341961033
551ZVAN WILLIGENBURG Marion341960003
552ZHUGUENIN Jean Marcel341673003
553ZSTEINER Peter F.341097003
554ZDE CHANGY Charles33330003
555ZZELTNER Hugo33326033
556ZEYER Rudolf33325043
557ZMIKDASHI Ghada333111003
558ZBALANESCU Alexandre-E.333110003
559ZRüCKERT Miria333110003
560ZRIEDEL Stephanie333012003
561ZLORéTAN-SIEHR Doris332822003
562ZGRAND Claudine332821053
563ZKELLER Peter332342003
564ZSCHNEIDER Elsbeth331958003
565ZTHUT Gidda331478003
566ZPETRZILKA Doris331382003
567ZABRIEL Sten32321003
568ZGASSER Paul32321003
569ZBRAGADIR Sybil32320003
570ZBöSIGER Hanspeter32320033
571ZJACQUOD Sigismond32320003
572ZKWIATKOWSKA Krystyna32320003
573ZRAPPANGE Roeland32320003
574ZSCHERRER Alex32320003
575ZUEBERSAX Kristina32320003
576ZVINE Margaret32320003
577ZEGLOFF Robert32317003
578ZGRAF Christian322531003
579ZDE CESARIS Elisabetta322529003
580ZWERNER Erika322242003
581ZIMMER Jürg322241023
582ZWALTER Stanley322145003
583ZKOHLER Renée321187003
584ZSTEINER Pia321091003
585ZBENNINGER Marie-Claire321125003
586ZBRANDT Cathy31310003
587ZBRUAND Simone31310003
588ZGERMONI Stéphane31310003
589ZMONNET Annie31310003
590ZWALON François31310003
591ZWYKRETOWICZ Ewa31306003
592ZRüEGG Ingrid312910003
593ZHOFER Barbara312717003
594ZSIRINGO Pasquale312716033
595ZBRADEMANN Erika312623003
596ZDIBIFFE Georges312623003
597ZFASEL Sonia312621033
598ZASSEO Bernard312335003
599ZHUGHES Anna312141003
600ZMARGOT Josette311757003
601ZZINGG Marina311470003
602ZBREHM Ariane311468003
603ZWILD Irma31895003
604ZBEYELER Béatrice30300003
605ZBIRI Thérèse30300003
606ZCRESTE Gilbert30300003
607ZERARD Mariette30300003
608ZGUINAND Zoé30300033
609ZGUPTA Jris30300003
610ZKLING Georgette30300003
611ZLA SPADA Caroline30300073
612ZSCHIPER André30300003
613ZWOHLWEND Chantal302713003
614ZSAINI Odile302619003
615ZPITTELOUD Jo302618003
616ZZURKINDEN Janine302424043
617ZVOGEL Madeleine302234023
618ZOTT Ursula E.301946003
619ZTRAVELLETTI Nadia301657003
620ZFABAREZ-VOGT Marianne301563003
621ZHERRMANN Rosa302113003
622ZHANSELMANN Erika29290003
623ZMICHON Anne29290003
624ZNOTTER Elisabeth29290003
625ZROTHLIN Sonja29290003
626ZZIMMERMANN Gus29290003
627ZVON ROTEN Bernhard29290003
628ZWEISS Fredy292614003
629ZLERBSCHER Hazel292420003
630ZGöGGEL Peter292324003
631ZGABBAY Raymonde292229003
632ZSTOUDMANN Eric292228003
633ZGRAFF Sylvianne292135003
634ZMüLLER Marianne291940003
635ZWALKER Inge291461003
636ZROTH Katharina29791003
637ZAEGERTER MAURER Anna292108003
638ZADES-SOUBRE Françoise28280003
639ZBIRRER Iris28280003
640ZHOFER Fritz28280003
641ZSCHOOP Barbara28280033
642ZHASELBACH Silvia28276003
643ZSPINAS-NEGRI Monica28276003
644ZVON BABO Christian282227003
645ZVON BABO Regula282227003
646ZDEMIRYAN Jilda281937003
647ZFUHRER Heidi281840033
648ZSTAHLBERGER Agnes281360003
649ZDORSAZ Marc281075003
650ZACKERMANN Margrit27270003
651ZAESCHLIMANN Monika27270003
652ZAESCHLIMANN Rolf27270003
653ZGALLIKER Jean-Paul27270003
654ZKOWARIK Christiane27270003
655ZNAGELSTEIN Alexander27270003
656ZNOTTER Lilly27270003
657ZSCHMID Marie-José27270003
658ZSCHMID-LöTSCHER Ruth27270003
659ZZHENG Enny27270033
660ZHOLLENSTEIN FREY Rita27259033
661ZKREUZER Beatrice27259003
662ZPAPAUX KARRER Yvonne272412043
663ZKUTNER Roger272318003
664ZVUADENS Chantal272317003
665ZCERBONI Margaret271932003
666ZKERN Marlies271356003
667ZBOLLIGER Arthur26260033
668ZDE NERI Franco26260003
669ZMARGAROLI Riccardo26260033
670ZSCHüLIN Bernadette26260023
671ZKüBLER Gérard26257033
672ZPETERLIK Andreas26257003
673ZRUFFIEUX Michel26257003
674ZSCHUPPLI Alice262313003
675ZGEISMANN Roger262123003
676ZPONT Liliane262122003
677ZMEUNIER Philippe262026003
678ZMEUNIER Sonia262026003
679ZWENK Verena261930003
680ZULMER Max261355003
681ZMEYER Rosmarie261259003
682ZFICA Manuella25250033
683ZFLURY Benedetto25250003
684ZKELLER Daniel25250003
685ZTZOULIS Athinodoros25250003
686ZRICHTER Marion252311003
687ZGRANDITS Roland252215003
688ZPOSSE MéTRAILLER Isabelle252023003
689ZSCHMID Vera251447003
690ZGUGGER Edith251157003
691ZFRACHEBOUD Lydia251063003
692ZKESSLER Juliette250103003
693BERCHTOLD Walter24240004
694CAPRILE Aurelio24240004
695DOUMA Iris24240004
696JACQUOD Dominique24240004
697MAENDLY Nicole24240004
698MARTINI Giuseppe24240004
699STEFFEN Hans24240004
700VIDOLI Fiorella24240004
701ROSENBAUM Roger24228004
702BURKHALTER Daniel242112004
703DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne242112004
704RITTER Emmy242112004
705ZELLER Sheila242112004
706AMOS André242019004
707BERGER Michèle242019004
708DEUTSCHER Herta241827004
709JEKER Ursula241731004
710SCHRADE Christine241633004
711SCHAUENBERG Erika241537004
712DEANE Derrick241345004
713KIESBAUER Ursula241344004
714BACHMANN Irma241250004
715MORITZ Doron24481004
716ZINSLI Rosina24481004
717KUTAY Füsun24098004
718MARTIN Lydie24096004
719BERCHTOLD Marlis23230004
720BöHLER Ursula23230004
721ESCHER Heidi23230004
722FURRER Thomas23230004
723PERKINS Barbara23230004
724REGEZ Christiane23230004
725REGEZ Jakob23230004
726HUG Leonz231918004
727RODEL Daniel231823004
728RODEL Susann231823004
729KUNZ Elvire231630004
730GRETER Veronika231436004
731CROXFORD Angela231342004
732KELLER Marianne231340004
733BASLER David231244004
734BERBERAT Claude22223004
735ROMOSCANU Dan22223004
736ALIG Ella22220004
737ANNEN Elisabeth22220004
738BESSON Marlyse22220004
739BIGLER Renate22220004
740BODMER Sheila22220004
741PERRET Adine22220004
742PFISTER Nicole22220004
743SAVARY Helga22220004
744GIGER Catarina22216004
745DIACON Jacques-Alain22214004
746HAFNER Elisabeth22214004
747WüRTH Edith22214004
748LENZ Maria222010004
749REY-MERMET Pierre-A.222010004
750ZOELLY Louise222010004
751HALLER Karl221915004
752HALLER Franziska221914004
753KAELIN MURITH Emmanuelle221914034
754WEYERMANN Kurt221722004
755WEYERMANN Susanna221722004
756STAHLBERGER Urs221339004
757GENDRE Gilbert221240004
758SMORENBURG Joost22473004
759STEIN Ingrid22089004
760DUBLER Erich21213004
761MöSLI Marlies21212004
762AUBERT Isabelle21210004
763MANSER Hildegard21210004
764RAAS Luigi21210004
765TAVERNA Margrit21210004
766TURIN Régis21210004
767WETZEL Heidi21210024
768MORDOVSKY Sylvie21207004
769JAMME Adina211911004
770KRATSCHLA Marian21199034
771DüRST Ursula211814004
772DE KERCHOVE Didier211524004
773CATZEFLIS Georges211334004
774AMMANN Prisca21660004
775MASPOLI Janine21086004
776BüTLER Doris20200004
777MäTZLER Astrid20200004
778STOLL Ernst20200004
779RODAK Béatrice20189004
780FURER Ruth201713004
781GRAF Marianne201523004
782KAUFMANN Ferdinand201523024
783KAUFMANN Michèle201521024
784CALONDER Jolanda201520004
785GINER Anne201424004
786GINER Claude201424004
787AGAZZI Lucia201234004
788FISCHER-HUI Vreni201040004
789PAVONI Ingrid20944004
790FLüELER Ursula20850004
791BANKAY Dénes20081004
792BANKAY Susanne20081004
793OESCH Susanne20080004
794BALSIGER Silvia19190004
795BINGGELI André19190004
796BISCHOF Kurt19190004
797CASTIGLIONI Gianantonio19190004
798CORTESI Regula19190004
799FREDERICKX Sarah19190004
800GIACOMINI Franco19190004
801MEYER Thérèse19190034
802MéTRAILLER Jean-Marc19190034
803PORRINI Claudia19190004
804RAMP Janet19190004
805SCHALLER Sophie19190034
806SIMON Michel19190004
807STRICKLER Mario19190004
808ZAHND Romain19190004
809LéVY Philippe19187004
810RAOUX Marie-Cécile19186004
811SCHAUFELBERGER Irmgard19185004
812ANDEREGG Bruno19184004
813BRUNSCHWIG Annette191710004
814FAULENBACH Maria191615004
815WüST Ruth191612004
816BARBER Stephen191517004
817ZEYNIOGLU Tamer191516004
818MCCONVILLE Miriam191421004
819MOUGIN Jacques191420004
820JUSTITZ Marijke191325004
821SULSER Ursula19847004
822ACHTARI Nahid19750004
823MEYER Isabelle19172004
824MONNEY-TERRAPON Anne18181034
825PULVER Sylvia18181034
826BERNHARD Marianne18180004
827BOLLIGER Doris18180004
828LARIVIèRE Hélène18180004
829PESTALOZZI Bettina18180004
830SCARTAZZINI Judith18180004
831SIMON Arlette18180004
832TöLGYES Laszlo18180004
833WOLFERT Gerda18180004
834DE WOLF Bert18180004
835MERENDA Annie18177004
836PETIT François-Xavier18177004
837WäCKERLE Eiri18175004
838DIACON France B.18174004
839VARNHOLT Brigitte181513024
840POZZOLI Maya181417004
841BAGNOUD Linda18938004
842ERUIMY-GRIMM Liliane18362004
843MüLLER Monique18072004
844GAUS Paul17171004
845FUHRER Heinz17170004
846KüNZLER Maria17170004
847LAURENT Claude17170004
848RENDU MENDLER Arlette17170004
849STOCKER Hans17170004
850ZIEBA Mateusz17170004
851HEIZMANN Diana17164004
852WIESENDANGER Alfred171413004
853WIESENDANGER Alice171413004
854NIEUWVELD Carla171319004
855RIEDER Marianne171223004
856DéCOSTERD Nicole171220004
857LIGHTOWLER Robert171126004
858DIDISHEIM Bodil17934004
859EVARD Ginette17836004
860LüSCHER Esther17548004
861BRINKMANN Hanni17071004
862MOHR Markus17069004
863JAQUET Hermine17068004
864KLOTH Marianne17068004
865MANGE Simone17068004
866FINK Annelies16163024
867DäTWYLER Derja16162004
868KRUPNIK Monika16161004
869BLUMBERG Daisy16160004
870COULL Leslie16160004
871GERBER Kerstin16160004
872GUERCI Laura16160004
873KHANNA Darshan16160004
874LEONE Michele16160004
875MüLLER Astrid16160004
876PERREN Bernhard16160004
877SCHäR Renate16160004
878VEUTHEY Jérôme16160004
879MOESSER Renate16149004
880CICCIARELLI Romolo16148004
881HUG Theres161315004
882HINTERMEISTER Helen161312004
883SCHüTZ Susanne161217024
884BRüGGER Silvia161122004
885GUILLAUME Teresa161024004
886MARTIN Brigitte16642004
887GOLDBERG Claude16641004
888REY-MERMET Elisabeth16161004
889MARIDOR Rose-Marie16067004
890BERGER Françoise16065004
891COURANT Simon16064004
892EROES Françoise15150004
893GENTILI Luigina15150004
894LIRONI Roberto15150004
895MARCHETTINI-JEANBART Zeina15150004
896SOLDATI Stefano15150004
897WERTHMüLLER Niranjala151311024
898DE BRIE Vanda151311004
899BüHLER Manetta151310004
900SCHUDEL Paula15139004
901WAGNER Ursula15925004
902BüHLMANN Klaus15734004
903BALMER Charlotte15636004
904ANTILLE Marie-Hélène15158004
905BRODMANN Christine15063004
906CHESAUX Marlyse15063004
907KUTAY Güven15063004
908ZBINDEN Mary-Loly15063004
909EICHENBERGER Erika15060004
910ZUMSTEG Käthi14143004
911THALMANN Agnes14141004
912ANDREOLI Bernadette14140004
913DEMUTH Rita14140004
914FISCHHOFF Hermine14140004
915MOIOLA Sibylle14140004
916SPEHR Monika14140004
917VERGANI Giulio14140004
918ZüRCHER Ruedi14140004
919MENTHA Jeannette14134004
920KUNZ Fabia141211004
921SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
922MAURER Maja14923004
923BRYANT Elise14826004
924SPIELMANN Pierre14824004
925MAGES Françoise14729004
926DURVILLE Gérard14632004
927BAYARD Anne-Lise14057004
928SCHICK Sylvia14056004
929ANGERMEIER Karin13130004
930ENGEL Beatrice13130004
931GLATZ Peter13130004
932GREGOR Veronika13130004
933LäUPPI Katharina13130004
934MARGOT Lucienne13130004
935ROHRBACH Beatrice13130004
936VARCHER Raymond13130004
937LYSEK Daniel13124004
938PEYER-CRAMER Anne131110004
939VUILLEMIN Mauricette131110004
940BENDEL Beatrice131014004
941EMERY Jenny13917004
942OTT Frida13916004
943STEIGER Fredy13916004
944CHANTRE Mireille13823004
945KLEINPETER Robert13726004
946AKERMANN Ruth13724004
947BEETS Dolf13438004
948ZIMMERMANN Evi13247004
949WENGER Ursula13244004
950CAZES Richard12120004
951FRöLICHER Susy12120004
952MARGUET Jacqueline12120004
953RESCH Michiyo12120004
954SALADINO Antonio12120004
955ZIPSIN Asako12120004
956EBNöTHER Hermann12116004
957ENGSTRöM Britt121011004
958MAASS-DAETWYLER Claudia121010004
959FADI Irène12108004
960ROSE Katrin12108004
961STOFFEL Reto12913004
962BüHLER Hermann12722004
963HEDINGER Teresa12721004
964SCHOLBERG André12530004
965DE PREUX Yves12435004
966BRUTTIN Juliane12051004
967PASCHE Magdeleine12050004
968GHIELMINI Michèle12049004
969RAMU Anne-Marie12049004
970JORDAN Laudy12048004
971LéVèQUE Denise11113004
972MOSER Elisabeth11111004
973BROLLIET Sophie11110004
974CRITTIN Edy11110004
975MULLER Noëlle11110004
976DE VECSEY Judit11110004
977TREUER Georges11106004
978BERNINI Adelio11104004
979BERGER Edith11911004
980COSTE Joël11911004
981BERGSMA Pieter1198004
982BLOCH Pierre11814004
983SCHORDERET Simone11717004
984BEICHLER Sigrid11623004
985KUONI Gertrud11621004
986AMIGUET Daniel11047004
987GIGON Francine11046004
988HOFMANN Odette11046004
989NUSSBAUMER Nicolette11046004
990BINGGELI Pierre11045004
991PULFER Renate11045004
992LEBEC Jean-Marie10103024
993KAUFMANN Trudy10100004
994MAYER-AMANN Sybille10100004
995PULT Andri10100004
996RIVALLI Daniel10100004
997STRAHL Daniella10100004
998WEISZ Françoise10100004
999BLOCH Therese1097004
1000SCHWARZENBACH Alfred1095004
1001MATTER Hedi1094004
1002RüEGSEGGER Jolanda10811004
1003SAWAF Azza10811004
1004DEL SIENA Gaby10619004
1005SAESSELI Anick10619004
1006MEYLAN Sonia10617004
1007KURZYNSKA Irena10427004
1008MéSZàROS Zoltàn10329004
1009DE ROCHE Pierre10329004
1010MEIER Rita10235004
1011NIEDERER Ursula10042004
1012TANNER Verena10042004
1013WIDMER Simone10042004
1014EBBUTT Joyce10041004
1015BAUMGARTNER Barbara10040004
1016BESSèCHE Alain10040004
1017DOBSON Annie10040004
1018LAUPER Elisabeth10040004
1019THALMANN Adolf991004
1020BRUNOLD Isla990004
1021BUZZINI SOLDATI Ines990004
1022CASEY Maureen990004
1023COMTE Bernard990004
1024CORTESI Yvette990004
1025CROTTAZ Jacqueline990004
1026GEERING Margaretha990004
1027HERMANN Martine990004
1028HUBER Annegret990004
1029JANSEN Erika990004
1030KNECHT Karl990004
1031MARINESCU Dana990004
1032MONACHON Florian990004
1033ORLEY Heidi990004
1034SCHöNTHAL Christof990004
1035SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne990004
1036WAGNER Edi990004
1037ZIMMERMANN Helga990004
1038BECK Edith987004
1039MARMIER Edouard984004
1040MARMIER Evi984004
1041KIENAST Roy9711004
1042CHAPONNIèRE Florence9710004
1043ERKEN Rasel9615004
1044KLARMANN Anne9612004
1045MONNAY Anne-Lise9612004
1046SIEBER Annlies9422004
1047MUNDLER Arlette9420004
1048BRAND Rosmarie9325004
1049RAPP Monica9324004
1050LIPARI Marianne9229004
1051NEUKOM Hedi9132004
1052RIBI Brigitte9039004
1053ZYSSET Elvira9039004
1054BURGENER Gaby9038004
1055DEMONT Arielle9037004
1056LANZ Susi9037004
1057LESZCZYNSKI Andrzej9037004
1058STURZENEGGER Esther9037004
1059ROBERT-TISSOT Hélène9036004
1060GASSNER Gaby883004
1061HAUG Maya880004
1062MORO Kerstin880004
1063MäTZLER Guido880004
1064SOLDATI Raffaella880004
1065TROFINO Massimo880004
1066ZEMP Marc880004
1067KRAMER Peter869004
1068THUM Christine868004
1069ZURBUCHEN Marie868004
1070PORTMANN Jocelyne8514004
1071GUBLER Pascal8513004
1072STOLZ Annelies8513004
1073WIRTH Lisbeth8513004
1074LéVY Anne8418004
1075BURLET Marianne8416004
1076CHANEL Anne-Marie8322004
1077VAN STUIJVENBERG Ildiko8321004
1078SPAARGAREN Hennie8320004
1079WALDER Jean-Paul8129004
1080SCHMIDT Helena8128004
1081ERMUTLU Erhan8035004
1082ALLET Dominique8034004
1083FLESCH Ilse8034004
1084JöRGER Alfons8034004
1085LOUP Lucile8034004
1086WILLIAMSON Luciana8034004
1087BRAUN Georges8033004
1088FAVRE Claire-Lise8033004
1089SCHWERI Erica8032004
1090THEUBET Ursula8032004
1091ZIMMERMANN Susanne8032004
1092KLEINMANN Nicolas773024
1093BRAUN Patrick770004
1094KARANCSI Balazs770004
1095KLAINGUTI Aldo770004
1096KLAINGUTI Patrizia770004
1097MICHON Maurice770004
1098ODIER Denis770024
1099VEGH Mariann770004
1100DONNET Yveline766004
1101BATUMLU Fikret7511004
1102RATHI Ramakant758004
1103FABBRICOTTI Helga7415004
1104LüTHY Susanne7412004
1105BEZZOLA Monika7319004
1106BüHLER Josiane7318004
1107BALLARA Nicole7125004
1108KISSELEFF Marianne7031004
1109CHALLANDES Mady7030004
1110ZEIN Irmi7030004
1111HEDINGER Marlies7029004
1112STADELMANN Georges7029004
1113FOLLONIER Janine7028004
1114GUINAND Marlyse7028004
1115LUCK Sonja7028004
1116MIDDLETON Margaret7028004
1117STEVENS Bastiana7028004
1118DE KALBERMATTEN Yvonne7028004
1119FASEL Lucy661004
1120BLANC Georgette660004
1121HARTMANN Agnès660004
1122KATZ Nicole660004
1123NATHAN Pierre660004
1124OBERER-FEER Denise660004
1125PERRET-GENTIL Francine660004
1126PéQUIGNOT Alain660004
1127LENZ Susanne657004
1128MOSER Hermann657004
1129DE RAEMY Rachel6411004
1130MOTTIER Jean-Pierre6410004
1131GARFIELD Michèle648004
1132BISIG Richard6314004
1133BISIG Ruth6314004
1134SCHüRCH Heinz6314004
1135HUBELI Hildegard6313004
1136BECK Vreni6312004
1137SPIELMANN Ursula6216004
1138PELLISSIER Claude6122004
1139SCHULTE Ulrich6121004
1140FURTER Annerös6026004
1141HöCHNER Gila6026004
1142SAEY Martine6026004
1143FERBER Caroline6025004
1144HOF Ruth6025004
1145MARCHAND René6025004
1146BROCCARD Irène6024004
1147DELéVAUX Lotti6024004
1148KURATLE Ursula6024004
1149VARRIN Jeannette6024004
1150WEBER-WERNER Jürgen552004
1151BACHMANN Hedi550004
1152MEYSTRE Arlette550004
1153MULLER Jocelyne550004
1154OSTHEIM Elisabeth550004
1155SALZMANN Christian550004
1156SALZMANN Edith550004
1157STAUB Fulvia550004
1158WOLF Elvira550004
1159HITZINGER Antoinette547004
1160NATER Huguette546004
1161ROMANENS Anne-Lise546004
1162KNOBEL Susanne538004
1163THALI Christine5215004
1164CATINAUD Florence5213004
1165WERDER Susanne5212004
1166GERBER Veronika5118004
1167BILICKI Marion5117004
1168LATSCHA Marianne5116004
1169BARTHOLDI Daniela5023004
1170NUSSBAUMER Ulrike5023004
1171ROTHENBüHLER Nicole5023004
1172TRACHSEL Ruth5023004
1173BISCHOF Ruth5022004
1174GRELLET Jean-Michel5022004
1175WIPF Yvonne5022004
1176BURKHALTER Irmgard5021004
1177JOST Hans-Peter5021004
1178AMAR Annie-Claude5020004
1179BRUN DEL RE Micheline5020004
1180ERNST Lilly5020004
1181FLüCKIGER Evelyn5020004
1182MAYR Marie5020004
1183ROTH Patricia5020004
1184SETHI Kirti5020004
1185SCHEUBER Hermann443004
1186SCHEUBER Roland443004
1187COLOMBO Riccardo442004
1188BERGER Linda440004
1189DREVICI Julien440004
1190GUMY Damien440024
1191HELBLING Susanne440004
1192LEUTENEGGER Anita440004
1193MüLLER Charlotte440004
1194ROCHAT Suzanne440004
1195ROZENHOLC Michel440004
1196SANGALLI Gertrud440004
1197VON ORELLI Lisbeth440004
1198MARTIN Sonia437004
1199PICHARD Lucette436004
1200WILD Urs4210004
1201GREUTER Susanne428004
1202KäNZIG Françoise4115004
1203LüSCHER Bernhard4114004
1204BAUMELER Elisabeth4019004
1205GüLER Nuray4019004
1206OPPLIGER Josiane4019004
1207RIVIER Alain4019004
1208BAUMGARTNER Heidi4018004
1209BELLOY Constance4018004
1210BENCZIK Inge4018004
1211LAUBER Lucienne4018004
1212NILSSON Ursula4018004
1213RING Cora-Marina4018004
1214SCHMID Anna4018004
1215WITSCHI Françoise4018004
1216VON ROTZ Bruno4018004
1217BACHMANN Liselotte4017004
1218BATTAINI Elly4017004
1219DE ZORDI Livio4017004
1220DUBOIS Sylviane4017004
1221FERRARI Silvio4017004
1222HEMMANN Gertrud4017004
1223LEEMANN Olga4017004
1224ROSSIER Ruth4017004
1225STEIGER Monika4017004
1226VOLLENWEIDER Jean-Pierre4017004
1227BERTHOUD Uschi4016004
1228BESSON Jocelyne4016004
1229BRISSON Joëlle4016004
1230GERBER Fabienne4016004
1231HOFMANN Peter4016004
1232LUSSO Giancarla4016004
1233LäUPPI Heinz4016004
1234MEIER Brigitte4016004
1235ORLANDO Jacqueline4016004
1236SCHMID Nicole4016004
1237WOLF Marianne4016004
1238ZWICKY Marianne4016004
1239BAUER Bernard332014
1240WEISS Leo331004
1241BLäUER Rodolphe330004
1242DEILMANN Karin330004
1243GANZ Denise330004
1244GANZ Peter330004
1245HENRY Jacques330014
1246LENZ Peter330004
1247SCHWENDIMANN Brigitte330004
1248SILBERSTEIN Marie-Hélène330004
1249TRIEBOLD Mancy330004
1250ASCHMANN Heinz326004
1251PFEIFER Angelès326004
1252VOSER Yvonne326004
1253SCHWEIZER Monika325004
1254FROELICHER Christianne324004
1255BRETSCHER Hedi3110004
1256EBERT Yvonne318004
1257VERSCHUUREN Harry318004
1258BAUER Marie-Thérèse3015004
1259BERNASCONI Marie-Claire3015004
1260GOLLUT Sonia3015004
1261LUSSENBURG Tom3015004
1262MALBOIS Danièle3015004
1263PAHUD Daniel3015004
1264PULSONI Marie-Louise3015004
1265QUARROZ Daniel3015004
1266SPRUIT Dölf3015004
1267ANSALONI Chantal3014004
1268BüEL Rosette3014004
1269CHIODI Susanne3014004
1270DARVAS Christine3014004
1271GUMY Robert3014004
1272HAHN Marlies3014004
1273HEINSER Peter3014004
1274KINDT Susanne3014004
1275SCHICKEL Marianne3014004
1276SCHäRER Käthi3014004
1277VONARBURG Bernadette3014004
1278WüST Annemarie3014004
1279HOTZ Therese3013004
1280LEIMBACH Miriam3013004
1281MEYER Stéphane3013004
1282STECK Marianne3013004
1283STOCKER Marianne3013004
1284VERDEGAAL Jopie3013004
1285AUBERSON Monique3012004
1286GASSER Alice3012004
1287HäMMERLI Roger3012004
1288KRETZ Alain3012004
1289LEIGH Camilla3012004
1290SAUZAY Françoise3012004
1291SAUZAY Marc3012004
1292SCHWEGLER Heinrich3012004
1293SOMOGYI Ruth3012004
1294STöRCHLI Brigitte3012004
1295WEINSTEIN Michelle3012004
1296ZURSCHMIEDE Isabelle223004
1297BARUH Semi220004
1298GRABER Anneliese220004
1299MOTT Mike220004
1300PAGE Claude220004
1301VON RüTI Sigrun220004
1302AMSTAD Paola Odilla214004
1303BAUD Anna-Maria2011004
1304BOILLOD Laurence2011004
1305BOXLER Jürg2011004
1306EISNER Ann2011004
1307FRISCHKNECHT Monique2011004
1308HESS Elisabeth2011004
1309LüTHY Ruth2011004
1310PORTMANN Gabi2011004
1311RAMSEYER Daisy2011004
1312ROSSIER Marie-Jeanne2011004
1313ROY-CRETEGNY Arlette2011004
1314THOMAS Muriel2011004
1315VILLIGER Ruth2011004
1316ANDERAU Jutta M.2010004
1317BENCZIK Kalman2010004
1318BOYER Nicole2010004
1319HARTMANN Helen2010004
1320HEMMINGER Elisabeth2010004
1321HOUGHTON Kirsti2010004
1322HUNZIKER Susanne2010004
1323KRISTENSEN Grethe2010004
1324MARX Beryl2010004
1325REINHARD Fritz2010004
1326ROTTENBERG Adriana2010004
1327VALLON Frédy2010004
1328VALLON Jocelyne2010004
1329CHRISTOFFEL Christina209004
1330FLEISCHMANN Beatrice209004
1331GLAUSER Danielle209004
1332GUYE Rose-Marie209004
1333HUIZING Steven209004
1334KNUPP Marlies209004
1335KOPPENBURG EMERY Helga209004
1336LUY Edouard209004
1337NOSER Toni209004
1338WEHRLI Robert209004
1339WIPRäCHTIGER Margrit209004
1340WOLF Florence209004
1341BAEHNI René208004
1342BERGER Elisabeth208004
1343BERNARD Françoise208004
1344BUOB Alice208004
1345CAPAUL Nelly208004
1346DEROUWAUX Madeleine208004
1347DUFOUR René208004
1348FECHTER Eva208004
1349GEHRIG Liliane208004
1350GRAND Chantal208004
1351GUGGENHEIM Fred208004
1352JEVEAN Myriam208004
1353KUGEL Ingrid208004
1354MATTES Heidi208004
1355MORARD Liliane208004
1356MUNNIKHUIS Joan208004
1357RUMPE Christa208004
1358STIFFLER Sina208004
1359WIDMER Werner208004
1360ZAUGG Rosmarie208004
1361EBERT Jenö113004
1362RUST Markus113004
1363RUST Yvonne113004
1364GENTET Françoise112004
1365FLURY Marianne110004
1366GARDIOL Yves110004
1367GRAF Edith110004
1368JAUCH Annagrazia110004
1369JURIC Liliana110004
1370KONRAD Gordana110004
1371LANG Francis110004
1372NARBONI Jacqueline110004
1373NOBIS Bernhard110004
1374OERKENYI Elisabeth110004
1375RACLE Sylvie110004
1376RODUIT Sara110004
1377WIDMER Susan110004
1378BOLLIGER Mario107004
1379BONDERER Renata107004
1380CATELLANI Erika107004
1381FREULER Dagmar107004
1382HOFMANN Trudi107004
1383HORBER Nicole107004
1384HäUSERMANN Agnès107004
1385KILLER Daisy107004
1386KäSER Pamela107004
1387MARTIN Nicolas107004
1388MICHAUD Barbara107004
1389OH Christine107004
1390POPP Martin107004
1391RUSKA Madeleine107004
1392SANTSCHI Marie-Pierre107004
1393VALKO Esther107004
1394WEILEMANN Janine107004
1395AMBROGGI Margaret106004
1396APPEL Svend106004
1397ARIEH Shimon106004
1398BAUMANN Verena106004
1399BEHRINGER Arnold106004
1400BERTIER Eric106004
1401BLUMENTHAL Claudia106004
1402BLUNSCHI Ruth106004
1403BRINER Maya106004
1404BüRGI Veronika106004
1405CANDOLFI Marlène106004
1406CORNU Odile106004
1407FRIEDRICH Jean-Paul106004
1408HEPP Madeleine106004
1409HESS Rita106004
1410HOFMANN Helen106004
1411LAVANCHY Françoise106004
1412LüSCHER Marianne106004
1413MAIER Susi106004
1414MEYLAN-BETTEX Marlyse106004
1415MORAND Charlotte106004
1416PLACHTA Lyne106004
1417REIMANN Christine106004
1418ROTTET Jacqueline106004
1419SCHELLING Edith106004
1420SEEWER Farah106004
1421STADLER Herta106004
1422STEINER Jolanda106004
1423STäUBLE Rosmarie106004
1424TRUTMANN Margrit106004
1425WALSER Anne Marie106004
1426BULCKE Marilène105004
1427CATTIN Anita105004
1428CLOPATH Marie-Christ.105004
1429EISENRING Marie-José105004
1430FREULER Margrit105004
1431GABIOUD Geneviève105004
1432HEINZ Thomas105004
1433HELBLING Erwin105004
1434HERMANN Margot105004
1435KINDLER Christine105004
1436KRESSIG Roswitha105004
1437LüSCHER Ruth105004
1438TERESI Laura105004
1439WEPFER Werner105004
1440WäGER Anton105004
1441ZIMMERMANN François105004
1442AF UGGLAS Christina105004
1443AREND Michal104004
1444BRAND Hansjörg104004
1445D'ETERNOD Arlette104004
1446DUBUIS Hélène104004
1447FREYMOND Françoise104004
1448HERRMANN Eva104004
1449HOFER Birgit104004
1450KELLER Marianne104004
1451MARBACHER Lory104004
1452MüLLER Helene104004
1453SCHNEIDER Jürg104004
1454WINTER Vreni104004
1455BEURET Michèle003004
1456BURGER Mark003004
1457DéTRAZ Chantal003004
1458ERNI Josy003004
1459FICKERT Trudi003004
1460FORTE Muriel003004
1461GIGER Ursula003004
1462GONIN Anne003004
1463MANGIN Louis003004
1464NEES Hedda003004
1465PADRUTT Mariann003004
1466QUATTROPANI Raymonde003004
1467REICHENBACH Ruth003004
1468RICHON Suzanne003004
1469SCHLäFLI Verena003004
1470SIGRON-KILL Michaela003004
1471STAUBLI Charlotte003004
1472ZGRAGGEN Alice003004
1473ACOVIC Mirjana002004
1474BEYLEMANS Francis002004
1475BLESSING Francesca002004
1476BOSSHARD Theres002004
1477DOSWALD Henriette002004
1478GROSJEAN Michel002004
1479HART Terance002004
1480LOMBARDINI Anna-Maria002004
1481MARTIN Anne-Marie002004
1482MEYER Marianne002004
1483OESTVOLD Alexandra002004
1484PINGOUD Silvia002004
1485VOCK Ute002004
1486WALRAF Jost002004
1487WETTER Therese002004
1488WIEDERKEHR Elsbeth002004
1489BODMER Albert001004
1490BRUN-CADUFF Christina001004
1491CAZEMIER Mijna001004
1492D'ANGELO Irmgard001004
1493HENSLER Urs001004
1494IMFELD Walter001004
1495KOBLET Dorée001004
1496LAMPRECHT Elisabeth001004
1497MEIER Marie-Theres001004
1498MUNZ Rita001004
1499MüHLETHALER Liane001004
1500RöTHLISBERGER Esther001004
1501SAUDER Heinz001004
1502WILLISEGGER Peter001004
1503ZOBRIST Vera001004
1504ZOLLINGER Erika001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55