Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SATHOMPSON Cedric6935465900601
2SAPIEDRA Fernando68364614801511
3SALANGER Darina5745112550991
4SALéVY Régis5374533380521
5SASAESSELI Irène5164861230551
6SADOUSSE Jean-Jacques5144791400421
7SAMAGNUSSON Stephan5134114080871
8SAGWINNER Hans-Hermann5064671560891
9SASSELLI Marco45239522801391
10DUONG Hong Dung4434051550521
11CARONI Luciano441424700631
12AMINIAN Mostapha4263612600531
13CATZEFLIS Christian3973621420421
14GREY Hedy3973462050241
15VINCENT Christine3843053190521
16CHATEL Marc3793043010531
17YILANCI Nihat3492992020101
18ABOU CHANAB Bachar339332290451
19GAEDE Bohdan3342971510181
20MUCHA Rita3323051090181
21IGLA Bartlomiej331308950961
22GOLDNER Kitty3312881720101
23DUC Laurence3232771850341
24MARGOT Cédric31828911801021
25DERIVAZ Jean-Pierre3182791570181
26PAUL-JOSEPH Bruno3182283630201
27SCHOENWALD Martine3172761640181
28SIMHA Esther3102771340181
29STöCKLI François301283720181
30DE MENDEZ Thierry290287150381
31NIKOLENKOV Dmitrij283280130531
32MARMAZIU Bogdan283204316001
33DUONG-HORVATH Katalin2812341900161
34FIERZ Alicia27727700861
35FIERZ Gérard27727700861
36TERRETTAZ Jean-Bernard27425096001
37LODDERS Ria267169395001
38BESSON Richard263206230001
39PRêTRE Marc-Henri2562071990101
40CLéVENOT Dominique255194247001
41PANA Alexandru253238600181
42STALDER André2511882550301
43ANDERSSON Thomas246237380732
44MATTER Urs242146387002
45SCHMID KULL Michael2401911990182
46JAGNOUX Pierre229220380182
47GöKCE Hakan225194126002
48MERCIER Marc223209560182
49HASHIMOTO George222215300142
50COLLAROS Pierre221190127002
51SZEGEDI Balázs22022000532
52AMIGUET Jérôme217146284002
53STALDER Anton216149270072
54MEYERSON Elianna21320439002
55MEYERSON Adam21120428002
56ZIVKOVIC Gojko21020138002
57DUC Isabelle208163182002
58ZENDRALLI Andrea206181102072
59BARBE Elisabeth202139254002
60SEHMSDORF Christina201151200002
61PASQUIER Eugène199171112002
62SCHWAGER Charlotte198137246002
63PASQUIER Fabienne195167112002
64NIKITINE Ruth194182510402
65GRABER Gérard1881471660102
66DELLA CA' Luca1861601040282
67HAUG Marianne184123245072
68KLEINSCHMIDT Michael1801421530162
69SPENGLER Walter178174190122
70SCHURTER Peter177150110002
71BAUSBACK Nikolas174156720282
72ZAHIR Hanif17316244002
73GERSTEL Madeleine171162370402
74VITTONE Evelyn1701301620102
75FRANK Susanne169165190122
76PERRIER Mehregan166132139072
77ALLIER Gérard166128153002
78KRAUSE Andreas160132114002
79KREBS Michel15914461002
80BERLIE Jacques159125136002
81KäSER David1571161640182
82GUT Arlette15780310002
83KERN Olivier1551191440182
84KRASZEWSKI Mariusz1551042060202
85WEIBEL Hanne15442450002
86STANCESCU Constantin151143330202
87TISSOT André148111149002
88BERKOVITS Gyuri14612585002
89GARDIOL Lise14512869002
90FLURY Ueli14512775002
91ZENDRALLI Käthi145110143072
92CORNU Alain144122890222
93ARIEH Elisabeth142104153002
94KOHN Hans-Marcel141128550142
95WETTENSCHWILER Beda140134270202
96CABESSA Robert140131360102
97TOSZEGHI Peter134126320202
98XU Jeremy133130150222
99FENWICK Tom13312053002
100MüLLER-RYTZ Erna13253317002
101INNOCENTINI Silvano13111949002
102MARCLAY Raymond13091157002
103HEGI Eliane129101113072
104KäLLSTRöM Curt128122260282
105HIRSCHI Caroline12810691002
106SOHLER Liselotte12853302002
107MAIER John P.12712700142
108HUBER Claudia12610393002
109AEBI Marcel12512310002
110BLATTER BURGER Marlyse125122130142
111COLLAROS Françoise12510870002
112HANK Farideh12510774002
113TEYLOUNI Firinde124121130182
114CHANEL Raymond12480177032
115VON HURTER Felicitas12210570002
116HOBEICHE Yvonne12285148002
117DANON Perla12277181002
118TARTAGLIA Charles121911210202
119JANZER Chantal12183152002
120ZINSLI Jörg1201194002
121ZINSLI Marie-Louise1201194002
122SCHüTZ Bernard11868203002
123BALABANOVA Kamelia11610738002
124GHIELMETTI Fabio11511215072
125DROZ Alain115107350142
126LEGROUX Patrick11477149002
127BURGER Jürg113110130142
128NOVIANTO Robert11396700202
129PERROUD Colette11252240002
130LINK Gerry111106230402
131TSCHACHTLI Fabian11191810202
132MAURER Heinz11180127002
133DUPASQUIER Anne-Lise11149249002
134CONTIN Nicole11010426082
135KAELIN CRITTIN Anne11067173002
136VOLLERT Inge11050241002
137URBAN Rosemarie109104200402
138PELICHET Michel10975138002
139LA SPADA Olivier109582050182
140ZESIGER Peter10954223002
141PERONI Pier-Luigi10879117002
142MABILLARD Gertrud10866170072
143BILLIET Cecilia10850234002
144BENDEL Hermann1059157002
145FIUMELLI Françoise1058871072
146MAGNIN François1058870002
147PARMEGGIANI Luca10481920102
148GIGON Georges10438264002
149CIDECIAN Mihran1031030002
150STUTZ Urs1039534002
151KESSASOUIA Eric1039055072
152KOBI Edgar10268136002
153CASATI Bernadette10267140002
154ACKERMANN Catharina10252203002
155ALBERTI Anja1018279002
156DONISELLI Walter10010000102
157TIRLONI Bruno10010000102
158UMLAUFT Wolfhart100997002
159CHANTRE Mireille1009136002
160TORRIANI Ricardo1009136002
161BESSON Lucie10072115002
162HäNGGI Madeleine10055181002
163SWADA-INNOCENTINI Yuko998749002
164SLENARDIC Stefan98980002
165SGEORGIEVA Galia9892260162
166SVON DER MüHLL Laurent9890330202
167SHAYOZ Alexandre9887450102
168SRYSER Daniel987594002
169SROSSETTI Christiane987593002
170SREIS Marianne9855174022
171SBACHMANN Ulrich9839237022
172SBOICHAT Marianne977782002
173SBRUNNER Rigmor9769113072
174SPORTMANN Albert97661250202
175SMARGOT Pierre968066002
176SPINTO Josiane9663134002
177SFETTES Alec95950002
178SHEJJAJ Karim959380162
179SHOWARD Lise959380162
180SDIBIFFE Georges958638002
181SOSER Jean-Pierre9565120002
182SSIMOS Jean9559147002
183SBOICHAT Dominique947288002
184STANG Qian9390150222
185SMELI Rosmarie9344197032
186STSVETKOV Anton929200162
187SZUCCHERI Andrea928240002
188SWILD Simon9250170002
189SMORETTI Jean-Claude9189100102
190SBONNET BOREL Françoise917375002
191SWILLIAMSON Eric9148173002
192SCOPPEY Helga9145186002
193SFLURY Marc908810072
194SBILAR Pedro907945002
195SCHRISTEN Julien907275002
196SROYER Ellen9057134002
197SPETERHANS Erna9047173002
198SBLOCH Marga898038002
199SDORIEL Nasser8953147002
200SWILD Bea8950156002
201SBERNAU Laurent888226002
202SOTT Hans-Bernhard8856131002
203SMELI Jürg8844178032
204SJONIN Yves8835213002
205SBARTOLOTTI Pierangelo8784130102
206SMAGRI Flavio8784130102
207SRIEDEL Gernot8775490202
208SCHAPPUIS Jacques876588002
209SRAMELET Gérard868600202
210SSEHMSDORF Oliver868026002
211SMäDER Bea8648153002
212SVON BüREN Yannick857637002
213SSCHOELLKOPF Andrea857348002
214SSTEPHANUS Olivier85551220102
215SBENZ Janine85531280102
216SWILL Dieter837823072
217SRHOMBERG Bruno837340062
218SWüRGLER Francine836767002
219SSANDOZ Pierre8355113032
220SZIELINSKI Tadeusz8354119002
221SBOVET David8253118002
222SWAITE Serena817524002
223SDE PREUX Nanette816854002
224SBONAVIA Paolo80800062
225SENGEL Beatrice807616032
226SKYAW Christopher807043002
227SRICHARD Ruth8048130002
228SUGGERI Paolo79790032
229SZIMMERMANN Pierre79790002
230SMELLA Luciano79787062
231SSTöCKLI Jérémie797612002
232SGARCZAREK Damian7972300202
233SZWINGENBERGER Susanna787800142
234SMACK Steffen787320002
235SSUARD Simone7844136002
236SKRAUSE Riet7739153022
237SBASLER Gaby7734174002
238SLUTZIGER Christiane7731184002
239SGROB Betsie765584002
240SREYNARD Monique765584062
241SMIKES Martin765298002
242SDUPLAN Claire765297002
243SEL-KASHEF Amr75752002
244SBALANESCU Alexandre-E.75750032
245SMüLLER Nic75750002
246SRüCKERT Miria75750032
247SZDRAVKOVIC Nebojsa757021002
248SSTUTZ Sandra756540002
249SBRYANT Elise756444002
250SSPIESSER Dominique755391002
251STISSOT Jacques7547115002
252SLEUENBERGER Sophie7536156032
253SFAME Denise7516237002
254SSTEINER Peter746537062
255SHERTLI Jürg736726002
256SJANZER Simone736724002
257SFESSARD Christian736151002
258SBISSAT Olivier727200202
259SPIZZOTTI Chantal72720062
260SMANGE Bernard726435032
261SHEINSER Matilde7244113002
262SHüSSER Rita7244112002
263SNäGELI Irene7229175002
264SSAUTHIER Aimée716047002
265SFINCH-WABNITZ Brian715468002
266SKLEINTJENS Theo715375002
267SBLOCH Michèle714893002
268SMüNCH Ueli7136143032
269SSCHüTZ Hervé7132157002
270SSTEFFEN Maja7123195002
271SLUGON Janine705657002
272SDESCOMBES Danielle704698002
273SNäGELI Heinrich7029167002
274STHOMAS Sonia695845062
275SCHENG Erna686128002
276SBOSSHARD Martin685456002
277SGIROUD Jean685169002
278SLUDWIG Cornelia6841111002
279SBICHSEL Urs6838121002
280SKUTNER Roger6832147002
281SBIGLER Martin676221002
282SMATHIEU Jean-Pierre675742002
283SSCHORI Aida6742101002
284SSEN GUPTA Ashis6740111002
285SZüLLIG Frédy666123002
286SPITTET Marie-Claire665835032
287SGUESRY Annick6621181002
288SRAIS Maurice65650002
289STHOMAS Alain655735062
290SGROB Gabi654583002
291SKIENAST Roy654580002
292SPETRZILKA Martin6531137002
293SJOSEPH Anne64640002
294SSAUCY Véronique64640002
295SSCHWARZ Pierre-Alain64640002
296SVOLLEAU Patrick64640002
297SSCHALLERT Jeannine644385032
298SEGGER Kristina6436114032
299SBRAGADIR Sybil63626002
300STORRENT Samantha635341062
301SMONTAVON Nicole635150002
302SDORSAZ Georges634959032
303SYARASIR Marisa634092042
304SBLATTNER Hélène633996032
305SFREI Josef62620002
306SMARASTONI Serge626200142
307SMUNERATTI Renato626200102
308STODESCHINI Ermanno626200102
309SOPPENHEIM Nicole6253370102
310SMéTRAILLER Patrizia624952032
311SCHAPUIS Françoise624472002
312SPIOTRKOWSKI Marco61610002
313STöLGYES Laszlo61610002
314SLA SPADA Caroline61607002
315SROTTENBERG Rolf605713062
316SHIRSCH-TAMMANN Lily605232032
317SSIMM Christof I.605139002
318SBICHSEL Annemarie604755002
319SEGGERT Elfi604080002
320SROSSET Jacqueline6020162002
321SZUMSTEIN Daniel59590002
322SSPEICH CASPARIS Suzanne595710002
323SPIGNANELLI Guido595615002
324SKOPAINSKY Stefan595324002
325SWEISS Fredy5951320202
326SSAUZAY Françoise594847002
327SKEYSER Sarah5931112002
328SLEDER Sandra585800102
329SRUESCH Valentina58580002
330SVEENSTRA Siem J.58580002
331SMULLER François58574002
332SNOSER Michael584843002
333SMAGNOLATO Danielle583594002
334SFAHRNI Chantal5828123002
335SVON KäNEL Rudolf5825132002
336SCASTIGLIONI Gianantonio57570032
337SCHARMILLOT Gabriel57570072
338SMARTIN DE LAGARDE Hugues57570062
339SLADNER Jeanne575511002
340SISELI Barbara574839032
341SBOLLINGER Lisa574743002
342SDEGEN Yvonne574453002
343SGROB Hanspeter56556002
344SHAIDORFER Andrea565313002
345SLANICCA Christoph565312002
346SVAN BEEK Jacco564833002
347SWIDMER Simone5631102002
348SFUX Anton55550002
349SKREITER Pia55550002
350SSUTER Evi55550002
351SBERTSCHI Thomas554831002
352SDE PREUX Yves554541002
353SLENGEN Josef554445002
354SWILLIAMSON Luciana554351002
355SODERMATT Huguette553391002
356SCHAPONNIèRE Florence54543002
357SBIASCA-CARONI Gianni54540002
358SRüEGSEGGER Jolanda54537002
359SMARTIN Sonia544635002
360SLAMPRECHT Hans544633002
361SLESZCZYNSKI Andrzej543675002
362SFAVRE Liliane543579002
363SBüCHLER Jean-Pierre543576002
364SBERGAMI Gianluca53530002
365SPERRIN Philibert534820002
366SCOUVREU Didier534630002
367SROZENBERG Ruth5325112002
368SZIEBA Mateusz525160202
369SCHATELET Lucie524530002
370SRAUBER Dorli524530002
371SBLäSI Elisabeth524528002
372SBLäSI Josef524528002
373SBRINER Cathy524528002
374SSALAMí Emilio524337032
375SZUBER Peter523184022
376SBRISSONNETTE Daniela522896002
377STRIPET Verena5212160002
378SDI GIACOMO Rossana51510002
379SDE LA CHAPELLE Bruno51506072
380SSCHAUER Nicole514621002
381SMüLLER Marianne514140002
382SKELLER Fredi513948002
383SVON SCHOEN Alessandra512990002
384SBOLLER Hildegard5117138002
385SSCHERRER Alex50500002
386SZIMMERMANN Gus50500002
387SBAUMANN Andrea504520002
388SHAAGER Gernot504235002
389SFREY Beatrice504136002
390SMARTI VYMAZAL Brigitte503848002
391ZSLATKINE Dominique494231003
392ZLéVY Anne494135003
393ZFERRARI Silvio493655003
394ZSIMIONI Olivier493174003
395ZKOHLER-DALLAIRE Gisèle4918126003
396ZWEIERSMüLLER Maya4916135003
397ZBOIVIN Willy48480003
398ZMONNERAT Claude48480003
399ZRODEL Susann48469003
400ZBERNASCONI Viviana484417033
401ZRAAS Luigi484417033
402ZZINGG Marina484321003
403ZLEDERGERBER Irene484225003
404ZMüLLER Peter B.482593003
405ZMACDONALD Eléna47470073
406ZMERMINOD Gilbert47470063
407ZPARRAVICINI Gianemilio47470033
408ZALBREKTSSON Eva474317003
409ZWOHLWEND Chantal474029003
410ZBRAUN Georges473935003
411ZRACLE Denis473838003
412ZHEIZMANN Diana473837003
413ZZüRCHER Hansueli473837003
414ZDUSTOUR Michèle473357003
415ZWAVRE Elisabeth473357003
416ZPASTORINI Alberto472589003
417ZLORéTAN-SIEHR Doris472588003
418ZRODEL Daniel46460003
419ZRHOMBERG Lotte46448063
420ZZüLLIG Ursula464123003
421ZKURZYNSKA Irena463834033
422ZBOSCHUNG Jean-Marc463449033
423ZSAUTIER Bruno4621100003
424ZRAU Nicholas4618112003
425ZBIRRER Iris45450003
426ZBUCHER Nelly452967003
427ZWIDMER Ursula452868003
428ZVON ARX Urs452581003
429ZZUMSTEIN Madeleine4511138003
430ZVIDOLI Fiorella44440003
431ZAUBRY Annelyse444112003
432ZMOUGIN Jacques443922003
433ZRUDAZ Brigitte442961003
434ZFASEL Sonia442866003
435ZCHAPONNIèRE Martine43430003
436ZDE MARIA Francesco43424003
437ZHIROZ Marlène433630033
438ZHILFIKER Gabriele433628003
439ZBRADEMANN Erika433436003
440ZFRIEDLI Käthi432286003
441ZJöRGER Ursula431998003
442ZBRüSCHWEILER Uta42420003
443ZSPINETTI Marco42420003
444ZTRIPPEL Kurt42420003
445ZTRIPPEL Silvia42420003
446ZROTHLIN Sonja424011033
447ZMéTRAILLER Isabelle423626063
448ZHEINEN Marcel423241003
449ZGOURDOU Nelly423240033
450ZNIKLAUS Cornelia423147003
451ZROLLI Peter422955003
452ZSCHMID Anna422953003
453ZGRAND Pierre422667003
454ZHERRMANN Ingrid421898003
455ZDE NERI Franco41410063
456ZRAIS Liliane41410003
457ZRICHTER Marion414060103
458ZEBERHARD Ursin41404003
459ZBERNINI Adelio413623033
460ZDOITCHINOV Serge413429003
461ZMéSZàROS Zoltán413143003
462ZLüTHY Ruth413142003
463ZGLOOR Maja412374003
464ZWALKER Rolf412276003
465ZSCHRADE Christine412181003
466ZMüLLER Erika411991023
467ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
468ZAMBüHL Roland40400003
469ZGRABER Walter40400003
470ZHASLIMEIER Renate40400003
471ZMARLAND Jane40400073
472ZWOLFER Brigitte40394003
473ZDANIELEWICZ Christoph403811003
474ZRUSKA Madeleine403618033
475ZBIRSTEIN Nicole402369033
476ZBIZE Anne-Marie402176003
477ZMEYLAN Roger4010121003
478ZWOLFER Christof39393003
479ZBOWDERY Richard39390003
480ZFOPPA Giorgio39390003
481ZHäMMERLE Edith39390033
482ZHäMMERLE Florian39390033
483ZKONRAD André39390033
484ZKONRAD Rosemarie39390033
485ZMORGANTI Maurilio39387003
486ZADDOR Marianne39385003
487ZMIRONOV Vsevolod39384003
488ZMUNDLER François393516003
489ZZURKINDEN Janine393422003
490ZVOLLUZ Eliane393421033
491ZLéVY Jean-Claude393037003
492ZSAUZAY Marc393037003
493ZWALTER Stanley391695003
494ZZBINDEN Mary-Loly3913104003
495ZBENNINGER Marie-Claire394142003
496ZBERBERAT Claude38380003
497ZCICCIARELLI Romolo38380003
498ZMEYER Isabelle38380003
499ZPERRET Adine38380003
500ZROMOSCANU Dan38380003
501ZSIMON Arlette38380003
502ZWEBER-WERNER Jürgen38380003
503ZMELLA-CRIVELLI Maria38377033
504ZHINTERMEISTER Helen38374003
505ZUEBERSAX Kristina383611033
506ZCATINAUD Florence38369003
507ZGALLIKER Jean-Paul383320003
508ZWOUTERS Ria383032033
509ZCAILLET-BOIS Francis382552003
510ZGRAND Claudine382169003
511ZMERLACH Lukas382169003
512ZMUMTAS Danielle381883003
513ZMARTIN Lydie381882003
514ZBACHMANN Alice381786003
515ZPAHUD Daniel386128003
516ZANDREOLI Bernadette37370003
517ZBALSOFIORE Natalino37370003
518ZKLEINPETER Robert37370003
519ZMIKDASHI Ghada37364043
520ZBöHLER Ursula37358033
521ZCOSTE Joël373415003
522ZFREY Jan373413003
523ZPONT Juan373413003
524ZKELLER Peter373221003
525ZMERLO-GRAFF Claire372165003
526ZFREI Rosmarie372069003
527ZJöRGER Alfons371684003
528ZHOBBINS Peter371399003
529ZCLOUTIER Danielle3712102003
530ZKOWARIK Christiane36362033
531ZFICA Manuella36360033
532ZJENSEN Leif Helth36360063
533ZLöVENDAHL Hanne36360063
534ZMICESCU Viorel36360003
535ZTACIUC Lucian36360003
536ZWUNDERLI Markus36360003
537ZHUBER Annegret36349003
538ZPAPAUX KARRER Yvonne36348003
539ZAMOS André363218003
540ZWOHLMUTH Michael363217003
541ZRAMELLI Daniela362832003
542ZKIESBAUER Ursula362642003
543ZCHESAUX Marlyse361393003
544ZANTAL Peter3611103003
545ZRICKENBACH Elly361140003
546ZSTEIN Ingrid360146003
547ZBRANDT Cathy35350003
548ZBRUNNER Romi35350003
549ZPEETERS Kevin353116003
550ZSTöCKLI Valérie353022003
551ZANTENEN Mariska352927003
552ZRAMELLI Eliano352830003
553ZKRONIG Leo352735003
554ZLIGHTOWLER Robert352542003
555ZBIBERSTEIN Adrienne34340053
556ZDEVAUD Francine34340003
557ZKNECHT Karl34340003
558ZTHEURILLAT Marianne34340003
559ZBöSIGER Hanspeter34334003
560ZBALMER Charlotte3426350103
561ZOTT Ursula E.342442003
562ZZEIDLER Marie-Anne341962003
563ZCROMPTON Philippa333110003
564ZTZOULIS Athinodoros333013003
565ZLEEMANN Olga332725033
566ZLEITGIB Imre332629003
567ZMüLLER Monique331765003
568ZVALLON Frédy331765003
569ZVALLON Jocelyne331765003
570ZGIGON Francine33998003
571ZEGLOFF Robert32321003
572ZMONTEL Pierre32320003
573ZPETERLIK Andreas32320003
574ZPICARD Edith32320003
575ZRUFFIEUX Michel32320003
576ZPAILLAT Bruno32314003
577ZAESCHLIMANN Monika32309003
578ZAESCHLIMANN Rolf32309003
579ZCOSANDIER Dorian32309033
580ZCHERPILLOD Olivier322914003
581ZACKERMANN Margrit322816003
582ZKüNZLER Maria322816003
583ZAEPPLI Hannes322720003
584ZBRAND Rosmarie322625003
585ZBINDER Carola322432033
586ZVON ARX Henriette322337003
587ZSCHüTZ Pierrette322240003
588ZCARRUPT Dominique321859003
589ZBOURDIN Daisy31310003
590ZDOUMA Iris31310003
591ZLATINOV Jordan31310003
592ZPORRINI Claudia31310003
593ZANDEREGG Bruno31304003
594ZGUGGER Edith31299003
595ZMERLACH Lorenz312142003
596ZBEETS Dolf312045003
597ZVOUGA Claude312045003
598ZGRAFF Sylvianne311951003
599ZKOHLER Renée311854003
600ZSCHMID Vera311854003
601ZHUGUENIN Isabelle311757003
602ZULMER Max315106003
603ZRüEGG Ingrid30303033
604ZCORTESI Regula30300003
605ZFLURY Benedetto30300003
606ZGIACOMINI Franco30300003
607ZSTEFFEN Hans30300003
608ZWASER Daniel30300003
609ZWASER Jacqueline30300003
610ZPETIT François-Xavier302714023
611ZHOLTHUIZEN Miki302043003
612ZGRAFF Michel301944003
613ZBREHM Ariane301466003
614ZZUMSTEIN Werner301179003
615ZCAROSIO Andrés29293003
616ZEYER Rudolf29285003
617ZGREGOR Veronika29278023
618ZBISCHOF Elsbeth292420003
619ZVUADENS Chantal292229003
620ZGOLDBERG Claude292135003
621ZBERGER Michèle292133003
622ZMARGOT Josette291847003
623ZSCHICK Sylvia291556003
624ZTRAVELLETTI Nadia291079003
625ZBAYANDOR Darioush290118003
626ZBUTTU Andrei28280003
627ZBUTTU Elisabeta28280003
628ZSELLèS Catherine28280003
629ZVONARBURG Bernadette282513003
630ZKELLER Daniel282417023
631ZGISLER Meggi282321033
632ZVöGTLIN Peter282321003
633ZLäUBLI Marcel282320003
634ZHOFER Barbara282226003
635ZVAN WILLIGENBURG Marion281841003
636ZAMIGUET Daniel281745003
637ZHUGUENIN Jean Marcel281745003
638ZSCHAUENBERG Erika28977003
639ZZIMMERMANN Evi28691003
640ZBEYELER Béatrice27270003
641ZBéCHERRAZ Maruchi27270003
642ZCRESTE Gilbert27270003
643ZKäMPFEN Ulrich27270003
644ZMICHON Anne27270003
645ZPOULENAS Isabelle27270003
646ZRAPIN Georges27270003
647ZVINE Margaret27270003
648ZAMHERD Susanne272511003
649ZBENDEL Beatrice272414063
650ZZURSCHMIEDE Isabelle272413023
651ZAUBRY François272222003
652ZMANGE Simone272030003
653ZTHIELE Ingrid272030003
654ZGöGGEL Peter271548003
655ZFISCHER-HUI Vreni271359003
656ZCHUFFART Anne-Marie27780023
657ZERARD Mariette26260003
658ZMARTINI Giuseppe26260003
659ZSALADINO Antonio26257003
660ZROSENBAUM Roger262218003
661ZHAFNER Elisabeth262216003
662ZMOULIN Yves262120003
663ZRIEDER Marianne262120003
664ZBURCH Ruth262026033
665ZHäUSERMANN Agnès261931003
666ZHERRMANN Eva261642003
667ZFANETTI Christa261449003
668ZWILD Irma261256003
669ZKERN Marlies26969003
670ZKNECHT Elisabeth25250003
671ZLENZ Peter25250003
672ZLIAUDET-MOOR Tina25250003
673ZMOIOLA Sibylle25250003
674ZMONACHON Florian25250003
675ZRITTER Jean25250003
676ZROHNER Yvonne25250003
677ZSVEDBERG Karin25250003
678ZWETTACH Helen25250003
679ZZINSLI Margareta25250003
680ZBéCHIR Paulette25245003
681ZEL-SAFTY Adel25239003
682ZMEUNIER Philippe252214003
683ZMEUNIER Sonia252214003
684ZKUNZ Elvire252119003
685ZNADRAI Marie-Antoinette252023003
686ZFREULER Dagmar251831003
687ZPANSARD Jacques251830003
688ZREY-MERMET Pierre-A.251732003
689ZDORSAZ Marc251159003
690ZNUSSBAUM Bettina251156003
691ZLüSCHER Esther25391003
692HEIDER-DAMI Dagmar24243004
693ZUMTAUGWALD Georges24243004
694BISCHOF Kurt24240004
695BODMER Sheila24240004
696CASEY Maureen24240004
697COMTE Bernard24240004
698CROTTAZ Jacqueline24240004
699ESCHER Heidi24240004
700GRANDITS Roland24240004
701JöRG Stéphane24240004
702SCHüLIN Bernadette24240004
703VIATTE André24240004
704WETZEL Heidi24240004
705ACHTARI Nahid242210004
706MENTHA Jeannette24229004
707WüRTH Edith24229004
708HOFMANN Odette242112004
709MüLLER Haia242016004
710JAMME Adina241923004
711MUNDLER Arlette241922004
712BURKHALTER Daniel241826004
713WALKER Inge241635004
714STADELMANN Erna241443004
715BRäNDLI Grete241440004
716OTT Frida241346004
717ORLEY Heidi23233004
718DEMUTH Rita23230004
719ZHENG Enny23230034
720ZüRCHER Ruedi23230004
721KREUZER Beatrice23219004
722WIESENDANGER Alfred231916004
723WIESENDANGER Alice231916004
724CABAJ Stephane231727004
725FUHRER Heidi231631004
726IMMER Jürg231439004
727PONT Liliane231343004
728DUVILLARET Danièle23958004
729HUNZIKER Susanne23863004
730WEHRLIN Elayne23861024
731BAYARD Anne-Lise23381004
732COURANT Simon23095004
733MANSER Hildegard22223004
734BERTI Andrea22220004
735DIDISHEIM Bodil22220004
736HUBER Irmentraud22220004
737HUBER Reinhold22220004
738NIEUWVELD Carla22220004
739PAVONI Ingrid22220004
740PERREN Bernhard22220004
741SCHOOP Barbara22220004
742TISSOT Gérard22220004
743ZOBRIST Vera22220004
744VON ROTEN Bernhard22220004
745BIGLER Renate22216004
746DURAND Alain22214004
747RITTER Emmy22209004
748ZELLER Sheila22209004
749TREUER Georges221914004
750WESPI Marlise221818034
751CATELLANI Erika221722004
752WERTHMüLLER Niranjala221721004
753DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne221626004
754MONNAY Anne-Lise221625004
755FURER Ruth221529004
756STERN Rolf221529004
757HUGHES Anna221241004
758KUTAY Füsun22090004
759NAGELSTEIN Alexander21213004
760KUCHARSKI Piotr21210004
761NOTTER Elisabeth21210034
762PERRET-GENTIL Francine21210004
763SENN Maria21210004
764WUITSCHIK Georg21210004
765WäLCHLI Elisabeth21210004
766BRUNISHOLZ Eve21207004
767SAINI Odile21204004
768LERBSCHER Hazel211623004
769AELLEN Berthe211622004
770CROXFORD Angela211620004
771WYKRETOWICZ Ewa211527034
772MAGES Françoise211430004
773PETRZILKA Doris211140004
774CERBONI Margaret21661024
775ZINSLI Rosina21182004
776GUERCI Laura20200004
777KLING Georgette20200004
778LEONE Michele20200004
779MATHIEU Annie20200004
780MULTON Franck20200004
781SPüHLER Urs20200004
782VON ROTEN Heinrich20200004
783STEINER GUYAZ Nicole20196004
784KAUFMANN Ferdinand20194004
785LORENZINI Cédric20194004
786KUHN Monica201811034
787STOUDMANN Eric201810034
788FAULENBACH Maria20188004
789ORLANDO Jacqueline201715004
790BODMER Albert201619004
791HELD Susy201618004
792STEINER Peter F.201618004
793PATOUROV Atanas201426004
794JUSTITZ Marijke2012340104
795KUONI Gertrud201233004
796MEYER Rosmarie201232004
797SMORENBURG Joost201041004
798REY-MERMET Elisabeth20849004
799EICHENBERGER Erika20848004
800FLüELER Ursula20754004
801DIACON Jacques-Alain20369004
802RUMPE Christa20369004
803THUT Gidda20179004
804CHALLANDES Mady20081004
805BAUMBERGER Annagret19190004
806IMHOF Hugo19190004
807KEHL Marianne19190004
808MAENDLY Nicole19190004
809MERENDA Annie19190004
810RAMP Janet19190004
811ZAHND Romain191711034
812LANG Francis191710004
813MORAX Dominique191420004
814GIGER Catarina191327024
815PRéVOT Jean-Mathieu191325004
816WEHRLI-WYSS Cristine191324024
817MASPOLI Janine19077004
818GEERING Margaretha18182004
819VON BABO Christian18182004
820VON BABO Regula18182004
821ASSEO Bernard18180004
822BALSIGER Silvia18180004
823CALMANOVICI Alessandro18180004
824EUGSTER Sylvie18180004
825GERMONI Stéphane18180004
826JACQUOD Sigismond18180004
827RAPPANGE Roeland18180004
828RING Cora-Marina18180004
829SCHALLER Sophie18180004
830SCHIPER André18180004
831SIMMEN Sarah18180004
832STOLL Ernst18180004
833VON SZöLLöSY György18180004
834PETERMANN Liliane18177004
835ZOELLY Louise18177004
836LAVANCHY Françoise18175004
837WYSS Raymond18174004
838WAGNER Ursula181611024
839CLERC-RITHNER Evelyne181610004
840SCHMID Marie-José18168024
841SCHEUBER Roland181513004
842DEUTSCHER Herta181512004
843DE KERCHOVE Didier181321004
844RAPP Monica181128004
845SCHULTE Ulrich181128004
846SCHNEIDER Elsbeth181035024
847VOLLENWEIDER Brigitte18648004
848FRACHEBOUD Lydia18553004
849FRINGER Berti18552004
850JEKER Ursula18363004
851DIACON France B.18171004
852DEMONT Arielle18073004
853ALLENSPACH Silvia17170004
854BISCHOFF Simone17170004
855BRUNOLD Isla17170004
856HALLER Franziska17170004
857HALLER Karl17170004
858KOTRBA Elisabeth17170004
859LüTHI Barbara17170004
860MAISON Agnès17170004
861NEGAARD Ann Karin17170004
862SCARTAZZINI Judith17170004
863SCHüTZ Susanne17170004
864HEER DIETRICH Elisabeth17167004
865WALSER Anne Marie17164004
866DEMIRYAN Jilda171319004
867WERNER Erika171223004
868BRANCH Stewart171127004
869BLOCH Therese17167004
870MARIDOR Rose-Marie17069004
871GHIELMINI Michèle17068004
872GRETER Veronika16162004
873ANGERMEIER Karin16160004
874CAMPANA Mirella16160004
875HANSELMANN Erika16160004
876LEONI Vittoria16160004
877MARANGONI M. Emanuela16160004
878QUARONI Hella16160004
879RESCH Michiyo16160004
880RäDLER Erika16160004
881SCHMID Beat16160004
882SCHäR Peter16160004
883WAGNER Edi16160024
884ZIPSIN Asako16160004
885ZUMSTEG Ruth16160004
886ACKERMANN Mari16154004
887DüRST Ursula16154004
888LENZ Maria16154004
889THUM Christine16154004
890FRICK Clemens161314004
891FILALI Renata16929024
892ANTILLE Marie-Hélène16451004
893KESSLER Juliette16256004
894GISIGER Heinz16161004
895JAQUET Hermine16065004
896LAUPER Elisabeth16065004
897LOMBARDINI Anna-Maria16065004
898KUTAY Güven16064004
899SMITH Craig15153024
900CATZEFLIS Georges15151004
901BACHMANN Hedi15150004
902BüTLER Doris15150004
903GAUS Paul15150004
904MARGAROLI Riccardo15150004
905PERNET Yvette15150004
906PIGUET Denise15150004
907THEURILLAT Laurent15150004
908WEISZ Françoise15150004
909WOLF Florence15150004
910WOLF René15150004
911WOLFERT Gerda15150004
912ABRIEL Sten15146004
913GASSER Paul15145004
914LäUPPI Katharina15144004
915BüRGI-SILVANI Käthy15925004
916BUHLER Daniel15830004
917DRIES Marianne15828004
918LINDSTRAND Jacqueline15828004
919KELLER Marianne15734004
920CALONDER Jolanda15541004
921BACHMANN Irma15157004
922BURKI Pierre15061004
923GUINAND Marlyse15061004
924SCHOLBERG André15061004
925GALLEY Joséphine15060004
926MORAX Eva14141004
927CALAME RUFIEUX Marceline14140004
928DéCHELETTE Nicolas14140004
929FABBRICOTTI Helga14140004
930GARDIOL Yves14140004
931HAAS Béatrice14140004
932KWIATKOWSKA Krystyna14140004
933LARIVIèRE Hélène14140004
934LEUTENEGGER Anita14140004
935MOELLER Hans-Jörgen14140004
936PFISTER Nicole14140004
937RUBELI Gabriela14140004
938SCHUDEL Paula14137004
939KRäHENBüHL Marie-Antoinette14136004
940WüST Ruth141210004
941LUSTENBERGER Martha14128004
942MALBOIS Danièle141112004
943PITTELOUD Jo141019004
944BOLLIGER Mario141018004
945ARIEH Shimon141017004
946FABAREZ-VOGT Marianne14827004
947MARCHAND René14827004
948DUCRET Ninette14826004
949BATUMLU Fikret14824004
950BüHLMANN Klaus14059004
951EMERY Jenny14059004
952SCHWEGLER Heinrich14058004
953HERRMANN Rosa14057004
954KLOTH Marianne14056004
955DUBOSSON Marie-Françoise13132004
956ADAM Eric13130004
957JANSEN Erika13130004
958KUPIEC-GAVILLET Maciej13130004
959SCHWENDIMANN Brigitte13130004
960WEITH Evelyne13130004
961WOLF Karen13130004
962ZIMMERMANN Helga13130004
963FRöLICHER Susy13127004
964SAWAF Azza131111004
965SCHREIBER Nicole131111004
966BROLLIET Sophie131013024
967SCHUPPLI Alice131013004
968BARBER Stephen13823004
969MOTTIER Jean-Pierre13629004
970AEGERTER MAURER Anna13054004
971PASCHE Magdeleine13054004
972EBBUTT Joyce13053004
973BERCHTOLD Marlis12120004
974BLANC Georgette12120004
975DODARD Alice12120004
976DODARD Gabriel12120004
977GERBER Kerstin12120004
978HAHN Marlies12120004
979HEPP Madeleine12120004
980LEMKE Ok12120004
981PORCHET Nicole12120004
982SAVINI Fabio12120004
983VEUTHEY Jérôme12120004
984DüNKI Ann121011004
985MATTER Hedi12109004
986WäLTI Vreni12915004
987SCHEUBER Hermann12913004
988ROSE Katrin12819004
989HOTTENSTEIN Hans12147004
990MEYER Isabelle12051004
991GEORGES Ivan12050004
992WAJNBERG Tania12050004
993DEANE Derrick12049004
994MUNNIKHUIS Joan12049004
995WENGER Ursula12049004
996GRELLET Jean-Michel12048004
997LOUP Lucile12048004
998THALMANN Agnes11113004
999GLAUSER Danielle11112004
1000FOUGEROUSE Pierre11111004
1001THALMANN Adolf11111004
1002HASELBACH Silvia11110024
1003MARGUET Jacqueline11110004
1004MéTRAILLER Jean-Marc11110004
1005PULVER Sylvia11110004
1006REGEZ Christiane11110004
1007REGEZ Jakob11110004
1008WEISS Leo11110004
1009FISCHER Béatrice11107004
1010DE BRIE Vanda11105004
1011ENGSTRöM Britt11813004
1012MATHIESEN Niels11813024
1013PFEIFER Angelès11813004
1014BAUD Anna-Maria11431004
1015SIRINGO Pasquale11428004
1016BüHLER Manetta11332004
1017STEVENS Bastiana11141004
1018BRUTTIN Juliane11047004
1019BESSèCHE Alain11046004
1020CLOPATH Marie-Christ.11045004
1021SCHWERI Erica11045004
1022GUMY Robert11044004
1023DäTWYLER Derja10103004
1024SPINAS-NEGRI Monica10101024
1025BRINKMANN Hanni10100004
1026FELDMANN Karin10100004
1027HENRY Jacques10100004
1028MAYER-AMANN Sybille10100004
1029PIANZOLA Guido10100004
1030RIEDEL Stephanie10100024
1031VERSCHUUREN Harry10811004
1032STOLZ Michèle10715004
1033VINGNAES Ursula10714004
1034AUBERSON Monique10522004
1035GENDRE Gilbert10521024
1036JORDAN Laudy10043004
1037MAYR Marie10043004
1038OESCH Susanne10043004
1039ROZENHOLC Michel10043004
1040FOLLONIER Janine10042004
1041ROBERT-TISSOT Hélène10042004
1042ROY-CRETEGNY Arlette10042004
1043ALLET Dominique10041004
1044ANGELOZZI Sandro10041004
1045MIDDLETON Margaret10040004
1046SCHIPPER Isaak993004
1047BECK Edith992004
1048CERIANI Norma992004
1049DUBLER Erich990004
1050HOFER Fritz990004
1051HöIN Ursula990004
1052PETIT Anne990024
1053POZZOLI Maya990004
1054SCHMID Ruth990024
1055HAWLEY Eric987004
1056ZURBUCHEN Marie986004
1057MULLER Jocelyne985004
1058LYSEK Daniel984004
1059GEBAUER Peter9710004
1060PACHOUD Guy9710004
1061BLATTER Andreas9615004
1062BüRGI Veronika9615004
1063ERUIMY-GRIMM Lily9612004
1064KRAMER Peter9422024
1065FURTER Annerös9420004
1066DE KALBERMATTEN Yvonne9229004
1067RAMU Anne-Marie9038004
1068LAURENT Claude9036004
1069SCHMIDT Helena9036004
1070TERESI Laura9036004
1071CATTANEO Paolo880004
1072HELBLING Susanne880004
1073LOETSCHER Maya880004
1074MARCHETTINI-JEANBART Zeina880004
1075MäTZLER Astrid880024
1076MäTZLER Guido880024
1077NATER Huguette880004
1078PESTALOZZI Bettina880004
1079SURRER Thomas880024
1080PAULON Marianne875024
1081ZUMSTEG Käthi875004
1082EBNöTHER Hermann874004
1083BAUMANN Verena8611004
1084HöCHLI Ueli8610004
1085KOPPELIN Markus869004
1086GRAF Christian8512004
1087GRAF Marianne8512004
1088TRUTMANN Margrit8418004
1089ERNST Lilly8416004
1090MORITZ Doron8323004
1091TANNER Verena8128004
1092KAELIN MURITH Emmanuelle8035004
1093ZEIN Irmi8035004
1094RIVIER Alain8034004
1095BERGER Françoise8033004
1096FLESCH Ilse8033004
1097HITZINGER Antoinette8033004
1098TSCHANZ Marie-Line8033004
1099WIRTH Dana8033004
1100BURKHALTER Irmgard8032004
1101BAUER Bernard770004
1102KNUPP Marlies770004
1103MARINESCU Dana770004
1104MICHON Maurice770004
1105WALON François770024
1106AF UGGLAS Christina765004
1107KüBLER Gérard764004
1108LéVY Philippe764024
1109SULSER Ursula7413004
1110BILLETER Hilde7412004
1111BAUER Marie-Thérèse7317004
1112ZWICKY Marianne7223004
1113STAHLBERGER Agnes7126004
1114STAHLBERGER Urs7126004
1115HOTZ Therese7031004
1116PETHOUD Gail7031004
1117VARRIN Jeannette7031004
1118JEVEAN Myriam7030004
1119MOSER Elisabeth7030004
1120BAUMGARTNER Barbara7029004
1121DURVILLE Gérard7029004
1122FREYMOND Françoise7029004
1123GERBER Veronika7029004
1124HOUGHTON Kirsti7029004
1125PULFER Renate7029004
1126WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1127EVARD Ginette7028004
1128MEYER Stéphane7028004
1129MAASS-DAETWYLER Claudia663004
1130WINTER Vreni661024
1131BATES Jack660004
1132BERNHARD Marianne660004
1133BINGGELI André660024
1134CONTARINI Michele660004
1135CRITTIN Edy660024
1136DEILMANN Karin660004
1137DREVICI Julien660004
1138NATHAN Pierre660004
1139PULT Andri660004
1140SCHäR Renate660004
1141STRAHL Daniella660024
1142GROB Trudy6411004
1143MAURER Maja6411004
1144STEINER Pia6411004
1145BERNARD Françoise6314004
1146VAN STUIJVENBERG Ildiko6312004
1147HOFMANN Helen6218004
1148GUILLAUME Teresa6027004
1149JOST Hans-Peter6027004
1150SETHI Kirti6027004
1151THEUBET Ursula6027004
1152TROFINO Massimo6027004
1153KRAYENBüHL-O'KANE Anne6026004
1154MALTZ Günter6024004
1155MARGOT Lucienne6024004
1156SCHWARZ Jean-Claude6024004
1157SCHäRER Käthi6024004
1158WAHRENBERGER Maria6024004
1159WEYERMANN Kurt6024004
1160WEYERMANN Susanna6024004
1161WIDMER Marlise6024004
1162ZIMMERMANN François6024004
1163ZIMMERMANN Susanne6024004
1164RIVALLI Daniel552024
1165FROELICHER Christianne551004
1166BARUH Semi550004
1167BLäUER Rodolphe550004
1168BUZZINI SOLDATI Ines550004
1169CORTESI Yvette550004
1170EROES Françoise550024
1171LUY Edouard550004
1172LéVY Christian550024
1173MEYER-HERSCOVICI Eliane550004
1174WYSER Alfred550004
1175BEICHLER Sigrid547004
1176HESS Rita545004
1177LüSCHER Marianne545004
1178BRINER Maya538004
1179KLARMANN Anne538004
1180DESCHENAUX Elodie5215004
1181SCHOAHS Grazyna5213004
1182BREUER Peter5212004
1183BARTHOLDI Daniela5023004
1184KURATLE Ursula5023004
1185SPIELMANN Pierre5023004
1186VUILLEMIN Mauricette5023004
1187ZGRAGGEN Alice5023004
1188BERTHOUD Uschi5022004
1189DUBOIS Sylviane5022004
1190HORBER Nicole5022004
1191NEES Hedda5022004
1192NIEDERER Ursula5022004
1193NUSSBAUMER Nicolette5022004
1194SCHICKEL Marianne5022004
1195BERGER Edith5021004
1196BROCCARD Irène5021004
1197CHANEL Anne-Marie5021004
1198KISS Claire5021004
1199OPPLIGER Josiane5021004
1200ROTTET Jacqueline5021004
1201SPOERRY Claudine5021004
1202STADELMANN Georges5021004
1203VON ROTZ Bruno5021004
1204BOYER Nicole5020004
1205CAMERON Judith5020004
1206GONIN Anne5020004
1207KISSELEFF Marianne5020004
1208SIMOND Jeanne5020004
1209BARUH Jacqueline440004
1210CAPRILE Aurelio440004
1211ELIARD Philippe440024
1212HASHIMOTO Pierrette440004
1213JACQUOD Dominique440004
1214KLAINGUTI Aldo440004
1215LIRONI Roberto440004
1216PATUZZO Beatrice440004
1217PATUZZO Giovanni440004
1218RAAS Mario440004
1219SAVARY Helga440024
1220SOLDATI Raffaella440004
1221SOLDATI Stefano440004
1222VOGEL Madeleine440004
1223DE CHANGY Charles440024
1224DE VECSEY Judit440024
1225RUST Markus435004
1226RUST Yvonne435004
1227AMMANN Christina434004
1228AMSTAD Paola Odilla434004
1229DE MARIA Lorenza434004
1230KAUFMANN Michèle434004
1231MARTIN Nicolas434024
1232HEMMANN Gertrud4210024
1233LENZ Susanne4210004
1234RAEBURN Anthony4115024
1235GLOOR Josef4019004
1236GLOOR Ursula4019004
1237JEANNERAT Yvonne4019004
1238MOIX Charly4019004
1239SCHWOB Lotti4019004
1240BATTAINI Elly4018004
1241FINK Annelies4018004
1242GASSNER Gaby4018004
1243KUNZ Fabia4018004
1244NILSSON Ursula4018004
1245ROTH Katharina4018004
1246AMMANN Prisca4017004
1247BOILLOD Laurence4017004
1248BRISSON Joëlle4017004
1249DAYER Marthe4017004
1250HEINSER Peter4017004
1251SUTER Inge4017004
1252BRAND Hansjörg4016004
1253FAVRE Claire-Lise4016004
1254GINER Anne4016004
1255GINER Claude4016004
1256KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1257ERNI Josy333004
1258WüST Annemarie333004
1259GUERRIERO Alessandro330004
1260GUMY Damien330004
1261HUNYADI Endre330004
1262SIEBER Annlies330004
1263STAUB Fulvia330004
1264STRICKLER Mario330024
1265WOLF Elvira330004
1266REIMANN Christine325004
1267LUNDQUIST WYSS Ylva324004
1268ZAUGG Bernard324004
1269FLEISCHMANN Beatrice3111004
1270SCHLEGEL Alice3111004
1271VARNHOLT Brigitte3111004
1272BüHLER Josiane319004
1273WIRTH Lisbeth319004
1274BACHMANN Liselotte3015004
1275BLOCH Pierre3015004
1276FRIEDRICH Jean-Paul3015004
1277HELBLING Erwin3015004
1278JACQUIGNON Eliane3015004
1279KüNG Christoph3015004
1280LIPARI Mario3015004
1281MAGNONI Danielle3015004
1282PULSONI Marie-Louise3015004
1283AMBROGGI Margaret3014004
1284FASEL Lucy3014004
1285KRISTENSEN Grethe3014004
1286MüLLER Rolf G.3014004
1287NOSER Toni3014004
1288BROOKS Ernest Hunter3013004
1289BüHLER Hermann3013004
1290GUGGENHEIM Fred3013004
1291LUCK Sonja3013004
1292RIBI Brigitte3013004
1293ROTTENBERG Adriana3013004
1294SCHLäFLI Verena3013004
1295KRETZ Alain3012004
1296SAYAG Joelle3012004
1297WALTER Nada3012004
1298HOF Ruth222004
1299RENDU Arlette222024
1300GRAND MOUSIN Huguette220004
1301KATZ Nicole220004
1302MATHIS Roger220004
1303MüLLER Helene220004
1304NOIRJEAN Maxime220004
1305OESCH Jeanine220004
1306PILLER Lilly220004
1307RICHON Suzanne220004
1308SCHILT Carla220004
1309SCHINDLERY Marcela220004
1310WIEDERKEHR Elsbeth220004
1311VON ORELLI Lisbeth220004
1312STOLZ Annelies215004
1313BINKERT Thomas2011004
1314BüEL Rosette2011004
1315DELéVAUX Lotti2011004
1316GRAF Therese2011004
1317GUGGISBERG Marguerite2011004
1318HARTMANN Helen2011004
1319HOFMANN Peter2011004
1320HOLLENSTEIN FREY Rita2011004
1321KRATSCHLA Marian2011004
1322LANZ Susi2011004
1323LüSCHER Ruth2011004
1324PORTMANN Jocelyne2011004
1325RODAK Béatrice2011004
1326ROSENBAUM Vivien2011004
1327SEEWER Farah2011004
1328STECK Marianne2011004
1329STEINGRUBER Monika2011004
1330VERSCHUUREN Els2011004
1331VILLAREJOS Cecilia2011004
1332ZUMWALD Béatrice2011004
1333BLUMENBERG Vladislav2010004
1334CORNU Odile2010004
1335MICHAUD Barbara2010004
1336TURIN Régis2010004
1337WIDMER Werner2010004
1338DE ROCHE Pierre2010004
1339BURGENER Gaby209004
1340FECHTER Eva209004
1341GUBLER Pascal209004
1342KOLLY Georges209004
1343LIEBER Anne209004
1344LIEBER Yves209004
1345SPIELMANN Ursula209004
1346CAPAUL Nelly208004
1347DéCOSTERD Nicole208004
1348FICKERT Trudi208004
1349GEHRIG Liliane208004
1350LAUBER Lucienne208004
1351MAURER Gabrielle208004
1352PELLISSIER Claude208004
1353PERRET-GENTIL Béatrice208004
1354VILLIGER Ruth208004
1355BANKAY Dénes110004
1356BANKAY Susanne110004
1357BLOCH Janine110004
1358COULL Leslie110024
1359FEROIU Corneliu110004
1360FLüCKIGER Evelyn110004
1361IRANI Aspi110004
1362KUGEL Ingrid110004
1363PORTMANN Gabi110004
1364RüEGG Corina110004
1365SCHAUER Rita110004
1366SCHENK Ulrike110004
1367TETTAMANTI Katharina110004
1368WEBER Claire110004
1369ZINGG Martina110004
1370AKERMANN Ruth107004
1371BOILLAT Chantal107004
1372BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1373BURREN Rose-Marie107004
1374DOBSON Annie107004
1375GILLMANN Marie Rose107004
1376GUYE Rose-Marie107004
1377HITZ Monica107004
1378KINDLER Christine107004
1379KUNZ Hansruedi107004
1380LEUMANN Christine107004
1381MATTES Heidi107004
1382MEYLAN Sonia107004
1383MICHELLOD-RUDAZ Yolande107004
1384NUSSBAUMER Ulrike107004
1385RACLE Sylvie107004
1386SCHMID Nicole107004
1387TRACHSEL Ruth107004
1388VUILLEUMIER Mathilde107004
1389BINGGELI Pierre106004
1390BüHLMANN Monika106004
1391CHIODI Susanne106004
1392COSANDEY Danielle106004
1393DELIEGE Michèle106004
1394GALLAND Nina106004
1395HESS Elisabeth106004
1396JENT Margrit106004
1397MAIER Susi106004
1398MEIER Rita106004
1399MüLLER Alfred106004
1400RUEF Catherine106004
1401SIEBOLD-BOLLINGER Margareta106004
1402SPAARGAREN Hennie106004
1403STEINER Jolanda106004
1404WALDMEIER Willy106004
1405WELTI Marianne106004
1406WILLISEGGER Peter106004
1407ANSALONI Chantal105004
1408BEAUPAIN Yvonne105004
1409BEURET Michèle105004
1410BISCHOF Ruth105004
1411BOSSHARD Theres105004
1412BRUNSCHWIG Annette105004
1413D'ETERNOD Arlette105004
1414FAVRE Cosette105004
1415FUSSINGER Jean-Pierre105004
1416GASSER Alice105004
1417GRAF Edith105004
1418HILLE Friedrich105004
1419HOFER Birgit105004
1420KELLENBERGER Elisabeth105004
1421PEUTET Danielle105004
1422PEYER-CRAMER Anne105004
1423ROULET Raymond105004
1424RUFENER Anne105004
1425WALDER Jean-Paul105004
1426BAGNOUD Linda104004
1427BIKKERS Joyce104004
1428BLUMENTHAL Claudia104004
1429BRODMANN Christine104004
1430CANDOLFI Marlène104004
1431CANEEL Helen104004
1432CANEEL Joop104004
1433DARVAS Christine104004
1434ECKLIN Paulette104004
1435FAHRNI Michael104004
1436GARFIELD Michèle104004
1437KOPPENBURG EMERY Helga104004
1438LIPARI Marianne104004
1439REICHENBACH Ruth104004
1440ROTHENBüHLER Nicole104004
1441RüESCH Margrit104004
1442SAEY Martine104004
1443SOMOGYI Ruth104004
1444STADLER Herta104004
1445STURZENEGGER Esther104004
1446WEINSTEIN Michelle104004
1447ZAUGG Rosmarie104004
1448DE KAENEL Maryse104004
1449AGAZZI Lucia003004
1450AREND Michal003004
1451BAUD Michel003004
1452BURGER Mark003004
1453DE ZORDI Livio003004
1454ENDERLI Jean-Bernard003004
1455ENDERLI Marita003004
1456GABIOUD Geneviève003004
1457HEDINGER Teresa003004
1458KELLER Marianne003004
1459KEMPINSKI Isabel003004
1460KRETZ Elsa003004
1461LAMBERT Margrit003004
1462LEIMBACH Miriam003004
1463LOTAN Esther003004
1464SCHUMACHER Ewa003004
1465SCHWARZENBACH Alfred003004
1466STOCKER Hans003004
1467STöRCHLI Brigitte003004
1468TRIEBOLD Mancy003004
1469BALLY Marie-Louise002004
1470BEZZOLA Monika002004
1471BLUMER Barbara002004
1472EISNER Ann002004
1473GEISER Marlène002004
1474HäGI Boraing002004
1475KRESSIG Roswitha002004
1476KäNZIG Françoise002004
1477LOMBARDINI Raffaele002004
1478NEUKOM Hedi002004
1479PLACHTA Lyne002004
1480SIGNER René002004
1481SIGNER Ruth002004
1482VARENNE Miriam002004
1483WINDHAB Marita002004
1484WäGER Anton002004
1485BARBATO Anne001004
1486BISIG Richard001004
1487BISIG Ruth001004
1488BOXLER Elisabeth001004
1489CANTIENI Dorothea001004
1490CHRISTOFFEL Christina001004
1491DONNET Yveline001004
1492ELMIGER Verena001004
1493FORTE Muriel001004
1494FéROLLES Pierre001004
1495GEORGY Jean-Michel001004
1496GRAND Chantal001004
1497HOUGHTON David001004
1498HUIZING Steven001004
1499JANSEN Ans001004
1500LEUENBERGER Erika001004
1501MüHLETHALER Liane001004
1502OH Christine001004
1503PROFF Ursula001004
1504ROMANOWSKI Bénédicte001004
1505SCHORDERET Simone001004
1506STEIGER Fredy001004
1507STEIGER Monika001004
1508VOLLENWEIDER Jean-Pierre001004
1509WAKEFIELD Ronald001004
1510WITSCHI Françoise001004
1511VAN DEN BERG Christina001004
1512MAGGI Elisabeth000024

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55