Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando5975611440931
2LANGER Darina4634331220481
3MAGNUSSON Stephan4543952390961
4GWINNER Hans-Hermann443419970481
5DUONG Hong Dung3973874301391
6CATZEFLIS Christian3853561160361
7SASSELLI Marco3823431590691
8SZEGEDI Balàzs3573474201391
9DOUSSE Jean-Jacques347326850361
10CARONI Luciano347323990501
11ABOU CHANAB Bachar324308670241
12NIKOLENKOV Dmitrij29829690761
13THOMPSON Cedric293261130001
14HASHIMOTO George289284210181
15PAUL-JOSEPH Bruno284201334001
16SAESSELI Irène283263800301
17DUC Laurence2822501300321
18VINCENT Christine28027890721
19AMINIAN Mostapha264200259001
20GRUSZCZYNSKI Pawel25925780121
21HEJJAJ Karim255196236001
22HOWARD Lise244187230002
23CLéVENOT Dominique239161315002
24MUCHA Rita2332051120142
25SIMHA Esther230224240542
26COLLAROS Pierre228204980482
27SCHMID KULL Michael2231692160402
28ZIVKOVIC Gojko221210460182
29ZINSLI Jörg220213280162
30ZINSLI Marie-Louise220213280162
31TERRETTAZ Jean-Bernard213188102002
32IGLA Bartlomiej211201420452
33AMIGUET Jérôme2031601730452
34SCHWAGER Charlotte199136252072
35FETTES Alec19719670122
36HAIDORFER Andrea19619490122
37FIERZ Alicia19119100752
38FIERZ Gérard19119100752
39STUTZ Urs191184300282
40AEBI Marcel189185170122
41GAEDE Bohdan18918231002
42SCHOENWALD Martine18918037002
43TSVETKOV Anton1871401880102
44ANDERSSON Thomas183167650302
45BENDEL Hermann178172260182
46YILANCI Nihat178160750182
47KRAUSE Andreas1741202190402
48CHATEL Marc171125186002
49KERN Olivier1691251770402
50DUC Isabelle169107248002
51MüLLER-RYTZ Erna16994301072
52STALDER Anton16892305002
53PANA Alexandru165148690142
54PERRIER Mehregan16514487002
55DERIVAZ Jean-Pierre164133124002
56KäLLSTRöM Curt16315054002
57SCHURTER Peter1601281280402
58TEYLOUNI Firinde15915711002
59MAURER Heinz1561131720562
60PASQUIER Eugène15514734002
61STöCKLI François15314628002
62CORNU Alain153139570142
63DROZ Alain1511141510142
64MAIER John P.15015000182
65MARMAZIU Bogdan14889236072
66NIKITINE Ruth14713359002
67MARGOT Cédric145135400452
68LéVY Régis1441440002
69GREY Hedy144131520102
70PASQUIER Fabienne14113622002
71NOVIANTO Robert139105138002
72ZAHIR Hanif13513116092
73PERROUD Colette13568270072
74ALLIER Gérard13497148002
75LODDERS Ria13464280002
76GUT Arlette13377227032
77BAUSBACK Nikolas13212626002
78CASATI Bernadette13288178032
79SOHLER Liselotte13265269072
80BRAGADIR Sybil131129110102
81WEIBEL Hanne13128413002
82STANCESCU Constantin130123310452
83KRASZEWSKI Mariusz12890154002
84KRAUSE Riet12655286072
85DE MENDEZ Thierry125122130102
86UMLAUFT Wolfhart12412400122
87SPENGLER Walter123111490142
88HUBER Claudia12297102002
89BLATTER BURGER Marlyse12111428002
90BURGER Jürg12111428002
91TACIUC Lucian121111400122
92DUPASQUIER Anne-Lise12052274002
93COLLAROS Françoise119111340282
94DUONG-HORVATH Katalin11810744002
95BESSON Richard11772183002
96DELLA CA' Luca1159583002
97KESSLER Juliette11563211002
98KOBI Edgar11375152002
99HAUG Marianne11351248002
100NäGELI Heinrich110105220182
101NäGELI Irene110105220182
102STöCKLI Jérémie11010331002
103OPPENHEIM Nicole1109562002
104TSCHACHTLI Fabian1098599002
105VOLLERT Inge10942268022
106WEISS Leo1081080092
107KREBS Michel1078589002
108BOVET David10779114002
109SIMOS Jean10553209002
110CHENG Erna10499230162
111SCHüTZ Bernard10479102002
112LéVY Jean-Claude1039630002
113ZENDRALLI Käthi1039437002
114JAGNOUX Pierre1029915002
115LATINOV Jordan1009522002
116STOSZEGHI Peter999423002
117SDANON Perla9962150002
118SJONIN Yves9953185002
119SPORTMANN Albert9771105002
120SGIGON Georges9747200002
121SREIS Marianne9718318002
122SPIZZOTTI Chantal96960002
123SSEHMSDORF Christina957869062
124SBARTOLOTTI Pierangelo94940002
125SBONAVIA Paolo94940002
126SMAGRI Flavio94940002
127SLA SPADA Caroline9488260182
128SDE PREUX Nanette9485380102
129SBENZ Janine938053002
130SHOBEICHE Yvonne9263118002
131SFENWICK Tom9185240222
132SJANZER Simone918431002
133SBOICHAT Marianne9163112002
134SKRASTEV Lyubomir908811002
135SBILAR Pedro9080400102
136SCARRUPT Pierre-Alain907080032
137SSPIESSER Dominique898036002
138SSCHüTZ Hervé897847002
139SRYSER Daniel8958126002
140SWILD Bea8958124002
141SSUARD Simone8948167002
142SZESIGER Peter8930236072
143SRIEDEL Gernot887072002
144SKEYSER Sarah8857124002
145SIMHOF Hugo87870002
146SCATZEFLIS Georges8772610202
147SKIENAST Roy877164002
148SWILD Simon8758119002
149SGALLAND René868600142
150SLIGHTOWLER Robert8656122002
151SINNOCENTINI Silvano857637002
152SOSER Jean-Pierre8556116002
153SKäSER David848113002
154SWADA-INNOCENTINI Yuko847537002
155SJANZER Chantal8459102002
156SHUONDER Edwin8417269002
157SBERGAMI Gianluca83830002
158SMUNERATTI Renato82820002
159SCHARMILLOT Gabriel82809072
160SDE LA CHAPELLE Bruno82809072
161STISSOT André826955032
162SFREY Beatrice8252123032
163SCIDECIAN Mihran817911002
164SROSSETTI Christiane816855032
165SVON BüREN Yannick816853002
166SPINTO Josiane816758002
167SBOICHAT Dominique816085002
168SSANDOZ Pierre8049127002
169SVITTONE Evelyn8046139082
170SPETERHANS Erna8034186002
171SFAHRNI Chantal8031199002
172SMARASTONI Serge7977100142
173SGERSTEL Madeleine796845002
174SPERONI Pier-Luigi796365002
175SFAVRE Liliane7953105002
176SLUTZIGER Christiane7941153072
177SACKERMANN Catharina7930199072
178SWETTENSCHWILER Beda78781002
179SZUCCHERI Andrea787032002
180SBAUMANN Andrea786938002
181SZUBER Peter78481220162
182SFIUMELLI Françoise77770072
183SIRANI Aspi77770072
184STANG Qian777700202
185SLA SPADA Olivier776838002
186SMAGNIN François775687002
187SVOLLEAU Patrick767550102
188SMATTER Urs767217062
189SBLOCH Marga767123002
190SBüCHLER Jean-Pierre765584002
191SRICHARD Ruth7627198002
192SJOSEPH Anne757500102
193SSAUCY Véronique757500102
194SSCHWARZ Pierre-Alain757500102
195SMABILLARD Gertrud7525200002
196SMARCLAY Raymond745866072
197SBICHSEL Urs745576002
198STISSOT Jacques745096002
199SWILLIAMSON Eric7448105002
200SCHANEL Raymond7447109002
201SBERLIE Jacques7438147002
202SRAMELET Gérard73726002
203STARTAGLIA Charles73726002
204SEGGERT Elfi7334158002
205SFRANK Susanne7265310142
206SSTOLZ Michèle726529062
207SZüLLIG Frédy726529062
208SLENGEN Josef7262410102
209SHIRSCHI Caroline725377002
210SCHRISTEN Julien725187062
211SVON KäNEL Rudolf7239133002
212SMELI Jürg7217221002
213SZUMSTEIN Daniel716911002
214SGUBLER Pascal716524002
215SVANCEA Rodica-Maria715855002
216SBICHSEL Annemarie715852002
217SBRUNNER Rigmor715471002
218SSTALDER André70701002
219SFREY Jan70700082
220SPONT Juan70700082
221SGOLDNER Kitty706426062
222SGROB Betsie705369002
223SLEGROUX Patrick7034144002
224SSTUTZ Sandra6965180102
225SHEINEN Marcel6961330102
226SODERMATT Huguette6941114072
227SABOUCHANAB Nicole686800202
228SLENARDIC Stefan686800142
229SPETERLIK Andreas68680002
230SCHAPONNIèRE Martine6863210132
231SHEGI Eliane685361002
232SMERLO-GRAFF Claire6843100002
233SFREI Josef676700142
234SLANICCA Christoph6765110102
235SHANK Farideh675742002
236SMELI Rosmarie6717201002
237SBACHMANN Ulrich673258002
238SFLURY Ueli66662002
239SXU Jeremy666600202
240SANTAL Peter666315002
241SWILL Dieter665929002
242SBONNET BOREL Françoise664874002
243SHäNGGI Madeleine664395002
244SFISCHER-HUI Vreni664296032
245SROSSET Jacqueline6625164002
246SCHATELET Lucie655637002
247SMUNDLER Arlette655351002
248SYARASIR Marisa654679002
249SFINCH-WABNITZ Brian654390002
250SMONTEL Pierre646400202
251SDES ROBERT Mathieu646400202
252SCAROSIO Andrés64635002
253SNOSER Michael645826002
254SMéSZáROS Zoltán645344002
255SOTT Hans-Bernhard645154002
256SDONISELLI Walter63630002
257SMACK Steffen636260142
258SKLEINSCHMIDT Michael6361110102
259SMERCIER Marc636110002
260SCHAPONNIèRE Florence6358210132
261SKRAYENBüHL-O'KANE Anne635055002
262SMéTRAILLER Patrizia634956002
263SPELICHET Michel634573002
264SDORIEL Nasser634479002
265SZUMSTEIN Werner6333120002
266SMACDONALD Eléna626200282
267SWUNDERLI Markus62620002
268SCAILLET-BOIS Francis625339002
269SPARMEGGIANI Luca625337002
270SBLATTNER Hélène6228136002
271SDI GIACOMO Rossana61610002
272SPIOTRKOWSKI Marco61610072
273SEYER Rudolf6159110102
274SKOPAINSKY Stefan6159110102
275SCHRISTIANSEN Irene615910002
276SBRISSONNETTE Daniela614855062
277SCHAPPUIS Jacques614854002
278SJUSTITZ Marijke614757002
279SBALMER Charlotte614469002
280SVIDOLI Fiorella60600002
281SBERTSCHI Thomas605811002
282SBIGLER Martin605811032
283SPRêTRE Marc-Henri605715002
284SFUX Anton6057140102
285SCABAJ Stephane605427002
286SHIROZ Marlène605330002
287SBIZE Anne-Marie6030121002
288SMELLA Luciano59590002
289SKäMPFEN Ulrich595516002
290SBROOKS Ernest Hunter594556002
291SGARDIOL Lise593885002
292SKOHLER Renée5922148002
293SBOIVIN Willy58580002
294SGEBAUER Peter58580002
295SMONNERAT Claude58580002
296SSEHMSDORF Oliver58580032
297STORRIANI Ricardo58580032
298SBERKOVITS George58575002
299SZDRAVKOVIC Nebojsa58575002
300SDORSAZ Georges584648002
301SWIDMER Marlise584362032
302SPERRIN Philibert57570002
303SZüRCHER Hansueli575511062
304SHAAGER Gernot57559062
305SBLäSI Elisabeth575319002
306SBLäSI Josef575319002
307SMIKDASHI Ghada574838002
308SSEN GUPTA Ashis574742002
309SWAITE Serena574647002
310SBERNAU Laurent574645002
311SFESSARD Christian573975002
312SLORéTAN-SIEHR Doris573878002
313SKOHN Hans-Marcel564066002
314SMIDDLETON Margaret563298002
315SBERNET Doralice555500202
316SBIASCA-CARONI Gianni55550072
317SRAIS Liliane55550002
318SRAIS Maurice55550002
319SMATHIEU Jean-Pierre554734002
320SHERTLI Jürg554639002
321SGROB Gabi554446002
322SZUMSTEIN Madeleine553389002
323SSIMOND Jeanne559187002
324SLADNER Jeanne54540002
325SMUNDLER François54535002
326SRHOMBERG Bruno545017032
327SGEORGIEVA Galia5439610102
328SVON HURTER Felicitas543865082
329SARIEH Elisabeth543675002
330SBLOCH Michèle543195002
331SACHTARI Nahid535015002
332SSAUZAY Françoise534534002
333SBRAUN Georges534533002
334SGALLIKER Jean-Paul534052002
335SPACHOUD Guy534052002
336SDE PREUX Yves533863002
337SMüLLER Marianne533093002
338SSMORENBURG Joost5322126002
339SGRABER Gérard539176002
340SAUBRY Annelyse52520002
341SHELD Susy525011002
342SHOFER Barbara525011002
343SDUBOSSON Marie-Françoise524914002
344SALBREKTSSON Eva5246250102
345SWAVRE Elisabeth524339062
346SSCHALLERT Jeannine524051002
347SLUDWIG Cornelia5227102002
348SDESCOMBES Danielle514141002
349SSCHOLBERG André513661002
350SDUPLAN Claire513278002
351SMIKES Martin513278002
352SFREI Rosmarie5124108032
353SBALANESCU Alexandre-E.50500032
354SCASTIGLIONI Gianantonio50500032
355SRAPIN Georges50500032
356SUGGERI Paolo50500032
357SVEENSTRA Siem J.505000202
358SZWINGENBERGER Susanna50500002
359STEDESCHI Armand50489062
360SZüLLIG Ursula504890102
361SURBAN Rosemarie504618002
362SFLURY Marc504042002
363SMUMTAS Danielle503465002
364SFRIEDLI Käthi503368002
365SROZENBERG Ruth503083002
366SBACHMANN Alice503082002
367ZGARCZAREK Damian49492063
368ZCHANTRE Mireille49490003
369ZKOMISARSKI Marek49490063
370ZMELLA-CRIVELLI Maria49490003
371ZSTEFFEN Hans494900103
372ZWOLFER Brigitte49490003
373ZWOLFER Christof49490003
374ZMICHAUD Barbara493940003
375ZMAGNOLATO Danielle492980003
376ZKUTAY Füsun4920117003
377ZDE MARIA Francesco48480003
378ZFOPPA Giorgio48480003
379ZMORGANTI Maurilio48480003
380ZSIMM Christof I.483840003
381ZPEYROT Alexandre483555003
382ZRAU Nicholas482690003
383ZCHUFFART Anne-Marie4816131003
384ZDEVAUD Francine47470003
385ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
386ZMARCANDALLI Walter47470073
387ZVON DER MüHLL Laurent474413003
388ZCHAPUIS Françoise474030003
389ZBARBE Elisabeth473837003
390ZKYAW Christopher472972003
391ZFRöLICHER Susy46461003
392ZRUFFIEUX Michel46460003
393ZSCHERRER Alex46460003
394ZZIMMERMANN Gus46460003
395ZDE ZURICH Charles46460003
396ZDE ZURICH Christina46460003
397ZKESSASOUIA Eric464123003
398ZGHIELMETTI Fabio464027003
399ZSALAMí Emilio463833003
400ZREYNARD Monique463641033
401ZKERN Marlies462299033
402ZCHUFFART Michel4616122003
403ZMATHIEU Annie45452003
404ZBANKAY Dénes45450003
405ZBANKAY Susanne45450003
406ZCOLOMBO Maurizio45450073
407ZSALADINO Antonio45450003
408ZAKHLAFA Amel454311003
409ZWEISS Fredy454215093
410ZTZOULIS Athinodoros4541160103
411ZSAUZAY Marc453734003
412ZZINGG Marina453639003
413ZPONT Liliane453255003
414ZBISSAT Olivier44440003
415ZCLéMENT Alain444400143
416ZMIRONOV Vsevolod44440003
417ZSCHAUER Nicole44440003
418ZSTEINER Peter44440033
419ZBöHLER Ursula444211003
420ZCICCIARELLI Romolo444016003
421ZWEHRLI-WYSS Cristine443825003
422ZHILFIKER Gabriele443824033
423ZHOLTHUIZEN Miki443729033
424ZKüNG Christoph442771003
425ZTRAVELLETTI Nadia442673033
426ZBENNINGER Marie-Claire442672003
427ZBESSON Lucie442579003
428ZLEUENBERGER Sophie442387003
429ZWEIERSMüLLER Maya448146003
430ZZURKINDEN Janine43433003
431ZRAUBER Dorli43430093
432ZDOITCHINOV Serge43426073
433ZGISLER Meggi43425003
434ZHAYOZ Alexandre434111003
435ZLEDERGERBER Irene434015003
436ZMICESCU Viorel4340130123
437ZDRIES Marianne434012003
438ZANDEREGG Bruno4339180103
439ZUEBERSAX Kristina433918003
440ZZENDRALLI Andrea433822003
441ZFRICK Clemens433724033
442ZEGGER Kristina432668003
443ZHäUSERMANN Agnès432188003
444ZGROB Hanspeter42423003
445ZTHOMAS Sonia423337033
446ZTORRENT Samantha423240033
447ZPITT Jason41410003
448ZBALSOFIORE Natalino41404003
449ZBRINER Cathy413719003
450ZLAMPRECHT Hans413719003
451ZWäLTI Vreni413716003
452ZVAN BEEK Jacco413524003
453ZGRAFF Michel413333003
454ZGRAFF Sylvianne413332003
455ZSTOUDMANN Eric412951003
456ZPASTORINI Alberto419130003
457ZTöLGYES Laszlo40400073
458ZWüRGLER Francine403940103
459ZSCHüTZ Susanne403715003
460ZKRONIG Leo4037120103
461ZBRADEMANN Erika403619003
462ZNIKLAUS Cornelia402371003
463ZMüNCH Ueli402370003
464ZHERRMANN Rosa400163003
465ZBERBERAT Claude39386033
466ZROMOSCANU Dan39386033
467ZSUTER Evi39379033
468ZSMITH Craig393615033
469ZMüLLER Haia393422003
470ZFERRARI Silvio393324003
471ZVON ARX Urs392844003
472ZSCHMID Vera392653033
473ZKIESBAUER Ursula392078003
474ZHOTTENSTEIN Hans392076003
475ZBASLER Gaby390156003
476ZHASHIMOTO Pierrette38380003
477ZLEDER Sandra38380063
478ZMONNET Annie38380003
479ZRICHTER Marion38380063
480ZBALABANOVA Kamelia38374033
481ZVOLLENWEIDER Brigitte383416003
482ZROTTENBERG Rolf383321033
483ZDEMIRYAN Jilda383129063
484ZBASLER David382842003
485ZDESCHENAUX Elodie382745033
486ZMéTRAILLER Isabelle382267033
487ZKHANDELWAL Himani382265003
488ZKHANDELWAL Rajeev382265003
489ZGIROUD Jean381688003
490ZPAHUD Daniel386128003
491ZJEVEAN Myriam385133003
492ZHäMMERLE Edith37370003
493ZHäMMERLE Florian37370003
494ZKONRAD André37370003
495ZKONRAD Rosemarie37370003
496ZKREITER Pia37370033
497ZMONACHON Florian37370033
498ZSMITH William37370003
499ZKLEINPETER Robert373511003
500ZSCHIPPER Isaak37358003
501ZBOSSHARD Martin373412003
502ZHUBER Annegret373319003
503ZNADRAI Marie-Antoinette373319003
504ZSCHMID Marie-José373318003
505ZKNECHT Karl373317003
506ZBOLLINGER Lisa373316003
507ZMARTIN DE LAGARDE Hugues372551033
508ZMOUGIN Jacques372548003
509ZFABAREZ-VOGT Marianne372453003
510ZTHIELE Ingrid372165003
511ZMäDER Bea378117003
512ZDEGEN Yvonne36360003
513ZLINK Gerry36360003
514ZMAYER-AMANN Sybille36360073
515ZKELLER Peter363411003
516ZDIBIFFE Georges363410003
517ZMORETTI Jean-Claude363410003
518ZCOUVREU Didier363315033
519ZZüRCHER Ruedi363315003
520ZDUVILLARET Danièle363219003
521ZMOESSER Renate363121003
522ZIMMER Jürg363024003
523ZSCHICKEL Marianne362929003
524ZKURZYNSKA Irena362546003
525ZSCHICK Sylvia362162003
526ZKUTAY Güven362067003
527ZRICKENBACH Elly365126003
528ZMüLLER Nic35350003
529ZTIRLONI Bruno35350003
530ZKOWARIK Christiane35345003
531ZNIEUWVELD Carla353212003
532ZSCHLEGEL Alice353116003
533ZBISCHOF Elsbeth353022003
534ZRIEDER Marianne352735003
535ZSTEIN Ingrid350142003
536ZFREDRIKSON Peder343400103
537ZPOULENAS Isabelle34340033
538ZRITTER Jean34340003
539ZSCHIPER André34340033
540ZTODESCHINI Ermanno34340003
541ZSLATKINE Dominique34335033
542ZDEMUTH Rita34334003
543ZDANIELEWICZ Christoph343210003
544ZSENN Maria34328003
545ZKULL-SCHMID Miriam343114003
546ZBACHMANN Irma343017003
547ZWOHLWEND Chantal342729033
548ZRUDAZ Brigitte342441003
549ZHERRMANN Eva342058003
550ZWAGNER Ursula341960003
551ZEVARD Ginette341288003
552ZSTEFFEN Maja348106003
553ZFAME Denise340137003
554ZAMBüHL Roland33330003
555ZEL-KASHEF Amr33330003
556ZHASLIMEIER Renate33330003
557ZMONNET Gérard33330003
558ZPIGNANELLI Guido33330003
559ZVON SZöLLöSY György33330003
560ZFILALI Renata333110033
561ZWAHRENBERGER Maria332916003
562ZWIESENDANGER Alfred332916003
563ZWIESENDANGER Alice332916003
564ZSAUTHIER Aimée332820003
565ZCARRUPT Dominique332725003
566ZTRIPET Verena331863003
567ZCLOUTIER Danielle331383003
568ZBAYANDOR Darioush330135003
569ZANDREOLI Bernadette32320003
570ZBIRRER Iris32320003
571ZKWIATKOWSKA Krystyna32320003
572ZSIMON Arlette32320003
573ZSCHUPPLI Alice322912003
574ZMORAX Dominique322818003
575ZBRUN DEL RE Micheline322721003
576ZBRäNDLI Grete322721063
577ZSTADELMANN Erna322721063
578ZRACLE Denis322626003
579ZPEUTET Danielle322530003
580ZSCHORI Aida322433003
581ZMüLLER Peter B.321664003
582ZWAJNBERG Tania320129003
583ZPAPAUX KARRER Yvonne31313003
584ZBAUMBERGER Annagret31310003
585ZBISCHOFF Simone31310003
586ZBABEL Danielle312911003
587ZSCHüLIN Bernadette31299033
588ZBACHMANN Hedi312812003
589ZBEURET Michèle312718003
590ZMALBOIS Danièle312431003
591ZTHOMAS Alain312429033
592ZOTT Ursula E.312334033
593ZCOPPEY Helga311757003
594ZMEYLAN Roger31894003
595ZKRäHENBüHL Marie-Antoinette30302003
596ZKUPIEC-GAVILLET Maciej30300003
597ZNOTTER Elisabeth30300003
598ZROTHLIN Sonja30300003
599ZTSCHACHTLI Ana30300033
600ZMORAX Eva302811003
601ZSCHMID Joseph302810003
602ZSPEICH CASPARIS Suzanne30289003
603ZROTTENBERG Adriana302523033
604ZGINER Claude302427003
605ZHEIZMANN Diana302136003
606ZKISS Claire302136003
607ZHUGHES Anna302042003
608ZSCHüTZ Pierrette301945003
609ZWIDMER Simone301657003
610ZGERMONI Stéphane29290033
611ZBRUAND Simone29285003
612ZZUMSTEG Ruth292615003
613ZSCHEUBER Roland292518023
614ZLESZCZYNSKI Andrzej292423003
615ZERUIMY-GRIMM Lily292229003
616ZWYKRETOWICZ Ewa292228003
617ZMEUNIER Philippe292039003
618ZMEUNIER Sonia292039003
619ZBRAND Rosmarie292036003
620ZAESCHLIMANN Monika28280003
621ZAESCHLIMANN Rolf28280003
622ZBRANDT Cathy28280003
623ZPERNET Yvette28280003
624ZSELLèS Catherine28280003
625ZLéVY Anne282611003
626ZMARTIN Sonia282611003
627ZWOHLMUTH Michael282226003
628ZMAGES Françoise282032003
629ZREY-MERMET Pierre-A.281552003
630ZPITTELOUD Jo281362003
631ZWEHRLIN Elayne281170003
632ZHERRMANN Ingrid28976003
633ZGEORGES Ivan280114003
634ZBLOCH Therese280112003
635ZFREDERICKX Sarah27270003
636ZMICHON Anne27270003
637ZMULLER François27270003
638ZPEQUIGNOT Alain27270003
639ZSCARTAZZINI Judith27270003
640ZSPüHLER Urs27270003
641ZVINE Margaret27270003
642ZGINER Anne272414003
643ZROYER Ellen272125003
644ZSCHULTE Ulrich271932003
645ZJEKER Ursula271550003
646ZLIPARI Mario271550003
647ZBOLLER Hildegard270111003
648ZCAPRILE Aurelio26260033
649ZKOTRBA Elisabeth26260003
650ZLAURENT Claude26260003
651ZPERRET Adine26260003
652ZPERRET-GENTIL Francine26260003
653ZZELLER Sheila262313003
654ZRITTER Emmy262312003
655ZTREUER Georges262312003
656ZDEUTSCHER Herta262120033
657ZGOURDOU Nelly261738003
658ZVALLON Frédy26297003
659ZVALLON Jocelyne26297003
660ZBüTLER Doris25250003
661ZGIACOMINI Franco25250003
662ZILLI Silvia25250033
663ZMOIOLA Sibylle25250003
664ZRESCH Michiyo25250003
665ZRUECKERT Miria25250033
666ZRäBER Hannelore25250033
667ZSAINI Odile25250003
668ZSTEINER GUYAZ Nicole25250003
669ZZIPSIN Asako25250003
670ZTISSOT Gérard25246003
671ZGARDIOL Yves25238003
672ZHANSELMANN Erika25238003
673ZGAUYE Lydia252213003
674ZORLEY Heidi252212003
675ZMEYER Rosmarie252023003
676ZBILLIEUX René251829003
677ZSCHRADE Christine251638003
678ZHOBBINS Peter251351003
679ZGLOOR Maja25964023
680ZVOLLUZ Eliane25485003
681ZGIGON Francine250101003
682ZROBERT-TISSOT Hélène250101003
683BOURDIN Daisy24240004
684JACQUOD Sigismond24240004
685MEYER Isabelle24240004
686MéTRAILLER Jean-Marc24240004
687PIANZOLA Guido24240004
688RUESCH Valentina24240004
689WETZEL Heidi24240034
690ZOELLY Louise24237004
691BERGER Michèle242112004
692KULL Marianne242112004
693EBBUTT Joyce241827004
694BILLETER Hilde241824004
695ISELI Barbara241729004
696MERLACH Lorenz241536004
697ZEIDLER Marie-Anne241345004
698ROLLI Peter241249004
699BEYELER Béatrice23230004
700CRESTE Gilbert23230004
701ERARD Mariette23230004
702FLURY Benedetto23230004
703KLAINGUTI Aldo23230004
704KLAINGUTI Patrizia23230004
705MERMINOD Gilbert23230004
706RAPPANGE Roeland23230004
707WESPI Marlise23225004
708FURER Ruth232014004
709BüRGI-SILVANI Käthy231919004
710GALLEY Joséphine231532004
711VUADENS Chantal231341004
712CHESAUX Marlyse231247004
713ANTENEN Mariska231244004
714DIACON France B.23380004
715DALLAIRE Gisèle22223004
716ALIG Ella22220004
717ANNEN Elisabeth22220004
718HEIDER-DAMI Dagmar22220024
719MAENDLY Nicole22220004
720MENTHA Jeannette22220004
721PFISTER Nicole22220004
722STEPHANUS Olivier22216004
723BODMER Albert22215004
724CLERC-RITHNER Evelyne222011004
725VON ROTEN Bernhard222011004
726GILLMANN Marie Rose221912004
727SCHMID Anna221625004
728LEEMANN Olga221624004
729WALKER Rolf221338004
730DURAND Alain221144004
731JAQUET Hermine22667004
732MüLLER Erika22089004
733WALTER Nada22088004
734ADDOR Marianne21210004
735BISCHOF Ruth21210024
736CAMPANA Mirella21210004
737DüRST Ursula21210034
738HAAS Béatrice21210004
739LARIVIèRE Hélène21210004
740LEONI Vittoria21210004
741MARTINI Giuseppe21210004
742QUARONI Hella21210004
743SIMMEN Sarah21210004
744AELLEN Berthe21198004
745GREGOR Veronika211719004
746MERENDA Annie211719004
747AF UGGLAS Christina211620004
748LAUPER Elisabeth21086004
749MARIDOR Rose-Marie21086004
750BERCHTOLD Marlis20200004
751DIDISHEIM Bodil20200004
752EUGSTER Sylvie20200004
753KLING Georgette20200004
754PAVONI Ingrid20200004
755PERREN Bernhard20200004
756PIGUET Denise20200004
757SCHALLER Sophie20200004
758DE KERCHOVE Didier20200004
759JöRG Stéphane20195034
760SCHUDEL Paula20195004
761FAHRNI Michael201810004
762CROXFORD Angela20188004
763VON ROTEN Heinrich201715004
764SCHEUBER Hermann201618024
765LINDSTRAND Jacqueline201520004
766BRAUN Patrick201427004
767KLOTH Marianne201331004
768WALTER Stanley201235004
769MARGOT Pierre201137004
770MERLACH Lukas201136004
771ZIMMERMANN Evi201042004
772VöGTLIN Peter20945024
773AUBERSON Monique20561004
774GUMY Robert20081004
775MEYER Isabelle20081004
776BISSIG Maria19193004
777PROFF Ursula19193004
778HOFER Fritz19190004
779VERSCHUUREN Harry19190004
780WUITSCHIK Georg19190004
781VON BABO Christian19190004
782VON BABO Regula19190004
783AUBRY François19187004
784TRUTMANN Margrit19187004
785ROGGO Christel19186004
786MARGOT Josette191325004
787SPIELMANN Pierre191135004
788VON ARX Henriette19845004
789WILLIAMSON Luciana19271004
790PASCHE Magdeleine19078004
791ASSEO Bernard18180004
792BURCH Ruth18180004
793BURKHALTER Daniel18180034
794JACQUOD Dominique18180004
795RING Cora-Marina18180004
796ESCHER Heidi181611004
797CATELLANI Erika18168004
798GLAUSER Danielle181514004
799SCHOELLKOPF Andrea181513004
800JOST Hans-Peter181322004
801BRUNISHOLZ Eve181131004
802ORLANDO Jacqueline181128004
803WIRTH Dana18264004
804WALKER Inge18073004
805ASAL Irène17170004
806BODMER Sheila17170004
807CALATI Giancarlo17170004
808CASEY Maureen17170004
809CHERPILLOD Olivier17170004
810WOLFERT Gerda17170004
811RüEGG Ingrid17166004
812BRüTSCH Beatrice17165004
813KUNZ Elvire17164004
814THALMANN Agnes17164004
815ACKERMANN Margrit171511024
816WüST Ruth17159004
817NUSSBAUMER Ulrike171412004
818HüSSER Rita171318004
819STöCKLI Valérie171316004
820TORNARE Marie-Claire171220004
821BERGER Françoise171127004
822NUSSBAUM Bettina17741004
823LUGON Janine17645004
824MARTI VYMAZAL Brigitte17357004
825ZBINDEN Mary-Loly17070004
826BALSIGER Silvia16160004
827CROTTAZ Jacqueline16160024
828EBNöTHER Hermann16160004
829GUMY Damien16160004
830HUNYADI Endre16160004
831NAGELSTEIN Alexander16160004
832STOLL Ernst16160004
833THALMANN Adolf16160004
834YENNI-JELMINI Sylvia16160004
835ZUMTAUGWALD Georges16160004
836FROELICHER Christianne16154004
837BILLIET Cecilia161411024
838BAUD Anna-Maria16149004
839BOREWICZ Marek161315004
840PANSARD Jacques161120004
841GöGGEL Peter16929004
842BRINKMANN Hanni16067004
843ULMER Max16066004
844MüLLER Monique16064004
845BERNASCONI Viviana15150024
846FUHRER Heidi15150004
847LOETSCHER Maya15150004
848LUSTENBERGER Martha15150004
849SCHOOP Barbara15150004
850SCHWENDIMANN Brigitte15150004
851SIMIONI Olivier15150004
852TRIPPEL Silvia15150004
853WIRZ Joggi15150004
854VON RüTI Sigrun15150004
855ZIELINSKI Tadeusz151214004
856MEYER Stéphane151119004
857GENDRE Gilbert151021004
858PULFER Renate151021004
859CABESSA Robert15926004
860RODEL Susann15924004
861BINDER Carola15829004
862MANGE Simone15638004
863SCHAUENBERG Erika15543024
864ANTILLE Marie-Hélène15254004
865LüSCHER Esther15156004
866GHIELMINI Michèle15063004
867LüTHY Ruth15063004
868LIPARI Marianne14143024
869CATTANEO Paolo14140004
870CAZEMIER Mijna14140004
871FABBRICOTTI Helga14140004
872GRAND Claudine14140004
873GRAND Pierre14140004
874LENZ Maria14140004
875RöTHLISBERGER Esther14140004
876RüEGSEGGER Jolanda14140004
877SCHWARZENBACH Alfred14140004
878SPINETTI Marco14140004
879VERSCHUUREN Els14140004
880WEISS Elisabeth14140004
881WERNER Erika14136004
882TERESI Laura141211004
883ZIMMERMANN François141211004
884HUG Leonz14129004
885BüRGI Veronika14128004
886JORDAN Laudy14057004
887FAVRE Claire-Lise14056004
888BERCHTOLD Walter13130004
889BERNHARD Marianne13130004
890DALLE AVE Marie-Françoise13130024
891DUSTOUR Michèle13130004
892FELDMANN Karin13130004
893FRUND Sylvie13130004
894JAMME Adina13130004
895LENZ Peter13130024
896LENZ Susanne13130024
897MARGUET Jacqueline13130024
898NOIRJEAN Maxime13130004
899SIMON René13130004
900LAVANCHY Françoise13125004
901ZURBUCHEN Marie13125004
902LäUPPI Katharina13124004
903BRAUN Yolande131111004
904BUHLER Daniel131111004
905RAMELLI Daniela131111024
906RAMELLI Eliano131111024
907BLOCH Pierre131014004
908HUBBELING Elisabeth131014004
909MOULIN Yves13916004
910COSANDIER Dorian13821004
911FINK Annelies13725004
912GASSNER Gaby13725004
913VUILLEUMIER Mathilde13535004
914BLATTER Andreas13534004
915WIDMER Ursula13055004
916AMHERD Susanne12120004
917BINGGELI André12120004
918BISCHOF Kurt12120004
919CRITTIN Edy12120004
920LéVY Philippe12120004
921MELIK Andrea12120024
922MISSAGLIA Alessandro12120024
923MOTALLA Mélanie12120004
924RAAS Luigi12120024
925SCHäR Peter12120004
926SIEBER Annlies12120004
927STRICKLER Mario12120004
928WETTACH Helen12120024
929WäLCHLI Elisabeth12120004
930HITZINGER Antoinette12116004
931MANGE Bernard121011024
932PITTET Marie-Claire121011024
933AGAZZI Lucia12108024
934PETERMANN Liliane12913004
935RODEL Daniel12913004
936FURTER Annerös12816004
937ROY Arlette12720004
938THUT Gidda12720004
939FREULER Dagmar12531004
940GEHRIG Liliane12433024
941DIACON Jacques-Alain12147004
942VOUGA Claude12147004
943BAYARD Anne-Lise12051004
944BRAND Hansjörg12050004
945LOUP Lucile12050004
946LUCK Sonja12049004
947GISIGER Heinz12048004
948ACKERMANN Mari11110004
949JACQUES Henry11110004
950MARCHETTINI-JEANBART Zeina11110004
951VUILLEMIN Mauricette11107024
952BRANCH Stewart1199024
953ROSENBAUM Roger1199024
954BERNASCONI Marie-Claire1198004
955THUM Christine1198004
956BIRSTEIN Nicole11815024
957JöRGER Ursula11813004
958SEEWER Farah11813004
959WILD Irma11812004
960KUTNER Roger11526004
961LANZ Susi11526004
962BUCHER Nelly11047004
963BURKHALTER Irmgard11044004
964SUTER Inge11044004
965HARTMANN Helen10103004
966MULLER Jocelyne10103004
967SCHWEGLER Heinrich10103004
968BERNINI Adelio10100004
969BRUNOLD Isla10100024
970DE NERI Franco10100004
971GROBET Alain10100024
972LEUTENEGGER Anita10100004
973NELSON Martin10100004
974PALACINO Huguette10100004
975PICKERING Ursula10100024
976SVEDBERG Karin10100024
977MATTES Heidi1097004
978FAULENBACH Maria1096004
979WAGNER Edi1096004
980ALLENSPACH Silvia1094024
981GEISMANN Roger10811004
982NOTTER Rudolf10715004
983WINKLER Carla10714004
984KREUZER Beatrice10521024
985MUNNIKHUIS Joan10425024
986MALTZ Günter10042004
987MAYR Marie10041004
988OTT Frida10040004
989WENGER Ursula10040004
990FRéCHELIN Etienne990024
991GEERING Margaretha990004
992HIRSCH-TAMMANN Lily990024
993HäGI Boraing990004
994KEHL Marianne990024
995LENTNER Charlotte990004
996MAASS-DAETWYLER Claudia990004
997MONDET-JOHN Heidi990004
998RäDLER Erika990024
999SCHULTHESS Elisabeth990004
1000VEUTHEY Jérôme990004
1001WEISZ Françoise990004
1002YALCIN Tarik990004
1003VON WUNSCHHEIM Alfons990004
1004WITSCHI Françoise987004
1005KüNZLER Maria9711024
1006TUOR Laura9711004
1007BüHLER Josiane979004
1008LERBSCHER Hazel979024
1009GALLAND Nina9615004
1010JöRGER Alfons9613004
1011SCHNEIDER Elsbeth9422004
1012STAHLBERGER Agnes9420014
1013SCHLäFLI Verena9134004
1014NUSSBAUMER Nicolette9133004
1015HUNZIKER Susanne9038004
1016KINDLER Christine9038004
1017STEINER Peter F.9038004
1018DEMONT Arielle9037004
1019LAUBER Lucienne9037004
1020RAMU Anne-Marie9037004
1021ZEIN Irmi9036004
1022ZYSSET Elvira9036004
1023ADAM Eric880004
1024BRANDENBERGER Claire880004
1025BéCHERRAZ Maruchi880004
1026DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne880004
1027HAFNER Elisabeth880024
1028KNECHT Elisabeth880004
1029MANSER Hildegard880024
1030MARGAROLI Riccardo880004
1031NIEDERER Susanne880004
1032ROCHLER Luiza880024
1033SIMON Michel880004
1034THEURILLAT Laurent880004
1035THEURILLAT Marianne880004
1036WEBER-PETER Liliane880004
1037WEBER-WERNER Jürgen880004
1038WOLF Florence880004
1039WOLF René880004
1040WüRTH Edith880024
1041LüSCHER Marianne875004
1042STERN Rolf875004
1043ROSENBAUM Vivien869024
1044BREHM Ariane868004
1045DäTWYLER Derja868004
1046FUX Werner868004
1047HINTERMEISTER Helen868004
1048BIGLER Renate8515004
1049KRAMER Peter8512004
1050MATHIESEN Niels8418004
1051FASEL Sonia8416004
1052DEILMANN Karin8321004
1053LEIMBACH Miriam8225004
1054PFISTER Catherine8225004
1055BESSèCHE Alain8035004
1056GUINAND Marlyse8035004
1057MASPOLI Janine8035004
1058OPPLIGER Josiane8035004
1059CHALLANDES Mady8034004
1060GEORGIEV Andreana8034004
1061GEORGIEV Stojan8034004
1062MARCHAND René8034004
1063ROTH Erika8034004
1064BERTSCHI Lisbeth8033004
1065GUESRY Annick8033004
1066CLOPATH Marie-Christ.8032004
1067STöRCHLI Brigitte771004
1068BLANC Georgette770024
1069CASTELLAN Silvia770004
1070HERZOG Madeleine770004
1071RAEBURN Anthony770004
1072RUBELI Gabriela770004
1073SCHMUCKLI Emil770004
1074STAUB Fulvia770004
1075WYSS Edith770004
1076STEVENS Bastiana767004
1077AKERMANN Ruth765004
1078HEMMANN Gertrud7415004
1079RIEDEL Stephanie7415004
1080EICHENBERGER Erika7222004
1081MARTIN Lydie7125004
1082BARTHOLDI Daniela7031004
1083MATTER Hedi7031004
1084MEIER Rita7031004
1085MOIX Charly7031004
1086SCHWOB Lotti7031004
1087ZIMMERMANN Susanne7031004
1088BOYER Nicole7030004
1089FLESCH Ilse7030004
1090SETHI Kirti7030004
1091DORSAZ Marc7029004
1092SCHMIDT Helena7028004
1093HOF Ruth661004
1094ALBERTI Anja660004
1095BEETS Dolf660004
1096CARRIER Danielle660004
1097COMTE Bernard660004
1098DOUMA Iris660024
1099JEANNERET Anne-Marie660004
1100KESSELRING Marie-Hélène660004
1101LEITGIB Imre660004
1102MEYER Marianne660004
1103MOELLER Hans-Jörgen660004
1104PORCHET Nicole660004
1105PORRINI Claudia660024
1106RAMP Janet660024
1107ROULET Raymond660004
1108SCHREIBER Nicole660004
1109SCHäR Renate660004
1110STUBBE Elisabeth660004
1111STUBBE Jacques660004
1112TRIPPEL Kurt660004
1113DANICH Marguerite657004
1114DOSWALD Henriette657004
1115FRINGER Berti657004
1116BAUD Michel656004
1117RASCHEIN Margrit656004
1118GOLDBERG Claude6314004
1119HOUGHTON Kirsti6218004
1120WüST Annemarie6217004
1121STAHLBERGER Urs6122004
1122FANETTI Christa6027004
1123JEANNERAT Yvonne6027004
1124OESCH Susanne6027004
1125SCHäRER Käthi6027004
1126ZWICKY Marianne6027004
1127DE KALBERMATTEN Yvonne6027004
1128BRAND Erika6026004
1129BRUTTIN Juliane6026004
1130BURCH Katja6026004
1131BüHLER Manetta6026004
1132TANNER Verena6026004
1133RüESCH Margrit6025004
1134SCHWERI Erica6025004
1135BACHMANN Liselotte6024004
1136BERTHOUD Uschi6024004
1137TSCHERRY Michelle6024004
1138GOLDBERG Gerry552004
1139BAUMGARTNER Heidi550004
1140BAUMGARTNER Walter550004
1141BOLLIGER Arthur550004
1142DUBLER Erich550004
1143HAENI Alessandro550004
1144HEER DIETRICH Elisabeth550004
1145HELBLING Susanne550004
1146RIGOTTI Mirjam550004
1147RIGOTTI Rolando550004
1148SCHäFER Jürgen550004
1149SCHäFER Mei Lan550004
1150SIRINGO Pasquale550004
1151VIATTE André550004
1152ZHENG Enny550004
1153STOCKER Hans547004
1154RICHON Suzanne5310004
1155ZEYNIOGLU Tamer5310004
1156PEETERS Kevin5116004
1157BADER Els5023004
1158HOFMANN Odette5023004
1159RUEF Catherine5023004
1160RUMPE Christa5023004
1161VALKO Esther5023004
1162DUBOIS Sylviane5022004
1163SAYAG Joelle5022004
1164STEINER Jolanda5022004
1165GRELLET Jean-Michel5021004
1166GUGGISBERG Marguerite5021004
1167HOLLENSTEIN FREY Rita5021004
1168HORBER Nicole5021004
1169SAEY Martine5021004
1170HEINSER Matilde5020004
1171HOFMANN Peter5020004
1172LüSCHER Ruth5020004
1173PULSONI Marie-Louise5020004
1174ROTTET Jacqueline5020004
1175FURRER Marianne440004
1176HUBER Irmentraud440004
1177HUBER Reinhold440004
1178KNUPP Marlies440004
1179KUHN Monica440004
1180ZINSLI Margareta440014
1181BORGEAUD Murielle436004
1182ZINSLI Rosina4210004
1183WENZL Irène429004
1184LANG Francis428004
1185RIVALLI Daniel4113004
1186AREND Michal4019004
1187BRYANT Elise4019004
1188ERNST Lilly4019004
1189GONIN Anne4019004
1190JACQUIGNON Eliane4019004
1191SPOERRY Claudine4019004
1192BüHLER Hermann4018004
1193EICHENBERGER Isabel4018004
1194GABIOUD Geneviève4018004
1195NIEDERER Ursula4018004
1196TSCHANZ Marie-Line4018004
1197BATUMLU Fikret4017004
1198BRODMANN Christine4017004
1199DONNER Noëlle4017004
1200ENGEL Beatrice4017004
1201FEHLMANN Susan4017004
1202HEDINGER Marlies4017004
1203KRATSCHLA Marian4017004
1204EMERY Jenny4016004
1205MüLLER Rolf G.4016004
1206RIVIER Alain4016004
1207FECHTER Eva333004
1208GROB Trudy332004
1209BEICHLER Sigrid331004
1210BENCZIK Inge330004
1211BERETTA PICCOLI Annie330024
1212BERNARDAZZI Michelle330024
1213DéTRAZ Chantal330004
1214GREUTERT Erika330004
1215MAURER Maja330004
1216RIEDI Anita330004
1217STEINER Pia330004
1218TETTAMANTI Katharina330014
1219WEBER Claire330014
1220WEHRLI Robert330004
1221VAN KLAVEREN Anja330004
1222KAELIN CRITTIN Anne327004
1223KLEINTJENS Theo325004
1224KOLLY Madeleine3111004
1225MARLAND Jane3111004
1226ROSSIER Marie-Jeanne319004
1227BüHLMANN Klaus3015004
1228CHANEL Anne-Marie3015004
1229DAYER Marthe3015004
1230DEANE Derrick3015004
1231DUCRET Ninette3015004
1232EBERHARD Ursin3015004
1233HUGUENIN Isabelle3015004
1234HUGUENIN Jean Marcel3015004
1235LEIGH Camilla3015004
1236MäDER Regina3015004
1237STADELMANN Georges3015004
1238THEUBET Ursula3015004
1239VON ROTZ Bruno3015004
1240BAUMGARTNER Barbara3014004
1241BEZZOLA Monika3014004
1242BOSCHUNG Jean-Marc3014004
1243CALONDER Jolanda3014004
1244FRACHEBOUD Lydia3014004
1245PEYER-CRAMER Anne3014004
1246REIMANN Christine3014004
1247AMBROGGI Margaret3013004
1248BERNARD Françoise3013004
1249CANDOLFI Marlène3013004
1250CHAPPUIS Sonia3013004
1251GRANDJEAN Hella3013004
1252MOTTIER Jean-Pierre3013004
1253PLACHTA Lyne3013004
1254DE ROCHE Pierre3013004
1255ABRIEL Sten3012004
1256ALLET Dominique3012004
1257FAVRE Cosette3012004
1258GERBER Veronika3012004
1259GUGGENHEIM Fred3012004
1260PETHOUD Gail3012004
1261RöTTIG Gerda3012004
1262SIEBOLD-BOLLINGER Margareta3012004
1263ZUMWALD Béatrice3012004
1264BARBATO Anne222004
1265AMSTAD Paola Odilla220004
1266BLäUER Rodolphe220004
1267DIETRICH Heidi220004
1268LüTHI Barbara220004
1269MAIER Susi220004
1270MATHIS Roger220004
1271MICHON Maurice220004
1272PESTALOZZI Bettina220004
1273PULT Margrit220004
1274SCHORDERET Simone220004
1275VARNHOLT Brigitte220014
1276FRISCHKNECHT Monique217004
1277FASEL Lucy215004
1278KäSER Pamela215004
1279TRACHSEL Ruth215004
1280BRUNSCHWIG Annette2011004
1281DUBUIS Hélène2011004
1282FOLLONIER Janine2011004
1283KUNZ Fabia2011004
1284PIPOZ-FATTON Claudine2011004
1285REICHENBACH Ruth2011004
1286ROSE Katrin2011004
1287SAUDER Heinz2011004
1288SCHOCH Margrit2011004
1289WEINSTEIN Michelle2011004
1290DE KAENEL Maryse2011004
1291BERGER Edith2010004
1292BONDAN Agung2010004
1293CORNU Odile2010004
1294COSTE Joël2010004
1295KELLER Daniel2010004
1296PRéVOT Jean-Mathieu2010004
1297VARENNE Miriam2010004
1298WEIBEL Verena2010004
1299BAUER Marie-Thérèse209004
1300BENDEL Beatrice209004
1301HöCHLI Ueli209004
1302KUNZ Florence209004
1303WENK Verena209004
1304AMHERDT-BAYARD Mona208004
1305AMMANN Prisca208004
1306ANSALONI Chantal208004
1307BARBER Stephen208004
1308BLUNSCHI Ruth208004
1309BéRARD Jacques208004
1310EVERTS-LUGINBüHL Annalies208004
1311GENOUD Gisèle208004
1312HOTZ Therese208004
1313KOPPENBURG EMERY Helga208004
1314REY-MERMET Elisabeth208004
1315SANTSCHI Marie-Pierre208004
1316SCHWAGER Claude208004
1317SCYBOZ Françoise208004
1318SENFF Alfred208004
1319SPATZ Sonia208004
1320VARRIN Jeannette208004
1321WARN Erna208004
1322BATTAINI Elly111004
1323BALMER Beatrice110004
1324BIANCHI Fabio110004
1325BURRI Anne-Lise110004
1326BURRI Claude110004
1327BUZZINI SOLDATI Ines110004
1328CHIAPPA Giancarlo110004
1329DELLA BELLA Ivana110004
1330JENSEN Leif Helth110004
1331JURIC Liliana110004
1332LIRONI Roberto110004
1333LöVENDAHL Hanne110004
1334MARX Beryl110004
1335MORF Christine110004
1336PARRAVICINI Gianemilio110004
1337PATUZZO Giovanni110004
1338SCHWEIZER Monika110004
1339SETTON Hilda110004
1340SIRINGO Sonia110004
1341SOLDATI Raffaella110004
1342SOLDATI Stefano110004
1343STADELMANN Ruth110004
1344WEIBEL Yvonne110004
1345WIGDOROVITS Jutta110004
1346ZEIS Clio110004
1347DE TESSIèRES Godefroy110004
1348AMOS André107004
1349HOFER Max F.107004
1350HOFMANN Trudi107004
1351LEHMANN Annelies107004
1352MEYER Thérèse107004
1353MEYLAN Sonia107004
1354OGIER Laurence107004
1355PETRZILKA Doris107004
1356PETRZILKA Martin107004
1357RACLE Sylvie107004
1358STOCKER Marianne107004
1359VAN WILLIGENBURG Marion107004
1360ARIEH Shimon106004
1361BAGNOUD Linda106004
1362BURKI Pierre106004
1363DüNKI Ann106004
1364ERMUTLU Erhan106004
1365GABBAY Raymonde106004
1366GARFIELD Michèle106004
1367GEISER Marlène106004
1368JENT Margrit106004
1369MAURER Gabrielle106004
1370MONNAY Anne-Lise106004
1371NOTTER Irene106004
1372RUEGG Margrit106004
1373STECK Marianne106004
1374VARENNE Daniel106004
1375ZAUGG Rosmarie106004
1376BARTH Rose-Marie105004
1377BEAUPAIN Yvonne105004
1378BURGER Mark105004
1379CHIODI Susanne105004
1380DONNET Pierre-Alain105004
1381DONNET Yveline105004
1382FARIñA Annemarie105004
1383GRAF Christian105004
1384GRAF Marianne105004
1385GUYE Rose-Marie105004
1386HELBLING Erwin105004
1387KOLLY Georges105004
1388LUNDQUIST WYSS Ylva105004
1389MAGGI Elisabeth105004
1390REIMANN Rolf105004
1391SPORER Daca105004
1392VAUCHER Gillette105004
1393WIEDERKEHR Elsbeth105004
1394VAN DIJK Ana Corina105004
1395ACOVIC Mirjana104004
1396BURREN Rose-Marie104004
1397BüCHI Verena104004
1398EISENRING Marie-José104004
1399GEORGY Marianne104004
1400NILSSON Ursula104004
1401NOSER Toni104004
1402PANCHAUD Mireille104004
1403PETIT François-Xavier104004
1404SCHMID Nicole104004
1405SIGNER René104004
1406SIGNER Ruth104004
1407SOMOGYI Ruth104004
1408VERLEY Agnès104004
1409WOUTERS Ria104004
1410ZGRAGGEN Alice104004
1411BESSON Jocelyne003004
1412ECKLIN Paulette003004
1413GERBER Fabienne003004
1414HITZ Monica003004
1415LATSCHA Marianne003004
1416MOSER Elisabeth003004
1417RAPP Monica003004
1418SULSER Ursula003004
1419VAUGNE Rosmarie003004
1420WILLISEGGER Peter003004
1421ZARONICOS Vanna003004
1422BALLY Marie-Louise002004
1423BURGENER Gaby002004
1424ELZINGRE Marie-Claire002004
1425GACHOUD Pierre002004
1426GRETER Veronika002004
1427HEINSER Peter002004
1428OBERER-FEER Denise002004
1429PORTMANN Gabi002004
1430SCHOAHS Grazyna002004
1431WERTHMüLLER Niranjala002004
1432DE VECSEY Judit002004
1433BECK Vreni001004
1434BERTSCHI Charlotte001004
1435BLANK Sonja001004
1436BOILLOD Laurence001004
1437CAZES Richard001004
1438D'ANGELO Irmgard001004
1439DIDAY Elisabeth001004
1440DUFOUR René001004
1441EL-SAFTY Adel001004
1442FLüELER Ursula001004
1443FéROLLES Pierre001004
1444GIGER Catarina001004
1445GLAUSER Adelaide001004
1446HOUGHTON David001004
1447HUG Theres001004
1448KISSELEFF Marianne001004
1449KLEINMANN Nicolas001004
1450KURATLE Ursula001004
1451MEGHJI Dai001004
1452MüLLER Helene001004
1453NATER Huguette001004
1454OH Christine001004
1455TURIN Régis001004
1456WIDMER Lise001004
1457ZEIN Nabil001004
1458ZUMSTEG Käthi001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55