Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian9368433730911
2SAPIEDRA Fernando86165881301421
3SAGWINNER Hans-Hermann801489125001041
4SALANGER Darina76751899701041
5SADOUSSE Jean-Jacques7276184360641
6SACARONI Luciano61255821601211
7SASAESSELI Irène60252730101081
8SATHOMPSON Cedric5594793200631
9SASTALDER André5392571130001
10SAMUCHA Rita5373975620501
11SASASSELLI Marco5124323220561
12SAMAGNUSSON Stephan5113924770551
13GöKCE Hakan5762361360001
14LéVY Régis4844262320551
15VINCENT Christine47340228501281
16STöCKLI François4433633210301
17MEYERSON Elianna4213542700581
18GREY Hedy4163592290241
19SCHOENWALD Martine3983472070301
20ROOSNEK Eddy39439410831
21SCHAAPER Martin39439410831
22DUC Laurence3943013730341
23MARGOT Cédric3743172300481
24KäLLSTRöM Curt3711976980121
25PANA Alexandru3682713880101
26KRAUSE Andreas3552075930161
27AMINIAN Mostapha3542444400101
28MATTER Urs373157867061
29BERKOVITS Gyuri355165760001
30ABOU CHANAB Bachar347324920261
31TERRETTAZ Jean-Bernard345296196001
32CHATEL Marc3452284700101
33HASHIMOTO George3363021360281
34MEYERSON Adam332314750341
35DERIVAZ Jean-Pierre3262602640151
36OPPENHEIM Nicole3221516860161
37KRASZEWSKI Mariusz3191895220161
38LAKOMY Christina315142693061
39BILLIET Cecilia305210383001
40GALLAND Nina3001346650241
41FRANK Susanne2992292820281
42PERRIER Mehregan2971944120101
43FETTES Alec296288330361
44SIMHA Esther295272940621
45KLEINSCHMIDT Michael295170502001
46MARMAZIU Bogdan294154563051
47AMIGUET Jérôme2912322370481
48COLLAROS Pierre290139604001
49PRêTRE Marc-Henri289235216081
50HUBER Claudia2891595230161
51BENZ Janine2891435870161
52NIKOLENKOV Dmitrij282279150731
53STUTZ Urs282163477001
54HAUG Marianne2771375630101
55STALDER Anton263127544001
56NOVIANTO Robert2621922820161
57DUC Isabelle262128538001
58STöCKLI Jérémie261242770301
59SCHWAGER Charlotte2601544260201
60SPENGLER Walter2582111890281
61BENDEL Hermann257146445081
62ZINSLI Jörg256140464001
63ZINSLI Marie-Louise256140464001
64AEBI Marcel25225150241
65LODDERS Ria332106904002
66DANON Perla30994860072
67VITTONE Evelyn2481464100102
68DUPASQUIER Anne-Lise24878680032
69BESSON Richard247152380002
70DROZ Alain2451852420142
71ANDERSSON Thomas2442191000842
72HOBEICHE Yvonne24382646072
73WEINBERG Rolf2410966002
74CORNU Alain2401941840142
75HANK Farideh239162308072
76KäSER David2381095180142
77MüLLER-RYTZ Erna23887607002
78GAEDE Bohdan232218570252
79SMITH Craig2281433430152
80HEGI Eliane22854698002
81BOVET David2241781840412
82KERN Olivier2231333610162
83BILAR Pedro22193512002
84SZEGEDI Balázs218214160512
85WäLTI Vreni21896489002
86ZAHIR Hanif217138317002
87TOSZEGHI Peter21654648002
88GRABER Gérard21582535002
89PAUL-JOSEPH Bruno214123366002
90IGLA Bartlomiej211196610302
91PASQUIER Eugène209131315072
92BARBE Elisabeth2081442560182
93KRAUSE Riet208109399032
94JAGNOUX Pierre207195500302
95PASQUIER Fabienne207131304072
96GOLDNER Kitty2071173600122
97ARIEH Elisabeth205159185002
98MAIER John P.203201110282
99SCHOELLKOPF Andrea20344636002
100SCHMID KULL Michael2011253050162
101KOHN Hans-Marcel1991681250142
102GERSTEL Madeleine19665526002
103FENWICK Tom1931681000582
104MAURER Heinz193943960162
105BURGER Jürg190137214002
106CHAPUIS Françoise19035622002
107FIERZ Alicia18818830752
108FIERZ Gérard18818830752
109MIKDASHI Ghada18731624002
110URBAN Rosemarie1861162800162
111CLéVENOT Dominique1851242470102
112SCHORI Aida185794260102
113BALABANOVA Kamelia183137185072
114DELLA CA Luca183135192002
115BARTOLOTTI Pierangelo183943560202
116WOLFER Christof18343562002
117ZENDRALLI Käthi1811033120102
118RHOMBERG Lotte18178415002
119LA SPADA Olivier18133595002
120GUT Arlette17975418002
121WILLIAMSON Eric17772422002
122MABILLARD Gertrud17687357002
123ZUBER Peter176853660192
124RHOMBERG Bruno17576396002
125WEIBEL Hanne17336550022
126INNOCENTINI Silvano171142119002
127WADA-INNOCENTINI Yuko171142119002
128STEINER Peter17195306002
129REIS Marianne170823530192
130WOLFER Brigitte17043508002
131BLATTER BURGER Marlyse169117208002
132MUMTAS Danielle16976372002
133KREBS Michel1671152080142
134JANZER Chantal167106244002
135DUONG Hong Dung165146790512
136CAROSIO Andrés16590300002
137CIDECIAN Mihran164126155002
138CABESSA Robert16471375002
139ZENDRALLI Andrea1621151900102
140BOICHAT Dominique16252440002
141RIEDEL Gernot161119170002
142TSCHACHTLI Fabian161108214002
143NäGELI Irene16172357002
144NADRAI Marie-Antoinette16057415002
145WäLCHLI Elisabeth15977328002
146NäGELI Heinrich15972348002
147DORIEL Nasser15947450042
148FREY Jan15815611002
149PONT Juan1581569002
150SCHüTZ Bernard15887287002
151MERCIER Marc157152200302
152CHANEL Raymond15667356002
153ZüRCHER Hansueli15578310062
154SEN GUPTA Ashis15555400032
155FAHRNI Chantal15442451002
156MARCLAY Raymond1531002150102
157TANG Qian1521131580282
158LUTZIGER Christiane15244432002
159GIGON Georges15159371002
160CHENG Erna14693213002
161SOHLER Liselotte14661341002
162JONIN Yves14642417002
163TOKUR Ümit143593380102
164MELLA Luciano14262322002
165COLOMBET Gilles141127560452
166PERROUD Colette141453840102
167VOLLERT Inge14128453002
168ZUMSTEIN Daniel139109122002
169BIGLER Martin139103144072
170TEYLOUNI Firinde1381375002
171OSER Jean-Pierre13888201002
172WEISS Fredy13826451002
173BOICHAT Marianne13752341002
174WILD Simon13679230002
175ZESIGER Peter13662296002
176WILD Bea13579226002
177BERLIE Jacques135712580102
178RAUBER Dorli13554325002
179BOLLINGER Lisa13550340002
180UEBERSAX Kristina13432410002
181GEBAUER Peter13425437002
182BERGAMI Gianluca13211856002
183MARGOT Pierre13186182002
184LADNER Jeanne13163273002
185BACHMANN Ulrich13143354032
186MéTRAILLER Patrizia13142357002
187TISSOT André130103110002
188RAU Nicholas13041358002
189KOBI Edgar12980198002
190FREI Josef129762130102
191GARCZAREK Damian128120340162
192DESCOMBES Danielle128102107002
193WEHRLI-WYSS Cristine12851310032
194KOHLER-DALLAIRE Gisèle12772223002
195SCHALLERT Jeannine12739352002
196SPIESSER Dominique12610393002
197PARRAVICINI Gianemilio12456275032
198MELI Jürg12445317002
199TEITELBAUM Alice1240496002
200PELICHET Michel12394119002
201SUARD Simone12368221002
202NIKITINE Ruth12359258002
203MELI Rosmarie12345315002
204WüRGLER Francine12326391002
205SAVINI Fabio12182159032
206CHAPPUIS Jacques12180167002
207PORTMANN Albert118562480102
208SPEICH CASPARIS Suzanne11842306002
209STREHL Lida11834338002
210MüLLER Nic11824377002
211MAGNIN François11790109072
212DUONG-HORVATH Katalin11748278002
213KEYSER Sarah11637319032
214KAELIN CRITTIN Anne11636322002
215BRANCH Stewart11525362002
216KOPAINSKY Stefan11460218002
217SIMOS Jean11448264002
218ROSSET Jacqueline11418384002
219BLOCH Marga11369177002
220MORAGLIA Carlo11363200062
221PERONI Pier-Luigi11357224002
222WEIERSMüLLER Maya11339296002
223DI GIACOMO Rossana11256226062
224THOMAS Sonia11241286002
225KELLER Fredi11225349002
226VON SCHOEN Alessandra11212401002
227SCHüTZ Hervé11167176002
228HELD Susy11155224002
229REYNARD Monique11149249002
230MAGRI Flavio11094650202
231RYSER Daniel11050243002
232TORRIANI Ricardo1099652072
233GUESRY Annick10973144002
234SANDOZ Pierre10969161002
235MORGANTI Maurilio10966173062
236SIMOND Jeanne10917369002
237OTT Hans-Bernhard10860192002
238BLATTNER Hélène10859197002
239ACKERMANN Catharina10848241002
240HOBBINS Peter10814376002
241CHRISTEN Julien10774135002
242SCHURTER Peter10694510162
243FINCH-WABNITZ Brian10669151072
244FLURY Ueli106691480102
245LINK Gerry10641261002
246TODESCHINI Ermanno105621720202
247LEDERGERBER Irene10561176002
248BUCHER Nelly10549227022
249VIATTE André1038671062
250GROB Gabi10355192002
251ODERMATT Huguette10354197002
252STEFFEN Maja10320335002
253RAIS Maurice1028856062
254CASATI Bernadette10255188002
255LANICCA Christoph10253198002
256IMHOF Hugo101731130102
257BAUSBACK Nikolas10166143002
258BONNET BOREL Françoise10166143002
259GROB Hanspeter10165144002
260LORéTAN-SIEHR Doris10128294002
261XU Jeremy10089450282
262ROYER Ellen1008563082
263PIZZOTTI Chantal10064147002
264MUNERATTI Renato100621550202
265HERTLI Jürg10061156002
266MATHIEU Jean-Pierre10036257002
267RICHARD Ruth10034264002
268SDONISELLI Walter99741020202
269STARTAGLIA Charles9960159002
270SGISLER Meggi9939243002
271SCOPPEY Helga9938245002
272SGROB Betsie9845215002
273SWILL Dieter977492002
274SFESSARD Christian9773960102
275SHIRSCHI Caroline9772102002
276SMERMINOD Gilbert9755170002
277SCLOUTIER Danielle9746207002
278SSIMMEN Sarah9724292002
279SSTANCESCU Constantin9684480202
280SLEGROUX Patrick9643213032
281STISSOT Jacques9643213002
282SFAME Denise9625287002
283SMACK Steffen9575800102
284STIRLONI Bruno9574850202
285SBONAVIA Paolo9564127002
286SDORSAZ Georges9542214002
287SWäCKERLE Eiri9517314002
288SPETRZILKA Martin9513328002
289SCOLLAROS Françoise94691030102
290SBRUNNER Rigmor9451175002
291SUGGERI Paolo9433245002
292STACIUC Lucian9384380202
293SSTEPHANUS Olivier9358143002
294SVON SZöLLöSY György9342205002
295SSCHOAHS Grazyna9248177002
296SBIZE Anne-Marie9234232002
297SZüLLIG Ursula9231245002
298SPETERHANS Erna9212323002
299SBERNAU Laurent9186220142
300SSEHMSDORF Oliver918525072
301SHEINSER Matilde9155145002
302SGHIELMETTI Fabio9086180102
303SFILALI Renata9047174032
304SWALKER Rolf9032235002
305SROZENBERG Ruth9019284022
306SLUDWIG Cornelia9010320002
307SSTUTZ Sandra8947171002
308SBASLER Gaby8926252002
309SASSEO Bernard8923264002
310SUMLAUFT Wolfhart888800182
311SLENGEN Josef8858120072
312SSUTER Evi8853141032
313SZIELINSKI Tadeusz8852144002
314SRUESCH Valentina8821271002
315SRICKENBACH Elly888320002
316SFRICK Clemens8742181002
317SMäDER Bea8739195002
318SMELLA-CRIVELLI Maria8736207002
319SHäNGGI Madeleine8729233002
320SDE PREUX Nanette867067072
321SWIDMER Ursula8641183032
322SLUGON Janine8638195002
323SRICHTER Marion8623252002
324SDEGEN Yvonne8559106032
325SPASTORINI Alberto8532214042
326SFABAREZ-VOGT Marianne8515283002
327STRIPET Verena850343002
328SVON DER MüHLL Laurent846867002
329SFOPPA Giorgio8452131062
330SANTAL Peter8434203002
331SVON KäNEL Rudolf8428226032
332SCHUFFART Anne-Marie8427229002
333SFIUMELLI Françoise8379190102
334SPINTO Josiane8371480102
335SBRäNDLI Grete8346150062
336SFAVRE Liliane8342167002
337SMONNERAT Claude827722062
338SGARDIOL Lise82551090102
339SSTADELMANN Erna8246144062
340SEGLOFF Robert8231204002
341SVAN BEEK Jacco816661002
342SKOWARIK Christiane8127216002
343SBENDEL Beatrice8110286002
344SACHTARI Nahid817296002
345SROHNER Yvonne806851002
346SHEINEN Marcel806658072
347SVON BüREN Yannick805698002
348SBOIVIN Willy797710062
349SMORETTI Jean-Claude796556002
350SPARMEGGIANI Luca795980002
351SMüLLER Erika7922229002
352SCAILLET-BOIS Francis785592032
353SBLäSI Josef7850113002
354SDEVAUD Francine7843141032
355SDUSTOUR Michèle776167002
356SCARRUPT Dominique7750109002
357SBESSON Lucie7739154002
358SVOUGA Claude7737161002
359SBLOCH Michèle7733179032
360SBERNASCONI Viviana7732180022
361SVOGEL Madeleine7722220022
362SKESSLER Juliette770311002
363SHAAGER Gernot765586062
364STORRENT Samantha7650104002
365SBLäSI Elisabeth7648114002
366SBACHMANN Alice7635166002
367SDUPLAN Claire7633175002
368SNOTTER Lilly7627197002
369SVEENSTRA Siem J.7556790282
370SVON HURTER Felicitas7547113002
371SBALANESCU Alexandre-E.7531177002
372SKOLLY Madeleine7530180002
373SBOLLER Hildegard7514244002
374SBAYANDOR Darioush7510260002
375SLEUENBERGER Sophie750300002
376SWIDMER Marlise745098002
377SAELLEN Berthe7441134002
378SKOHLER Renée7411255002
379SCALMANOVICI Alessandro736437002
380SNIKLAUS Cornelia735191002
381SHILFIKER Gabriele7348101002
382SROLLI Peter7345112002
383SVOLLUZ Eliane7332164002
384SHUGUENIN Isabelle7316230002
385SKAUFMANN Ferdinand7315233022
386SHELLER M.-Th.730294002
387SISELI Barbara7246107002
388STHOMAS Alain7241127002
389SZUMSTEIN Werner7229175002
390SKELLER Marianne7213238002
391SBRAUN Georges720288002
392SKESSASOUIA Eric7164310102
393SHAYOZ Alexandre715951002
394SKREITER Pia715374032
395SZUMSTEG Ruth7139131032
396SRUDAZ Brigitte7135146002
397SWOUTERS Ria7132156002
398SMüNCH Ueli7119209002
399SFLURY Marc707000102
400SMARTIN DE LAGARDE Hugues705274002
401SSAUTHIER Aimée7037134002
402SEGGERT Elfi7034144002
403SGRAF Christian7025182002
404SSIMIONI Olivier7020203032
405SBENNINGER Marie-Claire701276002
406SMARCANDALLI Walter696421002
407SZUCCHERI Andrea695942002
408SHOLTHUIZEN Miki695268002
409SRAMELLI Daniela695172032
410SWAITE Serena694980002
411SANTENEN Mariska694596002
412SSCHLEGEL Alice6944101002
413SMORAX Dominique6943104002
414SBRISSONNETTE Daniela6928164002
415SHERRMANN Ingrid6917209002
416SPETRZILKA Doris6913225002
417SKRAMER Peter696255002
418SPERRIN Philibert686514002
419SHAIDORFER Andrea6865120162
420SROSSETTI Christiane686035002
421SROTTENBERG Rolf685265002
422SPAULON Marianne684786032
423SAMHERD Susanne6839117002
424SFREI Rosmarie6834139002
425SHUGUENIN Jean Marcel6816210002
426SWENZL Irène680273002
427SMATHIEU Annie680272002
428SPITTET Marie-Claire675454032
429SKYAW Christopher6752610142
430SHUBER Reinhold6738118002
431SMERLO-GRAFF Claire6732140002
432SBRUAND Simone6731147002
433SMIKES Martin6730149002
434SVAN WILLIGENBURG Marion6719194002
435SCHARMILLOT Gabriel666600102
436SDE LA CHAPELLE Bruno666600102
437SBIASCA-CARONI Gianni665352002
438SBIRSTEIN Nicole654967062
439SSELLèS Catherine6534124002
440SSALAMí Emilio6529147002
441SDORSAZ Marc6523169002
442SDIACON France B.6517195002
443SMOULIN Yves646016002
444SFUX Anton645827072
445SDE MARIA Francesco644962062
446SFREY Beatrice644386002
447SHUBER Irmentraud6438106002
448SMORAX Eva6435118002
449SSTEFFEN Hans6424162002
450SFRIEDLI Käthi6419181002
451SDE WOLF Bert6418184002
452SSTAHLBERGER Agnes6413206002
453SFRINGER Berti634863002
454SGRAND Pierre6346680102
455SSTöCKLI Valérie6333121002
456SBICHSEL Urs6326151002
457SVON ARX Urs6322164002
458SMARTI VYMAZAL Brigitte6321171002
459SZUMSTEIN Madeleine6316190002
460SWüST Annemarie630253002
461SWOHLMUTH Michael625531002
462SCLERC-RITHNER Evelyne624858032
463SMüLLER Peter B.6221165002
464SRIEDER Marianne6212203002
465SRAMELET Gérard615814002
466SSTEINER GUYAZ Nicole6134108002
467SBRANDT Cathy6131120002
468SWOLF Karen6130124002
469SALBREKTSSON Eva6129129002
470SRIGOTTI Mirjam6128133002
471SSAUTIER Bruno6123152002
472SENGEL Beatrice6113192002
473SERKEN Rasel616220002
474SGIOBELLINA Nicole610245002
475SBISCHOF Elsbeth603795002
476SBöHLER Ursula6023148002
477SSCARTAZZINI Judith6018170002
478SGRAF Marianne6015181002
479SJAQUET Hermine600243002
480SJEVEAN Myriam600241002
481SMULLER François59590002
482SEL-SAFTY Adel595421002
483SSLATKINE Dominique595420002
484SRAMELLI Eliano595132032
485SANGELOZZI Sandro593884002
486SGOURDOU Nelly5933107002
487SGLOOR Maja5924141002
488SPEYER-CRAMER Anne5911193002
489SNUSSBAUM Bettina598207002
490SAMMANN Prisca596214002
491SCOUVREU Didier585417002
492SSCHMID-LöTSCHER Ruth5827127002
493SGRETER Veronika5821151002
494SHUGHES Anna5721146002
495SMERLACH Lukas5719155032
496SJUSTITZ Marijke5713178002
497SSTAHLBERGER Urs5713178002
498SULMER Max5713177002
499SHäMMERLE Edith564739002
500SMONTAVON Nicole564642002
501SRIGOTTI Rolando5628115002
502SCAPRILE Aurelio5624128002
503SBRUNSCHWIG Annette5617158002
504SGREGOR Veronika5613172002
505SRING Cora-Marina560226002
506SHäMMERLE Florian554732002
507SSVEDBERG Karin554348002
508SWESPI Marlise553967002
509SCROMPTON Philippa553775032
510SHOFER Barbara5527113002
511SSCHMID Marie-José5527113002
512SWEHRLIN Elayne5527113002
513SFLURY Benedetto5525120002
514SSCHüTZ Pierrette5525120002
515SMARTINI Giuseppe5524125002
516SKAUFMANN Michèle5515162022
517SBOWDERY Richard545400102
518SLöVENDAHL Hanne544059002
519SHIROZ Marlène543099002
520SROSENBAUM Roger5422129002
521SKUHN Monica533862002
522SFANETTI Christa533668002
523SSENN Maria533574002
524SBOSSHARD Martin533095002
525SSCHüLIN Bernadette5326111022
526SVON BABO Regula5322125002
527SLUSTENBERGER Martha5322124002
528SGIGER Catarina5321128002
529SWOLFERT Gerda5318142002
530SEROES Françoise5315155002
531SVARNHOLT Brigitte5315153022
532SSULSER Ursula538180002
533SSTEIN Ingrid530215002
534SMARLAND Jane525200102
535SKONRAD Rosemarie524337002
536SPAILLAT Bruno523761032
537SGROB Trudy5227101002
538SEGGER Kristina5221127002
539SBABEL Danielle520210002
540SZBINDEN Mary-Loly520209002
541SKüNZLI Florian520208002
542SLIPARI Mario514431072
543SLENARDIC Stefan514334002
544SLINDSTRAND Jacqueline5123114002
545SVOCK Ute5112158002
546SGARFIELD Michèle514191002
547SFEROIU Corneliu50500062
548SIRANI Aspi50500062
549SBERTSCHI Thomas504425002
550SKONRAD André504329002
551SJENSEN Leif Helth504042002
552SDUBOSSON Marie-Françoise503850032
553SRACLE Denis503658002
554SWAVRE Elisabeth503179002
555SBLATTER Andreas503081002
556SZURKINDEN Janine5024106042
557SFISCHHOFF Hermine5014147002
558SWINTER Vreni500201002
559SKUTAY Füsun500200002
560SMOHR Markus500200002
561ZBISSAT Olivier494517003
562ZNOSER Michael494423003
563ZMANGE Bernard494231063
564ZLAMPRECHT Hans493847003
565ZBRINER Cati493653003
566ZSCHIPPER Isaak493460003
567ZLERBSCHER Hazel4924102003
568ZPESTALOZZI Bettina4918125003
569ZTRAVELLETTI Nadia4916135003
570ZSALADINO Antonio4912148003
571ZAEGERTER MAURER Anna492191003
572ZFROELICHER Christianne492189003
573ZSANTSCHI Marie-Pierre490197003
574ZBALSOFIORE Natalino484035003
575ZZEIDLER Marie-Anne483360003
576ZSCHERRER Alex483267003
577ZERARD Mariette483075003
578ZHAWLEY Eric482785003
579ZNAGELSTEIN Alexander482784003
580ZDOUMA Iris482496003
581ZKOPPELIN Markus4823100003
582ZDIACON Jacques-Alain4821111003
583ZMARGOT Josette4821111003
584ZMATTES Heidi480194003
585ZBAYARD Anne-Lise480192003
586ZKRONIG Leo473646073
587ZDIBIFFE Georges473551003
588ZBRüSCHWEILER Uta473549003
589ZCHATELET Lucie473070033
590ZSCHOOP Barbara472878033
591ZGRAND Claudine472877053
592ZVIDOLI Fiorella472494003
593ZSCHNEIDER Elsbeth4719115003
594ZBURLET Marianne474173003
595ZMARTIN Lydie470190003
596ZWETTENSCHWILER Beda464600303
597ZPICARD Edith463643003
598ZBOURDIN Daisy463451003
599ZBINDER Carola463257003
600ZMAGNOLATO Danielle462778003
601ZGRAFF Michel4621101003
602ZMERLACH Lorenz4619110033
603ZCERIANI Norma4615125003
604ZMEYER Isabelle45453003
605ZEBERHARD Ursin454380103
606ZCONTIN Nicole4542150103
607ZPIGNANELLI Guido454213003
608ZMEYLAN Roger452773033
609ZGIACOMINI Franco4519106003
610ZBICHSEL Annemarie4516117003
611ZDEMONT Arielle450182003
612ZCHAPONNIèRE Martine44442003
613ZKäMPFEN Ulrich444018043
614ZAMBüHL Roland443634003
615ZHASLIMEIER Renate443634003
616ZJANZER Simone443632003
617ZPITTELOUD Jo442674003
618ZFASEL Sonia442673033
619ZTAVERNA Margrit442195003
620ZHEDINGER Teresa4419100003
621ZBEYLEMANS Rita440179003
622ZHIRSCH-TAMMANN Lily43430063
623ZHEIDER-DAMI Dagmar434014003
624ZDOITCHINOV Serge4338210103
625ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne433631003
626ZWINKLER Carla432863003
627ZVON BABO Christian432287003
628ZPONT Liliane432190003
629ZCASTIGLIONI Gianantonio431998003
630ZANDEREGG Bruno4318100003
631ZGAUS Paul4317105003
632ZDäTWYLER Derja4316110003
633ZHERRMANN Rosa432166003
634ZMEYER Isabelle431171003
635ZBANKAY Dénes430172003
636ZBANKAY Susanne430172003
637ZBRINER Maya430172003
638ZBURCH Ruth423819003
639ZOLSSON Sylvia423432003
640ZVON ROTEN Heinrich423336003
641ZEYER Rudolf423243043
642ZGIROUD Jean423147003
643ZBIRRER Iris422858003
644ZHASELBACH Silvia422760003
645ZBURKHALTER Daniel422186003
646ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne422186003
647ZMOUGIN Jacques4214113003
648ZLANG Francis421167003
649ZMüLLER Monique420170003
650ZZUMTAUGWALD Georges41406003
651ZJACQUOD Sigismond413237003
652ZHOFER Fritz412852003
653ZRAAS Luigi412182003
654ZRAEBURN Anthony411894003
655ZWILD Irma4114111003
656ZRESCH Michiyo4112116003
657ZZIPSIN Asako4112116003
658ZFABBRICOTTI Helga414150003
659ZGRäDEL Heidy410166003
660ZVOLLEAU Patrick410166003
661ZBINAGHI Piero410165003
662ZMULTON Franck404000183
663ZPIOTRKOWSKI Marco403712003
664ZPOULENAS Isabelle403520003
665ZBüRGI-SILVANI Käthy403042033
666ZROTHLIN Sonja402945003
667ZVON ARX Henriette402755003
668ZDE CESARIS Elisabetta402562003
669ZBAUMANN Andrea402371003
670ZGEISMANN Roger402179003
671ZBREHM Ariane402178003
672ZAMOS André402081003
673ZVöGTLIN Peter402080003
674ZWENK Verena401987003
675ZFRACHEBOUD Lydia4010123003
676ZENGSTRöM Britt4010122003
677ZPéQUIGNOT Alain406136003
678ZMORITZ Doron404144003
679ZMARIDOR Rose-Marie400161003
680ZMüLLER-BIONDI Ursula400161003
681ZBAUMBERGER Annagret39390003
682ZBERTI Andrea39390033
683ZBIANCHI Fabio39390033
684ZMIRONOV Vsevolod39390033
685ZZINSLI Margareta39390003
686ZNOTTER Elisabeth392943003
687ZBOSCHUNG Jean-Marc392749003
688ZHüSSER Rita392652003
689ZCERBONI Margaret391980003
690ZWALKER Inge3914100003
691ZDEANE Derrick3913105003
692ZKIESBAUER Ursula3913105003
693ZBASLER David3912109003
694ZREY-MERMET Elisabeth399120003
695ZROTH Katharina397128003
696ZCHERPILLOD Olivier38380003
697ZHEJJAJ Karim38380003
698ZHOWARD Lise38380003
699ZJöRG Stéphane38380003
700ZRAPIN Georges383512003
701ZBöSIGER Hanspeter383227033
702ZZELTNER Hugo383227033
703ZSPINAS-NEGRI Monica382745003
704ZGRAFF Sylvianne382169003
705ZFUHRER Heidi381882033
706ZJöRGER Ursula3812107003
707ZSTEINER Peter F.3810113003
708ZSTEINER Pia3810113003
709ZGEERING Margaretha389117003
710ZSAWAF Azza388120003
711ZZHENG Enny372741033
712ZLäUBLI Marcel372357003
713ZBERGER Michèle372069003
714ZMüLLER Marianne371972003
715ZSCHRADE Christine371686003
716ZFRöLICHER Susy3712103003
717ZBALMER Charlotte376125003
718ZBACHMANN Hedi375129003
719ZANTILLE Marie-Hélène371146003
720ZGUGGENHEIM Fred370149003
721ZKUTAY Güven370148003
722ZLA SPADA Caroline36357073
723ZZIMMERMANN Gus362928003
724ZREY-MERMET Pierre-A.362834003
725ZRUFFIEUX Michel362545003
726ZAEPPLI Hannes362352003
727ZIMMER Jürg362256023
728ZBERNHARD Marianne361875003
729ZRAPP Monica366121003
730ZCHALLANDES Mady360146003
731ZGIGON Francine360144003
732ZKWIATKOWSKA Krystyna353215003
733ZRAPPANGE Roeland353212003
734ZVINE Margaret353212003
735ZMONNET Annie353119003
736ZWYKRETOWICZ Ewa353022003
737ZRIEDEL Stephanie353020003
738ZRüEGG Ingrid352924003
739ZVUADENS Chantal352639003
740ZPAPAUX KARRER Yvonne352447043
741ZMüLLER Haia352351003
742ZBALSIGER Silvia351966003
743ZOTT Ursula E.351965003
744ZMüLLER Astrid351677003
745ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
746ZZINGG Marina351485003
747ZKERN Marlies351391003
748ZMARINESCU Dana359107003
749ZORLEY Heidi359105003
750ZWIDMER Simone350143003
751ZMüLLER-BIONDI Alfred350141003
752ZTRUTMANN Margrit350140003
753ZGERMONI Stéphane343112003
754ZTZOULIS Athinodoros342539003
755ZZOELLY Louise342058003
756ZPORRINI Claudia341961003
757ZTREUER Georges341096003
758ZDIDISHEIM Bodil349101003
759ZMOSER Hermann345119003
760ZDESSAUGES Anita340137003
761ZDE CHANGY Charles33330003
762ZGASSER Paul33324003
763ZSCHIPER André333014003
764ZBEYELER Béatrice333012003
765ZCRESTE Gilbert333012003
766ZGUINAND Zoé333012033
767ZKLING Georgette333012003
768ZKELLER Peter332342003
769ZMEUNIER Sonia332052003
770ZSCHAUFELBERGER Irmgard331863003
771ZKUNZ Elvire331668003
772ZTHUT Gidda331479003
773ZSCHMID Vera331477003
774ZPOZZOLI Maya331476003
775ZKLARMANN Anne336110003
776ZERUIMY-GRIMM Liliane333122003
777ZHITZ Monica330135003
778ZTANNER Regina330133003
779ZWELTI Marianne330132003
780ZABRIEL Sten32321003
781ZKRUPNIK Monika323210163
782ZBRAGADIR Sybil32320003
783ZBIRI Thérèse323011003
784ZGUPTA Jris323011003
785ZHANSELMANN Erika322913003
786ZMICHON Anne322912003
787ZSIRINGO Pasquale322721033
788ZWERNER Erika322242003
789ZWALTER Stanley322145003
790ZLENZ Maria322051003
791ZGUERCI Laura321664003
792ZSCHüTZ Susanne321281023
793ZGUGGER Edith321187003
794ZDE PREUX Yves324112003
795ZGHIELMINI Michèle320130003
796ZWALON François31310003
797ZBRADEMANN Erika312623003
798ZKUTNER Roger312428003
799ZGöGGEL Peter312334003
800ZBODMER Sheila312239003
801ZANNEN Elisabeth312238003
802ZSTOUDMANN Eric312237003
803ZFISCHER-HUI Vreni311086003
804ZBELLOSIO Lise310124003
805ZLOUP Lucile310124003
806ZVON ROTEN Bernhard30297003
807ZGALLIKER Jean-Paul302715003
808ZWOHLWEND Chantal302713003
809ZACKERMANN Margrit302712003
810ZSAINI Odile302619003
811ZHOLLENSTEIN FREY Rita302521033
812ZMEUNIER Philippe302042003
813ZDEMIRYAN Jilda301947003
814ZCROXFORD Angela301370003
815ZFASEL Lucy30699003
816ZWOLF Elvira305102003
817ZLüSCHER Esther305100003
818ZSMORENBURG Joost304107003
819ZKNUPP Marlies300122003
820ZHOUGHTON Kirsti300121003
821ZWEISS Elisabeth300121003
822ZSCHAUER Nicole300120003
823ZSCHWARZ Pierre-Alain300120003
824ZDE NERI Franco292612003
825ZPETERLIK Andreas292517003
826ZKREUZER Beatrice292516003
827ZSCHUPPLI Alice292324003
828ZGRANDITS Roland292231003
829ZGABBAY Raymonde292229003
830ZALIG Ella292228003
831ZCORTESI Regula291942003
832ZDE KERCHOVE Didier291556003
833ZCATZEFLIS Georges291367003
834ZMEYER Rosmarie291270003
835ZBLOCH Therese29980003
836ZBRYANT Elise29885003
837ZOBERER-FEER Denise29695003
838ZMASPOLI Janine290117003
839ZPACHE Sylvette290117003
840ZADES-SOUBRE Françoise28280003
841ZKELLER Daniel282512003
842ZDEUTSCHER Herta281843003
843ZBLUMBERG Daisy281648003
844ZSCHAUENBERG Erika281552003
845ZGINER Anne281458003
846ZGINER Claude281458003
847ZGENDRE Gilbert281266003
848ZBARRAS Lya280112003
849ZLASOWSKY Sarah280112003
850ZZüRCHER Karin280112003
851ZAESCHLIMANN Monika27270003
852ZAESCHLIMANN Rolf27270003
853ZMARGAROLI Riccardo27265033
854ZMAENDLY Nicole272412003
855ZREGEZ Christiane272316003
856ZREGEZ Jakob272316003
857ZJEKER Ursula271742003
858ZLAURENT Claude271742003
859ZPAVONI Ingrid27975003
860ZBESSèCHE Alain270111003
861ZOESCH Susanne270109003
862ZBOLLIGER Arthur26260033
863ZKüBLER Gérard26257033
864ZPERKINS Barbara262312003
865ZRITTER Emmy262123003
866ZZELLER Sheila262123003
867ZWETZEL Heidi262120023
868ZRODEL Daniel261835003
869ZRODEL Susann261835003
870ZMAASS-DAETWYLER Claudia261065003
871ZSCHOLBERG André26585003
872ZSPAARGAREN Hennie26394003
873ZCHANEL Anne-Marie26393003
874ZAMMANN Christina260106003
875ZBOZZO-STOCKER Rachel260105003
876ZJORDAN Laudy260105003
877ZFICA Manuela25250033
878ZESCHER Heidi252311003
879ZBIGLER Renate252214003
880ZPERRET Adine252212003
881ZPFISTER Nicole252212003
882ZTURIN Régis252117003
883ZHAFNER Elisabeth252116003
884ZWüRTH Edith252116003
885ZPOSSE MéTRAILLER Isabelle252023003
886ZMATHIESEN Niels251924003
887ZWEYERMANN Kurt251735003
888ZWEYERMANN Susanna251735003
889ZDEMUTH Rita251447003
890ZWIESENDANGER Alfred251447003
891ZZUMSTEG Käthi251447003
892ZWIESENDANGER Alice251445003
893ZNIEUWVELD Carla251349003
894ZANGERMEIER Karin251348003
895ZBüHLER Manetta251348003
896ZDéCOSTERD Nicole251255003
897ZLéVY Anne25484003
898ZDEILMANN Karin25388003
899ZSCHWEIZER Monika25292003
900ZWYDLER Lillemor250103003
901ZSCHNELL Aude250102003
902ZCHESAUX Marlyse250101003
903ZPASCHE Magdeleine250101003
904ZSCHICK Sylvia250100003
905JACQUOD Dominique24241004
906BERCHTOLD Walter24240004
907KARANCSI Balazs24228004
908VEGH Mariann24228004
909MöSLI Marlies242114004
910MANSER Hildegard242112004
911KAELIN MURITH Emmanuelle241923034
912KRATSCHLA Marian241921034
913MéTRAILLER Jean-Marc241921034
914HALLER Franziska241920004
915MCCONVILLE Miriam241824004
916SIMON Arlette241824004
917FURER Ruth241729004
918BACHMANN Irma241250004
919LIGHTOWLER Robert241155004
920BRüGGER Silvia241153004
921ROCHAT Suzanne24483004
922ZINSLI Rosina24482004
923SIEBER Annlies24481004
924WEISS Leo24385004
925MARTIN Sonia24384004
926RAMU Anne-Marie24098004
927KLOTH Marianne24097004
928MEYER-HERSCOVICI Eliane24096004
929BERCHTOLD Marlis23230004
930FURRER Thomas23230004
931BüTLER Doris232012004
932MäTZLER Astrid232012004
933SIMON Michel231919004
934HUG Leonz231918004
935AGAZZI Lucia231247004
936BEETS Dolf23478004
937VERSCHUUREN Harry23189004
938FICKERT Trudi23095004
939BOXLER Jürg23094004
940BRODMANN Christine23092004
941CAMPANA Mirella23092004
942GIRSBERGER Bettina23092004
943HäGI Boraing23092004
944ROBERT-TISSOT Hélène23092004
945BERBERAT Claude22223004
946ROMOSCANU Dan22223004
947BESSON Marlyse22220004
948SAVARY Helga22220004
949DUBLER Erich22215004
950HALLER Karl221915004
951FAULENBACH Maria221626004
952BARBER Stephen221530004
953LIRONI Roberto221530004
954ZEYNIOGLU Tamer221529004
955FADI Irène221051004
956DURVILLE Gérard22667004
957OSTHEIM Elisabeth22571004
958BAUMGARTNER Barbara22090004
959GAUTSCHI Toyoko22090004
960BERGER Françoise22089004
961BERNET Doralice22089004
962BRUTTIN Juliane22089004
963HERCO Anny22088004
964AUBERT Isabelle21210004
965MORDOVSKY Sylvie21207004
966BISCHOF Kurt211911004
967JAMME Adina211911004
968DüRST Ursula211814004
969LéVY Philippe211814004
970LARIVIèRE Hélène211812004
971TöLGYES Laszlo211812004
972WüST Ruth211623004
973SCHORDERET Simone21758004
974SCHWENDIMANN Brigitte21375004
975LANZ Susi21087004
976CANEEL Helen21086004
977SAESSELI Max21086004
978STAUBLI Charlotte21086004
979ACKERMANN Mari21084004
980ALB Helen21084004
981BOLLIGER Mario21084004
982STOLL Ernst20200004
983BINGGELI André20194004
984RODAK Béatrice20189004
985MONNEY-TERRAPON Anne20188034
986KüNZLER Maria201712004
987PERREN Bernhard201618004
988FINK Annelies201617024
989GERBER Kerstin201616004
990CALONDER Jolanda201520004
991ANDREOLI Bernadette201424004
992VUILLEMIN Mauricette201138004
993FLüELER Ursula20850004
994AKERMANN Ruth20754004
995HARTMANN Agnès20657004
996LüTHY Susanne20465004
997BLUMER Barbara20082004
998FLESCH Ilse20082004
999GLAUSER Adelaide20082004
1000HONEGGER Salome20082004
1001LESZCZYNSKI Andrzej20082004
1002WIEDERKEHR Elsbeth20082004
1003BRINKMANN Hanni20081004
1004HOUGHTON David20081004
1005HUIZING Steven20081004
1006LAUPER Elisabeth20081004
1007MANGE Simone20081004
1008MEYER Stéphane20080004
1009FREDERICKX Sarah19192004
1010DéCHELETTE Nicolas19190004
1011MEYER Thérèse19190034
1012RAMP Janet19190004
1013SCHALLER Sophie19190034
1014STRICKLER Mario19190004
1015ZAHND Romain19190004
1016PETIT François-Xavier19187004
1017RAOUX Marie-Cécile19186004
1018STOCKER Hans191710004
1019HEIZMANN Diana191615004
1020KHANNA Darshan191612004
1021VERGANI Giulio191423004
1022MOESSER Renate191421004
1023ZüRCHER Ruedi191421004
1024SCHWARZENBACH Alfred19942004
1025EVARD Ginette19847004
1026SPIELMANN Pierre19844004
1027VAUGNE Rosmarie19079004
1028SCHICKEL Marianne19078004
1029GUMY Robert19077004
1030PULVER Sylvia18182034
1031BOLLIGER Doris18180004
1032MERENDA Annie18177004
1033FLURY Peter181416004
1034HINTERMEISTER Helen181323004
1035SCHUDEL Paula181320004
1036PULT Andri181032004
1037WAGNER Ursula18939004
1038BAGNOUD Linda18938004
1039GOLDBERG Claude18841004
1040NATHAN Pierre18651004
1041THUM Christine18649004
1042KURZYNSKA Irena18458004
1043DE RAEMY Rachel18458004
1044LIPARI Marianne18264004
1045SCHMIDT Helena18170004
1046SCHULTE Ulrich18169004
1047HEDINGER Marlies18075004
1048EICHENBERGER Erika18074004
1049DOBSON Annie18072004
1050HESS Elisabeth18072004
1051RIVIER Alain18072004
1052SPORER Daca18072004
1053ZIEBA Mateusz17171004
1054FUHRER Heinz17170004
1055RENDU MENDLER Arlette17170004
1056CICCIARELLI Romolo171414004
1057MOIOLA Sibylle171412004
1058THALMANN Agnes171412004
1059DE BRIE Vanda171318004
1060WERTHMüLLER Niranjala171317024
1061EBNöTHER Hermann171127004
1062GUILLAUME Teresa171029004
1063EMERY Jenny17934004
1064OTT Frida17934004
1065DE ROCHE Pierre17359004
1066BISIG Ruth17357004
1067FLüCKIGER Evelyn17263004
1068WENGER Ursula17262004
1069ZIMMERMANN Evi17260004
1070FOLLONIER Janine17071004
1071BINGGELI Pierre17070004
1072CORRADI Lydia17070004
1073HäUSERMANN Agnès17070004
1074MOTALLA Mélanie17068004
1075VEUTHEY Jérôme16163004
1076COULL Leslie16160004
1077LEONE Michele16160004
1078SCHäR Renate16160004
1079SOLDATI Stefano16157004
1080HUG Theres161315004
1081MARGOT Lucienne161315004
1082CAZES Richard161218004
1083COMTE Bernard16930004
1084TROFINO Massimo16834004
1085ZEMP Marc16832004
1086BüHLMANN Klaus16738004
1087MARTIN Brigitte16642004
1088STAUB Fulvia16546004
1089BISIG Richard16353004
1090STUDER Helen16067004
1091WIPF Yvonne16067004
1092CASPARIS Urs16066004
1093DALANG Renate16066004
1094HOFMANN Odette16066004
1095SAUZAY Françoise16066004
1096APPEL Svend16065004
1097LüTHI Barbara16065004
1098BENARDETE Rebecca16064004
1099COURANT Simon16064004
1100NIEDERER Ursula16064004
1101STADELMANN Georges16064004
1102GENTILI Luigina15150004
1103MARCHETTINI-JEANBART Zeina15150004
1104LäUPPI Katharina151311004
1105MARGUET Jacqueline151212004
1106BERNINI Adelio151023004
1107KAUFMANN Trudy151023004
1108MAGES Françoise15735004
1109DONNET Yveline15639004
1110KATZ Nicole15637004
1111MEYLAN Sonia15637004
1112BATUMLU Fikret15540004
1113VAN STUIJVENBERG Ildiko15348004
1114RUST Yvonne15158004
1115HEMMANN Gertrud15063004
1116OPPLIGER Josiane15063004
1117SAUZAY Marc15063004
1118GUINAND Marlyse15062004
1119TANNER Verena15062004
1120WIRTZ Susanne15062004
1121KOHLI Verena15061004
1122LUCK Sonja15061004
1123NUSSBAUMER Nicolette15061004
1124AMIGUET Daniel15060004
1125DüBENDORFER Evi15060004
1126HADJISTAMOV Dimiter15060004
1127KöNG Verena15060004
1128PULFER Renate15060004
1129SPEHR Monika14142004
1130MENTHA Jeannette14134004
1131KUNZ Fabia141211004
1132LYSEK Daniel14128004
1133SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
1134BROLLIET Sophie141112004
1135OTT-DEBRUNNER Esther141017004
1136MAURER Maja14923004
1137HUBER Annegret14921004
1138BLOCH Pierre14827004
1139BüHLER Josiane14826004
1140KLEINPETER Robert14728004
1141STOLZ Annelies14539004
1142WIRTH Lisbeth14538004
1143SANGALLI Gertrud14443004
1144MéSZàROS Zoltàn14344004
1145MEIER Rita14249004
1146AMSTAD Paola Odilla14153004
1147RUST Markus14153004
1148BARTHOLDI Daniela14059004
1149MüLLER Helene14059004
1150SCHMID Nicole14059004
1151DE VET Nelly14059004
1152BEYLEMANS Francis14058004
1153HEINSER Peter14058004
1154SCHWERI Erica14058004
1155YILANCI Nihat14058004
1156BAUMGARTNER Theres14057004
1157GIGON Verena14057004
1158KäGI Erika14057004
1159THEUBET Ursula14057004
1160ZYSSET Elvira14057004
1161HEYLL Lydia14056004
1162LAURENT Lili14056004
1163GLATZ Peter13130004
1164ROHRBACH Beatrice13130004
1165VARCHER Raymond13130004
1166MAYER-AMANN Sybille131012004
1167CORTESI Yvette13917004
1168SCHöNTHAL Christof13917004
1169SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne13917004
1170STEIGER Fredy13916004
1171CHANTRE Mireille13823004
1172MORO Kerstin13822004
1173RüEGSEGGER Jolanda13822004
1174ROULET Raymond13533004
1175BRAND Rosmarie13340004
1176GENRE Yves13055004
1177WüST Albert13055004
1178BOYER Nicole13054004
1179RIBI Brigitte13054004
1180WEINSTEIN Michelle13054004
1181GREGOR Elena13053004
1182HöCHLI Ueli13053004
1183ZELTNER Hanna13053004
1184VON OPPERSDORFF Yolande13053004
1185MüLLER Susanne13052004
1186CHAPONNIèRE Florence121010004
1187STRAHL Daniella121010004
1188ROSE Katrin12109004
1189PADRUTT Mariann12914004
1190BUZZINI SOLDATI Ines12913004
1191COSTE Joël12913004
1192KNECHT Karl12913004
1193STOFFEL Reto12913004
1194MONACHON Florian12912004
1195THALMANN Adolf12912004
1196BECK Vreni12817004
1197GASSNER Gaby12817004
1198BüHLER Hermann12722004
1199KIENAST Roy12720004
1200SAESSELI Anick12625004
1201KUONI Gertrud12624004
1202MUNDLER Arlette12530004
1203ASCHMANN Heinz12243004
1204BRETSCHER Hedi12145004
1205EBERT Jenö12145004
1206CANEEL Joop12051004
1207GEORGIEV Andreana12051004
1208KISSELEFF Marianne12051004
1209LAUDENBACH Elisabeth12051004
1210ROY-CRETEGNY Arlette12050004
1211SCHüRMANN Heidy12050004
1212WYSS Edith12050004
1213BURGENER Gaby12049004
1214EBBUTT Joyce12049004
1215SCHLIENGER Therese12049004
1216SCHMID Anna12049004
1217SPENGLER Denise12049004
1218WOHLGEMUTH Gisela12049004
1219WOLF Marianne12049004
1220BOZZO Pierre-André12048004
1221GEORGIEV Stojan12048004
1222GüLER Nuray12048004
1223HUBMANN Renate12048004
1224LüTHY Ruth12048004
1225NäF-LENDVAI Alice12048004
1226SCHINDLERY Marcela12048004
1227LéVèQUE Denise11113004
1228MOSER Elisabeth11111004
1229CRITTIN Edy11110004
1230MULLER Noëlle11110004
1231DE VECSEY Judit11110004
1232GIRSBERGER Brigitte11104004
1233BERGER Edith11911004
1234BERGSMA Pieter1198004
1235MARMIER Edouard11814004
1236MARMIER Evi11814004
1237BECK Edith11812004
1238MäTZLER Guido11812004
1239BEICHLER Sigrid11623004
1240MOTT Mike11236004
1241BALLARA Nicole11142004
1242PELLISSIER Claude11141004
1243FURTER Annerös11047004
1244GRAF Margaret11047004
1245PICCARDO Miriam11047004
1246BAUMELER Elisabeth11046004
1247MUNARI Dominique11046004
1248PORTMANN Claudia11046004
1249STAIB Ursi11046004
1250BROCCARD Irène11045004
1251FERBER Caroline11045004
1252JOST Hans-Peter11045004
1253STADLER Verena11045004
1254STEGER Johanna11045004
1255TAJANA Pierangela11045004
1256HESS Irene11044004
1257SCHMUCKLI Emil11044004
1258VAN LAERE Chris11044004
1259LEBEC Jean-Marie10103024
1260RIVALLI Daniel10100004
1261WEISZ Françoise10100004
1262WAGNER Edi1095004
1263MATTER Hedi1094004
1264MICHON Maurice10712004
1265DEL SIENA Gaby10619004
1266ZURBUCHEN Marie10617004
1267HITZINGER Antoinette10427004
1268BLäUER Rodolphe10330004
1269PFEIFER Angelès10233004
1270KONRAD Gordana10136004
1271CATELLANI Erika10043004
1272ERNST Lilly10043004
1273JORDI Hedi10043004
1274MALBOIS Danièle10043004
1275MARANGONI M. Emanuela10043004
1276TRIPPEL Kurt10043004
1277VARRIN Jeannette10043004
1278BRUN Margrit10042004
1279DUBOIS Sylviane10042004
1280LUSSO Giancarla10042004
1281MAYR Marie10042004
1282MEGHJI Dai10042004
1283MUNNIKHUIS Joan10042004
1284TRIPPEL Silvia10042004
1285WITTE Monica10042004
1286BURKHALTER Irmgard10041004
1287FERRARI Silvio10041004
1288GIMMI Marina10041004
1289LEEMANN Olga10041004
1290SCHMID Marie-José10041004
1291IMFELD Walter10040004
1292NILSSON Ursula10040004
1293PROFF Ursula10040004
1294SETHI Kirti10040004
1295DE KALBERMATTEN Yvonne10040004
1296DE ZURICH Charles10040004
1297KLEINMANN Nicolas993024
1298BRUNOLD Isla990004
1299CASEY Maureen990004
1300CROTTAZ Jacqueline990004
1301HERMANN Martine990004
1302JANSEN Erika990004
1303ODIER Denis990024
1304ZIMMERMANN Helga990004
1305SOLDATI Raffaella985004
1306BLANC Georgette9612004
1307MONNAY Anne-Lise9612004
1308PERRET-GENTIL Francine9612004
1309LENZ Susanne9517004
1310KNOBEL Susanne9324004
1311EBERT Yvonne9135004
1312NEUKOM Hedi9132004
1313DELéVAUX Lotti9039004
1314FURRER Marianne9039004
1315HAHN Marlies9039004
1316KEMPINSKI Isabel9039004
1317RAAS Mario9039004
1318ROTTENBERG Adriana9039004
1319RöTTIG Gerda9039004
1320BESSON Jocelyne9038004
1321FREULER Dagmar9038004
1322GüRTLER Christoph9038004
1323PETHOUD Gail9038004
1324SCHWEGLER Heinrich9038004
1325VILLAREJOS Cecilia9038004
1326WILLIAMSON Luciana9038004
1327GROSJEAN Michel9037004
1328MAGGI Elisabeth9037004
1329MICHAUD Barbara9037004
1330ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1331STURZENEGGER Esther9037004
1332BLESSING Francesca9036004
1333GRAND Chantal9036004
1334LOTAN Esther9036004
1335PILLER Lilly9036004
1336QUATTROPANI Raymonde9036004
1337HAUG Maya883004
1338PORTMANN Jocelyne8514004
1339WEBER-WERNER Jürgen8513004
1340SALZMANN Christian8512004
1341SALZMANN Edith8512004
1342MOTTIER Jean-Pierre8418004
1343NATER Huguette8417004
1344DREVICI Julien8416004
1345SCHüRCH Heinz8322004
1346LENZ Peter8320004
1347THALI Christine8227004
1348KäNZIG Françoise8130004
1349GERBER Veronika8129004
1350WALDER Jean-Paul8129004
1351CAPAUL Nelly8035004
1352ERMUTLU Erhan8035004
1353FAVRE Claire-Lise8035004
1354HERZOG Madeleine8035004
1355HOFMANN Helen8035004
1356NOIRJEAN Maxime8035004
1357TOSZEGHI András8035004
1358TRACHSEL Ruth8035004
1359ALLET Dominique8034004
1360ALTHAUS Marie-Louise8034004
1361BAUMGARTNER Heidi8034004
1362BLäTTLER Hans8034004
1363D'ETERNOD Arlette8034004
1364DREIER Farida8034004
1365GLAUSER Danielle8034004
1366JöRGER Alfons8034004
1367SAESSELI Harriet8034004
1368SCHäRER Käthi8034004
1369WALTER Marlise8034004
1370BERNASCONI Carla8033004
1371KISS Claire8033004
1372LEIMBACH Miriam8033004
1373MACK Ursula8033004
1374QUARROZ Daniel8033004
1375RUBELI Gabriela8033004
1376ZEIN Irmi8033004
1377BERTHOUD Uschi8032004
1378BINDERHEIM Evi8032004
1379KURATLE Ursula8032004
1380MALLAT Tamas8032004
1381NUSSBAUMER Ulrike8032004
1382SAEY Martine8032004
1383ZIMMERMANN Susanne8032004
1384BRAUN Patrick770004
1385KLAINGUTI Aldo770004
1386KLAINGUTI Patrizia770004
1387RATHI Ramakant758004
1388ZURSCHMIEDE Isabelle7415004
1389ROMANENS Anne-Lise7412004
1390BEZZOLA Monika7319004
1391CATINAUD Florence7222004
1392GREUTER Susanne7220004
1393GRABER Walter7031004
1394KRASZNAI Alajos Peter7031004
1395WOLF Florence7031004
1396ALBONICO Heidi7030004
1397BRUN DEL RE Micheline7030004
1398FIECHTER Roger7030004
1399HASLER Nellie7030004
1400JANSEN Ans7030004
1401PLACHTA Lyne7030004
1402PULSONI Marie-Louise7030004
1403ROTHENBüHLER Nicole7030004
1404BERGER Elisabeth7029004
1405BRUN Karl7029004
1406BURGER Mark7029004
1407DUFOUR René7029004
1408HOFMANN Jürg7029004
1409OES Beatrice7029004
1410OEZVEGYI Ruth7029004
1411VENTURINI Raymonde7029004
1412VERDEGAAL Jopie7029004
1413WAHAN Pami7029004
1414WEILEMANN Janine7029004
1415WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1416VON ROTZ Bruno7029004
1417BüCHELI Suzanne7028004
1418ELMIGER Verena7028004
1419GUTER Werner7028004
1420KERN Marlise7028004
1421KUBLI Claudia7028004
1422MIDDLETON Margaret7028004
1423ROSENBAUM Vivien7028004
1424RUMPE Christa7028004
1425SAYAG Joelle7028004
1426SPINETTI Marco7028004
1427STEVENS Bastiana7028004
1428VALKO Esther7028004
1429VILLIGER Ruth7028004
1430WäGER Anton7028004
1431ZWICKY Marianne7028004
1432VON WUNSCHHEIM Alfons7028004
1433HELBLING Susanne6411004
1434ROZENHOLC Michel6411004
1435COLOMBO Riccardo6410004
1436SCHEUBER Roland648004
1437HUBELI Hildegard6313004
1438SILBERSTEIN Marie-Hélène6312004
1439ZüLLIG Frédy6219004
1440SPIELMANN Ursula6216004
1441LATSCHA Marianne6122004
1442WIDMER Susan J.6120004
1443BAUER Marie-Thérèse6027004
1444BAUMGARTNER Christa6027004
1445GWERDER Gaby6027004
1446HEPP Madeleine6027004
1447KONRAD Irma6027004
1448LIE Estelle6027004
1449LOETSCHER Maya6027004
1450LäUPPI Heinz6027004
1451THOMAS Lissie6027004
1452BERETTA PICCOLI Annie6026004
1453BOXLER Elisabeth6026004
1454FELDMANN Angelika6026004
1455FRIEDRICH Jean-Paul6026004
1456HöCHNER Gila6026004
1457MEYLAN-BETTEX Marlyse6026004
1458MONTEL Pierre6026004
1459WEISS Benjamin6026004
1460AMMANN Daniel6025004
1461BLOCH Huguette6025004
1462BüEL Rosette6025004
1463ERDIN Silvia6025004
1464HOF Ruth6025004
1465HOFMANN Fabienne6025004
1466MARCHAND René6025004
1467PFENNINGER Ruth6025004
1468ROTH Patricia6025004
1469SEEGER Micheline6025004
1470THOMAS Muriel6025004
1471ZDRAVKOVIC Nebojsa6025004
1472AREND Michal6024004
1473BAUD Anna-Maria6024004
1474BIRO Agnes6024004
1475BOILLOD Laurence6024004
1476CRAUSAZ Denis6024004
1477GEHRIG Liliane6024004
1478GLASS Harry6024004
1479HELBLING Erwin6024004
1480KESSLER Rita6024004
1481MARBACHER Lory6024004
1482RITTER Isabel6024004
1483STEINER Jolanda6024004
1484ZEMP Barbara6024004
1485HöIN Ursula550004
1486MEYSTRE Arlette550004
1487MüLLER Jocelyne550004
1488TISSOT Gérard550004
1489GANZ Denise5311004
1490GANZ Peter5311004
1491BARUH Semi5214004
1492GRABER Anneliese5212004
1493WERDER Susanne5212004
1494BILICKI Marion5117004
1495FLURY Marianne5116004
1496CIOCCO Erica5023004
1497CLERC Majo5023004
1498DE ZORDI Livio5023004
1499DEROUWAUX Madeleine5023004
1500GOTTSCHALK Lilly5023004
1501GRELLET Jean-Michel5023004
1502HUG Annamarie5023004
1503JUNG Nicole5023004
1504MEIER Romy5023004
1505MEYER Marianne5023004
1506ANSALONI Chantal5022004
1507BACHMANN Liselotte5022004
1508BISCHOF Ruth5022004
1509BüTIKOFER Silvia5022004
1510PINGOUD Silvia5022004
1511RAMSEYER Daisy5022004
1512SCHäR Suzanne5022004
1513SOMOGYI Ruth5022004
1514WEBER-PETER Liliane5022004
1515VAN DEN BERG Christina5022004
1516AMAR Annie-Claude5021004
1517AUBERSON Monique5021004
1518BüTIKOFER Hans5021004
1519CANDOLFI Marlène5021004
1520ENDERLI Jean-Bernard5021004
1521GASSER Alice5021004
1522HATT Marie-Claire5021004
1523HOFER Birgit5021004
1524LENGSFELD Esther5021004
1525MONDET-JOHN Heidi5021004
1526SCHENK Ulrike5021004
1527STOCKER Marianne5021004
1528WITSCHI Françoise5021004
1529BALMER Beatrice5020004
1530CALAME RUFIEUX Marceline5020004
1531FLEISCHMANN Beatrice5020004
1532HOFMANN Peter5020004
1533HäMMERLI Roger5020004
1534JEANNERAT Yvonne5020004
1535MARX Beryl5020004
1536MORARD Liliane5020004
1537ROTTET Jacqueline5020004
1538SCHEUBER Hermann443004
1539BERGER Linda440004
1540GUMY Damien440024
1541LEUTENEGGER Anita440004
1542MüLLER Charlotte440004
1543VON ORELLI Lisbeth440004
1544HUGENTOBLER Annemarie437004
1545PICHARD Lucette436004
1546TRIEBOLD Mancy436004
1547WILD Urs4210004
1548MANGIN Louis429004
1549LüSCHER Bernhard4114004
1550GRAF Edith4113004
1551RODUIT Sara4112004
1552ADAM Eric4019004
1553FAIVRE Charles4019004
1554FISCHER Andrea4019004
1555HEINZ Susan4019004
1556KUGEL Ingrid4019004
1557KüPFER Madeleine4019004
1558PüMPIN Ruth4019004
1559WETTER Therese4019004
1560WISSKIRCHEN Helga4019004
1561ZäUNER Gerhart4019004
1562BELLOY Constance4018004
1563BENCZIK Inge4018004
1564GOLLUT Sonia4018004
1565HOFMANN Christl4018004
1566HOFMANN Trudi4018004
1567HäGLER André4018004
1568KOPPENBURG EMERY Helga4018004
1569LAUBER Lucienne4018004
1570LOCHER Antoinette4018004
1571MARTIN Nicolas4018004
1572PFEIFLE Doris 4018004
1573ROTH Rita4018004
1574ROY Ingeborg4018004
1575RUCKSTUHL Felix4018004
1576STADLER Herta4018004
1577STERN Rolf4018004
1578VOLLENWEIDER Jean-Pierre4018004
1579VONARBURG Bernadette4018004
1580BAJNA Claire4017004
1581BATTAINI Elly4017004
1582HOFER Edith4017004
1583HOTZ Therese4017004
1584HUNZIKER Susanne4017004
1585KINDLER Christine4017004
1586LéVY Renée4017004
1587MAIER Susi4017004
1588MEICHTRY Lilo4017004
1589NEEMAN Fanny4017004
1590ROSSIER Ruth4017004
1591SCHELLING Edith4017004
1592SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica4017004
1593STEIGER Monika4017004
1594VON WEISSENFLUH Thea4017004
1595BERNHARDTZ Claes-Göran4016004
1596BULCKE Marilène4016004
1597DODARD Alice4016004
1598DODARD Gabriel4016004
1599EHRICKE Ulrich4016004
1600GABUS Marie4016004
1601GERBER Fabienne4016004
1602KüNZLER Anita4016004
1603MEIER Brigitte4016004
1604MOTT Ruth4016004
1605ORLANDO Jacqueline4016004
1606SCHALLER Brigitte4016004
1607STALDER Doris4016004
1608TSCHOPP Denise4016004
1609WEILENMANN Hanna4016004
1610WEPFER Werner4016004
1611VON CIEMINSKI Silvia4016004
1612BAUER Bernard332014
1613HENRY Jacques330014
1614VOSER Yvonne326004
1615OERKENYI Elisabeth3111004
1616BATTEGAY Shulamit3015004
1617BERNASCONI Marie-Claire3015004
1618BLUM Martine3015004
1619BüTLER Martha3015004
1620DOERR Gaby3015004
1621DUBUIS Hélène3015004
1622FAHRNI Hilda3015004
1623KELLER Marianne3015004
1624KIRSCHBAUM Volker3015004
1625LUSSENBURG Tom3015004
1626MORAND Charlotte3015004
1627PAHUD Daniel3015004
1628SCHMID Peter A.3015004
1629SIMONIUS Christina 3015004
1630SPRUIT Dölf3015004
1631WALTON Charlotte3015004
1632WIELAND Monica3015004
1633ZUCKER Françoise3015004
1634BERNARD Françoise3014004
1635BLATTER Michele3014004
1636BODMER Albert3014004
1637BRAUNSCHWEIG Berthe3014004
1638CATTIN Anita3014004
1639CAZEMIER Mijna3014004
1640CHIODI Susanne3014004
1641DARVAS Christine3014004
1642ERNI Josy3014004
1643FREYMOND Françoise3014004
1644GABIOUD Geneviève3014004
1645HOLLENWEGER Annette3014004
1646KINDT Susanne3014004
1647LAMPRECHT Elisabeth3014004
1648NOSER Toni3014004
1649OESTVOLD Alexandra3014004
1650PERRIN Gabrielle3014004
1651SCHREIBER Margrit3014004
1652TANNER Bruno3014004
1653THEURILLAT Laurent3014004
1654WITSCHI Annette3014004
1655BOSSHARD Theres3013004
1656BUCHER Rita3013004
1657CAVIEZEL Grety3013004
1658FISCHER Béatrice3013004
1659HOPPELER Brigitte3013004
1660INDERWILDI Bernard3013004
1661KOHLER Theodora3013004
1662LINDEGGER Agnes3013004
1663SCHULZ Michael3013004
1664STECK Marianne3013004
1665WIGDOROVITS Jutta3013004
1666ZOBRIST Vera3013004
1667VAN KLAVEREN Anja3013004
1668ADDOR Marianne3012004
1669ADESERMAN Bella3012004
1670AESCHLIMANN Margrit3012004
1671ALLENSPACH Silvia3012004
1672AMBERG Susanna3012004
1673ASCHWANDEN Heidi3012004
1674BAERT Monika3012004
1675BARTH Rose-Marie3012004
1676BATES Jack3012004
1677BAUMANN Susanna3012004
1678BAUMANN Werner3012004
1679BISSEGGER Catherine3012004
1680BORER Christa3012004
1681BOSCACCI Fausto3012004
1682BOSSART Idy3012004
1683BROTSCHI Inge3012004
1684BUCHTER Anne-Marie3012004
1685BUSCHINI Elvira3012004
1686BéCHERRAZ Maruchi3012004
1687BéCHIR Jean-Claude3012004
1688BéCHIR Paulette3012004
1689CARRIER Danielle3012004
1690CASANOVAS Elisabeth3012004
1691CITTERIO Marco 3012004
1692COGLIATTI Sergio3012004
1693DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1694DELLA PIETRA Maria3012004
1695DESCHENAUX Elodie3012004
1696DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1697DUBS-HAUSER Dodo3012004
1698DYCK Jean-Michel3012004
1699ECKERT Trudi3012004
1700ECKMANN Carmen3012004
1701EGGENBERGER Ursula3012004
1702EICHHOLZER Aurelia3012004
1703EPP Vreny3012004
1704FARIñA Annemarie3012004
1705FAUQUEX Claudia3012004
1706FLOOD Christine3012004
1707FONTANA Sauro3012004
1708FRéCHELIN Etienne3012004
1709FURRER Ursula3012004
1710GABI Marianne3012004
1711GEMPERLE Margrit3012004
1712GERBER Karin3012004
1713GERIG Carla3012004
1714GIGER Eleonore3012004
1715GIGER Silvio3012004
1716GIOLLO Bruno3012004
1717GLOOR Josef3012004
1718GLOOR Ursula3012004
1719GMüNDER Hubert3012004
1720GONZENBACH Brigitta3012004
1721GRAF Erica3012004
1722GRAF Ursula3012004
1723GRAND Olga3012004
1724GROBET Alain3012004
1725GRUBER Franziska3012004
1726GUIGNARD Danièle3012004
1727HAAS Livia3012004
1728HAAS Sandor3012004
1729HAAS Ursula3012004
1730HAENI Alessandro3012004
1731HEIERLI Annelis3012004
1732HEINEMANN Christoph3012004
1733HENSCH Paola3012004
1734HESS Chantal3012004
1735HESS Renée3012004
1736HOF Sylvie3012004
1737HOFFMANN Margrith3012004
1738HOFSTETTER Heidi3012004
1739HOLDEREGGER Lea3012004
1740HOSIE Barbara3012004
1741HUGO-OCHSNER Anita3012004
1742HUGO-OCHSNER Bernhard3012004
1743ITEN Monique3012004
1744JAEGER Odile3012004
1745JOSURAN Edith3012004
1746KATIRCI Cetin3012004
1747KEHL Marianne3012004
1748KNECHT Elisabeth3012004
1749KOLLER Heinz3012004
1750KOLLER Judy3012004
1751KOLLER Susan3012004
1752KRAUS Verena3012004
1753KRETZ Alain3012004
1754KRISTENSEN Grethe3012004
1755KRäHENBüHL Erika3012004
1756LEIGH Camilla3012004
1757LENHERR Ursula3012004
1758LETTER Rita3012004
1759LINER Erica3012004
1760LäDERACH Margret3012004
1761MAGNIN Andrée3012004
1762MINDER Bea3012004
1763MOELLER Hans-Jörgen3012004
1764MOOR Beatrice3012004
1765MUHEIM Franz Xaver3012004
1766MUHEIM Josy3012004
1767MUHEIM Ursula3012004
1768MUNZ Barbara3012004
1769MüHLEMANN Kirsten3012004
1770MüLLER Axel3012004
1771MüLLER Erwin3012004
1772NELSON Martin3012004
1773NEUBURGER Jacqueline3012004
1774NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1775NäF Heidi3012004
1776OESCH Jeanine3012004
1777PFISTER Charlotte3012004
1778PFISTER Michel3012004
1779PIGUET Denise3012004
1780PORCHET Nicole3012004
1781PUREK Anna3012004
1782PéGUIRON Janine3012004
1783RADU Helene3012004
1784RAPPANGE Béatrice3012004
1785RICHARDSON Vera3012004
1786RIEDL Elsbeth3012004
1787RIETMANN Hanny3012004
1788ROOST Marianne3012004
1789ROSSI Monika Rosa3012004
1790RUEDISUEHLI Marlies3012004
1791RUFENER Christine3012004
1792RUFF Marianne3012004
1793RUOSS Hedy3012004
1794RYFFEL Jacqueline3012004
1795RäDLER Erika3012004
1796SANNA Milena3012004
1797SCHERER Jean3012004
1798SCHMID Martha3012004
1799SCHOCH Yvonne3012004
1800SCHOTT Monique3012004
1801SCHREIBER Ursula3012004
1802SCHRöER Ulla3012004
1803SCHWENDENER Rita3012004
1804SIDLER Roland3012004
1805SIGNER René3012004
1806SIGNER Ruth3012004
1807SPENGLER Marianne3012004
1808STEINER-HöHN Rita3012004
1809STRUB Astrid3012004
1810STRäSSLE Marie-Louise3012004
1811STUESSI Doris3012004
1812STöRCHLI Brigitte3012004
1813SUTTER Hildegard3012004
1814SZEMERE Robert3012004
1815THIELE Sylvia3012004
1816THéVENAZ Camilla3012004
1817TOBLER Jakob3012004
1818TOBLER Rosemarie3012004
1819TRUNIGER Ruth3012004
1820TSCHUDIN Doris3012004
1821TSCHUDY Ingrid3012004
1822WASER Irene3012004
1823WEIBEL Alois3012004
1824WEIBEL Beatrice3012004
1825WEIBEL Rita3012004
1826WEISHAUPT Rita3012004
1827ZELLWEGER Elsbeth3012004
1828ZWYSSIG Elisabeth3012004
1829DE COCATRIX Anne Marie3012004
1830PAGE Claude220004
1831AMBROGGI Margaret2011004
1832BARBATO Anne2011004
1833BAUMANN Doris2011004
1834BEHRINGER Arnold2011004
1835BETTI Delia2011004
1836BOPPART Marie-Pierre2011004
1837BRANDENBERGER Claire2011004
1838BREITHAUPT Rolf2011004
1839BRUELHART Marguerite2011004
1840BRUNNER Romi2011004
1841BURI Marcel2011004
1842BURI-HERGER Franziska2011004
1843BURKHALTER Iris2011004
1844BüHLMANN Bernadette2011004
1845CORBACH Katrin2011004
1846CREVOISIER Hubert2011004
1847DEGGELLER Dorette2011004
1848DIETRICH Heidi2011004
1849DIVO Diana2011004
1850DURAND Lucie2011004
1851EGOLF Mieke2011004
1852EISNER Ann2011004
1853FLüCKIGER Doris2011004
1854FRISCHKNECHT Monique2011004
1855FRONHEISER Michael2011004
1856GANZ Miriam2011004
1857GANZ Peter2011004
1858GLOOR Catherine2011004
1859GONIN Anne2011004
1860GRUMBACH Ruth2011004
1861GUGOLZ Lory2011004
1862GUTKNECHT Heinrich2011004
1863HARTMANN Nelly2011004
1864HERDEN Dick2011004
1865HOF Brigitte2011004
1866HOGENDORF Jacek2011004
1867HüSLER Anita2011004
1868ISELIN Doris2011004
1869JAMES-HAUSER Gerti2011004
1870KELLER Henriette2011004
1871KELLER Marianne2011004
1872KNöPFLI Andreas2011004
1873KOLLMUSS Klaus2011004
1874KüNDIG Doris2011004
1875KüNG Katharina2011004
1876LAVANCHY Françoise2011004
1877LEHMANN Cornelia2011004
1878LOETSCHER Hannelore2011004
1879LORENZETTI Margrit2011004
1880MATHIEU Silvia2011004
1881MAURER Martin2011004
1882MEIER Doris2011004
1883MERKLER Robert2011004
1884MäSCHLI Lilo2011004
1885MüLLER Regula2011004
1886NAEF Marianne2011004
1887NIEDERER Susanne2011004
1888NOTHDURFT Dietgard2011004
1889OECHSLIN Brigitte2011004
1890OSTHEIM Vladimir2011004
1891PORTMANN Gabi2011004
1892QUIBLIER Anne2011004
1893RASCHLE Brigitte2011004
1894REICH Peter2011004
1895ROOST Hazel-Jean2011004
1896RüTTIMANN Alfred2011004
1897SAVOY Christiane2011004
1898SCHACHENMANN Marian2011004
1899SCHMID Felix2011004
1900SCHMIDT Lydia2011004
1901SCHNEEBERGER Therese2011004
1902SCHURTER Inge2011004
1903SCHWEIZER Ursula2011004
1904SCHäFER Jürgen2011004
1905SCHäRRER Kurt2011004
1906SIEGL Helga2011004
1907STRAUSS Hildegard2011004
1908STRAUSS Susi2011004
1909TERWIEL Jacqueline2011004
1910TRUTMANN Ursula2011004
1911TSCHANZ Marie-Line2011004
1912UEHLINGER Frieda2011004
1913WACKER Ruth2011004
1914WALTER Christina2011004
1915WANNER-LEUTENEGGER Monika2011004
1916WEBER-HALLAUER Edith2011004
1917WEHRLI Robert2011004
1918WICKI Beatrice2011004
1919WINDHAB Marita2011004
1920ZIMMERMANN Anne-Lise2011004
1921ZWYSSIG Ursula2011004
1922TEN BRINK Ingeborg2011004
1923ANDERAU Jutta M.2010004
1924BENCZIK Kalman2010004
1925BLUM Claudine2010004
1926EISENRING Marie-José2010004
1927HARTMANN Helen2010004
1928HAUTLE Anne Maire2010004
1929HEMMINGER Elisabeth2010004
1930JANSON Annethe2010004
1931JANSON Fredrik2010004
1932KONING Maarten 2010004
1933LERNER Hanneke2010004
1934REINHARD Fritz2010004
1935VALLON Frédy2010004
1936VALLON Jocelyne2010004
1937WIRTZ Jean-Pierre2010004
1938CHRISTOFFEL Christina209004
1939DüNKI Ann209004
1940GNäDINGER Nelunika209004
1941GUYE Rose-Marie209004
1942HEINZ Thomas209004
1943KARRER Charly209004
1944LUY Edouard209004
1945MAURER Gabrielle209004
1946MORADPOUR Madeleine209004
1947PFüLLER Doris209004
1948PROTZMANN Evi209004
1949SEEWER Farah209004
1950WEISS Renée209004
1951YOUNG Alex209004
1952ZEITOUN Johanna209004
1953ZEITOUN Yvan209004
1954ZOLLIKOFER Verena209004
1955ZWAHLEN Lilly209004
1956BAEHNI René208004
1957BRUN-CADUFF Christina208004
1958BUOB Alice208004
1959FECHTER Eva208004
1960FELDMANN Karin208004
1961HAHN Bärbel208004
1962HERRMANN Eva208004
1963KRäHENBüHL Peter208004
1964LANTER Lys208004
1965PACHOUD Guy208004
1966PORRET Eliane208004
1967RUSCH-ROSSET Eliane208004
1968SCHILT Carla208004
1969SCHüRCH Ursula208004
1970STIFFLER Sina208004
1971STOSBERG Marianne208004
1972WAJSFELNER Barbara208004
1973WIDMER Werner208004
1974ZAUGG Rosmarie208004
1975RACLE Sylvie113004
1976GENTET Françoise112004
1977GARDIOL Yves110004
1978JAUCH Annagrazia110004
1979JURIC Liliana110004
1980NARBONI Jacqueline110004
1981NOBIS Bernhard110004
1982BONDERER Renata107004
1983BRACHER André107004
1984BRACHER Catherine107004
1985BUCHER Rose107004
1986DUCRET Ninette107004
1987FISCHER Verena107004
1988HANHART Mary107004
1989HART Terance107004
1990HORBER Nicole107004
1991JAGMETTI Corinne107004
1992KILLER Daisy107004
1993KUNZ Hansruedi107004
1994KäSER Pamela107004
1995MATHIS Roger107004
1996OH Christine107004
1997PFRUNDER Harry107004
1998POPP Martin107004
1999PULT Margrit107004
2000REIZE Marianne107004
2001ROSENSTAND Jytte107004
2002RUSKA Madeleine107004
2003STEBEL Christa107004
2004STEBEL Heinz-Jürgen107004
2005VENEZIA Dino107004
2006ZUMWALD Béatrice107004
2007ARIEH Shimon106004
2008BANDLE Claude106004
2009BAUMANN Verena106004
2010BERTIER Eric106004
2011BLUMENTHAL Claudia106004
2012BLUNSCHI Ruth106004
2013BüRGI Veronika106004
2014CITTERIO Susanna106004
2015CORNU Odile106004
2016EGLI-KESSLER Ursula106004
2017GASCHEN Anne-Catherine106004
2018HESS Rita106004
2019KERN Volker106004
2020LAMBERT Florent106004
2021LANTER Elisabeth106004
2022LEONI Vittoria106004
2023LERNER Michel106004
2024LIEBER Anne106004
2025LIEBER Yves106004
2026LüSCHER Marianne106004
2027PERERA-MING Anneliese106004
2028PETERMANN Liliane106004
2029PEYER Jürg106004
2030REIMANN Christine106004
2031SCHAAF Hildegard106004
2032STäUBLE Rosmarie106004
2033THEURILLAT Marianne106004
2034VERSCHUUREN Els106004
2035VILLA Luciana Malugami106004
2036VUILLEUMIER Mathilde106004
2037WALSER Anne Marie106004
2038WEGMANN Monika106004
2039BOURQUIN Marianne105004
2040BURREN Rose-Marie105004
2041CLOPATH Marie-Christ.105004
2042COSANDEY Danielle105004
2043FREULER Margrit105004
2044FREY Otto105004
2045GREUTERT Erika105004
2046GRUDEN Lis105004
2047GUGGISBERG Marguerite105004
2048HERMANN Margot105004
2049HUBERS Margrith105004
2050JAGMETTI Marco 105004
2051JEANNERET Michèle105004
2052KRESSIG Roswitha105004
2053KRäHENBüHL Marco105004
2054LüSCHER Ruth105004
2055METZGER José105004
2056PIWKO Amiel105004
2057PIWKO Annie Stella105004
2058SCHWYZER Carol105004
2059TERESI Laura105004
2060WEIBEL Verena105004
2061ZIMMERMANN François105004
2062AF UGGLAS Christina105004
2063BEURET Michèle104004
2064BLASER-WERMES Colette104004
2065BRAND Hansjörg104004
2066BRUNNER Raymond104004
2067BüHLMANN Monika104004
2068ENDERLI Marita104004
2069FUCHS Risa104004
2070HEISS Sylvie104004
2071HISCHIER Monika104004
2072HOFMANN Gertrud104004
2073HUGENTOBLER Walter104004
2074JOSEPH Francis104004
2075KUGLER Gisela104004
2076LEUENBERGER Erika104004
2077MEMBREZ Robert104004
2078RIAT Jean-Pierre104004
2079SAGER Valeria 104004
2080SCHEURMANN Marlise104004
2081SCHNEIDER Jürg104004
2082SCHWAGER Claude104004
2083SPANDONIDE Matei104004
2084SUTTER Johanna104004
2085THEUMANN Jacques104004
2086VAJNORSKY Jan104004
2087WAGNER Flavia104004
2088WILD Barbara104004
2089ZUMBRUNNEN Jean-Pierre104004
2090DIAMANT André003004
2091FORTE Muriel003004
2092FRUND Sylvie003004
2093GIGER Ursula003004
2094HODGSKIN Francis003004
2095KOLLY Georges003004
2096KüNZLI Verena003004
2097LEMKE Ok003004
2098MACCONI Monique003004
2099MOSER Nobuko003004
2100NEES Hedda003004
2101NOVAK Erna003004
2102REICHENBACH Ruth003004
2103RICHON Suzanne003004
2104ROHR Madeleine003004
2105RUEF Catherine003004
2106SCHAUER Rita003004
2107SCHELLING Rolf003004
2108SCHLäFLI Verena003004
2109SIGRON-KILL Michaela003004
2110SIMON René003004
2111STOLZ Michèle003004
2112SUTER Inge003004
2113TETTAMANTI GYSIN Katharina003004
2114WAHRENBERGER Maria003004
2115WELLAUER Claire003004
2116WELLAUER Peter003004
2117ZGRAGGEN Alice003004
2118ACOVIC Mirjana002004
2119ANTORINI Rita002004
2120BERNARDAZZI Michelle002004
2121BORTER Eliane002004
2122CASSIMATIS George002004
2123DOSWALD Henriette002004
2124KOMNINAKIDOU Maria002004
2125LOMBARDINI Anna-Maria002004
2126MARTIN Anne-Marie002004
2127MüHLETHALER Liane002004
2128WALRAF Jost002004
2129ZINGG Martina002004
2130VAN DIJK Lennie002004
2131BAUR Bea001004
2132BAUR Willi001004
2133BRUGGISSER SANDOZ Fabienne001004
2134COCHAND Yves-Daniel001004
2135D'ANGELO Irmgard001004
2136EKWALL Barbara001004
2137EKWALL Richard001004
2138FAHRNI Susanne001004
2139FEHLMANN Susan001004
2140HALTER Elmire001004
2141HEDIGER Susi001004
2142HENSLER Urs001004
2143JABERG Ursula 001004
2144KESSLER Andrea001004
2145KOBLET Dorée001004
2146LEEMANN Ursula001004
2147MEIER Marie-Theres001004
2148MUNZ Rita001004
2149REIZE Herbert001004
2150RöTHLISBERGER Esther001004
2151RüEGG Jürg001004
2152SAUDER Heinz001004
2153SCHWäMMLE Rose-Marie001004
2154VOGEL OBERLIN Christiane001004
2155WILLISEGGER Peter001004
2156ZOLLINGER Erika001004
2157ZWINGENBERGER Susanna001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55